Дивизион 2. ЮАР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrei 26 окт 2007, 16:06
fox писал(а): Будет такой рассклад у моего клуба в Д2 при котором легко ине принужденно будем идти в лидерах, вот тогда мы готовы будем а сейчас НЕТ!


Логика тоже твоя странная весьма... не ты один думаешь так вот, а как минимум пол нашего дивизиона, поэтому идти в лидерах легко и непринужденно ты не будешь по любому. А пока ты развиваешься в Д2, в Д1 тоже на месте не стоят и развиваются огромными шагами, и пока мы сами их не будем обыгрывать там, мы будем просто вечно преследовать их здесь! Да, тут попроще выйграть и полцчить столь необходимые баллы, но наверху никто не мешает им заниматься тем же, поэтому даже если мы тут и подтягиваемся к Д1, то это настолько мелкие шажки, что нам ОЧЕНЬ долго придется прозибать тут... Имей я у своей команды силу больше 600, я бы пытался выйти...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Barrem 26 окт 2007, 17:19
У меня команда не сильная в первом дивизионе,но я не собираюсь её усиливать,сваливая во второй! Даже сегодня ожидаю благоприятній результат,хотя один игрок дисквалифицирован и еще пятеро!!! травмированы!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17615
Благодарностей: 1195
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение skorpio 26 окт 2007, 19:21
Фокс, в первом диве, если я выйду, я смогу набраться опыта, я еще ни разу не играл там! поэтому очень хочу, если не выйдет,вернусь обратно, и буду расти до того уровня как в этом сезоне Динамос, а в прошлом Добсонвил... Я соглашусь с крестным отцом и Андреем!
skorpio
 
 
 

Сообщение fox 26 окт 2007, 19:38
Andrei
Так кто же против здравой конкуренции? А насчет идти легко и непринужденно? Динамос же идет, в том году был Добсонвил. Андрей, а вчем разница прокачки клубов в Д1 и Д2? Там не дают по +2 бала одному игроку срузе же, а все так же и аналогично как в нашем! Так в чем разница? Я не призываю к тому что бы прозябать в Д2, вот Миша из Динамоса 2 сезона говорил что он не хочет в первый див...я его не понимал пока сам не вылетел!
Barrem
Сань, хватит скромничать! У тебя команда далеко не аутсайдер и играть и бороться с ней можно как минимум за мирокубки, а зная тебя и твои планы уже скоро и за нечто большее! Но дело в том что ты сам её построил быстро и кач-но, а я наоборот видимо развалил, хотя Морокко никогда особо и не было сильным и преуспевающим ЮАРским клубом!
fox
 
 
 

Сообщение Andrei 26 окт 2007, 23:25
Я думаю они поэтому и идут легко потому что никто и не собирается создавать им конкуренцию. А про первый дивизион я имел ввиду то что у нас есть тут команды которые спосбоны их обыгрывать и получать баллы, тем самым не давая получать их тем кто сейчас наверху... Да это сложно, но думаю тому же Алексу это по плечу.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение skorpio 26 окт 2007, 23:28
Рано еще об этом говорить! я пока не играю в первом диве, я заканчиваю второй сезон во втором. И не факт, что япоподу в первый, так как уже седня я пропустил вперед себя Селтик по разнице мячей, который выиграл у Динамоса, а сыграл вничью с Форчуном. Так что пока я попадаю в переходняки, но вндь надо их еще и пройти!
skorpio
 
 
 

Сообщение Vigo 27 окт 2007, 04:28
и буду расти до того уровня как в прошлом Добсонвил


Рости как Донбосвил? если я не ошибаюсь эта кома заняла в прошлом сезоне первое место?! (точно не уверен поскольку пришёл в Селтик только в этом)

Так вот посмотрел я её ... и как выразился Андрей семимильными шагами она далеко не идёт, скорее всего лилипутами ... в прошлом сезоне (как я только кому получил) донбосвил был сильнее меня примерно эдак в силе очков 45-55 ... а в этом её силу уже уступает мне ... ну не знаю .. может это и случайность .. но это уж слишком яркий пример того что многим комам из второго дива в первом делать нечего .. разве только плестись в конце таблицы и с жадностью "нападать" на очки которые сливают другие комы первого дива....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Да и посмотрим на рейтинг менеджера Донбосвил ... 9 сезон (+49) я полагаю он набрал его благодоря тому что он шёл первым во втором диве .... 10-й сезон (-1) я думаю регрес очевиден.
Vigo
 
 
 

Сообщение fox 27 окт 2007, 09:57
Vigo
во многом согласен! Хотя конечно первый див это прежде всего Престиж и возможность поиграть в мирокубках!
Andrei
а что сейчас у нас нет конкуренции с Динамосом? Да, конечно ему ничего уже не нужно, но 4 поражение подряд во втором диве это уже маленький звоночек, к которому нужно прислушаться! и ведь Селтику уже осталось всего 6 очков до первого места? Так что все возможно ибо 5-ка накатывает на финиш очень мощно!
P.S. а Питтербург все ближе к Топ -5 между тем!!!
fox
 
 
 

Сообщение Vigo 27 окт 2007, 10:17
fox

то то и оно это только лишь возможность ... (по крайней мере для моего клуба - не более) а я свой клуб не считаю слабым в Д2....

Кстати сегодня наш матч ?! ну как настроение?
Vigo
 
 
 

Сообщение fox 27 окт 2007, 16:16
Vigo
Ну матч скажем не сегодня, а то испугал меня))) мы потеряли очки с Платинумом, хотя в том матче настраивали себ на победу! но это не критично. А вот с вами у нас борьба за 6 очков. если проиграем можем вообще Петтербург вперед пустить,и выскочить из пятерки. Матч дома, но мы в нем явно не фавориты, у тебя Чалабала, есть Омони, такого рода игроков у меня нет. Это во первых, во вторых физа пошла вниз! Так что ничейка нас думаю вполне удовлетворит, но добиться её будет я бы так сказул ну ОЧЕНЬ не легко!
Так что окопаемся в штрафной и будем отстреливаться и бросаться гранатами....(шутка конечно) Не в нашем это стиле!
fox
 
 
 

Сообщение Vigo 28 окт 2007, 03:30
fox
Как не странно у меня сейчас матч тоже за 3 очка .. потому что ты мой самый выраженный конкурент в споре за 3-е место .. у нас всё наоборот .. мы нацелелись на атаку ... лучшие силы брошу ... и скажу честно сила у составчика напоминает матч с Динамосом ... ну чтож .. у тебя конечно есть своё поле ... но у нас единственная команда из блумфонтейна в дивизионе ( а по стране нас две но та в 3-ем ) так что думаю за нас целый город болеть будет =) Действительно у нас есть Чабалала ... и он считай единственны кто делает счёт в матче .. тебе с ним будет не легко =) он у меня решил лучшим бомбардиром стать .. ну вопщем поживём увидем ....
Vigo
 
 
 

Сообщение skorpio 29 окт 2007, 19:18
Комментарий к матчу с Ледвабой:
Если честно, есть опасения,за итоговый результат в мою пользу. Но все равно будем надеятся на лучшее, то есть на победу моей команды.
skorpio
 
 
 

Сообщение санька 30 окт 2007, 15:59
Комментарий к матчу с Сандаунсом:
В первом круге был суперматч. К 23 минуте мы выигрывали 3-0 , но не смогли удержать победу. В итоге ничья 3-3. Хочется конечно победить, но это будет трудно сделать, Сандаунс сейчас хорошо идёт, о чём свидетельствует его 3 место в турнирной таблице.
Матч тура..........вот тут кандидатов несколько.
Морокко (4 место) - Селтик (2 место) разница в одно очко
Сандаунс (3 место) - Ледваба (5 место) разница 2 очка (никто не против что я свою команду написал :) )
Тукс (16 место) - Голден (14 место) разница 3 очка. Борьба за выживание здесь!!!!!
Также включу матч Платинум - Петербург, команды идут неплохо, Петербург рвётся в д1.

Добавлено спустя 7 часов 12 минут 23 секунды:

\комментарий после матча с Сандаунсом. У нас были дисквалифицированы три игрока основы ,включая Уинстелли, так что шансов на выиграш было маловато. Сандаунс похоже таки серьёзно собрался в Д1 )))
А вот Петербург проиграл, причем автосоставом.
Тукс выиграл супером. Морокко также супернул Селтик и выиграл.
Ждём послематчевых комментариев на форуме.
санька
 
 
 

Сообщение skorpio 31 окт 2007, 00:03
Хе... выиграл 2-0! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 630&b=4238 очень доволен результатом, эта победа подняла меня опять на вторую строчку.
skorpio
 
 
 

Сообщение Andrei 31 окт 2007, 09:02
Я победив Петербург оторвался чуть от зоны вылет и собственно оказался в одном очке от того же Петербурга. Так что все ОК стало... Я пережил очень достойно три сложных матча (Динамос победил 1-0, Марроко 0-0, Петербург 1-0)... Хватило бы сил хоть как то раскатать ничью с Селтиком в следущем туре...
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 520
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР