Знакомимся и решаем проблемы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wolf2008 10 янв 2009, 01:31
Здраствуйте! Зовут меня Александр! Во ВСОЛе я с 4 августа 2008!
Wolf2008
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение davidber 10 янв 2009, 01:50
Wolf2008 писал(а):Здраствуйте! Зовут меня Александр! Во ВСОЛе я с 4 августа 2008!
а на Ямайке давно?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Wolf2008 11 янв 2009, 00:50
На островок я попал 18 декабря 2008! И очень рад етому! :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение svips 11 янв 2009, 15:02
во всоле и на ямайке чуть больше года, зовут Александр, 20лет, живу и учусь в Тюмени, родом из Тобольска. Учусь на 4 курсе экономики. В игру попал через одногруппника, в свою очередь сам привел в игру уже 3их друзей. В игре разобрался практически сам с первого раза, но не без помощи Давидбера, который всегда находил время отвечать на мои вопросы. Захожу в игру часто, но не надолго. За 2 сезона вывел команду в Д2, на следующий сезон планирую Д1. В начале 13 сезона попал в топ15 рейтинга менеджеров, но потом был спад. вроде всё сказал, ваша очередь
Последний раз редактировалось svips 15 янв 2009, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
svips
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Zicko 15 янв 2009, 21:01
Привет, звиняюсь за молчанку, уезжал ненадолго без ноутбука (в инет выходил через Opery mini с мобильного, а с него чето не смог отправлять сообщения на форум)... Ну а теперь вернулся, и что я вижу - форум молчит! :shock: ! Люди где вы??? Ау!!!

Вот подняли тему, и что? по пару слов от каждого и пообщались? или как получается?
Хорош уже лениться, напишите толком, кто вы, чем занимаетесь, и т.д.
Wolf2008 писал(а):Здраствуйте! Зовут меня Александр! Во ВСОЛе я с 4 августа 2008!

ну что это за информация?
svips писал(а):во всоле и на ямайке чуть больше года, зовут Александр
тоже пример...
я лично ничего толком не узнал об этих ребятах...

Вообщем, предлагаю не полениться, и если есть желание о себе расказать - пишите! только пишите расширенные версии своих биографий! :wise:

Не к примеру, но в таком роде:

Всем привет! Зовут меня Константин. Родился (в 1986м) и живу в г.Черкассы, что на Украине. Летом 2008го закончил университет по специальности менеджер. Теперь ищу подходящую работу... Без работы, конечно, не сижу, работаю не по специальности, поэтому не всегда есть времмя уделять ВСОЛу, но при первой же возможности стараюсь заходить в игру и следить за ходом событий... Играть начал с третьего раза. Первые два раза не разобрался и забил х... но на третий раз решил все же разобраться, и получив Уайтфилд Таун, начал с него (и до меня убитого в ...) "учиться", при этом тупо убивая команду еще изряднее. :mg:

Особую благодарность хочу высловить президенту Диме Березину, и Андрею Ефанову (моряку), которые вовремя заметили как я играю, и наставили на путь истенный своими добрыми советами... Спасибо Вам ребята! :beer:

Вот и теперь я чувствую, что и сам могу дать пару тройку советов новичкам, да и не против когда ктото и мне чего то толкового подскажет...

Так что раз с Вами познакомиться, и давайте вместе решать всяческие проблемы...

а, забыл написать... С недавнего времени стал более - мение активним пользователем форума. Стараюсь поддерживать общение как на форуме, так и в личке... Веду раздел в газете под названием "обозреватель Д3 - а" и стараюсь принимать участия в активной жизни ВСОЛа...

зы: ругался в шутку не стараясь никого обидеть, но помните что в каждой шутке есть доля правды... :rot: Пишите - будем знакомиться! :pika:
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Wolf2008 15 янв 2009, 21:22
НУУУУ раз так Zicko просит я напишу! Я Пашковский Александр Анатолиевич! Родился 6 мая 1990 года в городе Киев, но жыву и учусь в Умани! ВСОЛ посещаю постоянно! Играть меня подучил Костя, а тепер уже мы на равне делимся советами про ВСОЛ за кружкой пива :beer: и обсуждаем разные вопросы! (конечно ето тогда гогда он приежжает :D )
Wolf2008
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение davidber 16 янв 2009, 15:29
Коха просто великолепно!!!! :cool: Сразу видно корреспондент Ямайки.
Есть несколько идей, на выходных думаю их озвучить более детально.
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Goosha 16 янв 2009, 15:48
Думаю затишье связано в первую очередь с затишьем всола... что обсуждать ? товарняки? можно было б конечно товарищеский турнир замутить но помню и раньше интерес был к нему не очень большой. Вот все сидят и молчат и ждут завтрашний день надеясь увидить у себя в команде молодое дарование.
Goosha
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение davidber 16 янв 2009, 16:06
Goosha писал(а):Думаю затишье связано в первую очередь с затишьем всола... что обсуждать ? товарняки? можно было б конечно товарищеский турнир замутить но помню и раньше интерес был к нему не очень большой. Вот все сидят и молчат и ждут завтрашний день надеясь увидить у себя в команде молодое дарование.
Молодежь скорее всего мы увидим в воскресенье, так что в субботу ждать нечего, потому что она вводится в ручную
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Евгений Владимирович 16 янв 2009, 18:19
Насчет, коммерческого турнира я в этом сезоне планирую провести снова "Ямайские каникулы". Также планирую оказать кому нибудь помощь в проведении турнира. Помощь будет во всем: деньгами (1 лям всоликов), реклама, организация. В первую очередь хотел бы помочь слабым командам.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Goosha 16 янв 2009, 18:25
я не про комерческий а про товарищеский.... типа договорились с какой-то федерацией и считаем как между собой сыграли в товарищеских матчах наши команды..
Goosha
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение davidber 16 янв 2009, 19:22
Goosha писал(а):я не про комерческий а про товарищеский.... типа договорились с какой-то федерацией и считаем как между собой сыграли в товарищеских матчах наши команды..
Гоша расскажи мне смысл товарищеских игр?
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Zicko 16 янв 2009, 19:44
Ну вот... Немного зашевелились :grin:

Жаль что молодежь не в субботу придет, а то я планировал выпустить свой "обозреватель Д3", и написать кто кому пришел... а теперь придется с газеткой подождать, пока молодежь не придет... :(

По поводу товарняков - так уже прошли выделенные дни... или есть какие то другие идеи?
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...
Аватара пользователя
Zicko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:16
Откуда: Черкассы, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение Евгений Владимирович 16 янв 2009, 23:35
Костян, все нормально, очередной номер газеты выйдет в срок :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Знакомимся и решаем проблемы!!!
Сообщение DENger 17 янв 2009, 00:51
Нормальную тему зарядил Zicko. Узнал уже, что оказывается Zicko и Wolf2008 земляки...я сам с Украины, с Киева.Зовут Дэном, родился 24 ноября 1984 г. Закончил универ сейчас работаю логистом в фарм компании, ввиду кризиса работу не меняю. Первый раз сыграл в ВСОЛ около больше года назад гдето в Польше, но забил и не играл...потом узнал, что мой друг играет в неё и решил снова попробовать. Взял кому в Венгрии, там узнал gordinnen'a, Мишу....увидел, что он начал в Ямайке играть и решил при возможности получения второй комы прийти в Ямайку...Спасибо ему и davidber'у я теперь играб в Ямайке и очень этому рад))) :beer: вот так вот!
DENger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка