Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3641
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Сборная Японии / ссылка на матчи группового этапа
Сообщение Arne 16 июн 2012, 21:39
мне нравится что соперник ожидает от нас невиданной силы, а ее нет :)
спасибо Фронтале
зато в двух встречах собрали по 5 баллов. правда, радоваться все равно нечему.
думаю, несмотря на неудовлетворительный результат, националку я перерос :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15562
Благодарностей: 3641
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборная Японии / ссылка на матчи группового этапа
Сообщение basilik 16 июн 2012, 21:49
Arne писал(а):мне нравится что соперник ожидает от нас невиданной силы, а ее нет :)
спасибо Фронтале
зато в двух встречах собрали по 5 баллов. правда, радоваться все равно нечему.
думаю, несмотря на неудовлетворительный результат, националку я перерос :)

Arne :molot:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 475
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / ссылка на матчи группового этапа
Сообщение SheiTaN29 04 июл 2012, 22:32
Сегодня получил личное сообщение следующего содержания:
WOLF DIABLO писал(а):Привет
почему даже в заявку на молодежку не попал вратарь Содзикава http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=853292 ?
учитывая его возраст он будет еще стоять за сборную не один сезон и позволит работать на перспективу
и форму 117% я ему на игры сборной гарантирую
хочется узнать мнение народа по этому поводу, стоит ли данного вратаря ставить в рамку молодежки???
Не стесняйтесь высказываться!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / ссылка на матчи группового этапа
Сообщение dedka4 05 июл 2012, 00:31
В обшем-то ен-то пререготива тренера вводить кого-то в сборную.И в этом должна быть твёрдая воля того кого мы выбрали. 8)
dedka4
 
 
 

Re: Сборная Японии / ссылка на матчи группового этапа
Сообщение alex24 05 июл 2012, 03:07
dedka4 писал(а):В обшем-то ен-то пререготива тренера вводить кого-то в сборную.И в этом должна быть твёрдая воля того кого мы выбрали. 8)
Согласен. Ведь в тренера полетят потом все шишки, при неудаче.
alex24
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение SheiTaN29 05 июл 2012, 04:30
Там смысл такой,что надо ставить более молодого и слабого вратаря с учетом того что он через 2-3 сезона будет сильнейшим
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 05 июл 2012, 07:11
SheiTaN29 писал(а):Там смысл такой,что надо ставить более молодого и слабого вратаря с учетом того что он через 2-3 сезона будет сильнейшим
Сильнейший?... вкачал и Ат и К, а на Р видимо забил... для меня выбор очевиден.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 05 июл 2012, 07:44
ну не совсем так
но суть да Содзикава слабей но не намного, а именно включены в состав
два вратаря
22 90 Р4 Л4 В
23 90 В4 Л4 Ат2
Содзикава 20 85 Л4 К4 В2 Ат будет В3 (как буду ветеранов спецухи раскидывать) балы вкачаю сколько позволит. но орентировачно это будет в районе 89-90 точно незнаю где заглушка стоит
таким образом вратарь будет примерно 20 89(90) Л4 К4 В3 Ат а теперь вопрос как он будет уступать своим нынешним конкурентам на вратарской позиции и разберем по дальнейшим обвинениям

вратарь 23 90 В4 Л4 Ат2 будет превосходить на 1-2 бала силы и одну спецуху В зато он представитель клуба другой федерации да и если очень нужно будет и это будет гарантией чтоб мой вратарь при хорошей форме играл сборной то я еще одну В вкачаю с тренцентра. т.е. практически молодой вратарь из японской команды совсем мизер уступает легионеру

вратарь 22 90 Р4 Л4 В вроде полезных спецух больше НО смотрим как наша молодежка играла большинство игр в прошлом сезоне - с тремя защитниками а значит построение в линию. следовательно и В для вратаря гораздо важней чем Р. да и солнечных соперников гораздо больше чем дождевиков что тоже приводит к игре в линию кроме того учитывая что опять что хороших защитников не так много то скорей всего будет играть она опять с 3 мя защитниками а следовательно в линию . это как бы ответ почему Р не так важна этой сборной.


зато игра за сборную этого вратаря позволит в следующие 3 сезона иметь еще более надежную вратарскую позицию в сборной.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 652
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 05 июл 2012, 08:58
Как ни крути, но без наличия Р вратарь не выигрывает, неважно при каком способе построении защиты, он уже заведомо недополучает % к силе своей.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение SheiTaN29 05 июл 2012, 11:12
Ты в прошлом сезоне рулил юниорами,почему не ставил на игры 17-летних вратарей? Они ведь перспективнее на будущее для юниорки!
И еще,если в следующем сезоне еще кто-нить будет своего 20-летнего вратаря пропагандировать? (их там аж два будет и у обоих В и Р вкачено) По твоей логике надо каждый год в молодежку только 20-летних ставить!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 05 июл 2012, 12:00
не ставил 17летних т.к. они значительно уступали как в спецухах так и в силе. тому что было
я же доступно расписал по пунктам что вратарь если и уступает своим конкурентам то самый минимум ты же начинаешь передергивать и утрировать, про Р тоже вроде расписал
кроме того вообще то я тебя спросил в личке, а не на форуме ты же меня сюда отправил, вроде взрослые люди и могли в личке спокойно обсудить вопрос или ты будешь на форуме советоваться по составам сборной на игру всегда?))) к тому же выкладвать на общее обозрение личную переписку без разрешения как бы не хорошо, но это интернет он все стерпит))
а вообще ладно, небудет вратарь играть за сборную я переживу, хозяин барин в любом случае я уже проголосовал за тебя уж лучше ты чем "президент" без команды в японии, всетаки дождевые сборные будут
одна только маленькая просьба к будущему тренеру молодежки не зависимо от того кто это будет. если мой игрок не будет играть то не включать его в заявку сборной т.к. изменения формы я планирую и распределяю заранее.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 652
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение SheiTaN29 05 июл 2012, 12:56
Сюда я вынес переписку потому что был уверен что не стану тренером,щас Луций лидирует и уже врядли уступит!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 05 июл 2012, 13:03
что есть то есть дождевая фракция разделилась одни побежали за президентом, другие за тобой в то время как солнечники все поддерживают Луция
хотя шанс на твою победу все равно есть.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 652
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Beetle 05 июл 2012, 14:26
как я уже написал Александру, если бы я видел, что Шайтан подал заявку, я бы убрал свою. :? почему-то думал, что голосование начнется в четверг после генерации :-( ну да ладно, ничего не потеряно. интересно как Луций выступит...может, это будет кому-то уроком... :?
Вольф Дьябло, ты чего пишешь слово "президент" в кавычках? :-) ну нет команды у меня команды японской в профиле и нет, черт с ней. вот если бы ты написал
<<лучше ты чем "президент" единоличник, козел и просто нехороший человек>> вот тогда бы это была причиной (для меня), а так. какая разница, что в профиле, в нике, во взаимоотношениях (с тобой), главное, что в душе. а в душе у меня.......то, что нужно фф японии и ее "президенту".
у меня, может, даже английской команды скоро не будет, я все же надеюсь, что тебя это не будет угнетать :rot:
Beetle
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 05 июл 2012, 14:41
если бы я написал что "президент" единоличник, козел и просто нехороший человек то это было не правдой и как раз проявление наших взаимотношений))) т.к. не покривив душой так сказать не могу)))
почему в кавычках мне просто честно лень разбираться кто из Вас Толик или ты управляешь, я считаю что Толик хотя могу ошибаться, а следовательно ты для меня президент в кавычках.

насчет четверга - читайте новости обычно голосование начинается примерно до 12 утра четверга (утром) но не после генерации)))

разница - твоего отношения к Японии показатель ты президент федерации, по правилам ты можешь иметь еще один клуб - в частности в японии, при этом не берешь японскую команду, но при этом зазываешь в федерацию новых игроков (ну по крайне мере должен зазывать по должности игроков) вывод - где то не стыковка.
но в принципе на голосование мое не повлияло ни то не другое выбирал между тобой и Шайтаном выбрал Шайтана за его опыт управления сборной вполне на мой взгляд успешный.

а насчет отсутствия у тебя еще Английской команды, я тогда просто чего то непонимаю, вроде раз играешь в игру то играй, а раз нет команд значит нет времени на них или игра надоела, так не играй в игру вообще. так не будет вообще команд, но буду президентом Японии - цирк ИМХО.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10020
Благодарностей: 1814
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 652
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония