Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15578
Благодарностей: 3644
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение RolandMU 05 авг 2013, 00:28
steper Igor писал(а):Я ведь тебе президент basilik,еще на китайском форуме обещал,что 100% вас накажу,а ты все ножнами махал!

Эх, знал бы я, что настолько принципиальна эта игра, быть бы минимум ничьей, так как я в последний момент убрал из условий уход в суперзащ, на последних минутах, теперь вижу что зря!(
Всю вину беру на себя, можно было и получше сыграть, но после боя руками не машут. Так что сделаем выводы и ждем в гости! Тепленький прием гарантируем, возможно даже жаркий!)

P.S. А радоваться победе с пенальти, это только ей Богу, китайцы могут!) У них ведь нет таких слов, как гордость и честь!) :( :-)
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 05 авг 2013, 00:34
У нас есть три очка и 1-0 в нашу пользу!Была бы у меня сборная с таким подбором игроков как у вас я бы и не замечал такие команды как наша!Так как в следующий раз бей-беги или снова британь? :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение RolandMU 05 авг 2013, 02:09
steper Igor писал(а):У нас есть три очка и 1-0 в нашу пользу!Была бы у меня сборная с таким подбором игроков как у вас я бы и не замечал такие команды как наша!Так как в следующий раз бей-беги или снова британь? :grin:

О, вы думаете что преимущество в сто пунктов столь велико? Для Гены к примеру, оно ничто! А в матчах на выезде, тоже ничего не гарантирует!
А вот по поводу стилей, я бы сказал, но пусть для вас это будет сюрпризом!)
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 05 авг 2013, 05:36
steper Igor писал(а):Ну или можете еще раз повопить и помахать....,я еще раз послушаю и сделаю свои выводы! :D
да ладно! мы вам фору дали, чтобы какая-то борьба в группе была.
а вы у себя, как дети, целый праздник устроили :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 05 авг 2013, 07:48
китаеза вам просто повезло, а 100 балов в сборной это действительно фигня как и коллизия вот тебе и свеженького с прошедшей генерации ссылка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657765
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение alex24 05 авг 2013, 09:35
steper Igor писал(а):
Dus
Интересно, что же "шпиён" в итоге вынес из этого доброго разговора?:)
Вынес,результат на табло!
Я вам парни скажу так!Вы сильно избалованные и самоуверенные ребята!Я же вам говорил шапки привязать?Не послушали,вперед и вперед,а подзатыльник он всегда как то неожиданно...,вот ваши шапки и снова попадали!Я ведь тебе президент basilik,еще на китайском форуме обещал,что 100% вас накажу,а ты все ножнами махал! :D Теперь тихонько сидите и думайте,что бы еще раз не попасть уже у себя на поле,а то нам ведь китайцам все равно где и кого наказывать! :grin:
Ну или можете еще раз повопить и помахать....,я еще раз послушаю и сделаю свои выводы! :D
Да бред сивой кобылы! Ребята вы же не чемп мира выйграли, и не Азию, И не Вируса или алексаРБ на лопатки положили. Откуда столько напыженности? Вы победили в одном маленьком отборочном матче, коих еще много будет в отборе
alex24
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 05 авг 2013, 19:32
Я ничего не имею против тренеров Японии,тем более тренера вашей юниорки!Просто ваш президент уже задолбал всех в Китае со своими закидонами типа:Япония лучшая,Япония вас пройдет и не почувствует.Накопилось и реально этот выигрыш и остальные ничьи против наших сборных,это ему оплеуха,может успокоится уже!Если и дальше будет продолжать,после такого провала ваших сборных,я просто перестану на него обращать внимание,так как буду считать его человеком,которому не объяснить,что его Япония проиграла.Пусть первый раунд,но проиграла!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 05 авг 2013, 19:40
steper Igor писал(а):Я ничего не имею против тренеров Японии,тем более тренера вашей юниорки!Просто ваш президент уже задолбал всех в Китае со своими закидонами типа:Япония лучшая,Япония вас пройдет и не почувствует.Накопилось и реально этот выигрыш и остальные ничьи против наших сборных,это ему оплеуха,может успокоится уже!Если и дальше будет продолжать,после такого провала ваших сборных,я просто перестану на него обращать внимание,так как буду считать его человеком,которому не объяснить,что его Япония проиграла.Пусть первый раунд,но проиграла!
:D насмешил!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение krok9 06 авг 2013, 14:10
Процитирую Dus-а
Dus писал(а):"Бить будем аккуратно, но нежно"(с) :grin:
:grin: :grin: :grin:
Просьба к менеджерам команд имеющих сборников молодежки, не начинайте тренировку в пятницу.... И физу постарайтесь зеленной иметь...
Ну, а Игорь, что же, скажем ему большое Спасибо!!!
krok9
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 06 авг 2013, 21:06
steper Igor писал(а):Я ничего не имею против тренеров Японии,тем более тренера вашей юниорки!Просто ваш президент уже задолбал всех в Китае со своими закидонами типа:Япония лучшая,Япония вас пройдет и не почувствует.Накопилось и реально этот выигрыш и остальные ничьи против наших сборных,это ему оплеуха,может успокоится уже!Если и дальше будет продолжать,после такого провала ваших сборных,я просто перестану на него обращать внимание,так как буду считать его человеком,которому не объяснить,что его Япония проиграла.Пусть первый раунд,но проиграла!

Так Япония же лучшая :-) :grin:
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Turist 06 авг 2013, 21:15
StMark писал(а):
steper Igor писал(а):Я ничего не имею против тренеров Японии,тем более тренера вашей юниорки!Просто ваш президент уже задолбал всех в Китае со своими закидонами типа:Япония лучшая,Япония вас пройдет и не почувствует.Накопилось и реально этот выигрыш и остальные ничьи против наших сборных,это ему оплеуха,может успокоится уже!Если и дальше будет продолжать,после такого провала ваших сборных,я просто перестану на него обращать внимание,так как буду считать его человеком,которому не объяснить,что его Япония проиграла.Пусть первый раунд,но проиграла!

Так Япония же лучшая :-) :grin:
Полностью поддерживаю и уверен что она(Япония) еще это докажет! :beer:
Turist
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 07 авг 2013, 14:57
steper Igor писал(а):Я ничего не имею против тренеров Японии,тем более тренера вашей юниорки!Просто ваш президент уже задолбал всех в Китае со своими закидонами типа:Япония лучшая,Япония вас пройдет и не почувствует.Накопилось и реально этот выигрыш и остальные ничьи против наших сборных,это ему оплеуха,может успокоится уже!Если и дальше будет продолжать,после такого провала ваших сборных,я просто перестану на него обращать внимание,так как буду считать его человеком,которому не объяснить,что его Япония проиграла.Пусть первый раунд,но проиграла!
А вот это ты молодец, что рассказал нам, какой Президент у нас патриотичный! :cool:
Базилик, маладца! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 07 авг 2013, 17:28
Dus писал(а):
steper Igor писал(а):Я ничего не имею против тренеров Японии,тем более тренера вашей юниорки!Просто ваш президент уже задолбал всех в Китае со своими закидонами типа:Япония лучшая,Япония вас пройдет и не почувствует.Накопилось и реально этот выигрыш и остальные ничьи против наших сборных,это ему оплеуха,может успокоится уже!Если и дальше будет продолжать,после такого провала ваших сборных,я просто перестану на него обращать внимание,так как буду считать его человеком,которому не объяснить,что его Япония проиграла.Пусть первый раунд,но проиграла!
А вот это ты молодец, что рассказал нам, какой Президент у нас патриотичный! :cool:
Базилик, маладца! :beer:
спасибо бы сказали, что привязал кучу реальных игроков в СШ Китая.
теперь заработанные деньги пойдут на компенсацию прокачки юниоров Японии :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 07 авг 2013, 20:34
А за,что спасибо говорить,за то,что ты себе денег заработал?С нового сезона у нас новый президент будет,этого снимем,вот новый президент и сделал бы эту работу.А вы парни и дальше ножнами махаете? :-) Ну-ну! :? Понтов больше чем дела,и это реально показала наша встреча против ваших суперменов :-) На игру с вами,я уже сделаю все возможное,что бы обеспечить себе место в финале,ну а вам еще Таити обыграть надо и не раз,потом туркменов.Я не парюсь,что вам возможно и проиграю у вас на поле,для меня важно,что вы потеряли три очка со мной,тактически это уже при любых раскладах моя победа!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 08 авг 2013, 11:51
steper Igor писал(а):А за,что спасибо говорить,за то,что ты себе денег заработал?С нового сезона у нас новый президент будет,этого снимем,вот новый президент и сделал бы эту работу.А вы парни и дальше ножнами махаете? :-) Ну-ну! :? Понтов больше чем дела,и это реально показала наша встреча против ваших суперменов :-) На игру с вами,я уже сделаю все возможное,что бы обеспечить себе место в финале,ну а вам еще Таити обыграть надо и не раз,потом туркменов.Я не парюсь,что вам возможно и проиграю у вас на поле,для меня важно,что вы потеряли три очка со мной,тактически это уже при любых раскладах моя победа!
Ну-ну, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь ;)
У нас в Японии "цыплят по осени считают" :)
А махаем мы не ножнами, а катанами, просто решили в группе конкуренцию поддержать, чтоб не скушно было наблюдать за играми :rot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 710
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония