Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 553
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 08 авг 2013, 20:10
Dus
Ну-ну, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь ;)
У нас в Японии "цыплят по осени считают" :)
А махаем мы не ножнами, а катанами, просто решили в группе конкуренцию поддержать, чтоб не скушно было наблюдать за играми :rot:
Скушно!? :D
Открываю свою вкладку в профиле и смотрю:
Я начал играть в Лиге в 19 сезоне.За 9 сезонов 166 коллизий выиграл,72 проиграл,из них в этом сезоне 25 выигранных коллизий,2 проигранных.

Смотрю вашего тренера с 19 сезона:
103 выигранных коллизии,33 проигранных,из них в этом сезоне 8выигрышей против 3 проигрышей.
Беру его команды за 27(действующий) сезон:

Барнет (Лондон, Англия)-Играл нормой17 игр,стилями 15 игр,из них 10 игр дождем.

Зауркос (Авара, Япония)-Играл нормой22 игры,стилями 10 игр,из них 6 игр дождем.

Агвилас Ройас (Аконагуи)-Играл нормой15 игры,стилями 15 игр,из них 6 игр дождем.

Знаю,одно!У вашего тренера,будут трястись руки,так как против меня нужно будет выбирать каким стилем играть,Британией или Бей-Беги,а он не любитель рисковать судя по многочисленным нормам от его команд,любой другой вариант,для вашей сборной проигрышный и я им воспользуюсь на 100%,а вот дождевой стиль с вашей стороны,буду думать как поймать,что то да придумаю! :-)

Вот и сделал для себя анализ игрового портрета вашего тренера,будем следить дальше! :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 08 авг 2013, 20:17
Анализ - это хорошо, но как бы у тебя ручки не затряслись, если матч будет решающим, а у тебя будет выбор - играть комбой или спартаком ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 707
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Turist 08 авг 2013, 20:48
:grin:
Turist
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 08 авг 2013, 21:45
Dus
Анализ - это хорошо, но как бы у тебя ручки не затряслись, если матч будет решающим, а у тебя будет выбор - играть комбой или спартаком
Решающим будет для вас! :-) Ручки давно не трясутся уже,просто получаю удовольствие от того,что соперник думает как мне не попасть.Заметь не я думаю,а соперник! :grin:
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Turist 08 авг 2013, 22:10
Наверное классно думать-что соперник думает как он попал играя против тебя :?
Это мания величия 100%,каким бы ты небыл супер-пупер игроком,но так думают только люди с таким диагнозом :grin:
Turist
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 08 авг 2013, 23:42
Turist
Наверное классно думать-что соперник думает как он попал играя против тебя :?
Это мания величия 100%,каким бы ты небыл супер-пупер игроком,но так думают только люди с таким диагнозом :grin:
:D :D :D Ну вот японцы начали нервничать! :grin: Как президент,нормально тебе?Я ведь на твоем форуме делаю,то же,что и ты делал на нашем!Вот только,что то ты не появляешься уже там :? Стыдно за своих?Нечем крыть!?:-)
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 08 авг 2013, 23:54
steper Igor писал(а): :D :D :D Ну вот японцы начали нервничать! :grin: Как президент,нормально тебе?Я ведь на твоем форуме делаю,то же,что и ты делал на нашем!Вот только,что то ты не появляешься уже там :? Стыдно за своих?Нечем крыть!?:-)
перестал у вас появляться и ваш форум снова превратился в кладбище :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение RolandMU 09 авг 2013, 11:54
steper Igor писал(а):Скушно!?
Открываю свою вкладку в профиле и смотрю:
Я начал играть в Лиге в 19 сезоне.За 9 сезонов 166 коллизий выиграл,72 проиграл,из них в этом сезоне 25 выигранных коллизий,2 проигранных.

Смотрю вашего тренера с 19 сезона:
103 выигранных коллизии,33 проигранных,из них в этом сезоне 8выигрышей против 3 проигрышей.
Беру его команды за 27(действующий) сезон:

Барнет (Лондон, Англия)-Играл нормой17 игр,стилями 15 игр,из них 10 игр дождем.

Зауркос (Авара, Япония)-Играл нормой22 игры,стилями 10 игр,из них 6 игр дождем.

Агвилас Ройас (Аконагуи)-Играл нормой15 игры,стилями 15 игр,из них 6 игр дождем.

Знаю,одно!У вашего тренера,будут трястись руки,так как против меня нужно будет выбирать каким стилем играть,Британией или Бей-Беги,а он не любитель рисковать судя по многочисленным нормам от его команд,любой другой вариант,для вашей сборной проигрышный и я им воспользуюсь на 100%,а вот дождевой стиль с вашей стороны,буду думать как поймать,что то да придумаю!

Вот и сделал для себя анализ игрового портрета вашего тренера,будем следить дальше!


Ого, да вы я смотрю великий ГУРУ анализа!) Вот только вы не учли, что у меня все три команды затачиваются под солнце, а конкретно под норму, поэтому и мало стили использую, это логично, а дождем играю лишь при сливах. Поэтому игра дождем для меня вообще не очень привычна, да и опыт управления сборной у меня мизерный, поэтому не великий труд меня обыграть, а вы кичитесь будто бы обыграли первого номера в рейтинге ТОП-менеджеров. Я не боюсь проиграть, так как не считаю это для себя чем-то позорным. Больше скажу, я даже если из группы не выйду особо не расстроюсь (хотя меня потом больше в Японии управлять сборной не возьмут)))) , так как взялся тренировать сборную, для того чтобы опыта набраться, потому что других достойных кандидатов в этом сезоне не было. Поэтому мне как-то все равно, и руки не дрожат, так как поставлю то что решу, в определенный конкретный момент, непосредственно перед отправкой состава, а вы я гляжу уже заранее беспокоитесь по этому поводу.)
Напрасно, не стоит тратить нервы, выиграете группу, если сможете, дело ваше, я и глазом не моргну. А мы свое возьмем, то что нам будет нужно. Так что будьте добры, не разводите тут флуд понапрасну.
Я пожалуй все сказал, до встречи на игре, через сколько-то там матчей!
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Алехандро 09 авг 2013, 18:37
steper Igor писал(а):Знаю,одно!У вашего тренера,будут трястись руки,так как против меня нужно будет выбирать каким стилем играть,Британией или Бей-Беги,а он не любитель рисковать судя по многочисленным нормам от его команд,любой другой вариант,для вашей сборной проигрышный и я им воспользуюсь на 100%,а вот дождевой стиль с вашей стороны,буду думать как поймать,что то да придумаю! :-)

Вот и сделал для себя анализ игрового портрета вашего тренера,будем следить дальше! :-)
:D Катя от солнечников это ведь так больно!!! Улыбают любители солнечной командой играть катеначчо против британи, ради +1 в РМ: победят так кичатся своим великим мастерством "просчитать соперника", а проиграют, так льют крокодиловы слезы во всем известной теме "как же так!!!одЫнодыН1! Я же выйграл коллизию и построение...гена подставил"
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение steper Igor 09 авг 2013, 18:38
Да ладно!Успокойтесь! :beer: Группу выиграете вы,тут даже к гадалке не ходи.Я же буду бороться за второе место,с хорошими показателями.Вот и все!Просто вашему президенту обещал заявиться на ваш форум,а он не верил! :-) Извините,может,что и не так где то сказал,но все же это эмоции и накал борьбы,ведь всем тренерам хочется быть первым ;)
Не хочу,что бы вы воспринимали меня как личного врага!Поэтому предлагаю:врагами быть на поле,а так в нормальных отношениях!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 11 авг 2013, 21:08
Япония (национальная) - Таити (национальная) - 1:0
Япония (молодежная) - Таити (молодежная) - 1:0
Таити (юношеская) - Япония (юношеская) - 0:1
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение StMark 12 авг 2013, 01:14
Странно, почему без вингеров юниорка.. но в конечном итоге это себя оправдало.
StMark
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение RolandMU 12 авг 2013, 12:39
StMark писал(а):Странно, почему без вингеров юниорка.. но в конечном итоге это себя оправдало.

Доу, вот это я провтыкался!( Не знаю, как так вышло! :?
Хорошо, что это не повлияло на результат! В следующий раз буду повнимательней, спасибо!) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 01 сен 2013, 21:06
Япония (национальная) - Китай (национальная) - 1:0

Япония (молодежная) - Китай (молодежная) - 1:1

Шри Ланка (юношеская) - Япония (юношеская) - 0:2
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 16 сен 2013, 07:02
Таити (национальная) - Япония (национальная) - 0:1

Таити (молодежная) - Япония (молодежная) - 0:1

Япония (юношеская) - Таити (юношеская) - 2:1

Юниорка выходит в финальную часть с первого места! :cool:
Будущие соперники:
1. Узбекистан - Vs- 1282
2. Япония - Vs - 1216
3. Гонконг - Vs - 1089
4. Йемен - Vs - 1235

Национальной сборной не повезло. Нас по дополнительным показателям обошел Афганистан.
При определение лучших вторых команд в группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место.
Мы оба матча у Таити (последнее место в группе) выйграли, а Афганистан сыграл два раза вничью.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 479
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron