Фонд Федерации Японии 17-18 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чужой 30 май 2010, 00:32
Уважаемые менеджеры доблестной Федерации Японии!
Как раньше уже обговаривалось, все средства Фонда Федерации 17-го сезона мы потратим на юниоров.
В нашей федерации (хотя и не так много) есть команды, которые активно прокачивают юниоров. Так как тренировка отличного юниора стоит больших денег, мы просто ОБЯЗАНЫ возместить этим командам хотя бы средства за спецвозможности.
В прошедшем 17-ом сезоне у нас в юношеской сборной присутствовали игроки, которым на то время было 17 и 18 лет. Считаю они в первую очередь должны получить компенсации.

В настоящее время у нас в Фонде 17-го сезона не так уж много средств, поэтому ждем еще желающих пополнить Фонд.
Дмитрий Колесов aka dao131 400 К
ВЛАДИМИР ШИРЯЕВ aka DIDA ??? К
Андрей Першутин aka Dus 1000 К
Олег Маркин aka xonda1985 300-500 К
Алексей Блохин aka Сашок 2000 К ???
Владимир Остриков aka SanSan 400 К ???
Сергей Ненашев aka Чужой 800 К
Колян Великий aka kolyan4ever 2500 K + 500 К уже переведены в ТТФ (взнос федерации Японии)
Антон Олегович aka Луций 2500 К
Виталий Игумнов aka Oyaji 2500К + ~ 2000-3000 на призовые за конкурса юниоров
Татьяна Овчинникова aka Tanya 1600 К + 1500 на призовые за конкурса юниоров
Виталий Богданов aka Sudden 300 К
Вася Елфимов aka Паритет 500 К
Последний раз редактировалось Чужой 04 авг 2010, 10:06, всего редактировалось 6 раз(а).
Чужой
 
 
 


Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Чужой 02 авг 2010, 16:15
Уважаемые менеджеры доблестной Федерации Японии!
Как раньше уже обговаривалось, все средства Фонда Федерации 17-го сезона мы потратим на юниоров.
В нашей федерации (хотя и не так много) есть команды, которые активно прокачивают юниоров. Так как тренировка отличного юниора стоит больших денег, мы просто ОБЯЗАНЫ возместить этим командам хотя бы средства за спецвозможности.
В прошедшем 17-ом сезоне у нас в юношеской сборной присутствовали игроки, которым на то время было 17 и 18 лет. Считаю они в первую очередь должны получить компенсации.

В настоящее время у нас в Фонде 17-го сезона не так уж много средств, поэтому ждем еще желающих пополнить Фонд.
Дмитрий Колесов aka dao131 400 К
ВЛАДИМИР ШИРЯЕВ aka DIDA ??? К
Андрей Першутин aka Dus 1000 К
Олег Маркин aka xonda1985 300-500 К
Алексей Блохин aka Сашок 2000 К ???
Владимир Остриков aka SanSan 400 К ???
Сергей Ненашев aka Чужой 800 К
Колян Великий aka kolyan4ever 2500 K + 500 К уже переведены в ТТФ (взнос федерации Японии)
Антон Олегович aka Луций 1800 К
Виталий Игумнов aka Oyaji 2500 К


Хотя и со скрипом, но пока набирается сумма порядка 12000К
Последний раз редактировалось Чужой 03 авг 2010, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Чужой
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Dus 02 авг 2010, 16:41
Чужой писал(а):.........
P.S. Пока ни один из тренеров сборных Японии 17-го сезона не поспешил поделиться заработанными деньгами с Фондом.
Вообще считаю зарплата тренера должна в полном объеме отдаваться в Фонд, так как тренировать сборные идут не для того чтоб заработать денег![/color]
В новостях их пропесочь, чтоб им стыдно стало ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Чужой 02 авг 2010, 17:02
Dus писал(а):
Чужой писал(а):.........
P.S. Пока ни один из тренеров сборных Японии 17-го сезона не поспешил поделиться заработанными деньгами с Фондом.
Вообще считаю зарплата тренера должна в полном объеме отдаваться в Фонд, так как тренировать сборные идут не для того чтоб заработать денег![/color]
В новостях их пропесочь, чтоб им стыдно стало ;)
Думаю это крайняя мера, если уж тут не отпишутся.
Чужой
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение xonda1985 02 авг 2010, 20:26
Да какая там крайняя мера???
Ни один тренер не обещал откидывать что-то в Фонд. Я понимаю, если бы они показали что-то сверхестесственное, то фиг с ним- зарплата за дело, но все сборные выступили ниже своих возможностей(исключение-юниорка, там трудно судить) и вообще зарплату незачто получили. Но никто ничего не обещал и остаётся только попрашайничать у них. А на совесть расчитывать не приходится. Отчасти солидарен с Dus'ом- если блага нет от своих- выбор падёт на чужих...
Просто можно этих тренеров в новости осветить как нежелательных тренеров сборных.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение kolyan4ever 02 авг 2010, 20:38
Тренеры сборных и фонд - очень серьёзная тема и она должна всётаки сверху идти и в программе на сборную как подтверждение прописываться. При моём президентстве всё было весьма неоднозначно - Dus сразу всё выдал, nero_m ушел из всола, а Steil ничего не обещал из зарплаты за сборную, и только потом через просьбы в личку посредством аренды выдал 500К обещаные на форуме. На следующий сезон я планировал такую линию продвинуть, но из президентов уходить собрался и до этого както не дошло, тем более что изза таджиков выборы получились нервные и убогие, а в националку ВООБЩЕ НИКТО идти не хотел.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Луций 03 авг 2010, 00:17
Dus писал(а):
Чужой писал(а):.........
P.S. Пока ни один из тренеров сборных Японии 17-го сезона не поспешил поделиться заработанными деньгами с Фондом.
Вообще считаю зарплата тренера должна в полном объеме отдаваться в Фонд, так как тренировать сборные идут не для того чтоб заработать денег![/color]
В новостях их пропесочь, чтоб им стыдно стало ;)

Ну давайте, песочьте уже! :mg: :evil: :molot: :gun:

Ребята, я же писал уже по поводу фонда, что готов отдать все заработанное, мне жалко разве? только на форум у меня не всегда получается залезать, так что извиняйте, лучше через личку или в новостях сообщить, куда, что и кому, а про взнос я где-то уже писал. Вспомнить бы вот тока где :???: :wise:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Чужой 03 авг 2010, 13:50
Луций писал(а):Ну давайте, песочьте уже! :mg: :evil: :molot: :gun:

Ребята, я же писал уже по поводу фонда, что готов отдать все заработанное, мне жалко разве? только на форум у меня не всегда получается залезать, так что извиняйте, лучше через личку или в новостях сообщить, куда, что и кому, а про взнос я где-то уже писал. Вспомнить бы вот тока где :???: :wise:
Вот и отлично! От Антона в фонд добавляется 1800К. :beer:

Виталий Игумнов aka Oyaji дал согласие поделиться суммой в 2500К.
Чужой
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Дед Болтун 03 авг 2010, 14:50
Вот что Вы такие злые!!!??? Пропесочь... прогеморой... поимей... а может просто для начала разобраться почему я на форум не заглядываю? Есть же личка, куда можно писать. Как сегодня сделал это президент. Объясняю свое молчание. Я недавно с квартиры переехал в коттедж. А в частном секторе в Ст. Осколе выделенного инета пока нет. Есть только радио интернет))) Но он стоит дорого. Нет возможности сейчас подключить. Выхожу в инет с USB-модема. А это такая чудная :D вещица... я успеваю в ванне помыться пока страница откроется))) Вот по этому лишний раз на форум и не захожу. Если я кому то срочно понадоблюсь-я в "общении". :D

PS хонда1985 а кто тебе дал права решать, зря или не зря тренеры сборных получили зарплату? Каждый может ошибаться. Вспомни Dus, который тут призывал пропесочить, а сам сыграл на отдыхе один из ответственных матчей. Говорить проще. А ты возьми и выиграй хоть какой нибудь турнир со сборной. Я уже писал, что за проигрыш в ответе только я. Но и супер в 1/4 финала ставить было нельзя. Мы бы устали все и скорей всего словили бы его сами в след игре. И шансов бы вообще не оставалось. А так был шанс пройти дальше. И я решил рискнуть. Хотя прекрасно осознавал, что будет в случае проигрыша. Не ошибся. Во ВСОЛе столько говна на меня еще не выливали. Так, что советую мыслить здраво.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Dus 03 авг 2010, 16:27
Виталий, никто на тебя ничего не выливал.
Тебе говорят - ты не готовил игроков к финальной части, а ты опять своё "супер" да "супер".
При качественной подготовке игроков к ФИНАЛЬНОЙ части ты перемолол бы все чужие суперы!
Я в своё время НЕ подготовился нормально к финальной части, о чём ПРЯМО и написал, и других ПРЕДУПРЕДИЛ. Но не ты, не Таня советом не воспользовались.
Выход в финальную часть ЧА - это НЕ достижение для молодёжки, и уж тем более для националки.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Sudden80 03 авг 2010, 17:59
vitospro писал(а): Я недавно с квартиры переехал в коттедж..
а как же иммиграция в "страну нормальную"? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение xonda1985 03 авг 2010, 18:22
PS хонда1985 а кто тебе дал права решать, зря или не зря тренеры сборных получили зарплату? Каждый может ошибаться. Вспомни Dus, который тут призывал пропесочить, а сам сыграл на отдыхе один из ответственных матчей. Говорить проще. А ты возьми и выиграй хоть какой нибудь турнир со сборной. Я уже писал, что за проигрыш в ответе только я. Но и супер в 1/4 финала ставить было нельзя. Мы бы устали все и скорей всего словили бы его сами в след игре. И шансов бы вообще не оставалось. А так был шанс пройти дальше. И я решил рискнуть. Хотя прекрасно осознавал, что будет в случае проигрыша. Не ошибся. Во ВСОЛе столько говна на меня еще не выливали. Так, что советую мыслить здраво.
Я всегда мыслю здраво и всегда зарплату отдаю в Фонд молодёжи, т.к. на ней держится будущее сборных, которыми я , возможно, буду управлять в будущем. Беру только преблемные сборные, как юниорка Мадагаскара. За 3 сезона из 5го метса в группе перешли в четвертьфинал ЧА вышли и только по-пенальти не прошли и уехали с супером в кармане, хотя по дальнейшим раскладам брали ба серебро или золото, ведь выход в фин часть и плоф- уже достижение, теперь юниорка встала на ноги и я ушёл. На очереди новый проект. А это занимает больше времени, нежели отправлять составы. Несмотря на это я 100% зарплаты + 500К, а до последнего времени и все деньги за школы отдавал на молодёжь- так как это мотивирует тренеров к прокачке.
Если берёшься за сборную-фаворита соревнований, то медали- это цель твоя. Если цель не достигнута, то работа провальна.
А ты возьми и выиграй хоть какой нибудь турнир со сборной.
Мне не интересо играть с "готовыми сборными" . Меня больше мотивирует их становление, нежели результат, поэтому национальные- не моё.
xonda1985
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Луций 03 авг 2010, 23:46
Чужой писал(а):Вот и отлично! От Антона в фонд добавляется 1800К. :beer:
Чего-то мало. Я за сборную вроде больше получил в прошлом сезоне. Перепроверьте пожалуйста инфу 8)

ага :molot: хотели меня на 100к развести? а потом бы спрашивали за это да?! :evil: :gun: сча сделаю пару :phone: вызову, якудзу 8)

с меня 1900 плюс пару лишних сотен накину так и того 2500 сделаем, как и у Витали, мы хуже чтоль? :hello:
Чемпион Мира со сборной Голландии (U19) - 10 сезон

Подпольный руководитель "ФТОБКУ"
Аватара пользователя
Луций
Президент ФФ Фарер
 
Сообщений: 2311
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2003, 01:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 604
 
Сони (Сендаи, Япония)
Стреймур (Эйди, Фареры)
Фарха (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Sudden80 04 авг 2010, 00:22
от Саджана 300к
Sudden80
 
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение kolyan4ever 04 авг 2010, 00:34
Луций писал(а):Чего-то мало. Я за сборную вроде больше получил в прошлом сезоне. Перепроверьте пожалуйста инфу 8)

я прям как старуха-процентщица :?

из правил:
Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=41601
юношеская сборная заработала 9 442 000, соответственно зарплата тренера 1 888 400
+ viewtopic.php?f=84&t=111199&st=0&sk=t&sd=a&start=45#p2300414
Луций писал(а):Как тренер юношеской сборной гарантирую 100% передачу денежной суммы за ОЧА передать в фонд Федерации и как от менеджера еще 500к будет. К сожалению, деньги не такие уж большие, но хоть с чего-то думаю да стоит начинать.
итого с Луция в фонд 2388 К.

зато точно как в аптеке :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Фонд Федерации Японии 17-18 сезона
Сообщение Дед Болтун 04 авг 2010, 06:10
Sudden80 а кто тебе сказал что я не перееду?))) У меня там уже бизнес завязался не большой. С недвижимостью вопрос в конце сентября должен решиться.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония