Фонд Федерации Японии 20 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rndg 24 апр 2011, 22:00
Открывается набор средств в Фонд Федерации Японии 20 сезона. Обязуюсь внести в ФФ 75% зарплаты тренера сборной. Средства из фонда пойдут в первую очередь на программу прокачки "Будущее Японии". Участвуем!

Взносы, 20 сезон
Наталья Кунанбаева aka kurilich 500к задействован
Юрий Брейкин aka Jura[sel] 1кк задействован
Виктор Бородай aka В.Г. 400к задействован
Алексей Андрианов aka конструктор 1кк задействован
Вася Елфимов aka Паритет 500к задействован
Алексей Блохин aka сашок 3кк через аренду 800к из 3000к
Колян Великий aka kolyan4ever 300к задействован
rndg 2470к задействован
Чужой 1кк задействован
Tanya 2210к задействован

Взносы, 21 сезон
Паритет 500к
В.Г. 500к
rndg от 500к
Tanya 1800к
сашок 2200к через аренду (перенос с 20 сезона)
SanSan 300к
Чужой 1000к
Последний раз редактировалось rndg 03 сен 2011, 22:13, всего редактировалось 10 раз(а).
rndg
 
 
 


Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 03 фев 2012, 07:28
Arne писал(а):блин как же я угораю, когда у нас на форуме выкладываются какие-то отрывки из фильмов, из книг, песенки ё-маё :grin:
просто представляю как два взрослых мужика сидят пьют пиво в баре :beer: и тут один из них с таким еще серьезно-поучительным видом:
"Мы рождены, чтоб сделать сказку былью...."
ну смешно же :grin:
WOLF DIABLO писал(а):больше нужна разъеснительная работа что человек качает игрока В ПЕРВУЮ очередь для себя чем финансовая помощь.
плюсану. в первую очередь для себя, хотя конечно интересы коллектива (федерции) далеко не на последнем месте должны быть. так что я, к примеру, всегда за поощрение тех, кто способствует развитию и продвижению федерации. пишет интересные обзоры, проводит интересные конкурсы....

ну незнаю я если к месту то я и за кружкой пива могу спеть
Мы рождены чтоб сказку сделать былью...

Или
Врагу не сдается наш гордый Вован
Пощады никто не получит))))

basilik писал(а):А потом удивляемся, почему из федерации уходят менеджеры-активисты! :mg:

извини конечно но причем тут активный менеджер и меняла? я в федерации с 13го сезона Сагава первая моя кома и сколько я в ней в развити косячил в начале - кошмар, да и взял я ее далеко не идеальной, но просто береш и исправляешь свои и чужие косяки зато потом если что не так - Сам виноват и не на кого не надо пинять... береш и развиваешь кому так как тебе хочется и рано или поздно если правильно развиваешь успех прийдет
так потехоньку Сагава из аутсайдера Д3 стала в крепким середняком Д2 хороший рез? нормальный но при этом я прекрасно понимаю что не идеально было развитие и например теже Такада ред девил или Боро Боро из уганды развиваются гараздо лучше меня.

но халявы не будет надо самому делать а не менять кому под отговорками плохая федерация... ИМХО.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение basilik 03 фев 2012, 07:45
Сам себе противоречишь!

"Re: Уход из федерации
WOLF DIABLO 31 янв 2012, 11:29
и это один из главных активистов был...
чтож случилось то
нашел кому по сильней?"

У тебя свои выводы, у меня свои.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение WOLF DIABLO 03 фев 2012, 08:12
basilik писал(а):Сам себе противоречишь!

"Re: Уход из федерации
WOLF DIABLO 31 янв 2012, 11:29
и это один из главных активистов был...
чтож случилось то
нашел кому по сильней?"

У тебя свои выводы, у меня свои.

да был активист только после активности некоторое время
потом затих а вот теперь уходит в другую кому и я сильно сомневаюсь что в кому по слабей)))
и конечно в этом плоха федерация)
ИМХО
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Odissey 03 фев 2012, 13:30
Я согласен с мыслями которые излагают Колян и Волк. И формой их изложения.
По фондам - я думаю что как раз оба не против фондов как таковых! Ни один фонд не сможет полностью компенсировать затрат менеджера на прокачку юниора, но стимулировать часть людей на эти действия вполне может!
Как верно отмечает Вольф - главное тут РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ работа! А стимулирование из фондов и мотивация к дальнейшим действиям - это как бы приятный бонус.

А по песням - я тоже с удовольствием могу спеть и очень даже это дело люблю Просто для всего нужно соответствующее место, время и компания! :beer:
В походе в Болгарии, после восхождения к хиже Рай мы с друзьями отменно спели квартетом всю "хороша страна Болгария....", и не только её :-)
В Румынском походе, на одной из стоянок так вообще исполнили весь революционно - военный репертуар, включая интернационал и гимн СССР...
А на Алтае так прост грешно было не спеть про Чуйский тракт! :grin:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 616
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 03 фев 2012, 15:21
Вольф писал(а):извини конечно но причем тут активный менеджер и меняла? я в федерации с 13го сезона Сагава первая моя кома и сколько я в ней в развити косячил в начале - кошмар, да и взял я ее далеко не идеальной, но просто береш и исправляешь свои и чужие косяки зато потом если что не так - Сам виноват и не на кого не надо пинять... береш и развиваешь кому так как тебе хочется и рано или поздно если правильно развиваешь успех прийдет
так потехоньку Сагава из аутсайдера Д3 стала в крепким середняком Д2 хороший рез? нормальный но при этом я прекрасно понимаю что не идеально было развитие и например теже Такада ред девил или Боро Боро из уганды развиваются гараздо лучше меня.
ну тут тоже есть свои нюансы, есть те, кого вставляет просто развивать команду, вот он выбрал пару лет назад кому и развивает развивает развивает, ему на феду вообще параллельно, новости он не читает, о существовании форума не догадывается. команда у него была аутсайдером Д3 а теперь крепкий середняк Д2. хороший рез? да? а по-моему всем начхать :( :?
а есть те, которых вставляет быть частью какого-то кипящего коллектива. хоп друзья позвали поиграть в другой федерации, хоп през заманил лоском новостей и привлекательной командой. если "грубая+слив" - это часть игры, то и смена команды каждые 2 месяца - точно так же.
Вот к room_009 по моему претензий быть не должно, он ведь не выкинул Парчейро в свободные, не использовал ВИП-переход (что опять-таки повлекло бы за собой попадание Парчейро в свободные). передача. спасибо! :sharik:

По фондам - я думаю что как раз оба не против фондов как таковых! Ни один фонд не сможет полностью компенсировать затрат менеджера на прокачку юниора, но стимулировать часть людей на эти действия вполне может!
Вольф - против, на предыдущей же страница он писал об этом.
мне (извиняюсь заранее за непривлекательную форму изложения, Одиссей ;) ) если захочется кого то простимулировать насчет развития молодежи - я сделаю это на форуме либо в личке (проведу ту самую РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ работу, о который зашел разговор) и если человек поймет меня, то для него фонд как средство стимулирования отпадет напрочь. потому что лучший стимул - это необходимость развития команды! второй стимул - это общественное признание.
а фонд с программой развития молодежи станет лишь приятным бонусом в виде нехилого профита (все-таки лям на дороге не валяется, для меня так это вообще 10 обзоров...это ого-го!) со стороны....тех кому всолики девать некуда. :?
перефразируя одно высказывание Вольфа, заключу: лучше делать пожертвования на прокачку собственной молодежи, чем чужой. федерация сильнее будет.

самое интересное, развели тут в четыре лица дискуссию, а оно никому кроме нас самих и не надо ))))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение DIDA 03 фев 2012, 17:01
Поздравляем! 250 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Японии!
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 484
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Odissey 03 фев 2012, 18:25
Arne писал(а):самое интересное, развели тут в четыре лица дискуссию, а оно никому кроме нас самих и не надо ))))
Вот именно это больше всего и расстраивает :( :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 616
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Dus 03 фев 2012, 18:29
Odissey ua писал(а):Полностью разделяю мнение и подписываюсь под постами Коляна и Волка!
А песни и стихи - это просто другое воспитание, уровень культуры наконец-то.
Как по мне - так лучше хороший стих или песню процитировать, особенно если это к месту, чем наваливать на вентилятор...
Но это уже ИМХО, одному тортик подавай, другому свиной хрящик.
Чой то, чой то!
Мне вот подавай и тортик, и свиной хрящик - люблю и то, и то, знаете ли :sharik: :grin:
PS А меня за мою любовь к "песням" в прессухах уже обвинили в злостном копипасте :( И даже грят, что я использую "служебное положение" при этом ;(
PPS Завсегда готов скинуться в Фонд Федерации, на любые программы. А программы "прокачки юниоров", если кто не знает/забыл, появились после "обрезки" набора баллов юниорами (т.е. с появлением во ВСОЛе понятия "монстровитости") (и первой применила, кажись, таджикская феда). Прокачка юниоров - это всегда Национальная Идея, и никогда она не бывает успешной только из-за денег.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Arne 04 фев 2012, 05:08
а сейчас у них есть "фондовая программа молодежи"?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Японии 20 сезон
Сообщение Dus 13 фев 2012, 20:16
Arne писал(а):а сейчас у них есть "фондовая программа молодежи"?
А кто ж их знает :) Не слежу за ними:)
Но, судя по успешным выступлением клубов в мирокубках, плоды той прокачки вовсю пожинают :) (тут они должны передать отдельный привет Сашку ;) )
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Япония