"в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 28 сен 2011, 10:02
фигня
Последний раз редактировалось Anonymous 05 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 8 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
 


Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение basilik 10 янв 2012, 11:23
Смотрю я на все ваши размышления, какую команду лучше создать.
Вроде бы и доводы приводите неплохие и разные примеры. Но вот возникает следующий вопрос относительно
дождевых спецух. Как все это будет работать при выборе стилей "Бей-беги" и "Каначето", если в подсказках игры указано следующее?
"Стиль игры команды
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой <= 40. Штрафуются сильные игроки с силой >= 50....
Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW). Лучше всего играть катеначчо против британского, хуже всего - против спартаковского".
:?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение Arne 10 янв 2012, 15:05
насчет бей-беги - спецуха Ск посмотри какой бонус имеет, так что, я думаю, для дождевика лучшая прокачка это Г+Ск+Л+моментка а вот без Пд (катя) можно и обойтись, все равно катей нет особого смысла играть :?
опять-таки по моим прикидкам - британь против солнца, бб против дождя и все в поряде :wise:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение SheiTaN29 10 янв 2012, 15:09
basilik писал(а):Смотрю я на все ваши размышления, какую команду лучше создать.
Вроде бы и доводы приводите неплохие и разные примеры. Но вот возникает следующий вопрос относительно
дождевых спецух. Как все это будет работать при выборе стилей "Бей-беги" и "Каначето", если в подсказках игры указано следующее?
"Стиль игры команды
Бей-беги. Стиль игры, предназначенный для слабых команд и вторых составов. Бонус имеют игроки с силой = 50....
Катеначчо. Защитный стиль игры с намеренной отдачей инициативы сопернику. Особый бонус получает последний защитник. Также бонусы имеют остальные защитники и опорные полузащитники (DM). Штрафуются игроки нападения и вингеры (LW и RW). Лучше всего играть катеначчо против британского, хуже всего - против спартаковского".
:?
На катю даже не смотри.. а вот на счет б-б есть очень интересный факт, если игроку вкачать Ск4 (44%) Г4 (32%) Пд4 (20%) то сила выростит на 96%!!! ни у одного другого стиля нет такой прибавки!!! Так что штраф игрокам с силой >=50 компенсируется с головой :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Arne писал(а):насчет бей-беги - спецуха Ск посмотри какой бонус имеет, так что, я думаю, для дождевика лучшая прокачка это Г+Ск+Л+моментка а вот без Пд (катя) можно и обойтись, все равно катей нет особого смысла играть :?
опять-таки по моим прикидкам - британь против солнца, бб против дождя и все в поряде :wise:
опередил меня)))

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Кстати, Толя, ты не правильно советуешь, глянь команду нашего чемпиона ;)
Л4 Г4 Пд4 Ат4 - вот самая рульная прокачка для дождевика :)
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 517
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение Arne 10 янв 2012, 18:48
я знаю что у главного чемпиона федерации (да простят меня все остальные чемпионы :grin: ) Г4Пд4, это "противосолнечная" заточенность на игру британским стилем, мне же больше нравится чуть более универсальная, ведь если нет спецухи Ск, не факт, что поймав на коллизию вражеский спартак, будет получена бОльшая выгода, чем сыграй мы привычной британкой :oops:

и это... сборная в Японии солнечная, так что качайте, народ, солнечных игроков ))))) чем больше в федерации солнечных команд, тем лучше тем немногим дождевикам, что у нас есть ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение kurilich 10 янв 2012, 19:49
А я вот качаю Д и Ат качаю! И прибавки такой мощной от стиля и нет ,но зато и поймать меня на коллизии в Японии никто не может )))) :mrgreen:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение Dus 12 янв 2012, 19:25
WOLF DIABLO писал(а):
alex24 писал(а):Arne, вот ты советуешь продавать в 18 или 20-21 года игроков, а вот твой 17-ти летка Рехэи Саито на трансфере. Как понимать?
блин яб его точно купилбы еслиб не пришел 16летка а так не смогу качать((((
Но-но, купил бы он! :evil: ;)
Руки прочь от юниорчика :grin:

SheiTaN29 писал(а):.......................
Кстати, Толя, ты не правильно советуешь, глянь команду нашего чемпиона ;)
Л4 Г4 Пд4 Ат4 - вот самая рульная прокачка для дождевика :)
Когда то - да, была рульной ;)
Теперь же, на мой взгляд, необходимо иметь пару игроков без Л4 для выхода на замену (например, Г4 Пд4 Ск4 У4, а начинать могут пара старпёров с Л4) и ещё тройку-четвёрку игроков с моментными спецами вместо Пд4 (пару От4(Оп4) и пару У4). "Моментники", гады, "плодиться" нехило начали, очень тяжело против них играть чисто "силовыми" спецами.
Толян, пользуйся моими наработками ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение Arne 13 янв 2012, 05:25
Dus писал(а):Но-но, купил бы он! :evil: ;)
Руки прочь от юниорчика :grin:
ситуация с юниорчиком под контролем :grin: а все потому что я стиль его не знаю, много народу пишут в личку и спрашивают, а я им японский кукиш :grin:
Dus писал(а):Когда то - да, была рульной ;)
Теперь же, на мой взгляд, необходимо иметь пару игроков без Л4 для выхода на замену (например, Г4 Пд4 Ск4 У4, а начинать могут пара старпёров с Л4) и ещё тройку-четвёрку игроков с моментными спецами вместо Пд4 (пару От4(Оп4) и пару У4). "Моментники", гады, "плодиться" нехило начали, очень тяжело против них играть чисто "силовыми" спецами.
Толян, пользуйся моими наработками ;)
конечно ;) и не только твоими :thanks:
в общем я тут уже многое надумал - когда начну перестроение клуба, то за образец будет браться датский Мидтьюлланд (но только на начальном этапе), т.е. играть буду без "Л"-к - сначала игрокам будут наращиваться моментки У, От(Оп), Ат, тк в Д4 много нирыбонимясных команд, поэтому нельзя привязываться к какому то определенному стилю игры, да и набор баллов с моментками идет шибче, потом первая стилевая Г, а потом уже все остальное - вторая стилевая и Л. при этом да - будут игроки без нее вообще, а начинать игру будут пара старперов с Л4. но на ранних этапах построения команды точно Л у меня не будет.
сколько сезонов понадобится чтобы построить такую команду? 10-15? :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение WOLF DIABLO 13 янв 2012, 07:42
Но-но, купил бы он! :evil: ;)
Руки прочь от юниорчика :grin:

и купил бы - деньгой бы задавил бы))) но мне пока деньги для другого нужны будут и не хочется большие суммы тратить кроме того пока позиция ЛД временно у меня закрыта достаточно для нынешней силы команды.))) так что радуйся
и бойся я иду за тобой :mg: :mg: :mg:

я строю в одном направлении Сагаву примерно с 16 сезона до этого болтался как маркитанская лодка
с другой стороны Бихарве я строю с 15го в выбранном курсе но че то на портачил и щас под отстал от расчетных надежд(((
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: "в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."
Сообщение Arne 13 янв 2012, 08:34
кстати Сагава тоже можно сказать безэЛшная :flag:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
кстати Сагава тоже можно сказать безэЛшная :flag:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Япония