"в этой игре, важнее играть хорошо за себя....."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 28 сен 2011, 10:02
фигня
Последний раз редактировалось Anonymous 05 янв 2012, 21:31, всего редактировалось 8 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
 


Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Швейк 28 сен 2011, 11:03
Enke писал(а):[*]участвует в составлении Фонда Федерации[/list]
То ли я не заметил ранее в предлагаемой программе, то ли появился новый пунктик. На мой взгляд это - нонсенс. Платить взнос, чтобы потом получить его обратно (или даже проиграть конкурс и не получить)? Если человек качает юниора, то это уже вклад в Федерацию. А обязывать менеджера дополнительным обязательством нелогично.
Дзэфу Гикудзома RM 16-36 будет стремиться к Л Пк Км Ат, про совмещение ещё подумаем.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928552
Швейк
 
 
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Sudden80 28 сен 2011, 11:29
Швейк писал(а):Дзэфу Гикудзома RM 16-36 будет стремиться к Л Пк Км Ат, про совмещение ещё подумаем.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928552
Как без магазина вкачать в 16-летку 4 разных спецухи?
Sudden80
 
 
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение rndg 28 сен 2011, 11:49
Sudden80 писал(а):
Швейк писал(а):Дзэфу Гикудзома RM 16-36 будет стремиться к Л Пк Км Ат, про совмещение ещё подумаем.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928552
Как без магазина вкачать в 16-летку 4 разных спецухи?
уровни спецух не проставлены, просто указана последовательность. имелся ввиду шаблон Л4Пк4Км4Ат3
rndg
 
 
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Arne 28 сен 2011, 12:54
Швейк писал(а):
Enke писал(а):участвует в составлении Фонда Федерации
То ли я не заметил ранее в предлагаемой программе, то ли появился новый пунктик. На мой взгляд это - нонсенс. Платить взнос, чтобы потом получить его обратно (или даже проиграть конкурс и не получить)? Если человек качает юниора, то это уже вклад в Федерацию. А обязывать менеджера дополнительным обязательством нелогично.
Дзэфу Гикудзома RM 16-36 будет стремиться к Л Пк Км Ат, про совмещение ещё подумаем.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928552
это "новый пунктик"
нонсенса не вижу =) в подавляющем большинстве конкурсов для участия надо платить взнос, например, конкурс коллизий, платишь 200к - выигрываешь 1,5кк. плохо что ли? ну или не выигрываешь ничего, се ля ви.
Я считаю, что если качаешь юниора, это вклад в свою команду (за исключением некоторых случаев, но к нашим с тобой командам это не относится). Все остальное - это приятные бонусы.
Я никого не принуждаю, не ставлю каких то жестких схем прокачки, система конкурса - очень гибкая, меня наоборот заботит, чтобы как можно большее число менеджеров качали достойных юниоров, а 100к в фонд пожертвовать способен каждый. И чем больше соберется сумма, тем больше будут выплаты.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Сашок 28 сен 2011, 14:06
участие в составлении фонда федерации - дело добровольное...а те, кто качают юниоров - могут и не давать ничего в фонд...не настаиваю, но советую пунктик убрать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Arne 28 сен 2011, 15:08
добровольное, но неучастие в фонде никак не укладывается в моем сознании Изображение
конечно, могут быть какие то свои причины, например, если человек в 5 федерациях участвует, что-то куда-то уже сдает (на конкурсы, участие в КТ, фонды других ФФ) и у него денег на счету пшик, это я понимаю, а остальные случаи - почему бы и нет?
на комментах за сезон можно без напряга лям поднимать, ну кинь ты хотя бы минимум в общее дело. Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение В.Г. 28 сен 2011, 16:25
Осашико Дзупэрома, 16 29 CM http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=937726
совмещение сообщу позже
Л4Пк4Км4Ат2
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 509
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Швейк 28 сен 2011, 16:31
Sudden80 писал(а):
Швейк писал(а):Дзэфу Гикудзома RM 16-36 будет стремиться к Л Пк Км Ат, про совмещение ещё подумаем.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928552
Как без магазина вкачать в 16-летку 4 разных спецухи?
В этом сезоне с тренцентра одну, потом ветеранские две и т.д. по схеме. К 19 годам будет 13 спецух. Всегда так качал и были одними из лучших.
Швейк
 
 
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение WOLF DIABLO 28 сен 2011, 16:35
блин стока программ уже на плодил что голова кругом идет :rot:
заявлять уже никого не хочу надоела эта возня. то эта программа то та то третья... дурдом
про взносы в фонд
если коротко
на комментах за сезон можно без напряга лям поднимать, ну кинь ты хотя бы минимум в общее дело.
этот лям неплохо пригодиться для прокачки тогоже юниора в своей команде.а точнее в одной из трех своих команд.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Швейк 28 сен 2011, 16:42
Enke писал(а):добровольное, но неучастие в фонде никак не укладывается в моем сознании Изображение
конечно, могут быть какие то свои причины, например, если человек в 5 федерациях участвует, что-то куда-то уже сдает (на конкурсы, участие в КТ, фонды других ФФ) и у него денег на счету пшик, это я понимаю, а остальные случаи - почему бы и нет?
на комментах за сезон можно без напряга лям поднимать, ну кинь ты хотя бы минимум в общее дело. Изображение
Статей доходов хватает и все о них знают. И 100к потратить на Федерацию полусотне человек (из твоего списка) не жалко, как видим, но... если это дело добровольное, то надо убрать из-под понятия "должен" ;)
P.S. А самурайка у тебя крутой! :)
Швейк
 
 
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Arne 28 сен 2011, 17:54
исправил на более дипломатичный вариант =) иначе действительно не состыковывается с положениями о ФФ =) ну ты реально дипломат. или просто юрист =)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Odissey 28 сен 2011, 18:28
1. На конкурс планирую заявить 2-х своих человек из свежего призыва:

- Шого Шимохата СД 16/34 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902777
В этом сезоне ему запланированы +7 силы Пк3 Л + совмещение СМ
Далее в 17 + сила, докачиваю до 4-х Пк и Л, далее можно согласовать, но думаю над Д или Км и потом Ат

- Кейсуке Хонда 17/38 Лм 17/39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=902775
В этом сезоне ему запланированы +7 силы Пк2 Л + совмещение ЛФ
Далее в 18 + сила, докачиваю до 4-х Пк и Л, далее можно согласовать, но думаю по той же схеме над Д или Км и потом Ат

2. Относительно обязаловки сдачи денег в фонд - я категорически против обязаловки.
Причём пункт отмечен в программе даже 2-жды!
"приветствуется участие менеджера в Фонде Федерации."
"если менеджер не участвует в составлении Фонда Федерации, его игроки не могут претендовать на получение премий - ведь это
подразумевает его безразличие к федерации".

Тут дело на мой взгляд добровольное, есть возможность у менеджера - помогает федерации, нет - не помогает.
Те кто участвуют в прокачке по программе и так работают на благо не только себя любимого, но и федерации.
Кстати делают это возможно в ущерб развития всей своей команды в целом.
А отдавать ещё и обязательно деньги - это я вообще впервые встречаю.
Ноу хау - по полной программе.
Вот пишу я обзоры, в 2-х своих дивизионах, получаю за них аж целых 100 вс за каждый!
а прокачивать юниоров мне нужно минимум от 150 и выше - только за силу.
Я и так едва едва на свои прокачки наскребаю журналистикой.
Если условие останется обязательным - сдам 100 Вс - символически. Больше не могу.
Если этого недостаточно - прошу указать минимальную сумму для участия в программе.

3. по поводу пункта правил "на свое субьективное и "вкусовое" мнение Руководитель вправе не учитывать в конкурсе игроков любого
менеджера (например, который в Лиге является "меняльщиком команд" или который забросил прокачку игрока без объяснения причин после
получения им премии, менеджера-спорщика-смутьяна-говномёта который подрывает работу Руководителя, мешает позитивной
деятельности ФФ Японии в целом)" - чистой воды вкусовщина, о которой я писал в самом начале!!!

Вот не нравлюсь допустим персонально я персонально Энке - и получаю персональный болт при распределении премий без объяснения причин!
Просто заммурчательный пункт!
Очень стимулирует к участию в программе.

4. Ну и наконец относительно пункта "Руководитель оставляет за собой право изменять и дополнять условия и правила данной
программы в любой момент на свое усмотрение"
хотелось бы немножко раскрыть поподробней.
Что значит в любой момент менять условия и правила в любой момент по своему усмотрению???
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 616
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение В.Г. 28 сен 2011, 18:45
По поводу "менеджера-спорщика-смутьяна-говномёта" это вообще перебор. Конструктивная критика еще никому не навредила, а для неконструктивной существуют модераторы форума.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 509
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Молодежная программа-конкурс "Самурай из старшей школы"
Сообщение Arne 28 сен 2011, 18:48
"если менеджер не участвует в составлении Фонда Федерации, его игроки не могут претендовать на получение премий - ведь это
подразумевает его безразличие к федерации
это я проглядел, подкорректирую
По поводу "менеджера-спорщика-смутьяна-говномёта" это вообще перебор. Конструктивная критика еще никому не навредила, а для неконструктивной существуют модераторы форума.
аха 8)
Вот не нравлюсь допустим персонально я персонально Энке - и получаю персональный болт при распределении премий без объяснения причин!
Просто заммурчательный пункт!.
раскусилИзображение
Что значит в любой момент менять условия и правила в любой момент по своему усмотрению???
это когда в любой момент меняют условия и правила в любой момент о своему усмотрению Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 28 сен 2011, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

След.

Вернуться в Япония