Планы на 23-ий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 ноя 2011, 23:46
Итак, делимся планами на сезон!

1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? :thanks: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. Ваши полезные мысли по поводу фонда федерации
7. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2012, 07:28, всего редактировалось 6 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
 


Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение WOLF DIABLO 05 ноя 2011, 09:57
мирный уже не президент))) вовремя в ТП отписался насчет спорт школ))) есть зато Песемист през Монтсерата)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Nejelius 05 ноя 2011, 10:58
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Зовут Сергей, 24 года, крымчанин, проживаю в Запорожье, зарабатываю бездлием на месте админа в комп. клубе :grin: . В свободное время люблю поиграть в Маджонг и посмотреть аниме.
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
Вылет Хонды с Д2 был ожидаем, но старался спастись как мог (разочарован, особенно финальной удачей Эхиме на фоне наших неудач ;( ). Реформы взаимки перечеркнули все планы, полностью переопределил 3 свои команды, а перестроить успел только Бурундийскую и то только на 90%
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
Найти и наиграть 2-го киппера ветерана, подзаработать деньжат, наиграть сыгранность и раздать как можно больше тренировок.
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Боротся буду за возвращение в Д2, но не сильно расстроюсь если не выйду. 2 ветеранские спецухи+2 с базы+ 15 ветеранских баллов уже ждут своего счастливого обладателя (с 15-го тура буду растить молодого LD/RD, желательно чтоб пришёл 16-летка), также продолжу качать двух своих монстриков (Фукушима и Укаи)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
Из тех с кем предстоит играть в этом сезоне могу выделить сразу двоих: "Киото Бомб" и "Такада Ред Дэвилз". С прошлого сезона конечно же восхищался "Сагавой Экспресс"
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?
Не всяк конкурс мне по душе, но в интересных поучаствую конечно. ;)
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Терпения! Япония очень сильная и разносторонняя, с такой федой тяжеловато наверно...
Nejelius
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 05 ноя 2011, 12:42
WOLF DIABLO писал(а):мирный уже не президент))) вовремя в ТП отписался насчет спорт школ))) есть зато Песемист през Монтсерата)))
про Мирного узнал из первых уст... а вот насчет Монсеррата не в курсе вообще ))
Nejelius писал(а):с 15-го тура буду растить молодого LD/RD, желательно чтоб пришёл 16-летка
то есть 4х защитников будешь заказывать?
Nejelius писал(а):Терпения! Япония очень сильная и разносторонняя, с такой федой тяжеловато наверно...
тяжеловато тяжеловато....побольше "свежей крови" надо :pinok:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение werygooder 05 ноя 2011, 15:11
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Зовут Серёга, 30 лет, проживаю в маленьком таёжном поселке Ванавара недалеко от места падения Тунгусского метеорита. Работаю электромонтером. Очень люблю хоккей, рыбалку и бои без правил.
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
В прошлом сезоне считаю отыграл нормально, будучи предпоследней командой в дивизионе, сумел сохранить там прописку.
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
На первом месте денюжки, которых всегда не хватает, молодёжь просто их глотает не жуя :grin:
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
По возможности остаться 3 дивизионе. Прокачка молодых и наигрывание ветеранов. Жду в этом сезоне ещё одного молодого.
5. Пару слов о соперниках в дивизионе
Соперники достойные, легко не будет учитывая мой статус аутсайдера.
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?
Всегда за! Если это интересно.
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
:beer: Респект тебе за то что заставил Японию шевелится, продолжай в том же духе.
werygooder
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение uSkAtelb 05 ноя 2011, 18:41
1. Меня в реале зовут Андрей Чирков, мне 15 лет(один из самых младших манагеров в ФФ :grin: ). Я ещё учуся и поэтому нигде не работаю. Живу в Минске, Беларусь
2. Во ВСОЛЕ я два сезона, причём это уже моё второе пришествие в игру. В первый раз надолго не задержался, теперь всё по другому. На счёт реформ... У них есть и плюсы и минусы, но в целом расцениваю их положительно.
3. Деньги, баллы силы, дополнительное время на прокачку юниоров.
4. Продолжу постепенно качать команду, упор на покупку японцев и кач юниоров. Цель сезона: финиш в середине таблицы.
5. В том сезоне дивизион был :pinok: , в смысле сонный, но под конец проснулся :-) . Надеюсь, прогресс продолжится.
6. Респект тебе, Великий Enke!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :hello: :king:
7.Готов участвовать и организовывать во благо нашей Японии 8)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 05 ноя 2011, 20:11
werygooder писал(а):На первом месте денюжки, которых всегда не хватает, молодёжь просто их глотает не жуя :grin:
вот думаю качать все-таки по х4 цене баллы или нет. наверное нафиг
werygooder писал(а):заставил Японию шевелится, продолжай в том же духе.
спасибо, мне самому приятно когда Япония шевелится))
room_009 писал(а):Респект тебе, Великий Enke!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :hello: :king:
я думал Цур великий ;) :sharik:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение kolyan4ever 05 ноя 2011, 21:42
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Колян, 29 лет, госслужащий, живу в Подмосковье.

2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру
В прошлом сезоне хотел было уйти из ФФЯ, но решил остаться сменив команду. Т.к. команда дебютировала в Д3 и оказалась самой слабой в диве - то планов особо не было, но удалось не вылететь, немного переделал команду "под себя", подгребли юниоры, справили 7ю базу, так что итоги хорошие. Касаемо реформы убирания взаимки и заставляльни строить скаут центр - идея правильная, а внедрение как обычно через задницу. Надо было сначала предупредить народ и с нового сезона всё внедрять, а не живаком резать.

3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?
Конечно очень хочется выиграть кубок межсезонья, но думаю в этом сезоне не получится :-) так что как и все будем готовиться к чемпионату, строиться, тренироваться.

4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Т.к. команда снова последняя по силе в диве, то ниже пола точно не упадём, а выше - тут уж как получится.

5. Пару слов о соперниках в дивизионе, просто чтоб кинуть "респекты"!
Очень рад видеть среди соперников команду "ПФУ", в които веки сыграем с Виктором в одном диве :-)
У Такады и Алексея с прошлого сезона наверняка остались определенные пожелания реваншироваться ;)
Ну и конечно всех старых друзей-соперников (Найе, Кария, Фаджиано, Киото Бомб) очень приятно видеть :beer:
В какой дивизион я бы не попал везде найдутся те, с кем не раз встречались и с кем интересно поиграть.

7. Хотите ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?
Интересно, это уже законодательно такой порядок цифр ввели 4-5-7-6? А то от правительства всего можно ожидать.
По теме - я за любой кипеж, кроме голодовки.

6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Мир вам!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 667
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 06 ноя 2011, 01:10
begen321 писал(а):7)Ты там собирался взять команду из Джибути,так давай побыстрее,мы там тебя ждем!!!
дык ведь свободных ком нет подходящих (новую не хочу), плюс Патриота турнули, без него на посту это уже другая Джибути...даже не знаю :(

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
kolyan4ever писал(а):Интересно, это уже законодательно такой порядок цифр ввели 4-5-7-6? А то от правительства всего можно ожидать.
нет, это я опечатался. только исправлять поздно, да и всем по барабану ;)
Мир вам!
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение В.Г. 06 ноя 2011, 15:45
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе
Виктор, 21 год, холост, студент, родился и проживаю в городе Симферополь (АР Крым)

2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру)
По игровым моментам: считаю прошлый сезон своим лучшим за все пребывание во ВСОЛе. Все запланированное было выполнено, а в некоторых моментах даже перевыполнено.
О реформах: поначалу они меня разгневали, так как понял что мои усилия пошли насмарку. Позже остыл, успокоился, теперь жду завершения работы над скаут-цетрами. Фонды тоже не плохо было бы доделать.

3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
Деньги, баллы, тренировки, строительство, и т.д. и т.п. В общем подготовка к сезону.

4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Д-4 я выиграл в прошлом сезоне, так что возвращаться туда не собираюсь (незачем). Так что будем стараться остаться в Д-3.

5. Пару слов о соперниках в дивизионе
Алаверды Николаю - я тоже рад нашему будущему соперничеству =) Также рад встрече с Александром из Киото и многими другими.

7. Хотите ли участвовать в японских конкурсах и турнирах?
Если будет достаточно времени, то приму участие.

6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Удачи.
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 509
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Швейк 07 ноя 2011, 18:59
1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? )
Александр, 36 лет, женат, есть два сына, экономика и финанасы в ЖКХ, много чего люблю в этой жизни, но больше всего спорт и особенно футбол, поэтому здесь.
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру )
Какие могут быть впечатления от сезона, если попали в низший дивизион случайно?! Ну прошлись по Д4, кое-где оступились. А из глобальных: помимо неоднократно озвученных и справедливых замечаний о недоделанности скаутцентров, хотел бы отметить бредовость борьбы с копипастом путём штрафов за изменения на прессконференциях (додумались же!).
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
Как и все: баллы, деньги, два ствола... в смысле тренировки и трансферы для укрепления состава :-)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
Всегда ставил цели повыше, в этом году, например: войти в зону переходняков с Д2. Игроков уже подбираем под соответствующий уровень, ну и ждём-с доведённых до ума скаутцентров, чтобы наверняка узнать все стили, 8-я база то со скаутцентром уже построены ;)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! )
Уважаем любого соперника. Наиболее продвинутых менеджеров мои коллеги уже перечислили, а вообще, как ни банально звучит, в футбол научились играть все, даже гена :-)
7. Хотители ли участвовать в японских конкурсах и турнирах? (тех, кто "хочет", буду стараться информировать в первую очередь )
Хотел бы, если, конечно, не будут препятствовать другим целям. Но за конкурсами важно не упустить другие более важные дела.
6. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Начальник - это состояние души ;) Удачи!
Швейк
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение uSkAtelb 07 ноя 2011, 19:55
Enke писал(а):
room_009 писал(а):Респект тебе, Великий Enke!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :hello: :king:
я думал Цур великий ;) :sharik:

Блин, ошибочка вышла.....
Ммммммммммм.... :? ...Ладно, ты тоже будешь Великим!!!!!!!!!!!! :cool: :king:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 07 ноя 2011, 20:13
не очень то хочется быть великим

Швейк писал(а):Начальник - это состояние души ;) Удачи!
ко ВСОЛу меня кажется это не относится )) спасибо
Последний раз редактировалось Anonymous 07 ноя 2011, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение uSkAtelb 07 ноя 2011, 20:33
Enke писал(а):не очень то хочется быть великим


Никто не хочет, как-то само получается
uSkAtelb
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Odissey 07 ноя 2011, 21:27
Может не совсем в эту тему - но к планам на сезон подходит :-)
Прикольный конкурс - и для Японии (с якудзами и нинзями) мне кажется очень даже бы подошёл :beer:

viewtopic.php?f=1&t=114752&view=unread#unread

Энке - может попробуем после КМ?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 940
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 616
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 07 ноя 2011, 22:21
наличие якудз и ниндзь еще не значит что нам это подходит :grin:
а вот если есть соответствующее число участников, красноречивый ведущий с фантазией.... :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония