Планы на 23-ий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 03 ноя 2011, 23:46
Итак, делимся планами на сезон!

1. Представьтесь пожалуйста, кратко расскажите о себе (да да, мы скорее всего вас уже знаем, но все же, в федерации есть новички, да и вдруг что изменилось в жизни? :thanks: )
2. Впечатления, итоги прошлого сезона, не только по играм, но и относительно каких то событий (реформы тут были недавно кое-какие к примеру ;) )
3. Планы команды в Кубке Межсезонья (для чего используете это время?)
4. Планы на сезон (не только за какое место планируете побороться, но и относительно развития базы команды, игроков)
5. Пару слов о соперниках в дивизионе (просто чтоб кинуть "респекты"! :mrgreen: )
6. Ваши полезные мысли по поводу фонда федерации
7. Буду благодарен за оставленные пожелания мне.
Последний раз редактировалось Anonymous 21 мар 2012, 07:28, всего редактировалось 6 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
 


Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение krok9 21 мар 2012, 05:56
Анатолий! А не думаешь, что пришло время сменить название темы?
krok9
 
 
 

Re: Планы на сезон-22: Дамы и господа, заходим, отписываемся!
Сообщение Arne 21 мар 2012, 06:58
krok9 писал(а):Анатолий! А не думаешь, что пришло время сменить название темы?
не думаю, но раз ты, Александр, попросил, сменю
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение WOLF DIABLO 21 мар 2012, 07:23
1.Владимир, 30 лет Программист-метролог, во всол вляпался по какойто ссылке 3 года назад и влип серъезно и на долго.
2. Сезон удался выйграл Д2
3. Деньги, балы, тренировки. каких либо задач на КМ не ставлю.
4. Зацепиться за переходники.
5. Что сказать с подавляющим большинством встречаться буду впервые, и меня будут выносить поэтому промолчУ)))
7 фонд - все написал в теме фонда добавить нечего.
6. заранее рекламирую Кубок ЯЖД будет организован на 90 тысячном стадионе))) в первую очередь для Японских команд сила будет порядка 1300+- точнее напишу чуть позже как будет время и прикину призовые.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение Arne 21 мар 2012, 09:26
Кубок Японских Железных Дорог ))
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение Kapers 22 мар 2012, 12:24
Валерий, 41 год, женат, сын есть, живу и работаю в Москве, международная транспортная логистика, бразильский отделочный камень и много чего еще. Работаю в конторе, которой принадлежит одна из ведущих команд РФ по пляжному футболу. Но не "Локомотив". :grin: Во ВСОЛ пришел в 16-м сезоне. Притащил за собой еще пару человек, с одним время от времени пересекаюсь в Уэльсе, другой тренирует "Фламенго". Сам играю "на здоровье", без фанатизма. Стараюсь получать удовольствие от ВСОЛ. Пишу обзоры, мне это нравится. Когда-то была мысль пойти в журналистику, но не сложилось. Здесь немного отрываюсь. Всю сознательную жизнь болею за "Спартак" Москва.
22-й сезон для меня получился сверхудачным. Дубль в D4 Японии и Уэльса. Причем, если в Японии ставил себе такую задачу на сезон, то в Уэльсе все получилось абсолютно неожиданно.
Особых задач на КМ никогда не ставил. Главное было - немного подзаработать, наиграть состав. Но в 23-м сезоне есть стремление выступить поудачней, так как участвую в "Битве Драконов". Пока не очень успешно. Но "Битва Драконов" - отличный стимул.
В 23-м сезоне задача одна - не провалиться в D3 Японии. Понимаю, что шансов у меня не так уж и много, но хотя бы поднять команду в рейтинге. Если не будет получаться удержаться в D3 - буду с середины сезона готовиться к победе в D4 в 24-м сезоне. База у нас на максимуме для нынешнего положения команды. Развиваем и улучшаем пока лидеров. О молодежи будем думать в следующем сезоне.
В D3-A мы слабейшая команда, с большинством соперников часто пересекаться не приходилось. Принципиальных соперников нет. Разве что с "Каталлером" надо будет побиться в тоямском дерби. Ну и "Вентана", возможно, захочет вернуть должок за нелогичный исход переходных игр в 20-м сезоне.
Мыслей по Фонду нет. Но если он существует, то надо его пополнять и распределять. Решить бы на что. В Уэльсе с этим проще как-то и понятней. Копеечку в Фонд кинул, надеюсь, что не зря.
В 22-м сезоне мы пересеклись с Анатолием в D4. Было интересно. Большинство начинаний поддерживаю, к советам прислушиваюсь. Голосовал за него на выборах тренера националки. Так что удачи !
К Президенту ФФЯ также отношусь положительно. Успехов ему на нелегком поприще ! :hello:
Kapers
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)
Синдзё (Тояма, Япония)
Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение DIDA 22 мар 2012, 12:57
1-Владимир .36 лет. женат есть две дочурки.занимаюсь огнебиозащитой.
2-22сезон был немного неожиданным в плане второго места в Д4 и выхода через переходняки в D3 .неожиданно игроки показали что даже уступая по силе можно вырывать победы. по поводу нововедений то только за .
3-КМ использую для наигрывания ветеранов ну и для побед конечно побеждать всегда приятно. :-)
4-хотелось бы построить базу 6 уровня после скаут центр.в диве нам ничего не светит так что будем просто брать баллы и трепать нервы соперникам .. :D
5-без комментариев.
6-думаю что фонд нужен. надо будет внесу свою денежку. по поводу как распределять это уже обсуждалось.если кто то против пусть не вносит .а так создать голосование и узнать примерное количество желающих пополнить фонд.думаю со 100к никто не обеднеет .
7- пожелание одно не опускай руки несмотря ни на что. :talk:
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 484
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение krok9 22 мар 2012, 13:57
Одинокий мужичок, за пятьдесят, неухоженный,
На тебя глаза не добрые косят все прохожие...
Ты и вроде бы не бомж и не алкаш, да не на паперти,
Но не можешь ты сидеть - пришла весна, дома взаперти.
И единственный твой друг, твой надёжный друг - это старый пёс.
Рядом молча семенит, помнит запах рук и суёт в них нос.
А вокруг снуёт народ, он тебя не узнаёт, не касается.
Жизнь тихонечко идёт, да легонечко грызёт, да не кусается.
И ты не думай о том, что весна твоя в даль улетела.
Не сумел, не сберёг, не скопил ты на старость гроша.
Стареет тело, стареет только тело,
И никогда, слышишь ты, никогда не стареет душа.


Вот это копия про меня. Разве, что вместо пса, кошка, по кличке Кошка, или Кошаня. Ей 16-ть лет, старенькая по их меркам, но очень верная и любящая. Все, что писал выше (к 22-му сезону) (Александр. Пенсионер. Трое детей. Во ВСОЛ, заманил младший сын) - правда. Но ведь, так уж сложилось по жизни.
Еще. Два высших образования. Изобретения и прочее. Всю жизнь проработал в цветной металлургии. Главным энергетиком, главным инженером и т.д. и т.п., но вот всегда мечтал быть таксистом. Это так замечательно:

Нет мудрее и прекрасней
Средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой
Стоптанных дорог
Штопаем ранения души.
Не верь разлукам, старина, их круг
Лишь сон, ей-богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья,
Есть зато ее итог,
Дороги трудны, но хуже без дорог.


А по игре...
По Киото, план не совсем удался.... По невниманию влез на 4-ое место и пришлось проигрывать в переходных играх. Это Виталий, Шига достаточно умен, чтобы рискнуть сыграть во втором диве. Я не могу.

Байя маре, или Марамуреш, как обозвали ее сейчас - в полном порядке. Через 10-12 сезонов будем чемпионами Румынии.

ФК Банту - опять же, по глупости, вышли в первый дивизион.....

Фонд, и прочее, это извините, ваша прерогатива. Не собираюсь, не хочу вмешиваться. Это, извините дела активных менеджеров. Менеджеров болеющих в первую очередь за свою команду, а уже через нее и за Федерацию.
krok9
 
 
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение Arne 22 мар 2012, 14:26
фонда, в общем, не будет. ура :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение WOLF DIABLO 22 мар 2012, 14:39
ты б лучше вместо занятий флудом написал бы свои планы... коментатор :censored:
Последний раз редактировалось WOLF DIABLO 22 мар 2012, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение Arne 22 мар 2012, 14:51
мои планы слишком непосильны для меня одного :)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение krok9 22 мар 2012, 22:03
Arne писал(а):фонда, в общем, не будет. ура :-)
Да, Толя ты как-то воспринимаешь все, что у тебя что-то украли... Извини, я не трогал твоего. Что же ты такой жадный? Сколько тебе надо? Учти, своего не отдам. Просто интересно, откуда такие меркантильные детишки берутся? Кто мама, папа твои? Откуда такие как ты появляются???
krok9
 
 
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение rndg 22 мар 2012, 22:37
2. получилось как задумывал, вышли в Д2, с большим трудом, но всё же получилось. стоило ли это делать покажет время. по поводу событий хотелось бы дождаться момента, когда активисты перестанут толочь воду в ступе и сделают что-то полезное. если коротко то это фонд, прокачка юниоров. из второстепенных вещей конкурсы и поощерение журналистов. расширение федерации я считаю нам не нужно
3. как все - пытаемся заработать денег, определить стили, вкачать баллы
4. буду грызть пятки командам которые сильнее меня максимум на 150 по вс. главное не вылететь напрямую
5. никого выделить не могу, впервые играю в Д2, но есть знакомые команды
rndg
 
 
 

Re: Планы на 23-ий сезон
Сообщение Arne 23 мар 2012, 01:45
просто не хочу никого оскорблять :??:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.

Вернуться в Япония