Будь бдителен(на), самурай!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 05 дек 2011, 01:15
Приветствую самураев и самураек :)
Проблемы вроде бы как таковой не существует, согласитесь, все у нас в федерации сейчас спокойно, жизнь размеренно снова входит в прежнее русло...
Я создаю эту тему, чтобы побудить активную часть федерации уделять минуты 2-3 после каждого трансферного (обменного) окна просматривать внимательно сделки, совершенные клубами Японии.
Для примера.
2 декабря.
Антелоп (Шиоджири, Япония) производит обмен с Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа)
Камбоджа, говорят, сравнительно молодая и очень активная федерация, растет и развивается дикими темпами
камбоджиец Олег Павлов из Херсона, родился 9 октября.
японец Макс Адамович из Херсона, родился 9 сентября.
вас кстати не настораживает некая схожесть имен? "Вася Петров" и "Ваня Иванов", хах...
в 20м сезоне антелопы покупают 2х камбоджийцев http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=20
качают...
в 22м возвращают на родину http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=14276
вот так...
донорство...
уверен, это не всё...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
 


Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение krok9 05 дек 2011, 01:58
Зачем тему открываешь? Пиши в ТП.
А вообще, спасибо.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Хотя ТП вряд ли чем поможет. Формально все по Правилам.
Поэтому, скорее всего ты прав, открыв тему. Подумаем, как сделать "красивую" жизнь Олегу Павлову из Херсонеса...
krok9
 
 
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение Arne 05 дек 2011, 02:17
да не за что спасибо-то говорить :-)
в ТП писать конечно смысла нет, по правилам все - спецухи и все такое.
но здесь чувствуется мультоводство - однотипность имен-даты-города, отсутствие регистрации на форуме, не отвечает в личку (еще комментарии к матчам не глядел, там либо копипаст либо вообще ничего, по любас)
может и с ай-пи что-нибудь не так?
ммм нет, пожалуй, все-таки напишу в ТП, пусть посмотрят, ведь здесь явно что-то не так

а тему создал - тк в Японии проблема свободных клубов раньше не решалась, а это всегда манит махинаторов - не удивлюсь, если у нас с десяточек таких Адамовичей наберется... нужно просто приглядеться... а я не такой внимательный, как, скажем, Неджелиус :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение Odissey 05 дек 2011, 02:37
Да, действительно странное совпадение у Херсонцев выходит :?
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 615
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение imchik 05 дек 2011, 11:44
Arne писал(а):в ТП писать конечно смысла нет, по правилам все - спецухи и все такое.
но здесь чувствуется мультоводство - однотипность имен-даты-города, отсутствие регистрации на форуме, не отвечает в личку (еще комментарии к матчам не глядел, там либо копипаст либо вообще ничего, по любас)
может и с ай-пи что-нибудь не так?
ммм нет, пожалуй, все-таки напишу в ТП, пусть посмотрят, ведь здесь явно что-то не так
В подобных случаях обязательно надо писАть в ТП.
Гарантий отмены сделки это, разумеется, не даст, но все же будет ближе к "мешки ворочать".
Удачи! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение krok9 05 дек 2011, 13:20
Да уж...
Анатолий, если сам не будешь в ТП писать сообщи, я напишу.
Меня здорово задело. Дело в том, что когда я пришел во ВСОЛ, то одним из первых менеджеров, с кем познакомился, был Олег, на тот момент хозяин Антелоп (Шиоджири). Надо сказать, что тогда, была команда, сильнейшей в дивизионе.
Вот мой первый матч с ней.
Смотрим:
17 сезон.
Антелоп - Vs=699, Киото - Vs=659
Сегодня.
Антелоп - Vs=926, Киото - Vs=1064

Итого разница за пять сезонов составила почти 200 баллов. Учитывая, что Киото, самая, что ни на есть средняя команда, то сколько же силы и денег потеряла Федерация, если таких команд, как Антелоп несколько?
В общем, действительно, внимательнее надо быть.
krok9
 
 
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение kurilich 05 дек 2011, 13:51
Прежде чем взять "Рейсол" у меня была команда в Камбодже "Милитари Полис" могу сказать ,что ни разу в камбоджийском форуме не промелькнула тема донорства . Да и президентом там был большую часть времени Федор Малькевич ака Чубайс ,который всегда боролся с "вампирами"))) .Так что сказать что за счет японской команды прокачивается камбоджийская на мой взгляд нельзя.Да и федерация там небольшая ,поэтому сильных менеджеров развивающих команды очень много !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 518
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение Arne 05 дек 2011, 14:36
ни в коем случае не говорю, что ФЕДЕРАЦИЯ занимается донорством ОРГАНИЗОВАННО
просто ЕСТЬ такие менеджеры.
и вот этот ОЛЕГ - один из таких.
Уверен, что аккаунт в Антилопе тоже его, но этого не докажешь ведь.
А в тп мне ответили, что сделку отменять не за что, ведь все по правилам. (ну собственно, это мы все и так знаем).
Но это аморально.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение WOLF DIABLO 05 дек 2011, 14:49
интересно нахрена тогда все эти голосовалки по неправильности сделки если ТП все сама решает и посылает...
два молодых комбонжийца в следующем сезоне будут стоит каждый сколько стоит один идущий ему взамен.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1791
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение Nejelius 05 дек 2011, 16:13
по этому поводу я уже парился, и писал в ТП без толку, дело было в 20-м сезоне, с Волцы обменом увели неплохого по меркам команды игрока. Создан акаунт, взяли Волцу, совершили обмен через 5 дней и удалился акаунт, ни единого состава на матч не отправили. ссылка на сам обмен: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15198
Понимаю что это только семечки, но мне ужасно больно было видеть такое, Волца - моя команда перед Хондой была (по сей день слижу за своим предыдущим клубом и её дела меня не радуют, особенно наличие 4-х вратарей в команде и УЙМА безтолковых покупок (деньги на ветер, менеджер незнает куда бюджет девать от такого стадеона, который я строил вложив 2 ляма в команду с личного счёта перед уходом и непонятно зачем был продан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=874153, который мог стать ОЧЕНь перспективным, он в 17 лет получил 4 спецы и пачку баллов, а потом тупо брошен и в итоге продан) :( )
Nejelius
 
 
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение krok9 05 дек 2011, 16:35
Может составим "черный" список?
krok9
 
 
 

Re: Будь бдителен(на), самурай!
Сообщение Arne 05 дек 2011, 22:02
можно...
когда-нибудь они погорят...
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 541
 
Гент (Гент, Бельгия)
 


Вернуться в Япония