Фонд ФФ Япония

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok9 07 мар 2012, 08:05
Само название говорит о себе.
Два вопроса:

1. Как его пополнять?
2. Как тратить?

Ваше мнение...

От себя, по пункту 1
1. Тренер сборной команды ФФ Япония - 75% заработка
2. Президент ФФ Япония - 50% заработка
3. Каждый менеджер ФФ Япония - 100К (в течении сезона, можно больше или меньше, у кого как получится)

По пункту 2, пока с первым не разберемся, прошу не высказываться.
Последний раз редактировалось krok9 08 мар 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 


Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение Arne 07 мар 2012, 12:37
согласен с Одиссеем, обзор обзору рознь. я сам обычно обзор стряпаю за 20-30 минут, но это "для галочки" и для 100к. покидаю какашками в "автососы", посетую на жизнь несчастную и расскажу как "игрок А забил на 1ой минуте а игрок Б сравнял на 90" и все.
Если писать с душой, то это минимум час. и явно не 100к. :?
WOLF DIABLO писал(а):
SheiTaN29 писал(а):Да, думаю в первую очередь нужно определиться на какие нужны будут выделяться деньги из фонда!
Имхо деньги должны служить во благо федерации, а что это уже пусть каждый для себя сам решит, лично я выделил для себя два пункта:
1. Прокачка молодых сборников!
2. Финансирование молодых команд, у которых не развита база, а в частности Спортшкола, и конечно же активность менеджера на форуме обязательна!
ну если с первым пунктом относительно согласен...то со вторым категорически против это цирк и бред...
лучше тогда поощерять тех кто пишет нормальные обзоры для дивов... или конкурс какой нить литературный провести по обзорам....
опять-таки аналогично Вольфу, первый пункт - согласен, качать сборников как-то надо, но опять-таки, я лично чужие команды качать не собираюсь :-) у меня своей молодежи полным полно и от федерации (читать надо "от других менеджеров") мне "помощи" (в кавычках) или "поощрения" (в кавычках) не надо. не хватать будет на тренировки - у товарищей займу Изображение. и сам одолжу Изображение
второй пункт....эм....это тоже не показатель....хотя я всегда рад видеть хоть сколько-нибудь активных менеджеров в нашей федерации и всячески стараюсь привлекать таких людей в наш коллектив....при возможности.
не хотите за обзоры награждать, значит надо поощрять за какую-то другую общественно полезную работу - интересную статистику, к примеру, подведение итогов чемпионатов и т.д.
имхо.... :? на это бы я всолики скинул :?

basilik писал(а):фиг вам! никакой обязаловки. и какая помощь может быть от президента?
здесь и так народ не общается, а вы еще хотите деньги просто так с них собирать. Заинтересуйте сначала, расположите их к тому, чтобы они сами сдавали. Например, в Сент-Люсии такой проблемы нет. 16 млн. практически за 2 недели собрали. Учитесь! :wise:
скорость собирания шерсти с овец - не показатель :-) Японии нечему учиться у Сент-Люсии, имхо
у нас своих вкусностей больше и коллектив тоже дружный...потенциально....
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение basilik 07 мар 2012, 12:45
заметно... :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение В.Г. 07 мар 2012, 12:47
Не так давно у нас уже был собран фонд - viewtopic.php?f=84&t=140931. А толку?!!
Если кто-то помнит, что у нас была нормальная программа для юниоров, которую вел Виталий (rndg). Описана она в этом топике - viewtopic.php?f=84&t=135886. Однако многоуважаемый Arne решил создать новую программу, итоги которой лично я не видел.
Уважаемый Анатолий! Будете ли вы заниматься юниорами или для чего Вы уничтожили предыдущую программу?
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение Arne 07 мар 2012, 12:52
я так сильно обидел вас, Виктор? :-)
все мои начинания были перечеркнуты одной отставкой и одним назначением :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение В.Г. 07 мар 2012, 12:57
Arne писал(а):я так сильно обидел вас, Виктор? :-)
все мои начинания были перечеркнуты одной отставкой и одним назначением :?

Каким образом отставка могла повлиять на проведение конкурса юниоров?
В.Г.
Профи
 
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 07 май 2009, 17:08
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 504
 
Ниджам (Бор, Южный Судан)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение SheiTaN29 07 мар 2012, 13:07
вот интересный топик про фонд читать тут
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение Arne 07 мар 2012, 13:17
В.Г. писал(а):
Arne писал(а):я так сильно обидел вас, Виктор? :-)
все мои начинания были перечеркнуты одной отставкой и одним назначением :?

Каким образом отставка могла повлиять на проведение конкурса юниоров?
могу ответить на этот вопрос только заданный в личку :wise:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение dimass 07 мар 2012, 13:22
basilik писал(а):
dimass писал(а):
basilik писал(а):тебя обзоры писать никто не заставляет. 2 часа - нифига себе! так там можно целую поэму написать. у меня 20 минут уходит на средней руки обзор. а толк тот же, что и у тебя. нормальные деньги платят. даже 50 т. для меня в голодные годы уже большой плюс.
ну кто как с клавиатурой обращается, знаешь...

а что такое клавиатура? :?
Я имею в виду, что надо ещё уметь печатать быстро. Сам писал обзоры и могу сказать, что из-за своей медлительности печатания потратил уйму времени :(

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Что касается траты фонда, то очевидно, процентов 90 его должны идти на развитие юниоров. Я ошибаюсь или в Японии действительно нет программы по развитию юнцов? (уж извините, я тут недавно и многого не знаю ;) )
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 742
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение WOLF DIABLO 07 мар 2012, 14:21
basilik писал(а):тебя обзоры писать никто не заставляет. 2 часа - нифига себе! так там можно целую поэму написать. у меня 20 минут уходит на средней руки обзор. а толк тот же, что и у тебя. нормальные деньги платят. даже 50 т. для меня в голодные годы уже большой плюс.
извини конечно но обзор обзору рознь твои читал точне так несколько смотрел когда ваш дивизион просматривал на предмет игроков для себя... может тут 100к и нормально, не буду говорить что плохой но я такие обзоры тоже могу за 20минут печатать благо скорость набора приличная. но так сравни

например на этот http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=4928 я потратил около 5 часов и скажем прямо 100к мне за это даже не серъезно... а писать хуже например вот так http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=5599 (кажись часа 2 времени с отвлечения ми) мне совесть не позволяет

мне очень нравились обзоры крока познавательные и возможно учебные даже стремился с ним в одном диве играть в Д3 когда был чтоб читать и о себе своих ошибках... но я прекрасно понимаю почему он не пишет 100к это приятная прибавка но не награда


маленькая ремарка
в Уганде где я презедент мы вообще фонд не собираем не вижу в этом смысла и сборников качают люди для себя а не за деньги... и ниче нормально есть тока проблема что команды разные по стилям и получаются две средне собранные сборные (солнце и дождь) но интересы клуба приоритетны. ИМХО.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10010
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 635
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение Arne 07 мар 2012, 14:38
клавиатурой Вольфа глаголит Истина :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
боюсь соврать но издателю газеты ФФ Англии к примеру феда скидывала что-то около 10 лямов. до этого писал на энтузиазме, но он быстро потух
могу ошибаться, тк с чужих слов говорю...а наши "англичане" на форуме не пишут :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение basilik 07 мар 2012, 14:41
большинство менеджеров пишут обзоры, только для того, чтобы получить 100к. Не буду отрицать, я в том числе.
есть менеджеры, которые пишут большие, интересные обзоры. но за них они тоже получать 100к, таковы правила.
если кому-то мало, то ищите другие пути. можно устроить конкурс - лучший обзор месяца или недели. может быть появятся менеджеры, которые поддержат такое поощрение.
а так, требовать какое то большее вознаграждение за потраченные 2 часа времени, не стоит. еще раз повторю, что никто не заставляет вас писать такие обзоры. это ваше личное желание.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение Arne 07 мар 2012, 14:58
погляди сам плиз, я бываю невнимательным, но по-моему никто не требует :) обсуждаем-с :beer:
в Японии действительно нет программы по развитию юнцов? (уж извините, я тут недавно и многого не знаю ;) )
нет и я считаю и не надо :) по крайней мере в том ключе, что предлагают сами себе большинство других федераций
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение basilik 07 мар 2012, 15:26
[quote="Arne"]погляди сам плиз, я бываю невнимательным, но по-моему никто не требует :) обсуждаем-с :beer:
[quote]
все обсуждения сводятся к тому, что за 2 часа трудов 100к это мало.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение Arne 07 мар 2012, 15:44
ну значит, обсудили, можно тему закрывать :D
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Фонд ФФ Япония
Сообщение dimass 07 мар 2012, 16:35
Arne писал(а):погляди сам плиз, я бываю невнимательным, но по-моему никто не требует :) обсуждаем-с :beer:
в Японии действительно нет программы по развитию юнцов? (уж извините, я тут недавно и многого не знаю ;) )
нет и я считаю и не надо :) по крайней мере в том ключе, что предлагают сами себе большинство других федераций
Я и не настаиваю. Главное, чтоб был результат. Ну а приоритет клубному развитию - дело святое. Зачем же тогда Японии фонд?
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 742
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония