Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 11 июн 2012, 21:01
Изображение
Доброго времени суток, уважаемые коллеги из ФФ Японии!
Уже предпринималась попытка проведения товарищеского чемпионата Японии ранее, но к сожалению, не была доведена до конца. У меня нет собственного клуба в Японии, но уже сезон здесь я провел в качестве заместителя "Бандитонсе", и смею говорить результаты моего труда оказались успешны - чемпионство D4. Но не об этом сейчас.
Я хочу Вам предложить разнообразить мирное течении уик-энда и привнести изюминку в товарищеские игры, которые не все, но большинство все таки играет... Итак, объявляю набор на Чемпионат Японии по товарищеским играм!

 Правила игры.
1.В конкурсе участвуют только японские команды.
2.Команды играют только товарищеские игры,эти игры и будут идти в зачет;
3.Разрешается играть любым стилем и грубостью;
4.Автосостав разрешен;
5.Команда не вышедшая на игру - санкций не несет(мало ли - отсутствие инета, не нашел соперника), просто ничего не вносится в таблицу ;
6.Взнос 100 к

Система игр:
Результаты игр команд в чемпионате,будут заносится в турнирную таблицу.
Соперничать между собой японские команды будут дистанционно(между собой играть не будут),продвижение по турнирной таблице команд будет зависеть только от их показателей в товарищеских играх.

Система начисления очков:
С целью борьбы с поиском сливных соперников очки за игры будут начисляться таким образом:
Победа - 3 очка;
Ничья - 1 очко;
Поражение - 0 очков;
Пропуск игры - 0 очков;
Набранные баллы игроками прибавляются к очкам клуба (т.е., играя против слива вы никогда дополнительных баллов не получите)
Потерянные баллы не будут учитываться, так как они могут поставить в невыгодное положение клуб, который готовился к игре, но неожиданно получил слив и потерю баллов.
В случае равенства очков будет учитываться среднее соотношение опт3 клуба и его соперников.

Претензии, предложения и дополнения по правилам принимаются до старта чемпионата, после старта, несмотря на возможную очевидность изменений, корректировки правил НЕ БУДЕТ! Лучшие предложения будут приняты к руководству турниром!

Лучшие три клуба согласно регламенту Клубного Товарищеского Кубка Мира (далее КТКМ), квалифицируются в финальную часть Кубка мира, причем первая команда - сразу в групповой турнир! Отборочная часть для внутреннего товарищеского турнира пройдет в первой части сезона, после которой три лучших клуба и продолжат бороться за звание сильнейшей команды ВСОЛа по товарищеским играм! После завершения первой части чемпионата оставшиеся клубы распределят остальные места и собственно, призовые.
Также в соответствии с утвержденным регламентом, каждая федерации должна будет перечислить взнос в 500 к на главный турнир ВСОЛа, но также замечу, что и лучшие (по выступлениям на КТКМ) федерации получат в свой Фонд Федерации премиальные, ну и клубы в свои кассы отдельно, разумеется... Короче, ПФ растет, премиальные тоже, так что милости просим в турнир, который может стать не только разнообразием нашей рутины, но и прибыльным мероприятием!


Участники турнира:
Клуб
1."Бандитонсе"
2."Каматамаре Сануки"
3."Янагимачи"
4."Сагава Шига"
5."Арте"
6."Рисейша"
7."Ферворосса"
8."Тойопет Шова "
9."Ф-Маринос"
10."Найе ФК"
11."Марисоль"
12."Шинджо"
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 13 июн 2012, 15:10, всего редактировалось 8 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение peacemaker 13 июн 2012, 11:31
Прошу занести в список участников ФК "Найе"
peacemaker
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение alex24 13 июн 2012, 11:59
марисоль тоже желает поробовать свои силы.
alex24
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Kapers 13 июн 2012, 12:32
"Шинджо" хочет участвовать.
Хотя и не очень удаются товарищеские матчи.
Kapers
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 86
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Динамос (Нассау, Багамские о-ва)
Синдзё (Тояма, Япония)
Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия)
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 13 июн 2012, 15:11
Всех записал! :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 14 июн 2012, 20:44
Приветствую коллег по федерации, где имею честь замить! Пропало желание проводить чемпионат, но как человек слова, доведу его в 24 сезоне до конца, как и обещал. На следующий сезон ищите другого организатора. Всему виной разногласия с главным организатором...
Тем не менее приглашаю всех желающих участвовать - все же я постараюсь ваше участие в турнире сделать как можно более интересным! Япония вперед!
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение steper Igor 15 июн 2012, 14:40
У меня к вам вопрос.Ядолов удалил свой акаунт.Япония будет участвовать в турнире или удалять из списков участников?
steper Igor
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение wild-god 18 июн 2012, 01:37
Ну коли так все красиво и легко Мой Вертфи Такахара Насу тоже туда же записывайте))) Пободаемсу)))
wild-god
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Beetle 18 июн 2012, 11:29
wild-god писал(а):Ну коли так все красиво и легко Мой Вертфи Такахара Насу тоже туда же записывайте))) Пободаемсу)))
снова нужен организатор :sharik:
Beetle
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение MrRumyn 23 июн 2012, 22:45
Ну давайте, суетитесь там с организатором... В Бразилии уже 1 числа начало!
MrRumyn
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Beetle 25 июн 2012, 16:17
:? :? :? :? :? :? :?
Beetle
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение StMark 25 июн 2012, 16:30
Bravo_Federaci9 писал(а):Ну давайте, суетитесь там с организатором... В Бразилии уже 1 числа начало!

Везде с первого:)
StMark
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Beetle 26 июн 2012, 17:51
500к тому, кто согласится провести турнир........ :?
Beetle
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение steper Igor 04 июл 2012, 23:53
Уважаемые менеджеры!Если к 8.07.12. в вашей федерации не организуется турнир,ваш флаг и заявка будет удалена из участников!
steper Igor
 
 
 

Пред.

Вернуться в Япония