Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 11 июн 2012, 21:01
Изображение
Доброго времени суток, уважаемые коллеги из ФФ Японии!
Уже предпринималась попытка проведения товарищеского чемпионата Японии ранее, но к сожалению, не была доведена до конца. У меня нет собственного клуба в Японии, но уже сезон здесь я провел в качестве заместителя "Бандитонсе", и смею говорить результаты моего труда оказались успешны - чемпионство D4. Но не об этом сейчас.
Я хочу Вам предложить разнообразить мирное течении уик-энда и привнести изюминку в товарищеские игры, которые не все, но большинство все таки играет... Итак, объявляю набор на Чемпионат Японии по товарищеским играм!

 Правила игры.
1.В конкурсе участвуют только японские команды.
2.Команды играют только товарищеские игры,эти игры и будут идти в зачет;
3.Разрешается играть любым стилем и грубостью;
4.Автосостав разрешен;
5.Команда не вышедшая на игру - санкций не несет(мало ли - отсутствие инета, не нашел соперника), просто ничего не вносится в таблицу ;
6.Взнос 100 к

Система игр:
Результаты игр команд в чемпионате,будут заносится в турнирную таблицу.
Соперничать между собой японские команды будут дистанционно(между собой играть не будут),продвижение по турнирной таблице команд будет зависеть только от их показателей в товарищеских играх.

Система начисления очков:
С целью борьбы с поиском сливных соперников очки за игры будут начисляться таким образом:
Победа - 3 очка;
Ничья - 1 очко;
Поражение - 0 очков;
Пропуск игры - 0 очков;
Набранные баллы игроками прибавляются к очкам клуба (т.е., играя против слива вы никогда дополнительных баллов не получите)
Потерянные баллы не будут учитываться, так как они могут поставить в невыгодное положение клуб, который готовился к игре, но неожиданно получил слив и потерю баллов.
В случае равенства очков будет учитываться среднее соотношение опт3 клуба и его соперников.

Претензии, предложения и дополнения по правилам принимаются до старта чемпионата, после старта, несмотря на возможную очевидность изменений, корректировки правил НЕ БУДЕТ! Лучшие предложения будут приняты к руководству турниром!

Лучшие три клуба согласно регламенту Клубного Товарищеского Кубка Мира (далее КТКМ), квалифицируются в финальную часть Кубка мира, причем первая команда - сразу в групповой турнир! Отборочная часть для внутреннего товарищеского турнира пройдет в первой части сезона, после которой три лучших клуба и продолжат бороться за звание сильнейшей команды ВСОЛа по товарищеским играм! После завершения первой части чемпионата оставшиеся клубы распределят остальные места и собственно, призовые.
Также в соответствии с утвержденным регламентом, каждая федерации должна будет перечислить взнос в 500 к на главный турнир ВСОЛа, но также замечу, что и лучшие (по выступлениям на КТКМ) федерации получат в свой Фонд Федерации премиальные, ну и клубы в свои кассы отдельно, разумеется... Короче, ПФ растет, премиальные тоже, так что милости просим в турнир, который может стать не только разнообразием нашей рутины, но и прибыльным мероприятием!


Участники турнира:
Клуб
1."Бандитонсе"
2."Каматамаре Сануки"
3."Янагимачи"
4."Сагава Шига"
5."Арте"
6."Рисейша"
7."Ферворосса"
8."Тойопет Шова "
9."Ф-Маринос"
10."Найе ФК"
11."Марисоль"
12."Шинджо"
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 13 июн 2012, 15:10, всего редактировалось 8 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Arne 11 июн 2012, 21:34
+ Каматамаре Сануки
спасибо, Ядолов!

Добавлено спустя 22 секунды:
взнос 100 к фонд федерации вносить?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 542
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 11 июн 2012, 22:45
Arne писал(а):+ Каматамаре Сануки
спасибо, Ядолов!
взнос 100 к фонд федерации вносить?
Ну, как решим... Марокканский метод не предлагаю, я тут малоизвестен, так что доверия мало внушаю. Остается вариант через Фонд или после окончания переводить. Деньги наперед позволят избежать непроплат... Продолжаем принимать заявки, а после решим схему выплат и распределение призовых... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Russell 12 июн 2012, 06:04
Записывайте. Все интереснее чем просто так играть товарняки. Правда в этом сезоне товарняки меня не любят. Надеюсь на лучшее в будущем
Russell
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение WOLF DIABLO 12 июн 2012, 07:01
Сагава Экспресс играет.
тока с ничьей -два очка не понял прикола.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9997
Благодарностей: 1093
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 623
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июн 2012, 08:10
WOLF DIABLO писал(а):Сагава Экспресс играет.
тока с ничьей -два очка не понял прикола.
Опечатка... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение StMark 12 июн 2012, 12:18
Арте участвует :-)
StMark
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение MrRumyn 12 июн 2012, 15:26
Если не возбраняется участвовать в двух турнирах разными командами, то регистрируюсь)
MrRumyn
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение dimass 12 июн 2012, 17:30
Давайте, что ли, я поиграю... Запишите.
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 724
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Ilnurlat 12 июн 2012, 17:43
Ну коли можно то и мой Тойопет запиши.
بسم الله الرحمن الرحيم
‎‎ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ilnurlat
Президент ФФ Кыргызстана
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:30
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 555
 
Ньюбленсе (Чиллиан, Чили)
Вилла (Кампала, Уганда)
Новокузнецк (Новокузнецк, Россия)
Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан)
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июн 2012, 19:50
Все записаны! :cool:
Чуть позже добавлю в шапку расписание игр 24 сезона (просто у нас иногда случаются изменения расписания, так что пока особо нет резона спешить). Ближе к старту сезона все будет! 8)

Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:
Новости от главного турнира Кубка мира - поданная заявка от Японии с успехом принята! :cool:
steper Igor Сегодня, 18:54
Япония!Флаг вывешен!
Теперь кроме собственно игрового интереса, у нас есть шанс не только подзаработать федерацией и клубами, но и прославить Японию. В деле заполнения оставшихся вакансий менеджеров клубов Японии - не последний аргумент, уж поверьте... 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение Beetle 12 июн 2012, 20:45
ЯДОЛОВ писал(а):Теперь кроме собственно игрового интереса, у нас есть шанс не только подзаработать федерацией и клубами, но и прославить Японию. В деле заполнения оставшихся вакансий менеджеров клубов Японии - не последний аргумент, уж поверьте... 8)
в основном, только из-за "непоследнего аргумента" и захотел, чтобы мы участвовали в этом турнире, тк сам-то товы играю только когда стрельнет "а не заработать ли нам +1 балл и немного бабла?"
надо себя выставлять напоказ и если все будет хорошо - может, примем у себя кубок мира, презентацию, уж кому-кому, а самураям составить красивую проще простого (информации море, было бы время)
интересы Японии (в голосованиях) ты представлять будешь?
Beetle
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 12 июн 2012, 22:21
интересы Японии (в голосованиях) ты представлять будешь?
Естественно! Организатор ВТТ автоматически входит в Админ.Совет и получает право голоса при голосованиях. Естественно, что без обсуждения изменений правил в этой теме голосовать не буду - я все-таки являюсь представителем Японии в КТТМ...
Большинство решений АдминСовета поддерживаю, но все же считаю, что при подсчете игровых баллов хотя и надо учитывать максимально те положительные параметры, что показывает клуб и менеджер в турнире, но вместе с тем и не стоит сильно усложнять подсчеты - при помощи не сильно сложных расчетов сам менеджер мог бы (в случае необходимости, желания, и т.п.) проверить сами подсчеты организатора. Все мы люди, а значит иногда ошибаемся...

Предлагаю ознакомиться с возможными изменениями в правилах (которые не коснутся нашего японского первенства) и после экспериментального введения в этом сезоне в Марокко, в случае одобрения могут быть приняты к руководству в дальнейшем. Наши правила , озвученные в шапке, остаются прежними. Хотелось бы услышать мнение японцев по правилах, так как мне вскоре предстоит проголосовать. Просьба не затягивать с этим... Спасибо. Для ознакомления с возможными изменениями перейдите по ссылке:

http://s49.radikal.ru/i125/1206/3a/fbe2eb61eae9.jpg
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение sosunov 13 июн 2012, 02:27
Ф-Маринос запишите, тоже участвую
sosunov
 
 
 

Re: Товарищеский чемпионат Японии.24 сезон.Набор участников.
Сообщение ЯДОЛОВ 13 июн 2012, 10:33
Aleksandr76 писал(а):Ф-Маринос запишите, тоже участвую
Добавлены в список участников! :cool:
ЯДОЛОВ
 
 
 

След.

Вернуться в Япония