Японское чаепитие

Наши подкасты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 08 июл 2020, 13:41
asahi-beer.jpg
asahi-beer.jpg (164.89 Кб) Просмотров: 19134

...
 Скрытый текст




Последний раз редактировалось Arne 10 ноя 2022, 15:12, всего редактировалось 7 раз(а).
Efr46 отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Японское чаепитие
Сообщение Arne 13 июн 2022, 15:22
Что ж, пошли тогда на второй круг {unknown}
A-Slane писал(а): См для защитника до 20 лет особо не нужна ни клубу ни сборной - плюс минус очевидно.
Я думаю, акцент всё же не на возрасте, а на силе игрока.
Арне писал(а):2) Менеджер юноеской сборной Японии еще ни разу не сказал, что ему не нужен игрок См в защите. И хотя зарабатывание трофеев у юношеской сборной не является целью, тем не менее, результаты желающие могут найти во вкладке "Трофеи" {haha}
3) По поводу юниора в клубе, обычно См до 4-го уровня я рекомендую добивать к моменту, когда игрок переваливает за 100+ силы, так что 1-й уровень на первом слоте не сильно криво смотрится в 16. Впрочем, я ничего не имею против Ат на слоте, просто защищаю выбор См, ведь это хороший выбор :spanner:
К этому добавлю, что См первого уровня легко замаксить до 4-го, если есть хотя бы один ветеран с См. Ну или быстро поднять до См3 лет в 18-19, в этом возрасте обычно этого достаточно. Хотя, как я уже обращал внимание, в 19 у игрока желательно иметь что то около 100 силы. При 100+ самурайчик уже почти железно или крепкий игрок основы, или в серьезной ротации, а возможно что и лидер команды, См не только уменьшает дисквалы.

Дополню не по теме, но косвенно. Как менеджер сборной, ну и вообще как Сёгун Изображение обычно хочу видеть в 19 лет у игрока (и рекомендую товарищам):
🔴 См2-См3, См4 уже в 20+
🔴 Удар 3-го уровня достаточно вплоть до того момента, как игрок становится лидером атаки (17% у У3 и 20% у У4).
🔴 Хотя бы Ат2-Ат3, 4-й уровень можно добить и в 24 года, хотя чем раньше, тем лучше
🔴 Ка, Л, Уг, Шт, В (вратарь) у игроков 90+. Но таких сложно набрать, особенно сразу всех, так что можно и понизить слегка планку, Шт-Уг можно не сразу максималить, если нет возможности
🔴 Тр1-Тр2, если игрок травмат, можно докачивать в 20+
Хм... Что бы еще дописать полезного... :think: Хм... Мои рекомендации, по идее, работают в условиях ограниченности ресурсов, когда нет возможности и смысла для команды сразу бить У4 форварду 17 70, потому что нужно отдать одну спецвозможность кому-то из категории "выше".
A-Slane писал(а):зачем с неё начинать вывод игрока?
Её наличие или отсутствие в первом слоте, как я уже писал только что, никак не влияет на рост игрока.
Если нужен Ат4 в 17 лет, можно заказать с Ат, можно заказать с См, можно закачать хоть с Оп, ничто не помешает качнуть Ат4. Конечно, если это, например, перерегистрированная свежая команда, то в первую очередь надо Ат-шить игроков, но всегда возможны разные варианты.
A-Slane писал(а):Исключительно ради того, чтобы группа японцев с симулянтами смогла его потом подешевле забрать, чем им пришлось бы заплатить если бы он был с Ат ? Ну так себе... Я уже не говорю о том, что какая владельцу игрока выгода от того, что его игрока купят дешевле, чем могли бы :grin: кроме эмоциональной выгоды, что игрок остался в Японии. Но тут я повторюсь, кому нужен - тот и за Ат1 без труда выиграет аукцион у иностранцев
Ну, так как суждения изначально пошли ошибочные, то и вывод получился неправильным. Но эту часть прокомментирую тоже:
Дух товарищества тебе чужд что ли {beer2}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение A-Slane 13 июн 2022, 16:04
букв много, а новых аргументов ЗА не увидел ) тут уже пошла какая-то водичка, не имеющая отношения к теме ) . Особенно вот это См первого уровня легко замаксить до 4-го, если есть хотя бы один ветеран с См. Как будто с любой другой спецухой это правило не работает :grin:

2) Менеджер юноеской сборной Японии еще ни разу не сказал, что ему не нужен игрок См в защите
конечно не скажет. Потому что у этого юнца наверняка сила хорошая и есть еще как минимум одна стилевая 4 уровня. Такой игрок в любом случае будет в сборной. Мы же говорим не о том, что игроку См нельзя качать в принципе, а о том, что она не сильно нужна в качестве первой. Например если См4 Ст4 От4 Ат4 подойдет к 19 годам как Ст4 От4 Ат4, то это будет топ, если же он будет См4 Ст4 Ат4, то ему явно будет не хватать спецух для увеличения силы, что не есть хорошо (разве только в том плане, что См-щики не дадут много возможностей для гола Шт соперника, но 32% от От4 как будто намного интереснее выглядят).

3) По поводу юниора в клубе, обычно См до 4-го уровня я рекомендую добивать к моменту, когда игрок переваливает за 100+ силы, так что 1-й уровень на первом слоте не сильно криво смотрится в 16.
ну вот после этого перевала пусть и начнут её качать. Нафига начинать то с неё )

Дух товарищества тебе чужд что ли {beer2}
Дух товарищества это вывести игрока, изучить стиль и потом написать напрямую людям, собирающим этот стиль, не выставляя игрока на рынок, пока кто-то из японцев не согласится его забрать. Вот это дух товарищества. Вывести игрока со спецухой, которая не нужна более чем половине страны - это нифига не дух товарищества. Это всего лишь удовлетворение приходи N-ной группы менеджеров, собирающих игроков со спецухой См, вот и всё ;)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Opikol 13 июн 2022, 17:07
Arne писал(а):
Opikol писал(а):спасибо за видео!
думаю, что нужно не опросы запускать, а выдать в Новостях федерации ЦУ по прокачке юниоров.
что-то типа:
для защитников спецуха См, для полузащиты Ат, а для нападающих У или Ат
в первую очередь 16 летка, школа 8-го уровня и т.д.
Пожалуй, ты прав, надо выдавать гайды в первую очередь, а не опросы.
сегун, нужны гайды ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Arne 13 июн 2022, 17:12
A-Slane писал(а):тут уже пошла какая-то водичка, не имеющая отношения к теме ) .
Всё, что касается Японии, всё является по теме :( Я сейчас прежде всего не с тобой общаюсь, а пишу для наших менеджеров. Эту фразу хотел еще в предыдущем посте написать, но решил воздержаться из-за опасений, что задену тебя. То есть, конечно, часть предложений адресована тебе, но в основном - нет.
A-Slane писал(а):букв много, а новых аргументов ЗА не увидел )
И не увидишь, тк у тебя мышление "категоричное", только "да/нет" и "белое/черное". Опять же, я не стремлюсь тебя переубеждать, и присоединился так активно к чату (прежде всего),
 из за этого поста
плохо как для продажи (не подойдет стиль, на покупку останутся только люди, собирающие См, которые в процентном соотношении в категорическом меньшинстве во всоле), так и для того, чтобы оставить себе и качать ( юн.сборной не нужен игрок См в защите, а клубу не нужен юнец симулянт в оборону, потому что потерять его из-за дисквала нестрашно от слова совсем)
отреагировал на сообщение это, всё в нем неправильно, не сходится с поддерживаемой мною философией здесь, в федерации.
A-Slane писал(а):Особенно вот это См первого уровня легко замаксить до 4-го, если есть хотя бы один ветеран с См. Как будто с любой другой спецухой это правило не работает :grin:
Как будто. :-) Это, конечно же, работает и для других спецвозможностей.
Просто ты не уловил посыл, видимо, тк я недостаточно подробно написал, поясню: в какой-то момент карьеры игрока мы решим, что сейчас нам нужен См высокого уровня, и уже имеющийся См 1-го нам в этом поможет. В то же время Ат мы вполне можем (и скорее всего будем) повышать постепенно, как правило, тк молодые игроки набирают усталость слабее, чем взрослые футболисты, на самом старте карьеры далеки от основы, а из-за маленькой номинальной силы усталость мало сказывается на них.
Кстати, иначе всё работает у вратарей молодых, если мы делаем их основными вратарями. Нужно как можно скорее делать им хотя бы В4 Ат4, чтобы играть как можно больше матчей, можно даже из магазина, если завалялись бонусы.
Да, это (снова повторяюсь) работает с другими спецвозможностями тоже. Например, менеджеры ставят игрокам из СШ стилевую, чтобы быстрее апнуть её до 4-го уровня. Вопрос в том, что определять как ошибку. Вызвать игрока с Ст1 из СШ - это
 Скрытый текст
A-slane писал(а):Ну так себе
, все остальные реальные варианты имеют основания для обсуждений/решений/прочего.

A-Slane писал(а):
2) Менеджер юноеской сборной Японии еще ни разу не сказал, что ему не нужен игрок См в защите
конечно не скажет. Потому что у этого юнца наверняка сила хорошая и есть еще как минимум одна стилевая 4 уровня. Такой игрок в любом случае будет в сборной. Мы же говорим не о том, что игроку См нельзя качать в принципе, а о том, что она не сильно нужна в качестве первой. Например если См4 Ст4 От4 Ат4 подойдет к 19 годам как Ст4 От4 Ат4, то это будет топ, если же он будет См4 Ст4 Ат4, то ему явно будет не хватать спецух для увеличения силы, что не есть хорошо (разве только в том плане, что См-щики не дадут много возможностей для гола Шт соперника, но 32% от От4 как будто намного интереснее выглядят).
Эээ, во второй или в третий уже раз повторю? Ты категорично утверждаешь - "не нужна". Я компромиссно утверждаю - "не помешает". :king:
Это как раз слова, адресованные прежде всего тебе :spanner:
Почувствуй разницу, пожалуйста. Попытайся хотя бы, будь человеком ты уже наконец {crazy}
Касательно твоего примера. Хах... Чёрт. Как бы написать. {unknown} В общем, на мой взгляд, ты ошибаешься. {unknown} Если у меня спросит какой-нибудь условный владелец 18 90 Ат4 Ст4, что качнуть От4 или См4 своему игроку, я скорее всего склонюсь к варианту См4. Есть некоторые отклонения, от См в пользу чего-то другого, но От4 в моих вариантах вообще отсутствует почти полностью, второй стилевой нет вообще.
 Скрытый текст
Если попрыгать по японским сборным и по активно развивающимся (или уже развитым) командам, можно обнаружить, что От4 у них отсутствует почти полностью, прямо сейчас в юниорке нет ни одной От

A-Slane писал(а):
3) По поводу юниора в клубе, обычно См до 4-го уровня я рекомендую добивать к моменту, когда игрок переваливает за 100+ силы, так что 1-й уровень на первом слоте не сильно криво смотрится в 16.
ну вот после этого перевала пусть и начнут её качать. Нафига начинать то с неё )
см в посты выше
A-Slane писал(а):
Дух товарищества тебе чужд что ли {beer2}
Дух товарищества это вывести игрока, изучить стиль и потом написать напрямую людям, собирающим этот стиль, не выставляя игрока на рынок, пока кто-то из японцев не согласится его забрать. Вот это дух товарищества. Вывести игрока со спецухой, которая не нужна более чем половине страны - это нифига не дух товарищества. Это всего лишь удовлетворение приходи N-ной группы менеджеров, собирающих игроков со спецухой См, вот и всё ;)
Хм. Точно. Ты прав, но на мой взгляд это самая минимальная планка, тк в якудза всё иначе немного. Если когда-нибудь доживем до момента, когда мы окажемся в одной федерации в Азии, познакомишься с тем, о чем я :roll:

Фуф. Аж кваску захотелось :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Opikol писал(а):
Arne писал(а):
Opikol писал(а):спасибо за видео!
думаю, что нужно не опросы запускать, а выдать в Новостях федерации ЦУ по прокачке юниоров.
что-то типа:
для защитников спецуха См, для полузащиты Ат, а для нападающих У или Ат
в первую очередь 16 летка, школа 8-го уровня и т.д.
Пожалуй, ты прав, надо выдавать гайды в первую очередь, а не опросы.
сегун, нужны гайды ;)
Напиши сам, хотя бы коротенький :balloon:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение A-Slane 13 июн 2022, 17:31
Если у меня спросит какой-нибудь условный владелец 18 90 Ат4 Ст4, что качнуть От4 или См4 своему игроку, я скорее всего склонюсь к варианту См4. Есть некоторые отклонения, от См в пользу чего-то другого, но От4 в моих вариантах вообще отсутствует почти полностью, второй стилевой нет вообще.
Тут важно уточнить, что о сборных Японии ты не говоришь нигде и практически никогда (не в упрёк, просто эта информация важна для дальнейших моих слов). Из этого я могу предположить (возможно ошибочно, ибо это предположение), что правильное развитие клубов тебе гораздо важнее, чем правильный игрок в юн.сборной (что было бы логично для президента федерации, несмотря на то, что попутно он и тренер юниорки). Если предположение верное и тебе правильное развитие команды дороже пользы игрока всего лишь в одном сезоне для юн.сборной, вполне логично, что ты не будешь советовать качать спецуху, дающую прибавку в силе (От взята как пример, там может быть что угодно: вторая стилевая, И4, Л , Ка. Всё то, что даёт прибавку к РС игроков).

Но что будет, если юн.сборной Японии будешь руководить не ты, а человек плюс/минус твоих же скилов, у которого (как у тренера сборной и НЕ президента федерации) в приоритете результат со сборной ? Будет ли такой человек сильно рад, что у его защитника в сборной из 12 спецух (сейчас в юн.сборной Японии больше 12 спецух только у 6 игроков, так что расклад совсем не выдуманный) только 4 дают прибавку в полоске силы? Я не уверен, что данный человек будет счастлив видеть толпу вот таких защитников https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5471932 вместо Ск4 Пд4(Г4,И4,Л4,Ка4,От4,Уг4,Шт4) Ат3.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Opikol 13 июн 2022, 17:46
Arne писал(а):Напиши сам, хотя бы коротенький :balloon:
мне самому нужны гайды, я только учусь {unknown}

Добавлено спустя 40 секунд:
A-Slane писал(а):Я не уверен, что данный человек будет счастлив видеть толпу вот таких защитников https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5471932 вместо Ск4 Пд4(Г4,И4,Л4,Ка4,От4,Уг4,Шт4) Ат3.
норм игрок, че ты {acute}
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение A-Slane 13 июн 2022, 17:49
норм игрок, че ты {acute}
игрок прекрасный. Но не для юн.сборной в 19 лет. Моё мнение такого )) я бы как тренер сборной предпочел бы вместо См4 увидеть тут то, что у игрока будет по итогу на четвертом слоте. Тут даже по заветам Арне еще рановато для См4 (путь игрок и является основным в команде)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А еще См не может быть первой спецухой для вывода просто потому, что огромное количество команд федерации эту См даже не качают . Поэтому проще писать, чтобы все выводили Ат :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Arne 13 июн 2022, 18:00
A-Slane писал(а):
Если у меня спросит какой-нибудь условный владелец 18 90 Ат4 Ст4, что качнуть От4 или См4 своему игроку, я скорее всего склонюсь к варианту См4. Есть некоторые отклонения, от См в пользу чего-то другого, но От4 в моих вариантах вообще отсутствует почти полностью, второй стилевой нет вообще.
Тут важно уточнить, что о сборных Японии ты не говоришь нигде и практически никогда (не в упрёк, просто эта информация важна для дальнейших моих слов). Из этого я могу предположить (возможно ошибочно, ибо это предположение), что правильное развитие клубов тебе гораздо важнее, чем правильный игрок в юн.сборной (что было бы логично для президента федерации, несмотря на то, что попутно он и тренер юниорки). Если предположение верное и тебе правильное развитие команды дороже пользы игрока всего лишь в одном сезоне для юн.сборной, вполне логично, что ты не будешь советовать качать спецуху, дающую прибавку в силе (От взята как пример, там может быть что угодно: вторая стилевая, И4, Л , Ка. Всё то, что даёт прибавку к РС игроков).

Но что будет, если юн.сборной Японии будешь руководить не ты, а человек плюс/минус твоих же скилов, у которого (как у тренера сборной и НЕ президента федерации) в приоритете результат со сборной ? Будет ли такой человек сильно рад, что у его защитника в сборной из 12 спецух (сейчас в юн.сборной Японии больше 12 спецух только у 6 игроков, так что расклад совсем не выдуманный) только 4 дают прибавку в полоске силы? Я не уверен, что данный человек будет счастлив видеть толпу вот таких защитников https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5471932 вместо Ск4 Пд4(Г4,И4,Л4,Ка4,От4,Уг4,Шт4) Ат3.

Первый абзац - всё в целом верно. Второй абзац - черт знает. По-моему, пофиг {no} Ты какого-то конченного мудака описал. :grin:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение sayto 13 июн 2022, 19:42
Фукая и Мацубара смеются с ваших обсуждений
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Arne 13 июн 2022, 20:09
Один из них От в следующем сезоне вроде поменять собрался {bino}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение JurgenKlopp 14 июн 2022, 19:24
Представляю вашему вниманию обзор 25 тура дивизиона D4-А. Решил выложить здесь, так как отдельной темы не нашёл. Отзывы, пожелания, предложения только приветствуются! :-)
P.S. Вообще удивительно, что в такой федерации, как Япония, за весь везон не написано ни одного обзора... Исправим это упущение. Раз так, буду первым)
Opikol отметил этот пост как понравившийся.
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Opikol 14 июн 2022, 19:45
JurgenKlopp писал(а): Вообще удивительно, что в такой федерации, как Япония, за весь везон не написано ни одного обзора...
это из-за того, что Arne жмотит выплачивать создателям обзоров премии из фонда федерации ;)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение JurgenKlopp 14 июн 2022, 20:04
Opikol писал(а):
JurgenKlopp писал(а): Вообще удивительно, что в такой федерации, как Япония, за весь везон не написано ни одного обзора...
это из-за того, что Arne жмотит выплачивать создателям обзоров премии из фонда федерации ;)
Ну лично я не ради выплат, а чтобы, так сказать, внести свой небольшой вклад в развитие федерации))
Нет команды в Африке? Ищешь самобытную и интересную федерацию? Египет ждет тебя!

ИзображениеФедерация Египта Изображение Свободные командыИзображение Кандидаты в свободные
Аватара пользователя
JurgenKlopp
Президент ФФ Египта
 
Сообщений: 1118
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 19:11
Откуда: Туапсе, Россия
Рейтинг: 546
 
Ланс (Ланс, Франция)
Сан-Пауло (Сан-Пауло, Бразилия)
Касива Рейсол (Касива, Япония)
Остин (Остин, США)
Пирамидс (Каир, Египет)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Opikol 14 июн 2022, 20:29
убежден, что за обзоры нужно дополнительно доплачивать из фонда федерации
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Японское чаепитие
Сообщение Arne 14 июн 2022, 21:01
Мы разве не доплачиваем? :shock: Может, я забыл как то? :?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15413
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония