Off TOP Флуд Рум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IIIekcnup 12 авг 2019, 18:23
Никакого подвоха в этом нет. Иногда помогает, когда Гена излишне увлекается травмами или карточками. Это что касается количества игроков.
А если говорить о "конечной" цели, то это смерть, конечно же. Ради чего ещё мы все живём?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 12 авг 2019, 18:44
IIIekcnup писал(а):Никакого подвоха в этом нет. Иногда помогает, когда Гена излишне увлекается травмами или карточками. Это что касается количества игроков.
А если говорить о "конечной" цели, то это смерть, конечно же. Ради чего ещё мы все живём?
Я чтобы радоваться и узнавать что-то новое {unknown}

Добавлено спустя 35 секунд:
Что касается длины ростера, то я сторонница ультракоротких ротаций :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение WHU 12 авг 2019, 19:27
Согласен с Катей, но у каждого свое видение на команду. Хотя, лично я не вижу в своей команде больше 19-20 игроков.
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 544
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 12 авг 2019, 20:00
IIIekcnup писал(а):Никакого подвоха в этом нет. Иногда помогает, когда Гена излишне увлекается травмами или карточками. Это что касается количества игроков.
А если говорить о "конечной" цели, то это смерть, конечно же. Ради чего ещё мы все живём?
Какая-то сатанисткая направленность сквозит в твоих словах! Устал?!
Бокал хорошего вина от хандры помогает !
Ещё женщина может заставить обо всём забыть, но это уже индивидуально....
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 12 авг 2019, 21:25
sanyz писал(а):Какая-то сатанисткая направленность сквозит в твоих словах! Устал?!
Бокал хорошего вина от хандры помогает !
Ещё женщина может заставить обо всём забыть, но это уже индивидуально....
Пью всё реже, давление и все дела. Про женщин разве что иногда в инете смотрю, за других радуюсь.
А насчёт сатанизма...нет, тут вряд ли об этом. Думал, на этот вопрос можно ответить двумя словами, но получится вряд ли. Хотите, могу попробовать описать, если у Вас хватит терпения выслушать и вникнуть.
И в реале и в инет-играх ещё буквально несколько лет назад меня, думаю по праву, называли лидером. И правда, когда ты моложе всё кажется намного проще. Живёшь деталями, о вечном не думаешь. И не потому что дурак, просто нудно, наверное, задумываться и получать ответы. И удовольствие получаешь, это правда. Кто то от побед, а я ещё и от процесса. Но со временем начинаешь понимать тщетность всего. Вообще всего.
Вот была у меня работа и был я там в уважении. И это при том, что даже в звеньевых никогда не бывал. Такой же рабочий, как и другие. Но уважали, в том числе и начальники. Наряд выполнял, помогал другим успеть выполнить. Кто за советом подходил- советовал насколько ума хватало. Водку на "банках" пил вровень со всеми и потом ещё по домам всех растаскивал. Не стучал никогда ни на кого и другим не позволял. Молодёжь всегда старался поближе к себе держать, ибо у нас шахтёров народ не очень то дипломатичный и молодые редко выдерживают стартовый натиск реальности.
Также и в играх. Вернее, в Ла2. Там я прожил с десяток лет и тоже думаю, не зря. И там тоже, процесс построения клана, долгий путь к победам..ну и сами победы. То же воспитание молодёжи и поиск общего языка и уважения среди старпёров.
Потом на пенсию вышел, потом война. Начал задумываться о смыслах. И чем дальше думаю и сопоставляю, тем чаще мне кажется, что их и нет. Что бы кто ни делал, всё рано или поздно идёт прахом и возможно, только иногда и то ненадолго, о тебе и твоих делах остаётся память.
Вот наверное поэтому я в последние годы живу по такому принципу. То что лично моё - одежда, обувь, комп, команды во ВСОЛе - просто существуют и я получаю от них удовольствие и пользу.
А то что общее, дом, семья, хозяйство,тот же клан в Ла2, наш Алжир...всё это я пытаюсь хотя бы сохранить в том виде, какие они есть на сегодняшний день. Ибо не на все мои идеи окружение реагирует так, как бы я этого хотел и мне кажется, что при моей излишней напористости, можно только только всё испортить.
Вот сыну 31 уже и он жениться наотрез отказывается и мне это не нравится. Спрашиваю, почему? Ведь время то уходит. Женишься в 40 и надеешься, что успеешь создать семью? И не просто семью, а настоящую родню. Отвечает, без денег и своего дома не женюсь. Да ё маё..я всю жизнь пропахал и то на много чего своего не заработал. И если бы про деньги в 18 лет думал, то до сих пор бы в труболётах ходил. Но мои доводы не помогают и поэтому я решил молчать и ждать.
Так и у нас в Алжире. Пришёл сюда в 12 году. Тут Саша WHU президентом был. Хороший и активный през, думаю все знают. Подменил его разок, потом ещё. Поначалу активничал и предлагал пару дел. Но то ли плохо предлагал, то ли...ну не знаю, но из того, что предлагал, мало что приросло. И поэтому, решил не горячиться и сохранить хотя бы то, что есть. Ну и ждать конечно.
Думаю, ответил, как смог.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Maximus 18 авг 2019, 18:47
Приветствую менеджеров Алжира! Сопротивлялся до последнего желанию взять третью команду, но не устоял перед очарованием сильной и стильной федерации. Выбрал Релизан, уже вторые сутки его регистрирую и перерегистрирую, даже умаялся.

Крайний пост президента весьма интересен. "Начал задумываться о смыслах" - хорошо сказано.
отметил этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 522
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 18 авг 2019, 18:52
Привет и Вам!
Уважаю людей, для которых важно не количество, а качество. Надеюсь, Вам понравится у нас и Алжир не станет для Вас временным пристанищем.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Maximus 18 авг 2019, 19:24
IIIekcnup писал(а):Надеюсь, Вам понравится у нас...
Уже нравится. После публикации аслановского путеводителя по ВСОЛ-у отправился в виртуальное путешествие по федерациям обеих Америк, а затем в Африку заглянул. Много интересного везде. Алжир понравился больше всего.

Предлагаю общаться на "ты". "Вам", да ещё с заглавной буквы, меня чуть не придавило.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 522
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 18 авг 2019, 19:36
Согласен на "ты", а пишу "Вы" потому, что люди разные.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение expromt 19 авг 2019, 18:10
Maximus писал(а):Приветствую менеджеров Алжира! Сопротивлялся до последнего желанию взять третью команду, но не устоял перед очарованием сильной и стильной федерации. Выбрал Релизан, уже вторые сутки его регистрирую и перерегистрирую, даже умаялся.
И тебе привет :hello:

Тем временем началось масштабное преобразование Грисса, всвязи с чем проходит большая распродажа алжирских футболистов.
Добро пожаловать в ростер моей алжирской команды, где вы сможете увидеть весьма привлекательных игроков, по сниженным ценам, а также скромных новичков.
Было бы очень интересно услышать ваше мнение относительно стратегии развития клуба. :beer:
expromt
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 19 авг 2019, 19:05
Не берусь судить о чужих стратегиях развития команд, ибо сам в этом нуб полный, но то чего бы я не сделал никогда, это распродать аборигенов во первых, а во вторых реальных игроков собственной реальной команды.
У аборигенов меньше зарплата, а свои реалы дают неплохую прибавку к силе.
Но это лично моё мнение, конечно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение expromt 20 авг 2019, 14:22
Так я бы тоже никогда этого не сделал... Но что поделать, если аборигены- реальные игроки своей команды никак не вписываются в планы развития... к сожалению это именно так. Вариантов не много: сидеть 10-15 сезонов в Д-3 - Д-4, при этом платить уменьшенную зарплату, или же один раз пожертвовать реальными игроками своей команды и обновить состав юнцами, которые в перспективе могут стать монстрами и вытащить клуб ну если не в Д-1, то хотя бы в Д-2. При этом параллельно приводить реальных игроков из своей спортшколы, хотя после реформы шансы что свой воспитанник окажется нужного стиля невелики.
expromt
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение Angel_in_Anger 20 авг 2019, 18:15
expromt писал(а):Так я бы тоже никогда этого не сделал... Но что поделать, если аборигены- реальные игроки своей команды никак не вписываются в планы развития... к сожалению это именно так. Вариантов не много: сидеть 10-15 сезонов в Д-3 - Д-4, при этом платить уменьшенную зарплату, или же один раз пожертвовать реальными игроками своей команды и обновить состав юнцами, которые в перспективе могут стать монстрами и вытащить клуб ну если не в Д-1, то хотя бы в Д-2. При этом параллельно приводить реальных игроков из своей спортшколы, хотя после реформы шансы что свой воспитанник окажется нужного стиля невелики.
Не вижу на трансфере ни одного игрока, которым жалко было бы пожертвовать. Путь верен. Долой все то, что в перспективе не принесет никакой пользы клубу. Расставать с игроками типа 20-80 Г - должно быть естественной трансферной политикой клуба. Зачем он в команде, если он а) не качается с ТЦ, б) не феерит набором баллов сам. Живые 7-8 млн, полученные за него, можно использовать с гораздо большей пользой. Тоже касается и остальных игроков на трансфере.
pkv_aktobe отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение sanyz 20 авг 2019, 18:27
Владимир, а что ты нам про "халявный" промокод ничего не сообщаешь?!
Ведь он только сегодня действителен!
sanyz
 
 
 

Re: Off TOP Флуд Рум
Сообщение IIIekcnup 20 авг 2019, 18:44
Сам первый раз об этом от Вас услышал.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 516
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир