Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seashark 12 ноя 2012, 18:42
aslan001 писал(а):
Strelkov писал(а):дождались старта в чемпионате и моего др :-) :beer: :grin:
поздравляю,всего тебе наилучшего :beer: твои всоловцы подарят надеюсь победу ? ;)
хорошо что с Мугером я играю не в первом туре, а во втором :)
а то пришлось бы сливать.
А завтра уже не, др закончится. Буду выигрывать :grin:
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 ноя 2012, 20:02
seashark писал(а):
aslan001 писал(а):
Strelkov писал(а):дождались старта в чемпионате и моего др :-) :beer: :grin:
поздравляю,всего тебе наилучшего :beer: твои всоловцы подарят надеюсь победу ? ;)
хорошо что с Мугером я играю не в первом туре, а во втором :)
а то пришлось бы сливать.
А завтра уже не, др закончится. Буду выигрывать :grin:
видимо выигрывать тебе придется в фифу,потому что 2 тур будет после завтра :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 12 ноя 2012, 20:19
aslan001 писал(а):видимо выигрывать тебе придется в фифу,потому что 2 тур будет после завтра :D
хоть и в фифу. Утешит мое самолюбие :grin:
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 12 ноя 2012, 20:47
А что фифа то? пес получше будет ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32058
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 582
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 12 ноя 2012, 20:50
Нововведения 13-й ФФ понравились. Думаю лицензию купить. В онлайне с людьми играть всегда интереснее..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 12 ноя 2012, 20:57
Bermelones писал(а):Нововведения 13-й ФФ понравились. Думаю лицензию купить. В онлайне с людьми играть всегда интереснее..
согласен. У меня как раз лицензия,если купишь дай знать :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 13 ноя 2012, 18:05
А мне понравилось как Гена :mg: сломал двоих важных игроков перед чемпом, не знаю как вчера удалось победить без них :? Вальдеррама пока тащит на себе команду, респект ему за это :beer:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 13 ноя 2012, 18:10
MysTeRiO писал(а):А мне понравилось как Гена :mg: сломал двоих важных игроков перед чемпом, не знаю как вчера удалось победить без них :? Вальдеррама пока тащит на себе команду, респект ему за это :beer:
а у меня в эфиопии 2 самых дорогих игрока на трансфере :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 13 ноя 2012, 19:37
aslan001 писал(а):
Bermelones писал(а):Нововведения 13-й ФФ понравились. Думаю лицензию купить. В онлайне с людьми играть всегда интереснее..
согласен. У меня как раз лицензия,если купишь дай знать :-)
Ты уже приобрел? И как тебе в онлайне фифушка?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 13 ноя 2012, 19:44
Bermelones писал(а):Ты уже приобрел? И как тебе в онлайне фифушка?
я кстати приобрел месяц назад, думал вспомнить молодость. Поиграл недельку и все, игра не запускается.
Решил не заморачиваться, пободался с техподдержкой и забил.

Хочешь, могу дать поиграть. Что там нужно, пасс от ориджина знать?
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 13 ноя 2012, 19:46
Bermelones писал(а):
aslan001 писал(а):
Bermelones писал(а):Нововведения 13-й ФФ понравились. Думаю лицензию купить. В онлайне с людьми играть всегда интереснее..
согласен. У меня как раз лицензия,если купишь дай знать :-)
Ты уже приобрел? И как тебе в онлайне фифушка?
ну по сравнению с 11й (12 у меня не было) вроде изменения небольшие :? так особо ничем не отличается от матча с компом, кроме того, что играешь с реальным челом. А так дуаю купить стоит. В онлайне все равно интересней играть, хотя меня и карьера в этой игре вполне радует :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 13 ноя 2012, 19:57
ну по сравнению с 11й (12 у меня не было) вроде изменения небольшие :? так особо ничем не отличается от матча с компом, кроме того, что играешь с реальным челом. А так дуаю купить стоит. В онлайне все равно интересней играть, хотя меня и карьера в этой игре вполне радует :-)
А как же новая обработка мяча.. Он от игроков порой на километр отлетает или подскакивает :grin:

я кстати приобрел месяц назад, думал вспомнить молодость. Поиграл недельку и все, игра не запускается.
Решил не заморачиваться, пободался с техподдержкой и забил.
Хочешь, могу дать поиграть. Что там нужно, пасс от ориджина знать?
Почему она у тебя не запускается? Я бы с удовольствием сыграл. Только не представляю как это осуществить без покупки самого диска..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 13 ноя 2012, 20:07
Bermelones писал(а):Почему она у тебя не запускается? Я бы с удовольствием сыграл. Только не представляю как это осуществить без покупки самого диска..
так я ключ в нете покупал. Ставил Ориджин, купил в онлайне ключик и игра скачалась.
Я точно знаю так через стим можно передавать игры (передав аккаунт на самом стиме, где все игры).

В общем покопайся в нете. Найдешь решение - пиши. Если все правильно, кину тебе пароль от Origin.
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 13 ноя 2012, 20:11
Bermelones писал(а):
ну по сравнению с 11й (12 у меня не было) вроде изменения небольшие :? так особо ничем не отличается от матча с компом, кроме того, что играешь с реальным челом. А так дуаю купить стоит. В онлайне все равно интересней играть, хотя меня и карьера в этой игре вполне радует :-)
А как же новая обработка мяча.. Он от игроков порой на километр отлетает или подскакивает :grin:

я думал твой вопрос заключается в сравнении с обычной игрой с компом, а не с предыдущими версиями :grin: мяч отлетает,но в Челси например не так часто. Это если даш сильный пас в ногу и если защитником с дуру решить на скорости бежать (аля Луис :grin: ) а так игра сильно прибавила,особенно в сложности. Без финтов очень трудно играть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Bermelones 13 ноя 2012, 20:19
seashark писал(а):
Bermelones писал(а):Почему она у тебя не запускается? Я бы с удовольствием сыграл. Только не представляю как это осуществить без покупки самого диска..
так я ключ в нете покупал. Ставил Ориджин, купил в онлайне ключик и игра скачалась.
Я точно знаю так через стим можно передавать игры (передав аккаунт на самом стиме, где все игры).

В общем покопайся в нете. Найдешь решение - пиши. Если все правильно, кину тебе пароль от Origin.
Хорошо надо изучить этот вопрос)

aslan001 писал(а):
Bermelones писал(а):
ну по сравнению с 11й (12 у меня не было) вроде изменения небольшие :? так особо ничем не отличается от матча с компом, кроме того, что играешь с реальным челом. А так дуаю купить стоит. В онлайне все равно интересней играть, хотя меня и карьера в этой игре вполне радует :-)
А как же новая обработка мяча.. Он от игроков порой на километр отлетает или подскакивает :grin:

я думал твой вопрос заключается в сравнении с обычной игрой с компом, а не с предыдущими версиями :grin: мяч отлетает,но в Челси например не так часто. Это если даш сильный пас в ногу и если защитником с дуру решить на скорости бежать (аля Луис :grin: ) а так игра сильно прибавила,особенно в сложности. Без финтов очень трудно играть
Кстати сильный пас можно сопернику отдать и он не обработает :grin: При игре с компом атака имеет преимущество. Обороняться стало сложнее.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 387
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия