Пообщаемся?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 27 ноя 2012, 11:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58857
Ненавижу таких подлых менэв, заранее сливая матч, учитывая разницу в силе и при вкл отдыхе, ставит после пропущенного гола, грубую... Итоге после её включения ещё два игрока моих травмировались...
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение United_Meat 27 ноя 2012, 14:10
Расстреливать надо таких людей на месте.
United_Meat
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Dantes_Makar 27 ноя 2012, 14:21
Да уж и таких много во всоле, еще и тренер там вроде опытный :molot:
Последний раз редактировалось Dantes_Makar 29 ноя 2012, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 27 ноя 2012, 14:39
а на меня ещё за такие игры злятся http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49021
я разве виноват,что соперник суперзащитную играл,от этого и много минусов..
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение MysTeRiO 27 ноя 2012, 15:56
Canonir писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7347&match_id=58857
Ненавижу таких подлых менэв, заранее сливая матч, учитывая разницу в силе и при вкл отдыхе, ставит после пропущенного гола, грубую... Итоге после её включения ещё два игрока моих травмировались...
Сочувствую Макс, не красиво поступил тренер Нигале :mg:
MysTeRiO
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 ноя 2012, 16:46
Canonir писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?act=savecomment&day=7347&match_id=58857
Ненавижу таких подлых менэв, заранее сливая матч, учитывая разницу в силе и при вкл отдыхе, ставит после пропущенного гола, грубую... Итоге после её включения ещё два игрока моих травмировались...
:mg: сочувствую ...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 27 ноя 2012, 17:57
Спасиб ребят, что не равнодушны к таким менам...

хельсингор по количеству минусов на менов не вижу смысла возмущаться, всё таки нет такой установки, "набор минусов сопернику" и это больше рандом и расчёты гены решают
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение A-Slane 27 ноя 2012, 19:15
я тут недавно запнулся, что хоть что-то рейтинг да определяет... - бред это всё :grin: только я всеми командами, приносившими мне рейтинг вышел в следующий див, как рейтинг в этом сезоне у меня стал отрицательным вовсе :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Red8 28 ноя 2012, 10:35
Я в послематчевом комментарии аргументировал свою позицию. И вообще не понимаю, что менеджер Метехары так переживает, ему и так весь дивизион бессовестно сливает, а тут кто-то его напряг и сразу волна возмущения.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Алекс44 28 ноя 2012, 11:04
Red8 писал(а):Я в послематчевом комментарии аргументировал свою позицию. И вообще не понимаю, что менеджер Метехары так переживает, ему и так весь дивизион бессовестно сливает, а тут кто-то его напряг и сразу волна возмущения.
Дружище, твоя позиция понятна. Только люди, которые знают как работает программа, считают "отдых дублем с грубой" проявлением неуважения к сопернику. Учти это на будущее и не делай так больше, так как это практически гарантированно приводит к травмам. Заранее спасибо тебе скажет весь дивизион.
Алекс44
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Red8 28 ноя 2012, 11:33
А может взвалить на себя роль плохишей? Зато матчи с нами не будут рядовыми, а всегда будут вызывать эмоции. :-)
Вот Canonir скучал на протяжении шести матчей, а теперь интерес появился (без иронии). А уж как он теперь будет ждать матч второго круга!)
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение seashark 28 ноя 2012, 11:54
ну да, в жизни должны быть хорошие люди (в данном случае люди, которые заботятся о судьбе федерации, как наш през, например) и люди плохие.
Иначе будет скучно :)

просто не каждый хочет брать на себя роль отпетых негодяев :) ну, раз так, тем интереснее :grin:
seashark
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 28 ноя 2012, 13:34
ты можешь пробовать отобрать очки,но не калечить игроков!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Stechiz 29 ноя 2012, 18:50
Red8 писал(а):Я в послематчевом комментарии аргументировал свою позицию. И вообще не понимаю, что менеджер Метехары так переживает, ему и так весь дивизион бессовестно сливает, а тут кто-то его напряг и сразу волна возмущения.
В том то и дело если б напряг, а то заведомо сливая, так поступая.

Насчёт сливов матчей другими менеджерами, к ним все вопросы, я бы только за, если бы они играли на максимуме, меньше бы мне минусов было...

Вот эта фраза сломила на повал: "Это, как минимум, нечестно по отношению к другим командам"
Почему ты тогда не ставишь, тактику для всех менеджеров к примеру - защитную, это ведь не честно по отношению к разным менеджерам...

Довольно странное суждение о выставлении тактики на матч.

Твой ход мыслей о данной ситуации выглядит так: "Ну и что, что травмировал, ты из без них справишься"
Stechiz
 
 
 

Re: Пообщаемся?!
Сообщение Ric 29 ноя 2012, 22:53
Поиграл первый раз в жизни в футбол по снегу,капец фигурное катание :-)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия