Создание Совета Федерации Узбекистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Минхерц 27 янв 2009, 15:50
1. Совет нужен
2. Согласен - дело не в формате, а в персоналиях, входящих в Совет
3. В этом сезоне нет из-за занятости в Доминике (тренирую национальную сборную, веду конкурс коллизий)
4. Первочередное - заняться вопросом о создании Фонда Федерации. Средства его пустить на призовые конкурсов, которые будут созданы. Второе - оживить Форум и создать информационный орган Федерации (газету, бюллетень, назовём, как захотим). Третье - создать программу по развитии молодёжи, которая будет подводиться к национальным сборным.
Минхерц
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение ildar ilyasov 27 янв 2009, 16:57
1. согласен.
2. слишком много всего взвалили на кураторов... бороться с автососами он не сможет.... один вести топик тоже. надо чтобы кто-то отвечал ему, а то будет как дурак сам с собой общаться :) можно сделать двух-трех кураторов (один занимается конкурсами, двое пишут обзоры и ищут какой-нибудь материал для газеты)
3. мог бы вести статистику по конкурсам...
4. все, касающиеся жизни федерации.
ildar ilyasov
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение jmurashov 27 янв 2009, 17:21
Доброе всем время суток.
Я человек новый в этой федерации и еще присматриваюсь по ходу, но относительно задуманного очень даже за.
Но начнем по порядку: 1. Согласны ли Вы в принципе с созданием Совета Федерации.
За совет согласен, 2-3 маненгера с совместно с президентом, которые в курси всех дел в федерации.
2. Согласны ли Вы с предложенным форматом и должностями в Совете, какие функции добавить/убавить.
На мой взгляд все по делу, время покажет.Но хочу внести добавления от себя, по возможности на каждую должность двух менеджеров, которые будут совместно работать на одной идеей. И соответсвенно могут заменить друг друга.Сейчас время такое, сегодня сдесь завтра там.......
3. Готовы ли Вы лично претендовать на одну из должностей в Федерации.
Работа не позволит заниматься конкурсами и т д., а при решении различных вопросов полностью готов.
4. Какие вопросы должен решать Совет Федерации Узбекистана.
Не буду повторять других менеджеров, с которыми полностью согласен, но для этого и будет создан совет.
Решать , что нужно для развития федерации.

Извините, может что не так выше сказанное.
Изображение Не сказать что прав, но буду стоять на своем мнении.
Аватара пользователя
jmurashov
Президент ФФ Уганды
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 19:17
Откуда: Экибастуз, Казахстан
Рейтинг: 543
 
Экибастуз (Экибастуз, Казахстан)
Давс Олл Старс (Аруа, Уганда)
Истерн Кнайтс (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение student 27 янв 2009, 17:40
1. С созданием совета согласен.
2. Согласен. Как уже писали дело не в должностях и не в формате, а в индивидуальном подходе тех кто бедет входить в совет.
Не плохо если бы ответственные по дивизионам "освещили" события в диве хотя бы раз в неделю (изменения в турн.табл., интересные матчи...).
3. Сейчас больше "нет" чем "да".
4. Первое, я думаю, это создание фонда федерации.
student
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение olegka 27 янв 2009, 20:36
Ярослав писал(а):Так, ну давайте решать по порядку:

1. Согласны ли Вы в принципе с созданием Совета Федерации
2. Согласны ли Вы с предложенным форматом и должностями в Совете, какие функции добавить/убавить
3. Готовы ли Вы лично претендовать на одну из должностей в Федерации
4. Какие вопросы должен решать Совет Федерации Узбекистана

Предлагаю всем менеджерам ответить попунктно 1, 2, 3 и 4...
Хотелось бы более живого обсуждения и участия, друзья.
:beer: :thanks:


у меня вопрос... какие конкретно вопросы будет решать совет федерации и какие инструменты у Совета будут для решения КОНКРЕТНЫХ задач

Мое личное мнение федрация должна заниматься сборными и конкурсами. Для этого Совет не нужен, нужен сильный авторитетный президент и нужны ведущие конкурсов т все . Чем больше начальников тем больше бардака. :grin:
olegka
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 27 янв 2009, 21:11
А вот и иная точка зрения...
Причем одного из сторожил ВСОЛа!!! :wise:

Ну чтож, у меня свой взгляд на развитие Федерации, у Олега свой... вот я и хочу узнать мнение большинства. :beer:

На мой взгляд, действенные Совет Федерации созданный из активных менеджеров страны при авторитетном и сильном Президенте могут решать гораздо больше вопросов, нежели один человек. Выращивать сборников из молодежи (консолидация интересов клуб-сборная, прокачка сборников), Проведение конкурсов, причем теметических (например на ту же прокачку молодежи "кто больше прокачает... за сезон...", или "конкурс лучших корреспондентов"). Только на все выше перечисленное нужны ресурсы, как человеческие, так и банально денежные (всолики)... Я должен один все устраивать, проводить, подсчитывать, писать, освещать и выплачивать???
Бред какой то!!!
:???:

Конечно ты Олег прав, в одном лишь случае, если все что я задумал здесь и вправду, как и тебе НЕ ИНТЕРЕСНО и НУЖНО!!!

Что б это выяснить, и открыто это обсуждение... :thanks:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Йодоформ 27 янв 2009, 22:21
Я по всем пунктам отписываться не буду, совет лиги тоже существует, но что-то в основном мы слышим Аверса и изредка Акара. На себя беру анализ нынешнего состояния нашей молодежки и ее перспектив на следующий сезон с учетом старения. Постараюсь сделать этот анализ в ближайшую неделю, потом со временем будет совсем трудно. Готов выделить в фонд федерации часть доходов молодежной сборной на конкретные цели. НБУ - моя вторая команда в лиге, и я рад тому, что живу в этой федерации!!! был период, когда я писал обзоры в Д2 :) Правда, проигрывал в красоте Полу Граберу :beer: Но когда НБУ снова свалится во второй дивизион по одному обзору в каждом круге обещаю!!!
Что касается постов в совете федерации, то думаю, что пост тренера сборной и так ко многому обязывает. Топик по молодежке веду, не отмалчиваюсь :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение kroha 28 янв 2009, 01:40
Ярослав писал(а):Так, ну давайте решать по порядку:

1. Согласны ли Вы в принципе с созданием Совета Федерации
2. Согласны ли Вы с предложенным форматом и должностями в Совете, какие функции добавить/убавить
3. Готовы ли Вы лично претендовать на одну из должностей в Федерации
4. Какие вопросы должен решать Совет Федерации Узбекистана

Предлагаю всем менеджерам ответить попунктно 1, 2, 3 и 4...
Хотелось бы более живого обсуждения и участия, друзья.
:beer: :thanks:

1.Совет нужен
2. Согласен - дело не в формате, а в персоналиях, входящих в Совет
3. В этом сезоне нет из-за занятости
4.Пока незадумывался об этом
kroha
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Dilik1982 28 янв 2009, 08:08
Я ответил выше Думаю Совет нужен. Ярослав открывай топик и назначай кого думаеш на посты и все.

Во всех развитых федерациях сушествует свой совет.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 448
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение chirchik 28 янв 2009, 10:33
Менять что-то надо и я за перемены. Зачем совет нужен я так и не понял, если есть люди , которые хотят заниматься федерацией, то они и так будут это делать, а если их нет, то какие должности не раздавай толку не будет. Но если это уже опробованно и дает свои результаты, то давайте попробуем.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение materazi 28 янв 2009, 13:51
1. Согласны ли Вы в принципе с созданием Совета Федерации
2. Согласны ли Вы с предложенным форматом и должностями в Совете, какие функции добавить/убавить
3. Готовы ли Вы лично претендовать на одну из должностей в Федерации
4. Какие вопросы должен решать Совет Федерации Узбекистана

1. Согласен(хочется посмотреть что это и как он будет работать, а на своём опыте уже понять реально нужен он или нет)
2. Надо пробывать, а там уже будет видно
3. Да
4. Это конечно и возраждение активности в ФФ, тренировка молодёжи и др.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 436
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение olegka 28 янв 2009, 14:43
Ярослав писал(а):А вот и иная точка зрения...
Причем одного из сторожил ВСОЛа!!! :wise:

Ну чтож, у меня свой взгляд на развитие Федерации, у Олега свой... вот я и хочу узнать мнение большинства. :beer:

На мой взгляд, действенные Совет Федерации созданный из активных менеджеров страны при авторитетном и сильном Президенте могут решать гораздо больше вопросов, нежели один человек. Выращивать сборников из молодежи (консолидация интересов клуб-сборная, прокачка сборников), Проведение конкурсов, причем теметических (например на ту же прокачку молодежи "кто больше прокачает... за сезон...", или "конкурс лучших корреспондентов"). Только на все выше перечисленное нужны ресурсы, как человеческие, так и банально денежные (всолики)... Я должен один все устраивать, проводить, подсчитывать, писать, освещать и выплачивать???
Бред какой то!!!
:???:

Конечно ты Олег прав, в одном лишь случае, если все что я задумал здесь и вправду, как и тебе НЕ ИНТЕРЕСНО и НУЖНО!!!

Что б это выяснить, и открыто это обсуждение... :thanks:
Я конечно извиняюсь очень я в Узбекистане не долго ... простоменя интересует вопрос что изменится от того что будет совет федерации. Это уже проходили и кроме пустого сотрясания воздуха совет не несет . Вырвщивать сборников , проводить конкурсы - для этого совет не нужен просто нужно активных ведущих конкурсов . В Замбии мы делали фонд на поощрения победителей конкурсов и на зарплату ведущих конкурса ... можно платить еще и за обзоры . Но для этого Совет не нужен ...нужна добрая воля менеджеров . Вот и все что я хотел сказать... еще раз извиняюсь за некорректность :)
olegka
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Батыр 28 янв 2009, 14:52
1. Согласны ли Вы в принципе с созданием Совета Федерации
2. Согласны ли Вы с предложенным форматом и должностями в Совете, какие функции добавить/убавить
3. Готовы ли Вы лично претендовать на одну из должностей в Федерации
4. Какие вопросы должен решать Совет Федерации Узбекистана


1. Согласен и готов пожертвовать ВСОЛиками
2. Думаю нужен один председатель Совета и помошники по конкурсам и обзорам.
Что бы у каждого дивизиона был куратор (ну типа - отвественный) - я не согласен, у нас только 3 дивизиона и президенту не будет трудно контролировать их.
3. Пока нет - так как времени нету... по этому я ушел с поста президента... но на счет обзоров постаряюсь написат
4. Думаю все, что связано будет с просвитанием ФФ Узбекистана
Батыр
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение Скам 28 янв 2009, 15:47
dos121 писал(а):
Ярослав писал(а):А вот и иная точка зрения...
Причем одного из сторожил ВСОЛа!!! :wise:

Ну чтож, у меня свой взгляд на развитие Федерации, у Олега свой... вот я и хочу узнать мнение большинства. :beer:

На мой взгляд, действенные Совет Федерации созданный из активных менеджеров страны при авторитетном и сильном Президенте могут решать гораздо больше вопросов, нежели один человек. Выращивать сборников из молодежи (консолидация интересов клуб-сборная, прокачка сборников), Проведение конкурсов, причем теметических (например на ту же прокачку молодежи "кто больше прокачает... за сезон...", или "конкурс лучших корреспондентов"). Только на все выше перечисленное нужны ресурсы, как человеческие, так и банально денежные (всолики)... Я должен один все устраивать, проводить, подсчитывать, писать, освещать и выплачивать???
Бред какой то!!!
:???:

Конечно ты Олег прав, в одном лишь случае, если все что я задумал здесь и вправду, как и тебе НЕ ИНТЕРЕСНО и НУЖНО!!!

Что б это выяснить, и открыто это обсуждение... :thanks:
Я конечно извиняюсь очень я в Узбекистане не долго ... простоменя интересует вопрос что изменится от того что будет совет федерации. Это уже проходили и кроме пустого сотрясания воздуха совет не несет . Вырвщивать сборников , проводить конкурсы - для этого совет не нужен просто нужно активных ведущих конкурсов . В Замбии мы делали фонд на поощрения победителей конкурсов и на зарплату ведущих конкурса ... можно платить еще и за обзоры . Но для этого Совет не нужен ...нужна добрая воля менеджеров . Вот и все что я хотел сказать... еще раз извиняюсь за некорректность :)


Олег, да чтож это Мы с тобой из пустого в порожнее переливаем...
В этом топике мне было интересно мнение своих коллег по Федерации на конкретный вопрос из 4-х пунктов... Ты же расказываешь что " в Замбии не получилось и тут это вовсе не нужно...", ну а я могу рассказать что в Сербии у Нас получилось и это там работает и всем нужно, а президенты (2 последних) хоть и хорезматичные личности, но не "на голову активнее" остальных активистов!!! Просто у Нас там очень много единомышленников! :wise:
Мы с тобой кстати, с недавних пор коллеги еще и по ФФ Мексики, я в этом сезоне получил там команду. Ну и что скажешь? Очень там интересно? Я например большой то разницы не вижу между Мексикой и Узбекистаном - ТИШИНА и ГЛУШЬ!!! Может тебя просто в принципе устраивают такие Федерации?

Мне вот нравится допустим в Сербии, и я знаю как создать что-то похожее здесь, в Узбекистане (потому что мне не безразнична эта Федерация и команда из этой страны!). Но люди везде разные, взгляды тоже... Вот я и интересуюсь. Что бы знать, есть ли у меня здесь ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ???
...........................
..........................
.........................
:thanks:

Продолжаем оставлять комментарии, а я готовлю схему Совета Федерации и Конкурсы к запуску. :beer:
Скам
 
 
 

Re: Создание Совета Федерации Узбекистана
Сообщение olegka 28 янв 2009, 16:13
да я непротив ..был бы толк :beer: ... а вот за каждый обзор в Д3 до конца сензона каждый кто напишет получит дополнительно от меня по 100 К. Прошу дать в новость, но как то что бы не фигурировали имена:)
olegka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан