Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 11 июл 2011, 01:13
да так более менее уже :cool: осталось подредактировать маленько и готово
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 11 июл 2011, 01:23
Пока имеем четыре варианта.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
_____1. Цветной______________2. Данила________________3. Князь_________________4. Алексис___
Какие еще варианты. Сделаем набросок а там посмотрим.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 11 июл 2011, 06:01
3-вариант тоже не плох! Долъко КамПод, в полосках не забудъ красную полоску в флаге Узбекистана. :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 11 июл 2011, 07:23
Я пока 10 человек насчитал (вместе со мной). Варианты, на мой взгляд все отличные, но белый цвет футболки мне кажется в самый раз. Учитывая жару в конце августа.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 11 июл 2011, 07:52
Отличная работа КамПод

Думаю 4 вариант хорош просто надо эмблему с флагом поменять и флаг думаю можно убрать если полоска есть то флаг там не нужен

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Изображение

Примерно так
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 11 июл 2011, 08:18
Пацики, мне сразу номер 1. Бегать не очень получается, а банку закрывать иногда получается :-)
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 11 июл 2011, 08:40
Да ребята Вы молодцы, так всё класно раскручиваете и с встречей и с футболками...
Варианты все класные, к последнему варианту добавить еще нужно гдето (возможно под эмблемой) надпись ВСОЛ, всё таки нужна хоть маленькая привязка к игре...
И номера праделагаю всем разные, если Ядяд Сэм говорит будет 10 человек, то это почти футбольтная команда, а номера распределить следующим образом...
Составить список техз кто приедет и напртив каждого его всоловский рейтинг и от самого большого до самого маленького давать право выбора номера, тоесть если скажем первый КамПод и он выбрал себе номер 9, то следующий уже выбирает из того что осталось...
И ещё хочу уточнить, 26-28 августа, тоесть мы сежаемся в Киев в пятницу 26 или всё таки в суботу 27, один день и ночь гуляем, общаемся и в воскресенье благополучно разежаемся, так???

И ещё один маленький нюанс по футболкам, думаю у нас менеджеры разной комплекции и соответственно нужно бы было как то сообщит свои размера, что бы не получилось что у одного футболка как от старшего брата, а у второго трико в обтяжку...

И о номерах телефонов, я думаю и на форуме можно выложить как Вендел сдела, возможно кто то и не приедет, но захочет пообщаться или позвонить когда мы все соберёмся, так вот:
067-273-31-90
063-631-01-12
и прошу Данила в шапке темы создать список менеджеров кто приедет на сбор и напротив каждого его номера телефонов...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 11 июл 2011, 09:36
Ну тогда как то вот так

Изображение
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 11 июл 2011, 09:54
А я все же за первый вариант все-таки на настоящую футбольную форму больше похоже, поэтому жду недождусь когда Данила скажет возможен ли такой вариант и на сколько он дороже. А там можно будет и подредактировать и полоски косо попробовать пустить.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Dilik писал(а):Отличная работа КамПод

Думаю 4 вариант хорош просто надо эмблему с флагом поменять и флаг думаю можно убрать если полоска есть то флаг там не нужен

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Изображение

Примерно так
Действительно флаг при наличии полоски не обязательно :sharik: . Твой вариант хорош, Дилик :beer:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Bankir писал(а):Да ребята Вы молодцы, так всё класно раскручиваете и с встречей и с футболками...
Варианты все класные, к последнему варианту добавить еще нужно гдето (возможно под эмблемой) надпись ВСОЛ, всё таки нужна хоть маленькая привязка к игре...
Вариант с надписью ВСОЛ на всю грудь, как я и писал ранее мне не нравится так как буду похож на ходячий рекламный щит :grin:
Но посмотрев на второй дизайн Дилика возникла идея. Даже две :-)
1. Слово ВСОЛ, или полностью "Virtual Soccer Online League" написать маленькими буквами по дуге под эмблемой УФФ там где написано Узбекистан.
2. Использовать в дизайне чувачка-мячика, который и символизирует ВСОЛ
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 11 июл 2011, 10:08
KamPod писал(а):1. Слово ВСОЛ, или полностью "Virtual Soccer Online League" написать маленькими буквами по дуге под эмблемой УФФ там где написано Узбекистан.

Что то такое я и имел ввиду... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 11 июл 2011, 10:14
Bankir писал(а):И номера праделагаю всем разные, если Ядяд Сэм говорит будет 10 человек, то это почти футбольтная команда, а номера распределить следующим образом...
Составить список техз кто приедет и напртив каждого его всоловский рейтинг и от самого большого до самого маленького давать право выбора номера, тоесть если скажем первый КамПод и он выбрал себе номер 9, то следующий уже выбирает из того что осталось...
Хороший вариант расределения номеров :cool: . В любом случае ждем окончательного списка, а для этого нужно окончательно утвердить дизайн футболки и узнать ее цену.
Bankir писал(а):И ещё хочу уточнить, 26-28 августа, тоесть мы сежаемся в Киев в пятницу 26 или всё таки в суботу 27, один день и ночь гуляем, общаемся и в воскресенье благополучно разежаемся, так???
Думаю так и будет первый день - съезжаемся, общаемся, гуляем :beer: , ходим по Киеву; ночь - гуляем; и следующий день - общаемся-гуляем, провожаем.
Пятница или субота съезд лично мне не особо принципиально

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Bankir писал(а):
KamPod писал(а):1. Слово ВСОЛ, или полностью "Virtual Soccer Online League" написать маленькими буквами по дуге под эмблемой УФФ там где написано Узбекистан.

Что то такое я и имел ввиду... :grin:
:beer: А второе мое предложение - чувачок-мячик неплохо бы смотрелся наверное сбоку на рукаве (если футболка белая).

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Bankir писал(а):И ещё один маленький нюанс по футболкам, думаю у нас менеджеры разной комплекции и соответственно нужно бы было как то сообщит свои размера, что бы не получилось что у одного футболка как от старшего брата, а у второго трико в обтяжку...

И о номерах телефонов, я думаю и на форуме можно выложить как Вендел сдела, возможно кто то и не приедет, но захочет пообщаться или позвонить когда мы все соберёмся, так вот:
067-273-31-90
063-631-01-12
и прошу Данила в шапке темы создать список менеджеров кто приедет на сбор и напротив каждого его номера телефонов...
У меня вся одежда ХL
мой телефон (097) 264-3-265 (Киевстар)
Предлагаю чтобы Банкир и в реале взял на себя руководство и тогда кто не хочет писать свой номер открыто можно перезвонить Банкиру и он введет себе в базу данных. А от Банкира любой из нас легко получит полный список всех друзей.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 12:47
Значится так: по моим подсчетам нас не 10 , а 11!!!
1 Банкир
2 КамПод
3 Данила
4 Дядя Сэм
5 Дилик
6 Алексис
7 ЗаноЗа
8 Скам
9 Вендел
10 Вендел _02
11 Князь

Да , без флага нормально получается :cool: А про "ВСОЛ " считаю , что Банкир прав , все-таки мы благодаря игре собираемся! :beer:

Время. Думаю мы в пятницу выезжаем , а в субботу утром собираемся! День , ночь гуляем , а в течении дня домой.

В шапке сейчас запишу все , и номера телефонов и размеры и кто едет!! А кто под вопросом!
Насчет номеров на футболках , предлагаю , чтоб мы не парились , сначала написать , кто какой номер хочет , а потом ,если будут претенденты на один номер смотреть по рейтингу!!!
Так что пишите свои размеры и желаемые номера, а я буду в шапку вносить!! :beer:

КамПод , я думаю ,что номера телефонов должен еще знать и Князь , ведь он нас будет встречать!! А лучше вообще всем остальным , вдруг у Банкира телефон сядет или т.п.

Вообще , предлагаю , чтоб все скинули мне в личку желаемые номера , чтоб было честно , а то кто-то захочет номер , посмотрит , что он занят , а говорить не станет , а так кроме меня никто не сможет знать номера и если одинаковые будут- по рейтингу определим!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 11 июл 2011, 14:20
1.Номер телефона-096-619-42-92(КС)
2.Размер футболки ХХL
3.Номер на футболке-10.
Последний раз редактировалось Князь__89 11 июл 2011, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение ZanoZa 11 июл 2011, 14:31
Князь__89 писал(а):1.Номер телефона-096-619-42-92
2.Размер футболки ХХL
3.Номер на футболке-10.
Ничё се, Князь, ты здоровила !!! :shock: :shock: :shock: я молчу в тряпочку со своей M-чкой.
ZanoZa
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 16:29
ZanoZa писал(а):
Князь__89 писал(а):1.Номер телефона-096-619-42-92
2.Размер футболки ХХL
3.Номер на футболке-10.
Ничё се, Князь, ты здоровила !!! :shock: :shock: :shock: я молчу в тряпочку со своей M-чкой.

А КамПод тоже ниче , ХЛ :grin:
Я тоже думал М-ку брать , но решил взять С-ку.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан