Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение wwa29 11 июл 2011, 16:58
а тем кто не приедет - можно такую майку заказать тоже?:) :shy:
wwa29
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 11 июл 2011, 17:10
Мне если можно номер - 7, а размер, ну я даже не знаю: рост - 186 см, вес - 115кг. думаю размер самый большой, тоесть ХХХL... :grin:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
KamPod писал(а):мой телефон (097) 264-3-265 (Киевстар)
Предлагаю чтобы Банкир и в реале взял на себя руководство и тогда кто не хочет писать свой номер открыто можно перезвонить Банкиру и он введет себе в базу данных. А от Банкира любой из нас легко получит полный список всех друзей.

Я не против, но и правильно то что нужно что бы ещё кто то владел номерами телефонов, потому что сами понимаете, телефоны бывают не надёжные...
Но я готов скоординировать наши действия...
Для начала прошу тех менеджеров кто приедет на сбор, по мере возможности (когда уже будете иметь билеты на руках) сообщать когда Вы приедите в Киев (дату и времия прибытия), на чём Вы прибудете и на какой вокзал...

Я думаю что приеду поездом вместе с Венделом, насколько я знаю Вендел_02 не сможет поехать он недавно женился и его жена в положении, тоесть ему никак не вырваться, но старший Вендел (Вовка Яремко) обещал ехать...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 17:20
wwa29 писал(а):а тем кто не приедет - можно такую майку заказать тоже?:) :shy:

Я думаю без проблем!! За ваши деньги любой каприз :grin:

Кстати насчет футболок : только что общался с человеком , который занимается этим. Про первый вариант он сказал , что это нереально и нужно договариваться с какой-то фабрикой по шитью , такое могут сделать только они. Еще предложил маркером раскрасить каждую футболку :grin:
Ну а другие варианты с набивкой того , что предложил КамПод вполне реальны. Сделают скидку на таком кол-ве!!! :wise:
Так что давайте конкретно определяться что мы будем набивать! Потом я покажу наброски этому "набивале" и он скажет сколько будет стоить одна футболка! Кстати футболки я куплю у нас на 7-м км(рынок так называется , кто не знает), стоимость их будет что-то около 20 грн. Около года назад жена организовывала девичник подруге и они тоже набивали там всякие слова и пожелания , так вот , сама футболка стоила то ли 14 ,то ли 15 грн на опт!! Обычный хлопок!!
Какой ткани мы будем футболки покупать??
П.С. Может кто-то нашел в своем городе что-то по набивке или расцветке??
Стоимость набивки будет приблизительно от 100 до 150 грн , но это предварительно и без скидки. Позже скажу точно! Всем подходит??? Если есть дешевле ,то давайте , предлагайте.

Хоть один Вендел -это уже хорошо!!! :grin: :cool:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Bankir писал(а):Мне если можно номер - 7, а размер, ну я даже не знаю: рост - 186 см, вес - 115кг. думаю размер самый большой, тоесть ХХХL... :grin:

А другой номер не рассматривал??? :grin: Потом скажу почему!! Просто ответь!

Пишите номера в личку , а то начнуться споры!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 11 июл 2011, 17:29
Рассматривал, но обьясню почему 7... когда играл в футбол за школу и факультет университета, то играл на позиции правого полузащитника, и футболку имел как раз с 7 номером, потом играл в гандбол за университет 4 года и будучи лидером команды имел преимущественно еправо выбора номера, тоесть играл также под 7 номером... :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Danila9 писал(а):Стоимость набивки будет приблизительно от 100 до 150 грн , но это предварительно и без скидки. Позже скажу точно! Всем подходит??? Если есть дешевле ,то давайте , предлагайте.

Думаю цена нормальная, хотя постарайся вложится в 100 грн... :sharik:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 11 июл 2011, 17:39
Bankir писал(а):Рассматривал, но обьясню почему 7... когда играл в футбол за школу и факультет университета, то играл на позиции правого полузащитника, и футболку имел как раз с 7 номером, потом играл в гандбол за университет 4 года и будучи лидером команды имел преимущественно еправо выбора номера, тоесть играл также под 7 номером... :grin: :beer:
Довод железный, ладно я поменяю себе номер :grin:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 17:40
Про номер -понял!! Тогда будем как-то решать!!! :?
Да мне и самому как-то не хочется больше платить!!! :-)
Я же говорю , это предварительно , может будет и 70! Хотя я сомневаюсь , слишком много набивать надо... Но и скидка будет. Так что , чем быстрее мы придем к общему решению по поводу раскраски , тем быстрее узнаем цену!
Кстати насчет денег. Как мы будем решать с футболками??
Предлагаю 3 варианта:
1)Вы мне или тому кто найдет по-дешевле скидываете на Веб-мани. А как я(кто-то) их заберу потом??? Посмотрим.
2) Скидываете на карточку банковскую.
3) И наверное самый оптимальный на мой взгляд- при встрече !
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 11 июл 2011, 17:43
Пока у меня не будут билеты на руках я остаюсь под вопросом.Размер наверно XL а номер 14

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
я так и не понял мы 26 или 27 собираемся?
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 18:33
alexxix писал(а):Пока у меня не будут билеты на руках я остаюсь под вопросом.Размер наверно XL а номер 14

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
я так и не понял мы 26 или 27 собираемся?

27 утром !!! 26 -го все выезжают вечером. Рабочий же день еп-т!! :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 11 июл 2011, 18:49
UncleSam писал(а):Пацики, мне сразу номер 1. Бегать не очень получается, а банку закрывать иногда получается :-)

Насчет дня встречи. Я не знаю какие у меня в авгуте будут выходные - СБ и ВС или ВС и ПН.
по поводу своего мобильного. Был случай, что мне звонили в неподходящее время, моим родителям умудрились ночью позвонить, типа я дебошир и надо много денег. Еще гады и "моим" голосом. Поэтому, я лучше каждому в личку скину свой номер, мне не трудно.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 11 июл 2011, 18:50
Danila9 писал(а):27 утром !!! 26 -го все выезжают вечером. Рабочий же день еп-т!! :grin:

так можно отпуск взять на один день,на пятницу.Такой вариант ещё не рассматривал? :grin:
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 11 июл 2011, 18:50
И насчет номера 1 -непринципиально, не откажусь и от12-го :-) или выше :grin:
Мсожет имеет смысл, для "половины команды" какую то особенную расцветку?

Добавлено спустя 20 секунд:
Вратарь - половина команды
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 19:10
UncleSam писал(а):И насчет номера 1 -непринципиально, не откажусь и от12-го :-) или выше :grin:
Мсожет имеет смысл, для "половины команды" какую то особенную расцветку?

Добавлено спустя 20 секунд:
Вратарь - половина команды

Смотри сам. Будешь не вратарем , а либеро!! они всегда в другой форме играют , как в волейболе . :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 11 июл 2011, 19:31
Хотя мне футболки белого цвета нравятся больше. Всё-таки нас объединяют общие интересы.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Vendel_02 11 июл 2011, 20:37
Всем привет :hello: . Данила, это ты супер придумал :cool:. Жаль что не смогу приехать :( . У меня в августе будет в семье на одного человечка больше :-). Но футболку я не против получить. Ведь мой старший брат 100% поедет. Если можно № 2, а размер XL.

Вот мои координаты:

1) Украина, Львовская обл., г. Каменка-Бугская.
2) Львов (43 км), Луцк (130 км), Киев (550 км).
Vendel_02
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Vendel 11 июл 2011, 20:42
Я вижу здесь уже номера раздают если можно мой любимый № 13, а размер XL.
Vendel
Менеджер
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:46
Откуда: Камянка-Бугская, Украина
Рейтинг: 537
 
Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан)
ШТК 1914 (Шаморин, Словакия)
Клемент Тайгерз (Хиллсборо, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан