Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 13 июл 2011, 12:43
KamPod писал(а):
Bankir писал(а):1. Дужки могут быть...
2. Смещеная вертикальная...
3. Может лучше без фигурок, а то будет походить на футболку парка атракционов...

Второй вариант... смещеная вертикальная полоса... :cool: :cool: :cool:
Если честно, то я так-же склоняюсь к асиметричности в одежде и обычно предпочитаю смещенный узор на футболках поэтому и разработал вариант "Вертикальная смещенная полоска". но и другие вроде бы ничего.

По поводу дужек, то думаю вроде бы украшают, но нужно что бы Данила узнал как они получатся, ведь они будут выбиты а не вышиты.

На счет фигурок в основном согласен. Но вариант с утолщением в виде флага вроде как ничего выглядит неочень по детски :grin:

Полностью согласен по асиметричности... :cool:

Посмотрим кто ещё что скажет, но я за вариант
Изображение
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 13 июл 2011, 14:06
И мне этот вариант нравится!! Насчет "дужек " сказать точно не могу , но скорее всего - "за ваши деньги -любой каприз",т.е. если мы захотим ,то можно набить все что угодно и где угодно!!!
Просто картинка -это картинка , а как оно будет в реале смотреться :? ???

У меня вопрос , а не стоит ли набить флаг Узбекистана под гербом ФФУ?? Или хватит 3-х полосок ,означающих сб.Узбекистана и вообще страну ...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 13 июл 2011, 15:32
Я думаю этого достаточно этот вариант Банкира самый подходяший :cool: и ничего лишнего
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 13 июл 2011, 15:45
И я об этом же говорю, лишнего не надо, а то будем как пилоты Формулы-1 все в рекламах и разных лейбах... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение wwa29 13 июл 2011, 15:48
Bankir писал(а):И я об этом же говорю, лишнего не надо, а то будем как пилоты Формулы-1 все в рекламах и разных лейбах... :grin:
можно найти спонсора:) его логотип еще разместить:) и он нам бы весь сбор оплатил!! :) а мы его логотип всюду бы развезли:)
wwa29
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 13 июл 2011, 16:42
wwa29 писал(а):
Bankir писал(а):И я об этом же говорю, лишнего не надо, а то будем как пилоты Формулы-1 все в рекламах и разных лейбах... :grin:
можно найти спонсора:) его логотип еще разместить:) и он нам бы весь сбор оплатил!! :) а мы его логотип всюду бы развезли:)

точно... :D

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:
Danila9 писал(а):Банкир ............... ХХХХХХХL ))) .................

Данила исправь пожалуйста на XXXL, а то получается что для меня парашут заказывать надо... :D :D :D

Данила так ты поменяешь в шапке размер моей футболки или нет!!! :mg:
Последний раз редактировалось Alex_79 14 июл 2011, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 13 июл 2011, 19:45
Dilik писал(а):Я думаю этого достаточно этот вариант Банкира самый подходяший :cool: и ничего лишнего
А какой вариант Банкира? :? :(
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 13 июл 2011, 20:21
Danila9 писал(а):
У меня вопрос , а не стоит ли набить флаг Узбекистана под гербом ФФУ?? Или хватит 3-х полосок ,означающих сб.Узбекистана и вообще страну ...


Ребят, я не знаю как в Узбекистане, а у нас, насколько я помню, чтобы использовать национальную символику - разрешение надо.
Может я и бредовую мысль высказал, но вроде герб и флаг Украины у нас в стране просто так не лепят.

Добавлено спустя 37 секунд:
Юристы у нас в теме есть?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 13 июл 2011, 22:53
узнавал насчет билетов,ничего подходящего нет.Есть на 26 число в 14.30 прилетает Киев,27 числа я только ночью там в 23.30 а обратно 28 числа утром рано в часов 9.Пока ничего подходящего не нашёл :(
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 13 июл 2011, 22:55
alexxix писал(а):узнавал насчет билетов,ничего подходящего нет.Есть на 26 число в 14.30 прилетает Киев,27 числа я только ночью там в 23.30 а обратно 28 числа утром рано в часов 9.Пока ничего подходящего не нашёл :(
Плохо :( . А в Одессу не узнавал?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 13 июл 2011, 22:57
нет
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 13 июл 2011, 23:02
26 в 14.30 вылет и наверное нужно понимать в 26 в 23.30... или 27 в 23.30? Неужели авиарейс Висбаден-Киев длится больше сутки.
Если я чтото не то говорю не удивляйся, просто никогда не летал :-) .
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 13 июл 2011, 23:06
KamPod писал(а):26 в 14.30 вылет и наверное нужно понимать в 26 в 23.30... или 27 в 23.30? Неужели авиарейс Висбаден-Киев длится больше сутки.
Если я чтото не то говорю не удивляйся, просто никогда не летал :-) .

да нет да вас лететь не больше 2 часов,ты меня не правильно понял.Есть билеты на 26 числа время вылета не спрашивал приземляеться он в Киеве в 14.30.Есть билеты на 27 числа время вылета не спрашивал приземляеться он в 23.30 в Киеве.А обратно домой лететь воскресенье только есть одна возможность самолет улетает в 9 утра на Висбаден
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 13 июл 2011, 23:28
Думаю ради такого дела как твой приезд (прилет) можно встречу и на 26 перенести. Даже кто работает то время еще есть чтобы что-то придумать. А 26 ты готов прилететь?

Лично мне очень интересно посмотреть на победителя "Терра героики" вживую ;) :-) :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 14 июл 2011, 08:35
Алексис конечно же прилетай 26-го, я думаю также смогу приехать 26 утром, возьму отгул на один день на работе, надеюсь Князь нас сможет встретить в пятницу 26 августа....

Что скажешь Женя???

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
KamPod писал(а):
Dilik писал(а):Я думаю этого достаточно этот вариант Банкира самый подходяший :cool: и ничего лишнего
А какой вариант Банкира? :? :(

Ну конечно же всё это твои варианты Сергей, просто высказал своё мнение что мне понравился вариант второй, а ребята поддеражали мой выбор... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
UncleSam писал(а):
Danila9 писал(а):
У меня вопрос , а не стоит ли набить флаг Узбекистана под гербом ФФУ?? Или хватит 3-х полосок ,означающих сб.Узбекистана и вообще страну ...


Ребят, я не знаю как в Узбекистане, а у нас, насколько я помню, чтобы использовать национальную символику - разрешение надо.
Может я и бредовую мысль высказал, но вроде герб и флаг Украины у нас в стране просто так не лепят.

Добавлено спустя 37 секунд:
Юристы у нас в теме есть?

Я конечно не юрист Дядя Сэм, но по моему исопльзовать то можно, но вот всякие там искажения или ещё что то того, вот это уже нельзя, а мы ведь ничего плохого не делаем, используем только цвета флага... :-)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан