9-й "Кубок друзей Мини" 36-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borya 20 май 2014, 20:58
В связи с тем, что все давным давно соскучились друг за другом и за дружеским общением,Михаил собирает всех своих друзей за своим скромным столом...


 Правила проведения
Время проведения: с 1 про 10 тур Кубка Межсезонья. Вступительный взнос составляет 200к с каждой команды. Менеджер может играть и несколькими командами. В Кубке участвуют команды заявленных менеджером из числа тех, кто принимает участие в "Кубке Межсезонья". Команды, подавшие заявки, будут разбиты (вне зависимости от национальной принадлежности и принадлежности менагеру) на пары по принципу "самая сильная" в паре с "самой слабой" Сила команды определяется по Vs по состоянию на последний день сезона. Та пара, которая наберет наибольшее количество очков в Кубке Межсезонья, получает 75% призового Фонда, а пара, занявшая второе место - остальные 25%. Если таковых будет несколько, то последующий расчет будет основан на разнице забитых и пропущенных мячей, наибольшем числе побед, наибольшем количестве голов..

 Ответственность участников
Данный Кубок носит название "Кубок друзей Мини" А это значит, что вместе соберутся мои друзья из различных федераций, которых я считаю самыми честными и порядочными. Значит в отношении каких-либо разборок в теме речи быть не может! Взнос за участие, а считайте что призовые победителям, будут полностью лежать на совести каждого из участников... хотя, думаю, что об этом вообще не надо было говорить...

 Главный трофей
Изображение


 Конкурс прогнозистов
Суть проста... делаем ставки на пару победителя... угадавший, сгребает денежки в свой карман..если таковых будет несколько, то поделят взносы между собой... Предлагаю взнос в сумме 100к... Желающие рискнуть, прошу отписаться в теме... заявки на участие принимаются до 2 тура.. Если никто не выиграет, то денежки пропьем в баре у Вавчана :grin:
СТАВКИ:

 Конкурс журналистов
Здесь все просто... По итогам освещения наших матчей... по совокупности и по качеству обзоров выберем самого профессионального в своем деле... я так понимаю, что претендентов будет не особо много.... еще думается, что один мой собутыльник уже потирает руки в ожидании приза... В качестве приза я проставляюсь на сумму в 200к(оморских бутылок пива) и не буду возражать, если кто-нибудь меня поддержит.... поддержали :beer:
Фонд конкурса:400к
1.Миша-200к :beer:
2.Боря-200к :beer:


Изображение Призовой фонд Кубка друзей Мини= 0 вс.
Последний раз редактировалось borya 10 июн 2016, 21:26, всего редактировалось 292 раз(а).
borya
 
 
 


Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение UncleSam 07 июн 2014, 09:12
ничё себе, короткий :grin:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 07 июн 2014, 14:30
UncleSam писал(а):ничё себе, короткий :grin:
Да, короткий, потому что хотел сперва рассказать о Лайонс (дед Мороз) и его паре... А потом что-то понеслось не туда... В следующий раз остановимся на Юрке и его "следственных показаниях"....
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение LIDER 07 июн 2014, 14:39
:D :D :D :beer: :cool:
LIDER
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение svit13 07 июн 2014, 14:55
:grin: :grin: :grin: :cool:
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди.
Аватара пользователя
svit13
Эксперт
 
Сообщений: 6087
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:21
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
Билдинг Констракшн (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Кхариф (Умран, Йемен)
Берегвидейк (Берегово, Украина)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Pol Graber 07 июн 2014, 19:03
Блин, как всегда последнее место :(
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4279
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 07 июн 2014, 19:17
Pol Graber писал(а):Блин, как всегда последнее место :(
так... зато сосед отличный :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Юрий 07 июн 2014, 19:27
Pol Graber писал(а):Блин, как всегда последнее место :(
Не всегда. В прошлом сезоне у меня оно было. :-)
Юрий
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 08 июн 2014, 10:09
Pol Graber писал(а):Блин, как всегда последнее место :(
Зато на конях ты скачешь неплохо...
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Pol Graber 08 июн 2014, 17:23
Timhei писал(а):
Pol Graber писал(а):Блин, как всегда последнее место :(
Зато на конях ты скачешь неплохо...
Это да... Тьфу, не сглазь :)
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4279
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение borya 09 июн 2014, 23:20
В нашем районе, в последнее время проблемы с интернетом,так что я даже и не смог отправить состав на последнюю игру,Тимур ссори... :(
borya
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 09 июн 2014, 23:30
borya70 писал(а):В нашем районе, в последнее время проблемы с интернетом,так что я даже и не смог отправить состав на последнюю игру,Тимур ссори... :(
Да ниче, у нас такое тоже бывает... Вот сегодня у меня свет по ограничению вырубили на два часа с шести вечера до 20.00. Слов не найти, как их еще называть...
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение PetrWit 10 июн 2014, 13:56
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Хороший клуб. И менеджер хорош.
И хитёр. :-)
КамПод просто профессиональный менагер... хотя в сегодняшних реалиях нужно новое мЫшление, как Горбачев говорил... мне кажется, что у многих мозги сегодня просто "варятся"... кто адекватно отреагирует на сегодняшние реалии, тот и будет танцевать в мирокубках....
:cool: :cool: :cool:
ВСОЛ стал сложнее... и это радует!
viewtopic.php?f=1&t=172251&p=4658945#p4658945


Друзья, в этот раз я откупился от обзоров, так как пока не имею достаточно времени. Но, зацепленный Тимом в обзоре за самое живое в моей душе, за клуб в Йемен, клуб «Ку» (Куадизия) ,
:grin: :grin: :grin: :grin:

Другой сокамерник Андрея Соловьева – Слава Вит (популярное имя в нашей синагоге благодаря Петру ВИТамину – Антибиотику ВСОЛа ) руководит командой из Йемена. Вообще ходят слухи, что на самом деле Йемен назвал йеменем какой-то дебил, не выговаривавший букву «р». Может тут рос повсюду ревень…
Скоро наверное будут документальные повествования от Петра Вита с названиями «От Куадизии до Кхарифа», рассказывающие нам о прелестях всоловского футбола на берегах этой арабской страны

то решил поделиться и посмеяться вместе с вами над разными историями, связанными с клубом «Куадизия». За одно снять стресс и познакомимся с вами поближе. Пусть это будет от меня некое бонусное эссе к прекрасным обзорам Тима.

Когда на глаза попалось объявление о симуляторе VSOL , то меня это заинтересовало, потому что играть и обыгрывать компьютер мне к тому времени надоело, и навороченный футбольный симулятор (не буду называть его, так как это против правил форума) почти забросил. Просмотрю новую версию симулятора, сделаю из дворовой команда за пару-тройку сезонов и в течении пары недель клуб "Ростов" (откуда родом) чемпионом и всё на этом, до следующей версии. А тут же живые люди играют, азарт. :mg: :mg: :mg:
Да, попробовать применить наработанный опыт за многие годы… Короче, решил записаться. Подал заявку, получил клуб с трудным названием (какое-то время сам его с трудом выговаривал) и без герба… Нет герба? … Меня насторожило… А почему?... Полез в инет… Всё ясно, такого названия "Куадизия" среди футбольных клубов в Йемен вообще не существует. Расстроился немного. Поставил установку «в отпуске» и укатил отдыхать на юга. Какого же было моё удивление спустя пару недель, что меня, если не выгнали (много запросов-поисков обнаружил в e-mail), то команду, даже такую левую и без герба, отобрали. Не фига себе, думаю, у них тут порядки. Гневно пишу письмо в Техподдержку, мол, на каком основании вы гноите перспективного менеджера?... На что получаю, не менее гневный и «наглый» ответ, мол, в отпуск вы ИМЕЕТЕ ПРАВО идти только спустя 2 месяца после того, как зарегистрировались… Во дела?... И это в отпуске… А что же я буду делать на работе, когда дома не бываю по несколько месяцев… Но команду вернули. Мир восстановился. :beer:

Жена (точно, ревнуя, наверное) с сарказмом называла мою «Ку» "квазимордой". Так, когда по мобиле я просил её заглянуть и узнать результат, то с радостью сообщала: «Продула твоя «Квазиморда»…. или уже расстроено: «Выиграла, выиграла твоя «Квазиморда».
По роду работы оставаясь часто без инета, наловчился расписывать составы на все игры чемпионата. А что?... Легко! Сила соперника известна, физа моих игроков тоже… Посидел, рассчитал по три игры и отдых, даже комменты приписывал матчам в пред матчевых интервью. Отсылал word file через e-mail домочадцам с просьбой вбить и отправить. Два сына, сами заядлые футболисты-любители и болельщики футбола, но засадить их за это дело удавалось с трудом, с большой неохотой шли мне навстречу. Однажды, старшему (хороший, быстрый вингер, между прочим, пока кресты ему не порвали) навтыкал: «Я в тебя столько личного времени и денег в образование вложил, … а ты не можешь отцу 10 минут выделить?»... Короче, под моим напором сдался. Но после того, как он загнал в важном матче против лидера, моего главного забивалу Калилулику (CF/LF) на позицию LD.… и хотя «Ку» тот матч выиграла с гола того же Калилулика, но я его от этой обязанности отстранил. Подключил жену… Это вообще был мрак. Я психую, что у неё не получается лазить по страничке посылки состава и забывает где что и зачем, она тоже психует, что я прицепился к ней с этой Квазимордой… Выручил младший (тоже не плохой полузащитник, с ударом, обводкой, числится за одной из литовских команд), видимо, с испугу, видя как досталось старшему, взял на себя эту обязанность. Короче, почти год я так отыграл… И , надо сказать, достаточно успешно, даже чемпионом стал в заочном варианте игры, пока не сменил работу на другую с практически постоянной возможностью доступа в инет. Моя «Ку» требовала жертв, я ей эту жертву принёс.
Кому как, а для меня слово «Куа-ди-зи-я» звучит также прекрасно на слух, как и слово «Барселона». :grin: Также красиво и музыкально! Не правда ли?
Но, похоже, (из-за меньшего количества наигрывать ветеранов) сделал ошибку в этом сезоне, заявив в кубке Мини чилийскую «Депортес Миллипилья», она берёт очки с трудом, если сравнивать с раскрученным и агрессивным клубом «Ку».

Немного познакомлю вас со Славой Вит. Зная его без компромиссов борьбу и агрессию во всех матчах, плюс азарт, то когда появилась вакансия участвовать в турнире, не колебался ни минуты, предложил Славу, чтобы ввести смуту в борьбу за кубок Мини. И, похоже, угадал. Спасибо, что приняли! :beer:
Его откровения здесь о подсчёте вероятности взятия очков у соперника, были откровением и для меня. Считаю, это интересно. Ну, а на наличие убойных спецух в составе, для повышение рендома гола, это было наше общее с ним направление в развитии клубов. Пока полоска силы не играет сильно большой роли, чтобы расчитывать (на глобальные успехи и выхода на мировые кубки), то среди равных это вполне катит, а главное соответствует нашему видению футбола.
Не рассматривайте это эссе как обзор. Что-то не пишется мне сегодня!
Всё что происходит в Украине на первом месте сейчас.
Последний раз редактировалось PetrWit 11 июн 2014, 07:06, всего редактировалось 22 раз(а).
PetrWit
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 10 июн 2014, 14:09
Я ждал именно от Петра его записей... Написал - значит живой и это радует, а то кашель этого чахоточного стамбульца приелся как-то... :grin: :beer:
Timheil
 
 
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Minia 10 июн 2014, 15:31
Timhei писал(а):Я ждал именно от Петра его записей... Написал - значит живой и это радует, а то кашель этого чахоточного стамбульца приелся как-то... :grin: :beer:
за последнюю неделю проехал более 3000 км... провел все экзамены, написал практически всю отчетность, да ив игре успеваю отмечаться...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 566
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: 3-й "Кубок друзей Мини"
Сообщение Timheil 10 июн 2014, 19:14
Minia писал(а):за последнюю неделю проехал более 3000 км... провел все экзамены, написал практически всю отчетность, да ив игре успеваю отмечаться...
Молодец! Не зря горох уплетал... :grin:
Timheil
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан