Узбекистан. Реформы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 25 июн 2008, 05:37
Да, Edmin нас покинул.......
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 25 июн 2008, 08:04
Я тоже поставил свою кандидатуру.
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 25 июн 2008, 17:00
Батыр, я отдал свой голос за тебя, но судя по голосованию этого очень мало, лично меня ЭТО немного удивляет !!!
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Минхерц 25 июн 2008, 17:06
Проголосовал против всех, так как то, что написали оба претендента - полная фигня. Совершенно очевидно, что оба чела совершенно некомпетентны, на что ты нас Курьян, гад такой, бросил? На беспредел? Ты же всё по-человечески делал! :lamer:

Добавлено спустя 56 секунд:
Батыр писал(а):Я тоже поставил свою кандидатуру.

А что ты предлагаешь? :wise:
Минхерц
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 25 июн 2008, 20:01
Просто я устал....... и быть "вечным Президентом" - это неправильно.......власть должна меняться, хотя бы ради разнообразия и ради того что бы почувствовать что такое нести на себе столько клубов и быть ответственным за то что происходит в Федерации, я еще молчу про молодежь в спортшколах..... У меня чисто физически просто не хватает времни на все это, надо либо бросать играть еще проектах в пяти-шести, либо что-то менять, я предпочел второе, ибо уходить откуда-нибудь я пока не собираюсь, хотя было недавно желание удалить свой аккаунт с сайта вообще (я имею ввиду ВСОЛ)....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 25 июн 2008, 20:34
Также против всех... ни программы по развитию ни конкретных предложений... это не выборы а фарс какой-то... :?
Прям реальный Узбекистан))) :D
Umaris
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 26 июн 2008, 05:52
Шуртан однако в свободных :(
Чем закончатся выборы догадаться уже не трудно....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Йодоформ 26 июн 2008, 07:16
Олег, ты замечательный президент, я не раз говорил тебе это, и планку кандидатам ты задрал высоко!!! Что ж, пусть прыгают!!! :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Батыр 26 июн 2008, 09:11
Привет всем!!! :hello:
Я просто свою кандидатуру поставил из за того, что только один человек был в кандидатах.
в других странах в кандидатах стоять минимум 3-4 менеджера.

2 Олег
Спасибо за поддержку... но обидно за виртуальный узбекский футбол - такого президента теряет

2 Umaris
Я с тобой согласен, что в программе ничего не написал… «прямо реальный Узбекистан» правильно подчеркнуто. У нас же в генах все закодировано и у меня и у Абдурашида.

Давайте помогать новому президенту и поддерживать его – хоть кто им будет.
Батыр
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 июн 2008, 11:21
Мне кажется что Президент уже сейчас известен, самое интересное это то, что как будут даваться имена молодым игрокам, ведь я например старался всегда и везде использовать только реальные имена.... Новому Презеиденту Федерации придется туго, ибо к некоторым клубам инфу имею наверное только я, скажу сразу - я отошел от дел и не намерен предоставлять какую-либо информацию по командам новому Руководству Федерации, хотя Президент пока и не выбран но исход выборов и так понятен, судя по голосованию, меня очень сильно интересует чем руководствовались менеджеры отдавая свой голос тому или иному кандидату на этот пост, сильно интересует, но скорее всего это делалось просто так, за первого попавшегося....
В общем как я и думал что у нас получается так - кто угодно, лишь бы не я сам.... Плачевная ситуация, все это я предвидел, отчасти и ушел с поста Президента только лишь из-за того, что бы наш народ хоть как-то понял что такое это самое :) - "ПРЕЗИДЕНТ", новоиспеченному Руководству Федерации будет очень не просто, как я уже писал одни только имена молодежи будут повергать в шок, ибо нужна реальная и достоверная информация, которой в полном достатке нет ни у кого........................................

В общем ждем как пойдут дела ......
Еще раз повторю - меня сильно удивляет итог голосования, уже все практически известно, а судя по сообщениям менеджеров и по общению на форуме итог должен был быть совершенно другим нежели тот, который мы сейчас наблюдаем.........................................

ОК, "будем посмотреть" (С).....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ну вот ! :) :) :) Пока я все это писал, стал известен официальный итог выборов, кто победил - Читайте в новостях Федерации.....

Ждем что будет дальше !
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Umaris 29 июн 2008, 13:25
Час тихого ужаса наступил... Что хотели то и получили...
Umaris
 
 
 

Сообщение Arminiy 29 июн 2008, 17:00
Всем привет!
Крайне удивлён и поражён выбором менеджеров. Такого результата, уж простит меня Абдурашид, я никак не ожидал. Хоть я уже не член данной федерации, но присутствие шокового состояния присутствует с момента лидирования победителя. Меня волнует, не как откуда будет браться информация, а с какой грамотностью это будет заполняться. Как всё это будет объясняться, предоставляться и преподноститься.
Жаль, конечно, Олег, но я Тебя понимаю. Но моё мнение по этому поводу будет таково: Долго он не протянет, это первое, а второе, это то, что в скором времени красная полоса рейтинга начнёт увеличиваться. Да уж простит меня Абдурашид, я просто констатирую не свершившийся факт.
С уважением, Эдуард!
Arminiy
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 июн 2008, 17:49
У меня почему-то до сих пор не убрали надпись о президенстве под аватарой....

Я бы не сказал что это час тихого ужаса, но факт остается фактом, Президент уже известен.....
Kuryan
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Йодоформ 29 июн 2008, 17:56
Kuryan писал(а):У меня почему-то до сих пор не убрали надпись о президенстве под аватарой....

Я бы не сказал что это час тихого ужаса, но факт остается фактом, Президент уже известен.....

И не уберут, Олег, на форуме ты - пожизненный президент Узбекистана!!! :grin: На новом форуме эта функция не отработана - вновь избранные презы не обозначаются (дважды спрашивал в ТП - Данино ответил, что когда-нибудь сделают). Ну и переизбранные не исчезают, соответственно. Терпи :) :) :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Узбекистан. Реформы.
Сообщение Kuryan 29 июн 2008, 18:32
Да меня это собственно и не тяготит :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан