Коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 19 мар 2011, 08:48
Dilik писал(а):Бунедкоры между сабой интересный матч предстоит сегодня :beer:

А чего стоит матч Гримсби таун МУХАМЧИКА против Сурхона БАНКИРА за 3-е место на кубок Президента!!!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Muhamchik 20 мар 2011, 02:31
Не все призавые места досталисъ Узбексих команд. Гримсби смог одолет грозного Сурхона. Мы едим в Англию с хорошим настроением! Ардус тоже взял Бронзу в своем КТ.
Muhamchik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение UncleSam 20 мар 2011, 09:36
Muhamchik писал(а):Не все призавые места досталисъ Узбексих команд. Гримсби смог одолет грозного Сурхона. Мы едим в Англию с хорошим настроением! Ардус тоже взял Бронзу в своем КТ.

Зато сбылась мечта Банкира - Кубок Президента Узбекистана достался узбекской команде!!! :beer: За узбекский финал! :beer: :beer: :beer:
Тем более по статистике матча - это было настоящее дерби!

Бунёдкор Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) - Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 1:1 (пенальти - 11:10) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=966806

24(17) Удары (в створ) 16(13)
6 Штрафные 9

Добавлено спустя 45 секунд:
Поздравляю обе команды за такую удачную и интересную игру!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Sunford 20 мар 2011, 11:19
Да финал был боевой... Я так думаю киперы стали худшими из-за того что пенальти бить не умеют, прикольно...
Ну и еще раз скажу спасибо Банкиру, если бы не он, я бы даже из группы не вышел... Он обыграл Локомотив, когда мог просто слить, потому что уже вышел из группы!!! Спасибо тебе!!!
Sunford
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 05 июн 2011, 22:06
В этом сезоне свой комерческий турнир "Терра героика" буду проводить на стадионе "Пахтакор" в городе Чуст. Внесены некоторые изменения по сравнению с прошлым сезоном. Вот ключевые позиции:
- Ограничение по силе с учетом усталости и формы - 500 было 450,
- Взнос 50К со счета команды
- Взнос вернут все кто не займут последнее место в группе.
По прежнему запрещены тренерские замены на усиление, грубая игра и автосоставы.
По прежнему будут обзоры и представления участников
Топик турнира будет там же, что и в прошлом сезоне viewtopic.php?f=9&t=132482.
Если есть желающие забить место уже сейчас пишите.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение SDAM 05 июн 2011, 22:29
С огромным удовольствием принял бы участие в коммерческом турнире "Терра героика" еще раз! Жду начало набора :-)
SDAM
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 05 июн 2011, 23:06
SDAM писал(а):С огромным удовольствием принял бы участие в коммерческом турнире "Терра героика" еще раз! Жду начало набора :-)
Приятно слышать что прошлосезонные участники рады возобновить свои приключения по Земле Героев и в этом сезоне. Тем более полуфиналист прошлого сезона. Конечно же запишем тебя СДАМ. Команда у тебя хорошая и даже довольно сильная для ограничения в 500 но медцентр слабоват. По ходу твоя команда подходит под турнир. Буду рад приветствовать ее вновь :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение UncleSam 05 июн 2011, 23:11
KamPod писал(а):
SDAM писал(а):С огромным удовольствием принял бы участие в коммерческом турнире "Терра героика" еще раз! Жду начало набора :-)
Приятно слышать что прошлосезонные участники рады возобновить свои приключения по Земле Героев и в этом сезоне. Тем более полуфиналист прошлого сезона. Конечно же запишем тебя СДАМ. Команда у тебя хорошая и даже довольно сильная для ограничения в 500 но медцентр слабоват. По ходу твоя команда подходит под турнир. Буду рад приветствовать ее вновь :beer:
А нефтчи Дж подойдет? Тем более, что организация была на высоте! Если да, КамПод, записывай и нас!!!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 05 июн 2011, 23:36
UncleSam писал(а):А нефтчи Дж подойдет? Тем более, что организация была на высоте! Если да, КамПод, записывай и нас!!!
Нефтчи Дж. в принципе бонусами от своей силы воспользоваться не сможет, так как усиливающие замены запрещены, ограничение для всех одинаковое и что самое главное в составе нет игроков которые бы несли существенный халявный бонус. Однако тебе самому нужно решить ведь у тебя довольно развитая инфраструктура и практически всегда придется отправлять составы не основой, а полуосновой, а это будет страдать оптимальность и будешь меньше плюсиков брать. С этой точки зрения я бы тебе не советовал участие, хотя со своей стороны веских причин чтобы не брать Нефтчи Дж. не вижу. Будет заявка, запишем :beer:

ПС. В принципе еще не поздно пересмотреть ограничение по силе. Возможно и увеличить до 550 если публика будет желать :-) .

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
Предварительно записано уже три участника, и все из Узбекистана :beer: Смотрите шапку топика турнира viewtopic.php?f=9&t=132482&st=0&sk=t&sd=a&start=15
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение UncleSam 06 июн 2011, 08:20
Насчет полуосновы - так это ж интереснее будет. Играем!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение s_myslov 06 июн 2011, 09:49
ПС. В принципе еще не поздно пересмотреть ограничение по силе. Возможно и увеличить до 550 если публика будет желат
KamPod, на мой взгляд неплохая идея.
Давай прикинем сколько команд могут играть без штрафов по ОПТ2: 500/0.8=625
Т.е. без потерь могут играть только команды с Vs меньше 625. Таких команд 19. Не факт, что все из них подпишуться на турнир. Плюс ко всему часть еще наберет силы до конца чемпионата.
550/0.8=687.5 - добавляется еще 15 команд. Например, дядя СЭМ пойдет без штрафа. И для моей команды штраф был бы небольшой. Я бы тоже подписался.
Но в принципе, нужно конечно подождать, что еще народ скажет.
s_myslov
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Князь__89 06 июн 2011, 10:16
Серега если сила будет 550 то Турон записивай :beer:
Князь__89
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 06 июн 2011, 10:25
s_myslov писал(а):
ПС. В принципе еще не поздно пересмотреть ограничение по силе. Возможно и увеличить до 550 если публика будет желат
KamPod, на мой взгляд неплохая идея.
Давай прикинем сколько команд могут играть без штрафов по ОПТ2: 500/0.8=625
Т.е. без потерь могут играть только команды с Vs меньше 625. Таких команд 19. Не факт, что все из них подпишуться на турнир. Плюс ко всему часть еще наберет силы до конца чемпионата.
550/0.8=687.5 - добавляется еще 15 команд. Например, дядя СЭМ пойдет без штрафа. И для моей команды штраф был бы небольшой. Я бы тоже подписался.
Но в принципе, нужно конечно подождать, что еще народ скажет.
Очень интерессные рассчеты. Раньше я это все делал интуитивно, а теперь вижу конкретный алгоритм, что для моего логического склада ума очень подходит. Конечно же есть у меня одно но - это игра команд со слабым медцентром у которых стартовая усталость большая исбить ее сыграв нормально практически невозможно, но в целом согласен с наведенными цыфрами. Спасибо Смыслов :beer: .

Что касается увеличения ограничения силы до 550, то раз двое уже высказались за, то думаю так и сделаем вот только не хотелось бы принимать такое решение без уже подписавшихся. СДАМ, Алексис, Дядя Сэм - что скажете про 550? :-) (или лучше, что скажете... по 550 :beer: )
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение UncleSam 06 июн 2011, 10:41
KamPod писал(а):
Что касается увеличения ограничения силы до 550, то раз двое уже высказались за, то думаю так и сделаем вот только не хотелось бы принимать такое решение без уже подписавшихся. СДАМ, Алексис, Дядя Сэм - что скажете про 550? :-) (или лучше, что скажете... по 550 :beer: )

Ну конечно! Давай по 0,5 и еще полстопочки...
Как раз на троих получится)))
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение SDAM 06 июн 2011, 14:56
KamPod писал(а): Очень интерессные рассчеты. Раньше я это все делал интуитивно, а теперь вижу конкретный алгоритм, что для моего логического склада ума очень подходит. Конечно же есть у меня одно но - это игра команд со слабым медцентром у которых стартовая усталость большая исбить ее сыграв нормально практически невозможно, но в целом согласен с наведенными цыфрами. Спасибо Смыслов :beer: .

Что касается увеличения ограничения силы до 550, то раз двое уже высказались за, то думаю так и сделаем вот только не хотелось бы принимать такое решение без уже подписавшихся. СДАМ, Алексис, Дядя Сэм - что скажете про 550? :-) (или лучше, что скажете... по 550 :beer: )
Я только ЗА! :beer:
SDAM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан