Коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 10 июн 2011, 08:00
Ефирное молчание было связано с ремонтом компьютера (все никак точно не могли определить откуда ноги ростут пока материнку не поменял)
Сделал ограничение по силе 550 жду заявки в первую очередь от узбекских команд
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение UncleSam 10 июн 2011, 08:03
KamPod писал(а):Ефирное молчание было связано с ремонтом компьютера (все никак точно не могли определить откуда ноги ростут пока материнку не поменял)
Сделал ограничение по силе 550 жду заявки в первую очередь от узбекских команд
Уже заявленные команды из топика прошлого турнира сюда перенесешь? Нефтчи Дж прошу не забудь записать.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Князь__89 10 июн 2011, 11:53
KamPod писал(а):Ефирное молчание было связано с ремонтом компьютера (все никак точно не могли определить откуда ноги ростут пока материнку не поменял)
Сделал ограничение по силе 550 жду заявки в первую очередь от узбекских команд
Турон с удовольствием поучаствует.
Князь__89
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение s_myslov 10 июн 2011, 13:23
KamPod, и Мехнат запиши. Если конечно он впишется по силе. А то как-то не очень понятно, что означает
При утверждении участников приоритет будет отдан более слабым и менее развитым.
В сравнении с первым дивизионом он слабый преслабый :D
А если сравникать допустим с Шатитом, тогда просто монстр :?
s_myslov
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Muhamchik 10 июн 2011, 13:41
Кампод, если бы не был игра нормой, то мы с Ардусом тоже поучаствовали.
Muhamchik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 10 июн 2011, 19:07
Нефтчи не забуду, Турон и Мехнат запишу, норму отменять не буду, т.к. во первых постоянно менять правила это не хорошо а я итак уже внес изменения один раз а во вторых как по мне то играть нормой или рисковать - личное дело менеджера
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Muhamchik 10 июн 2011, 19:23
KamPod писал(а):Нефтчи не забуду, Турон и Мехнат запишу, норму отменять не буду, т.к. во первых постоянно менять правила это не хорошо а я итак уже внес изменения один раз а во вторых как по мне то играть нормой или рисковать - личное дело менеджера
понятно
Muhamchik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение Muhamchik 18 июн 2011, 12:21
всех приглашаю viewtopic.php?f=9&t=137917 :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение alexxix 20 июн 2011, 18:36
KamPod писал(а):Нефтчи не забуду, Турон и Мехнат запишу, норму отменять не буду, т.к. во первых постоянно менять правила это не хорошо а я итак уже внес изменения один раз а во вторых как по мне то играть нормой или рисковать - личное дело менеджера

открой уже турнир,чтоб можно было клубы заявлять уже
alexxix
 
 
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 20 июн 2011, 19:11
alexxix писал(а):открой уже турнир,чтоб можно было клубы заявлять уже
Денег не хватает. Сегодня домашний матч и после генерации сразу же открою. Спасибо за понимание
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение UncleSam 20 июн 2011, 19:22
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):открой уже турнир,чтоб можно было клубы заявлять уже
Денег не хватает. Сегодня домашний матч и после генерации сразу же открою. Спасибо за понимание
Жду с нетерпением. Если не будет хватать всоликов, пиши - докину.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 20 июн 2011, 19:34
UncleSam писал(а):
KamPod писал(а):
alexxix писал(а):открой уже турнир,чтоб можно было клубы заявлять уже
Денег не хватает. Сегодня домашний матч и после генерации сразу же открою. Спасибо за понимание
Жду с нетерпением. Если не будет хватать всоликов, пиши - докину.
Да нет все хватает. Спасибо :beer: Я даже гарантирую открытие турнира после генерации.

Добавлено спустя 3 часа 5 минут 12 секунд:
Коммерческий турнир "Терра Героика" готов принимать заявки. Вот форма http://fifa14.ru/kt_view.php?num=9370
Узбекские команды принимаются вне очереди
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 22 июн 2011, 00:58
Есть еще желающие узбекские команды чтобы поучаствовать в КТ "Терра героика - 2". Для вас двери открыты.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 23 июн 2011, 00:53
Вот представление первых участников на турнир "Терра героика-2"
1. ФК Фриска Вильйор (Эрншельдсвик, Швеция) - команда из Д4 Швеции хотя по силе может закласть за пояс многие команды и из Д3 других стран. В этом сезоне поборется за повышение в переходных. Менеджер Korsar в прошлом сезоне с одной из своих команд выиграл дебютный трофей. Тогда правда у него была одна из самых слабых команд. Теперь же в его распоряжении одна из самых сильных команд из тех которые приняты. Правда ограничение уж больно будет бить по ней и посмотрим как он с этим справится. Кстати мой земляк (из моего города) и об этом я узнал когда приглашал участников в прошлом сезоне по региональному принципу.
2. Олимпия (Ташкент, Узбекистан) - команда из Д3 Узбекистана и достаточно хорошо мне известна так как мой клуб сражался с ней в одном дивизионе. Команда явно взяла курс на длительное но уверенное шествие вперед в развитии. alexxix - рисковый менеджер и неплохой коллизионист что прибавит изюминку в игры с участием его команды.
3. Мехнат (Яйпан, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая просто с огромным отрывом обеспечила себе досрочно уже один трофей в этом сезоне - чемпионство Д4. Команда прогрессирующая и подающая надежды особенно с приходом очень опытного и тямущего менеджера s_myslovа который уже дышит мне в спину в гонке рейтингов менеджеров нашей федерации.
4. Пасо Йобай (Пасо Йобай, Парагвай) - команда Д4 Парагвая которая правда звезд с неба не ловила и окончила с довольно средними результатами в нижней части турнирной таблицы. Правда это совсем не показатель. Менеджер yara11 который заявил команду взял ее совсем недавно поэтому от нее можно ожидать самого неожиданного так как менеджер опытный и судя по всему знающий. Команда пришла по приглашению по региональному принципу (менеджер из Хмельницкой области)
5. Нефтчи (Джаркурган, Узбекистан) - ну а это почти родная мне команда из Д3 Узбекистана. Долгое время в моем клубе играл ее игрок который пришел в мою команду по обмену и вообще постоянно слежу за ее выступлениями. А ее результаты в этом сезоне не очень впечатляют, что должно стать дополнительным стимулом для UncleSamа чтобы под конец сезона хлопнуть дверью. А он это может сделать.
6. Турон (Нукус, Узбекистан) - команда из Д4 Узбекистана которая хотя и не форсируя события но уверенной поступью менеджера Князь__89 развивается и в этом сезоне поборется за Д3. Команда очень стабильна не замечал особых рывков верх как и не замечал заметных спадов в ее игре.
7. Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) - очень приятно мне снова приветствовать в рамках этого турнира прошлосезонного участника, команду 4 дивизиона Узбекистана. SDAM уже в прошлом сезоне сделал заявку на этот трофей выбыв из борьбы лишь в полуфинале да и то по своему просчету. Думаю и в этом сезоне эта команда будет ставить перед собой неменьшие цели.

Пока в топике турнира я не проявляю особой активности и не спешу приглашать чужие команды. Жду еще приглашенные команды ну и конечно же может кто то еще из наших команд присоединится. Всегда будем рады.
Форма для подачи заявки http://fifa14.ru/kt_view.php?num=9370
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Коммерческий турнир.
Сообщение KamPod 24 июн 2011, 08:48
Состав участников турнира Терра Героика - 2 сформирован. Спасибо всем кто откликнулся и принял участия и извините те кто не попал в турнир.
Имеем очень интересный набор:
9 команд Узбекистана.
3 команды Венгрии.
2 команды по региональному принципу.
2 команды залетные по топику турнира.
Что ж, борьба обещает быть...
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 512
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан