Турнир "Грозе авторитетов бонус..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalyan74 10 янв 2013, 20:13
Если вы за "главное не победа,а участие",то вам не сюда...Тут не "прогуляться вышел",а из группы - это как минимум... :flag: :flag:
НО : сейчас по новым правилам разница Vs между командами-участницами не столь существенна.Да и сам здесь попробую подобрать примерно равные команды...Ведь в этом случае будет присутствовать на турнире и спортивный интерес... :mg: :mg: И ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ПОБОРОТЬСЯ ЗА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ !!! :molot: :molot:
ЗА ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЛИМОНА ! :king: :king: И ЕСТЬ ШАНС У ВСЕХ ! :cool: :cool:
:thanks: :thanks: Призовой фонд:
четвертьфиналисты: 100 000
4 место в турнире: 400 000
3 место в турнире: 650 000
2 место в турнире: 1 200 000
1 место в турнире: 2 500 000 :king:


И НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ :
Лучший бомбардир турнира: 100 000
Лучший распасовщик: 100 000
Лучший по системе гол+пас: 100 000
Наибольшее число угаданных коллизий: 100 000
Гол на самой ранней минуте: 60 000
Первый гол турнира: 60 000
Пропущено меньше всего голов в среднем за матч: 100 000
Забито больше всего голов в среднем за матч: 100 000
Грозе авторитетов (max очков во встречах с победителем): 500 000

Ознакомиться со всеми правилами можно здесь :
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=14205

И на "закуску" : по 2 супера и по 2 отдыха...Кто-то захочет в группе расслабить :beer: ,если матч уже проходной.Ну а кто-то наоборот... :mg:
УВЕРЕН : ДОЛЖНО БЫТЬ ИНТЕРЕСНО !
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 13 янв 2013, 19:39
записываются команды с Vs от 579 до 783

Добавлено спустя 11 часов 10 минут 7 секунд:
Команда Пенья Спорт ФК (Тафалья, Испания) примет участие.Vs 681.
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 14 янв 2013, 20:10
Не забываем: 20 января начало регистрации участников комм.турниров.На сей момент,через личные сообщения,подбираются
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СОПЕРНИКИ :
Пенья Спорт ФК (Тафалья, Испания) Vs-681
Динамо (Кутина-Крч, Хорватия) Vs-680
Аль-Анвар (Аль Абьяр, Ливия) Vs-682
Буг (Вышков, Польша) Vs-682
Виерзон Фут 18 (Виерзон, Франция) Vs-679

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

ПОСТСКРИПТУМ : моя прибыль за турнир составит всего 900 тыс. всоликов - примерно столько же получает моя команда за 1 домашний матч.
ВЫВОД : вовсе НЕ прибыль здесь главная составляющая,а спортивный интерес и азарт.
Времени ещё много...Буду продолжать в том же духе...
:mg: :mg: Надеюсь,что "битва"получится конкретная :mg: :mg:
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 26 янв 2013, 09:43
Итак,вот уже 13 команд,которые точно участвуют в турнире :

Пенья Спорт ФК(Тафалья,Испания) Vs 686
Динамо (Кутина-Крч, Хорватия) Vs 687
Виерзон Фут 18 (Виерзон, Франция) Vs 684
Аль-Анвар (Аль Абьяр, Ливия) Vs 687
Саузерн Кобрас СК (Аганья, Гуам) Vs 682
Бахт (Таракурган, Узбекистан) Vs 687
Буг (Вышков, Польша) Vs 681
Ямбо (Клайпеда, Литва) Vs 680
Анагенниси (Эпаноми, Греция) Vs 682
ФК Ла Сарра Эклепан (Ла Сарра, Швейцария) Vs 683
Кигванча Спорт Групп (Мунчхон, КНДР) Vs 686
Фантастик (Мфу, Камерун) Vs 686
НК Фердинандовац (Фердинандовац, Хорватия) Vs 688

Заявки продолжают поступать.У меня,как у организатора,есть ещё много времени до начала турнира,чтобы определиться с итоговым составом.
Точно так же,как и у менеджеров всех принятых команд - времени предостаточно.Можно уже сейчас начинать знакомиться с соперниками,изучать предпочитаемые стили и т.д.

Напоминаю ещё раз,что в турнире есть правила :
1.ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА.
2.ИГРА НОРМАЛЬНЫМ СТИЛЕМ ЗАПРЕЩЕНА.
3.ИГРА АВТОСОСТАВОМ ЗАПРЕЩЕНА.


С правилами знакомимся на странице турнира : http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=14205
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 27 янв 2013, 10:26
Турнир набрал своих участников.Заявок было очень много,но я попытался отобрать для такой битвы команды,наиболее равные по составу.
И вот добавлены последние участники :

Позер Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Vs 684
СД Линарес (Линарес, Испания) Vs 686
Доломити (Доброва, Словения) Vs 686

ПЕРВОГО ФЕВРАЛЯ СТАРТУЕМ.ПЕРВЫЙ ТУР. :cool: :cool: :cool:
:mg: :mg: НА СТАРТ ! ВНИМАНИЕ ! МАРШ ! :mg: :mg:

P.S. Ну а пока что можно расслабиться... :beer: :beer: :beer:
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 02 фев 2013, 15:20
:flag: :flag: ПЕРВЫЙ ТУР :flag: :flag:

Стартовал последний месяц зимы,но здесь,в провинции Наварра погода сегодня благоприятствует футбольным баталиям:ветер северо-западный,всего 7 метров в секунду,атмосферное давление 709 мм,влажность 32%,температура 12-17 градусов.
Стартовал и коммерческий турнир "Грозе авторитетов бонус...",проходящий на 50-тысячном стадионе под овации и скандирование трибун.Футбольные фанаты и просто болельщики благодарят мэра Тафальи Кристину Сота за прибывший в район такой грандиозный футбольный праздник.
Ну а теперь отставим лирические отступления в сторону,оставим огромное число "созерцателей футбольного действа" на трибунах,проигнорируем реки мадеры,текилы,виски и рома( :( )...и спустимся на землю,дабы окунуться в результаты и статистику прошедшего первого тура...
В правилах турнира четко обозначены критерии игры,на которые стоит запрет.Напоминаю,что это запреты на грубую игру,игру автосоставом,и игру нормальным стилем.Тем не менее,нашлась все-таки команда,проигнорировавшая эти правила.Группа С.Это Доломити (Доброва, Словения)* ,игравшая автосоставом.Конечно же,все мы люди со своими заботами и делами...Очень надеемся увидеть менеджера Андрея Якутина на турнире в дальнейшем.Я,как организатор турнира,обязан подать апелляцию модераторам сайта.Знаю (проверено на себе) ,что такие вопросы решаются не в пользу "провинившегося".От себя лично хочу поздравить менеджера команды Динамо (Кутина-Крч, Хорватия) Олега Кочергина с победой в стартовом туре и наборе 3 баллов силы.И хотя эту победу ПОДАРИЛ сам соперник,затраченные усилия на отправление состава на матч окупились с шиком...В другом матче группы С Ямбо (Клайпеда, Литва) - Кигванча Спорт Групп (Мунчхон, КНДР) победитель не определился.Только благодаря супер моральному настрою и суперзащитной тактике команда Ямбо (Клайпеда,Литва)удержала ничейный результат.(Это по моему мнению лично,так как соперник выглядел посильнее).Команда Кигванча Спорт Групп (Мунчхон, КНДР) сохранила суперы,а тем самым сохранила возможности преподнести НАМ ВСЕМ сюрпризы в любой момент.

Добавлено спустя 49 минут 34 секунды:
В Группе А после 1 тура есть лидел :cool: Матч команд Буг (Вышков, Польша) - Саузерн Кобрас СК (Аганья, Гуам) 1:0
Обе команды использовали комбинационный стиль,да и вся стратегия была абсолютно идентична.Но чувствуется,что менеджер команды из Польши Александр Кочин очень кропотливо и тщательно отнесся к выбору состава.Оптимальность состава игроков заметно доминировала над соперником.Заметим,невзначай,что и мед.центр польской команды 7 уровня - это огромный плюс ! А такого голкипера с силой 105 (согласитесь) не так-то просто пробить...И действительно,Мариуш Януш,капитан команды,отразил 5 ударов в створ,получив при этом наивысшую оценку в матче в своей команде.Команда же Саузерн Кобрас СК (Аганья, Гуам),выставив самых сильных своих игроков на первый матч + атакующий стиль,показала свою целеустремленность,заявила о своем желании выйти из группы любой ценой...И экономия в первом туре супера - вааще жесть ! Ожидаем сюрпризы !
И второй матч Группы А НК Фердинандовац (Фердинандовац, Хорватия) - Пенья Спорт ФК (Тафалья, Испания) 0:0
Это моя команда 8) 8) Да хрен ли тут говорить : всё путём,всё нормуль,я доволен !

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
И напоминание о распределении мест в коммерческом турнире на групповом этапе : набранные очки (чем больше, тем выше);
разница мячей (чем больше, тем выше);
забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше);
личные встречи (в турнире среди команд с равными показателями - две или три команды);
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
При равенстве всех вышеназванных показателей проводится жребий.

Предварительно,по итогам 1 тура, команда Пенья Спорт Фк занимает 2 место в группе А по рейтингу Vs (чем меньше,тем выше)

Следующий обзор попробуем провести с группами В и D
Менеджеры команд могут ознакомиться с результатами команд в группах на странице :http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=14205&tour=1

P.S. Это пробный вариант обзора турнира.Даже не знаю,получилось ли интересно ?
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение denov 03 фев 2013, 06:29
vitalyan74 писал(а):P.S. Это пробный вариант обзора турнира.Даже не знаю,получилось ли интересно ?
Получилось. Ждём продолжения:)
denov
Модератор молодежи
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:25
Откуда: Анадырь, Россия
Рейтинг: 548
 
Гамбург (Гамбург, Германия)
Касима Антлерс (Касима, Япония)
Альбион (Сан Диего, США)
Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай)
Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея)
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение traktor-1965 03 фев 2013, 08:28
Классно!!! Спасибо!!! :cool: :cool: :cool:
Последний раз редактировалось traktor-1965 04 фев 2013, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
traktor-1965
Менеджер
 
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:53
Откуда: Павлодар, Казахстан
Рейтинг: 555
 
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия)
Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау)
Политотдел (Ташкентская область, Узбекистан)
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение Saleen 03 фев 2013, 16:45
Хорошо написано. Ждем обзоры групп B и D :-)
Saleen
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 03 фев 2013, 17:51
:flag: :flag: ВТОРОЙ ТУР. :flag: :flag:

Итак,продолжаем вести обзор нашего коммерческого турнира.Мне очень приятно,что участникам этого состязания "не все равно"...Кто-то оставляет отзывы здесь на форуме,кто-то пишет письма в личку.А это значит,что турнир пришелся по душе менеджерам футбольных команд.
Как и в любом спорте,у нас будут награжденные победители,но будут и проигравшие...И после второго тура есть все-таки ( всего 2 ! ) команды,которые потеряли даже теоретические шансы на выход из групп.Но я лично думаю,что к командам,занимающим в группах четвертые места,НЕ стоит относиться с пренебрежением в решающем туре.Как говорят в народе:"В тихом омуте..." И мы все прекрасно знаем,сколько всоликов стоит натренировать балл силы игроку.А ведь АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ матч - это потенциальная возможность эти баллы силы приобрести.Уверен,что каждый уважающий себя менеджер футбольной команды не проигнорирует данную возможность. :cool: :cool: :cool:
Как и обещал,сегодня рассмотрим ситуацию в Группе В.
В первом туре команды Анагенниси (Эпаноми, Греция) и ФК Ла Сарра Эклепан (Ла Сарра, Швейцария) одержали победы над своими соперниками и имели по 3 очка в своем активе перед вчерашним матчем.Это давало возможность игрокам основного состава отдохнуть,и акцент атаки перенести на 3 тур.Заметим,что синоптики заранее прогнозировали не очень футбольную погоду,осадки в виде дождя или снега.По всей видимости команды и предприняли такую стратегию,о чем говорят показатели нулевой сыгранности в матче второго тура,закончившимся результативной ничьей 1:1.И хотя команда из Греции играла в атакующий футбол,защитники швейцарцев выложились на полную катушку,действовали предельно внимательно (о чем говорят 4 офсайда).Менеджеры команд Роман Смотрин и Дмитрий Доронин присутствовали на пресс-конференциях с журналистами,и поделились своими впечатлениями. :cool: :cool: :cool:
Другие две команды в Группе В,не имевшие очков после первого тура,также встречались между собой.И это,наверное,был индивидуальный кульминационный матч для каждой из команд в отдельности.Матч проходил под диктовку и доминирование команды из Камеруна,подобранный состав которой превосходил соперника по всем параметрам.Чувствовалась сыгранность почти в 10%,отличная игра в пас,ЯВНОЕ преимущество голкипера и защитников над нападением команды из Испании.И переход испанской команды на тактику "все в атаку",думаю,что и был ошибкой.Даже усилив атакующие действия,испанцы не смогли вскрыть оборону противника,а защитные параметры-то ослабились при такой тактике.Результат: победа команды из Африки.И результат закономерен.Мои личные поздравления менеджеру команды Фантастик (Мфу, Камерун) Виктору Мохнатову,и пожелания удачи в нашем турнире и в следующем сезоне. :hello: :hello: :hello:
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 04 фев 2013, 13:36
Ну и ,наконец,обратим наши взоры на последнюю Группу D в турнире.В первом матче команда Позер Юнайтед (Сингапур, Сингапур) встречалась с Виерзон Фут 18 (Виерзон, Франция).После забитого гола представители из Азии ушли в глухую оборону,и удержали победный счет.Трудно сказать,закономерна ли эта победа.В игре и в стратегии команд не было явного преимущества и доминирования.На мой взгляд,если честно,менеджеру Денису Новикову повезло.Но,согласитесь,везение - это тоже неотъемлемая часть любого спорта.И далеко не последняя.
В другом же матче первого тура команда Бахт из Узбекистана решила использовать отдых,дабы дать игрокам основы возможность сбросить усталость.Я и сам выбрал такую стратегию для своей команды.Но,в отличии от Мурата Карабаева,в такой ситуации выставил полностью дублирующий состав,и заведомо шел на поражение только ради этого необходимого отдыха ребятам старта.Об этом свидетельствует и практически нулевая сыгранность в моем стартовом матче.А команда Бахт (Таракурган, Узбекистан) не просто потерпела поражение от команды Аль-Анвар (Аль Абьяр, Ливия) со счетом 1:0 ,но и не приобрела сброс усталости самым сильным своим игрокам.Менеджеры присутствовали на послематчевой пресс-конференции,и Мурат честно признался в ошибке.И за это хочется сказать ему отдельное спасибо.Ведь признание своей ошибки публично - это своего рода героизм и победа,пусть даже победа над самим собой...
:-) Во втором туре команды,имевшие в своем активе уже по 3 победных очка,встречались между собой.Здесь менеджер сингапурской команды просто переиграл своего оппонента по оптимальности и сыгранности.В результате ребята из Позер Юнайтед навязали свою игру,больше атаковали (о чем свидетельствуют удары и угловые),были более точны (удары в створ).И под занавес добились таки своего,оправдав возложенные на них надежды менеджера.Результат : Аль-Анвар (Аль Абьяр, Ливия) - Позер Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 0:1. И представители Сингапура досрочно в четвертьфинале.
Ну а обеим командам , Виерзон Фут 18 (Виерзон, Франция) и Бахт (Таракурган, Узбекистан) ,в игре между собой как воздух нужна была победа.Долго рассматривал итоги матча,стратегию,тактику,статистику и т.д. В разных параметрах соперники превосходили друг друга.И на мой взгляд здесь была бы закономерна нулевая ничья.Но в последний момент обратил свой взор на погоду.Как мы знаем из правил,была погода В) - ПЛОХАЯ ПОГОДА.Больше случайностей,бонус дальних ударов,больше ошибок вратарей.И силы сильных игроков не так существенно играли свою роль.Думаю,что к Виталию Толмачеву,менеджеру французской команды госпожа Фортуна (задремавшая было в первом туре) повернулась лицом.В итоге : победа Виерзон Фут 18, и шанс на выход из группы...

Добавлено спустя 27 минут 30 секунд:
:hello: :hello: :hello: И в заключении обзоров 2 тура
В самом начале было написано о командах,потерявших возможность выйти из группы.Сейчас же хочется сказать,что есть и такие команды,которые досрочно уже в четвертьфинале :cool: :cool:
Но я уверен,что каждый уважающий себя менеджер не станет ликовать и хлопать в ладоши :beer: ,позабыв о том,что дистанция турнира - это не выход из группы.
Напоминаю ,что Жеребьевка четвертьфиналов: A1-B2, C1-D2, B1-C2, D1-A2.И уже на этой стадии (перед 3 туром) есть необходимость выявить своих потенциальных соперников в 1/4 финала.

:thanks: :thanks: Всем спасибо за внимание к этой странице форума :thanks: :thanks:
vitalyan74
 
 
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение denov 04 фев 2013, 15:24
Спасибо!!! :cool:
denov
Модератор молодежи
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 07:25
Откуда: Анадырь, Россия
Рейтинг: 548
 
Гамбург (Гамбург, Германия)
Касима Антлерс (Касима, Япония)
Альбион (Сан Диего, США)
Атлетико Хинду (Сальто, Уругвай)
Эритрея Айрлайнс (Асмера, Эритрея)
 

Re: Турнир "Грозе авторитетов бонус..."
Сообщение vitalyan74 05 фев 2013, 07:17
:flag: :flag: ТРЕТИЙ ТУР :flag: :flag: (и вместе с тем итоги группового раунда).

Мне бы очень-очень хотелось уделить внимание данному туру,тем более общим итогам в каждой из групп.Но все мы люди.И я пришел с ночной смены + сегодня идти опять в ночь.Если учесть какие-то домашние бытовые вопросы,у меня просто нет времени.Мне самому очень-очень жаль.Но,надеюсь,что в лице менеджеров команд найду понимание.
Что касается 8 команд,выбывших из турнира...Бегло пробежался по заработанным---потерянным баллам силы,выписал на листочек,просмотрел.Кто-то из менеджеров оказался в "плюсе",кто-то "при своих".И лишь 2 команды оказались в "минусе" по своим итогам.Но спорт есть спорт.Я очень надеюсь,что все участники мною организованного турнира не потеряются на широких просторах этого футбольного сайта.Тем более,в следующем сезоне,у меня задумка есть...И попробуем в турнир добавить действительно РЕАЛЬНЫХ эмоций,спортивного азарта,и желания быть первым...(Следите за новостями в этом турнире.И я,будет время,отпишусь на эту тему) :cool: :cool: :cool:
А сейчас у восьми четвертьфиналистов "голова болит" своими соперниками.Очень много придется провести анализа,изучить стратегии,стили,попробовать вычислить усталость лидеров команд,исходя из прошедших матчей...И многое-многое другое...Хочу пожелать АБСОЛЮТНО ВСЕМ партнерам по турниру,надеюсь что друзьям,успехов на таком нелегком поприще... :hello: :hello:


И,будет уместно,P.S.Завтра утром прихожу на трое суток выходных :cool: И конечно же,я с Вами :beer:

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Напоминаю,что завтра, 6 числа,последняя возможность у всех команд начать БЫСТРОЕ строительство.И у полуфиналистов нашего турнира будет стоять дилемма : выводить команду на 50 % уровень усталости ? Или гнаться за главным призом ? .............
vitalyan74
 
 
 


Вернуться в Коммерческие Турниры