КТ "Праздник футбола в Чаде" (С=300, ПФ=5000К, В=150К)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BonJovi 20 дек 2007, 14:06
санька, вот я и к тому виду. Но хотелось бы услышать мнение организатора КТ. А если нет - прийдёться писать в тех.поддержку...
BonJovi
 
 
 

Сообщение Metallurg 20 дек 2007, 23:12
санька писал(а):А у ДПММ в первом туре нарушения нет?
Стартовый состав: 301
Игравший состав: 301 (56%)
Ограничение вроде как 300 ????

Аверс сказал, что всё норм. раз состав был пропущен.
там игроки из лиги пришли.



2BonJovi не волнуйся, я все матчи просматриваю. Если есть нарушения, то сразу пишу в ТП.
Metallurg
 
 
 

Сообщение санька 21 дек 2007, 11:27
Если состав отправлялся до того как иправили баг http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=15 то нарушение есть. До исправления бага составы отправленные не проверялись!!! Игроки от лиги - БРЕД, у меня во всех командах они есть, их сила =15, и состав учитывается при отправке именно с этими 15 баллами за каждого игрока от лиги. В турнире ограничение стоит ведь 300 , тут старовый состав 301. Без калькулятора: 301-300 = 1 балл!!!

Добавлено спустя 22 минуты 9 секунд:

да подтвердили - нарушения нет :)
санька
 
 
 

Сообщение Metallurg 21 дек 2007, 17:23
санька, я тебя уверяю, что состав был отправлен после исправления и с проверкой.
Metallurg
 
 
 

Сообщение BonJovi 22 дек 2007, 12:03
Ну мне не повезло и с нарушенийм и с матчами... :( А если бы засчитали тех.поражение сопернику - я бы вышел в плэй-офф, а так пакую чемоданы... :(
BonJovi
 
 
 

Сообщение Metallurg 24 дек 2007, 15:06
Больше с нарушениями не повезло Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик), который, выигрывая в матче, перешёл на грубую игру. За что и был наказан тех.поражение. Теперь и соперник посильнее в 1/4.
Metallurg
 
 
 

Сообщение Serhio Key 30 дек 2007, 17:34
Да уж, это мой косяк. "Коста ду Сол" максимально сыграл в групповом раунде, одержав 3 победы из 3-х, в том числе и над "Ватангой", но во время 3-ей игры с аутсайдером группы (выиграл 3:0) произошел косяк: сначала отправил состав с грубой игрой, затем вспомнил правила и...висяк интернета, исправить не смог...Хотя результат считаю несправедливым...Spartak, моя грубая игра после забитого мяча на результат повлиять никак не могла. Правила есть правила, но должна быть и человеческая сторона, и здравый смысл. Мой соперник ну НИКАК не мог свести результат к положительному. Да, не смог исправить состав...хотя б оштрафовал. Расстроился сильно, в результате проиграл в 1/4 финала будущему победителю турнира, хотя был достоин играть в финале, грамотно построил ход всего турнира, а нелепость не позволила этого сделать....
Очень расстроился...
Serhio Key
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры