Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 01 дек 2007, 18:00
Я полностью согласен но сборников у меня пока не ожидается))))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
 

Сообщение Цербер 02 дек 2007, 01:08
Согласен. Сейчас же что мог сделать для сборной - то сделал. Жаль только медцентр слабоват...
Цербер
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 02 дек 2007, 08:02
Я например всеми руками за и со следующего сезона каждое заявленное изменение физы для нужд сборных будет оплачиваться из моего кармана ориентировочно 300-500 К за каждое изменение. В конце сезона тренера будут отчитываться мне в личку и на форум в тему сборных, а я соответственно буду переводить общую денежку на счет любой команды данного менеджера

З.Ы. Если до живу до этого в своем кресле :)
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Archer 02 дек 2007, 09:02
Я отказываюсь получать премиальные за изменение физы, раньше всегда берег физу для сборников, буду беречь ее и впредь. Для меня достаточным стимулом является то что 5 игроков из моей команды присутствуют в сборных, кому чести выступать за сборную мало тот и за деньги стараться не будет, а мне хватит баллов которые игроки набирают в международных матчах, пусть это и создает дополнительные проблемы с усталостью и восстановлением.
Archer
 
 
 

Сообщение Альянса 03 дек 2007, 13:14
Archer писал(а):... кому чести выступать за сборную мало тот и за деньги стараться не будет...


Вот об этом и речь.
Я лично за все сезоны ни одного изменения ФФ не потратил на себя лично,всегда для сборной держал,а это без малого 4 сезона.А они мне очень нужны,особенно последнее время,когда Депоры на пятки садятся :)

И пока времени много,хочу заявить,что не буду тренировать националку на следующий сезон.Не потому,что на кого-то обиделся или еще по каким-то подобным причинам.Я выполнил 5-тисезонную задачу, поставленную передо мной.Через 5 сезонов национальная команда в финальной части ЧМ.
На следующий сезон будет ЧА.Думаю,что предварительную стадию наша команда должна преодолеть на одном дыхании и выйти в финальную группу ЧА без проблем.
Я хочу взять на будущий сезон юниоров,так как у них катастрофа просто последние сезоны.У юниоров нет столько времени,сколько у национальной команды. 2-3 сезона и игрок переходит в молодеж,а команда меняется.
Вот попробую что-нить сделать.
Думаю,возражений не будет.Поэтому поиск тренра для национальной уже надо вести сейчас.Может подключить к этому газету.
Альянса
 
 
 

Сообщение Цербер 04 дек 2007, 23:32
Соглашусь с Archerом. Достаточно баллов и денег, которые платят за выступление игроков в сборных Лигой...
Цербер
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 06 дек 2007, 15:07
Это не стимул призыва, а компенсация тем кто ничего не жалеет для сборных. Эти деньги просто пойдут в развитие этой команды. Дело не в деньгах. Это создаст эффект снежного кома. Эти деньги за изменение физы можно потратить на тренировку балла для молодых наших игроков. Ведь сами прекрасно знаете что цена на тренировки для хорошей молодежи выше чем для средних игроков. Речь именно об этом а не каком-то стимулировании.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Цербер 11 дек 2007, 01:58
И откуда ты столько денег возмешь?
Цербер
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 11 дек 2007, 16:04
А это уже задача президента брать финансы на нужды федерации. :)))

Но если все менеджеры которые готовы пожертвовать изменения физформы на нужды сборных откажутся от денег, то все 10 млн всоликов, которые я заготовил для этих нужд я могу пустить на призовой фонд своих конкурсов.

Можете отписываться
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Pratos 11 дек 2007, 17:38
концепцию распределения фонда по сборникам и конкурсам в студию!
Pratos
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 11 дек 2007, 18:53
Здесь стоит два варианта или весь мой фонд (10 000 000 ) отдать чисто сборникам) или увеличить призовые фонды конкурсов
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Pratos 12 дек 2007, 13:35
Сделай голосовалку, народ внесет свою лепту!
Pratos
 
 
 

Сообщение gerich 18 дек 2007, 23:21
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... 39&b=14943

Мне очень хочется тренера сборной спросить - НУ НАФИГА??? нафига ты ставишь грубую, когда ясно, что играем против фаворита. Шансов у нас нету. Они нас сильнее на 500. ЗАЧЕМ ты играешь грубой? Чтобы перед след игрой потерять игроков? ЗАЧЕМ?
gerich
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 19 дек 2007, 12:21
Даже несмотря на грубую, гена все таки переборщил с карточками. (хотя, в прошлом сезоне у моих зимбабвийцев за грубую у меня сразу четверых удалили) А вообще я тоже не вижу резона ставить грубую игру. Хотя тренеру виднее.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Archer 07 янв 2008, 16:01
Настал новый сезон, может будем думать насчет новых тренеров сборных. Юниорку будет тренировать скорее всего менеджер Альянсы. А вот кто возьмется тренировать две оставшиеся сборные?
Archer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор