Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 07 янв 2008, 16:13
Взятся, то люди возьмутся =)
Главное чтобы контакт был прямой между тремя тренерами. Надеюсь в этом сезоне у нас многое получится.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Сообщение Сергей Гончар 16 янв 2008, 22:03
Ну вот как я и обещал из под моим крылом возродился отличный голкипер. После 6 тура КМ он уже будет 18 56 В2 Л3 а к началу отборочного турнира сделаю из него 18 60 В2 Л4
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Piterskiy 21 янв 2008, 21:24
Ну че-то кандидатов на пост тренера главной команды страны не слышно!
Аууууууууууууу?????? Ребятки отзовитесь, отпишитесь нам, со своими мыслями о целях и задачах команды, а так же о путях их прохождения.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение S_G 21 янв 2008, 21:36
А.В. писал(а):Ну че-то кандидатов на пост тренера главной команды страны не слышно!
Аууууууууууууу?????? Ребятки отзовитесь, отпишитесь нам, со своими мыслями о целях и задачах команды, а так же о путях их прохождения.
Ну дык в программе описал краем чокак)

Здраствуйте, менеджеры Великого Сальвадора =)
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера главной сборной страны. Про себя особо много рассказывать не буду, кому надо те хорошо имеют представление.
Цель для команды - выход в финальную часть ЧМ. Надеюсь, вместе мы не только этим ограничемся.
Выбор игроков - по позиции и по возрасту, не хотелось цеплять игроков молодежки.
Надеюсь, в сотрудничестве со всеми манагерами Сальвадора и тренеров трех сборных команд, в этом сезоне мы добьемся новых высот. Спасибо.


будет интересней если нам будут задаваться вопросы =)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение gerich 21 янв 2008, 21:48
Всё и так понятно)
gerich
 
 
 

Сообщение mihlen 22 янв 2008, 03:21
А мне вот,как женшине,совсем ничего не понятно.В частности за кого голосовать ?
Один претиндент ставит цель вывести команду в финал ЧМ --явно спешит,надо через сезон подавать заявку.
Другой берет в команду игрока GK 21 - 68,но зато со своей команды.
Третий берет в команду всего 3 крайних защитников и не самых сильных.
Не бросайте в меня камнями,я все же женщина :)
Думаю,маленькая критика всех претендентов не повредит ни кому.
Извините,если кого обидила.
mihlen
 
 
 

Сообщение gerich 22 янв 2008, 03:33
Один претиндент ставит цель вывести команду в финал ЧМ --явно спешит,надо через сезон подавать заявку.


Банальная опечатка. Не самый грамотный кандидат выбирается, а самый лучший тренер.
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 22 янв 2008, 12:40
На ЧМ тоже надо выводить)) ну для начала на континенте пашуршим :D
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение mihlen 22 янв 2008, 15:36
gerich писал(а):
Один претиндент ставит цель вывести команду в финал ЧМ --явно спешит,надо через сезон подавать заявку.

Банальная опечатка. Не самый грамотный кандидат выбирается, а самый лучший тренер.


Вот тут я точно не согласна .Грамотный кандидат,лучший тренер-это все слова и не более.
Банальности в таком деле быть не может и не должно, я вот так понимаю.
Выбирается важнейшая должность в федерации,а тут опечатка.Так можно и в составе допустить опечатку -- ну опечатка же всего лишь.
mihlen
 
 
 

Сообщение S_G 22 янв 2008, 16:12
Могу по данной ситуации сказать лишь одно - в турнирах вид соревнования указан как чемпионат мира, ну да по мне и бог с ним. Это не самый отягощающий факт - опечатка. По делам судили и судить будут. Особой дискуссии разводить по этому поводу считаю неправильным. Другой вопрос это контакт с менеджерами. Надеюсь кого бы не избрали, тренеры отнесутся с пониманием и не будут растрачивать индивидуальные изменения формы, да и вопрос отдыха игроков тоже немаловажен. Тоесть главной составляющей будет работа всех тренеров, а не только работа ГТ и опечатки в программе. Да и в конце концов будет вариант против всех, как альтернатива.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение gerich 22 янв 2008, 20:42
Вот тут я точно не согласна .Грамотный кандидат,лучший тренер-это все слова и не более.
Банальности в таком деле быть не может и не должно, я вот так понимаю.
Выбирается важнейшая должность в федерации,а тут опечатка.Так можно и в составе допустить опечатку -- ну опечатка же всего лишь.


Вашу бы активность да не только в дни выборов тренера)
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 23 янв 2008, 01:34
Хороший вариант против всех ... почему то у наших сборных где тренер не менеджер Альянса до этого сезона нифига ничего неполучалось хотя в программе без ошибок нас выводили чуть ли не на первое место... и дамы у нас были менеджерами сборных ...претендентам хочу пожелать удачи ведь у вас сложная задачи превзойти достижения прошлогодних сезонов а то вас с потрахами сожрут и не подавятся ...про претендентов новичок ,газетный магнат ), и тихий менеджер... фаворит несмотря на свою опечатку я думаю явен .
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 23 янв 2008, 01:57
Когда из молодежки забирается по 9 человек, то конечно нормальненько и в кайф руководить националкой)) Только вот мы забываем, что наше будущее в руках юниоров и молодежки.
ЗЫ: очень любопытно будет поглядеть на тренера Альянсы с юниоркой. Там уже не возьмешь ниукого доп. игроков.
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 23 янв 2008, 23:40
gerich ты правила читал ?(уверен что да но позволь мне напомнить).
Если читал что там ясно и русским языком указано что у тренера националки преоритен в выборе игроков и он может забирать себе в сборную игроков любого возраста и националка зто была будет и должна быть самая сильна сборная .Уверен что он выжмет максимум из игроков юниорки .
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 24 янв 2008, 00:28
2Alejandro

А ты думал когда-нить почему у нас кладётся большой и толстый на молодежку и юниорки и они не выходят на первенства, а Националка так офигенненько берёт себе по 9 игроков из молодежки и норм всё. Наша судьба в руках молодежи и молодёжь должна прокачиваться в своих сборных. Это лишь вопросы морали. Кому то пофик на это - тот возьмёт себе игроков из молодежки. Не зря наверно оч многие топ тренеры не берут из молодежки игроков, а если берут, то 1-2 и с согласованием с тренером молодежки.
gerich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор