Чемпионат Сальвадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 02 янв 2009, 05:42
Керимов второй раз уехал в лазарет. Поэтому с мыслями о месте в пятерке придется расстаться на еще один сезон. Так что товарищи вам повезло. Гена урод.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Archer 02 янв 2009, 11:26
Вот главная причина не играть товы, финансовый выход мизерный а потеря хотя бы балла, не говоря уж о травме уводит команду в глубокие минуса по деньгам. Вот поэтому я и не играю тов уже пару сезонов.
Archer
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 04 янв 2009, 21:35
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ
Совет Лиги продолжает новогоднюю раздачу подарков. Руководством ВСОЛ принято решение аннулировать все травмы, полученные игроками при проведении новогодней серии товарищеских матчей с 1 по 10 января 2009 года. Таким образом товарищеские матчи можно играть абсолютно спокойно- к вознобновлению регулярных матчей чемпионатов и мирокубков все игроки придут абсолютно в том же состоянии, в котором и встречали Новый Год!

Ну вот не совсем плохи наши дела. так что в эти серии тов можно играть)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 04 янв 2009, 22:59
Типа пронесло. :baby:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Piterskiy 10 янв 2009, 13:29
Интересно, а почему 15 тур - 12 января, а 16- 19.01?
Опять на серваке будут ковыряться? Не из-за молодежи же? Такого раньше не было.....
През, че руководство говорит?
Piterskiy
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Osiris 10 янв 2009, 16:34
изучив расписание, заметил, что в этом году период прихода молодёжи гораздо более насыщенный получился.
пн - чемп
вт - кубок
ср - УЕФА
чт - това
пт - ЧМ
сб, вс - молодёжь из спортшкол
можно было на чт поставить приход, а на пт чемп, ЧМ на суботу
но в выходные имхо проще разобраться с 30000 игроками
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 10 янв 2009, 18:09
Ага, снова простой будет. молодежь за ручки поведут. А так, чего они могут еще сказать?)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Цербер 15 фев 2009, 02:15
Старик Рэй писал(а):Лопни мои глаза ! А что - Эль Венчедор уже чемпион что ли?!?! ЗА ЦЕЛЫХ три тура до окончания чемпа?!?! Я в шоке! Как мы (монстрики сальвадора) дали так этому парню оторваться?!
Ну и Цербер, ну и тренирище!!!
S_G писал(а):Ну чтож самую фартовую команду Сальвадора и лично Макса с победой в чемпионате! =))
Не соврать, белой завистью смотрел на твои результаты - как так одной команде в стольких матчах одного клуба может везти, я не понимал, на фоне того как моим кривоногим идиотам наоборот сильно не везло, но значит предначертано!

А.В. писал(а):Поздравляем Эль Венчедор с завоеванием золотых медалей


Огромное спасибо за поздравления!!! Пришлось все-таки невероятно сложно... Не верил в чемпионство до последнего... Ни одно из чемпионств моего бахрейнского "Аль-Сахела" не приносило такую гамму положительных эмоций! А насчет везения и фарта (а точнее сказать благосклонности Гены), то без него, конечно, не обошлось и, положа руку на сердце, без него выиграть чемпионат было бы просто нереально... А вообще очень хочется нескромно сказать, что "везёт сильнейшим"! :) Как бы там ни было, а МЫ - ЧЕМПИОНЫ САЛЬВАДОРА!!! УРА!!!
Цербер
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 17 фев 2009, 12:03
Без фарта и правда нереально выиграть турнир.
Поздравляю с чемпионством. Оно более чем заслуженное.
Теперь задача усложнится- удержать титул и благосклонность Гены в следующем сезоне)
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 17 фев 2009, 15:58
А здесь придется выбирать между КОНКАКАФОМ или защитой титула. Если по максимум выступить в мирокубках, то на чемп сил не останется, вон даже Игорь со своей Альянсой не смог, а его команда посильнее будет, да и мастерством Игорь явно не обделен. Так что "Быть или не Быть"
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Qrevedco 17 фев 2009, 17:13
Мои искренние поздравления Церберу и его виртуальным ребятам из "Венседора" :beer:
А тем временем, под шумок, никому не известная команда из провинциалього городка Илобаско завоевала право на следующий сезон играть в элите сальвадорского футбола. ;)
Пользуясь случаем хочу сказать, что мне всё больше нравится ВСОЛ! Именно вот за это - девятая по силе команда становится чемпионом страны, двадцать пятая выходит в Д1. За фарт, за возможность подумать как правильно распределить силы на сезон и быть хитрее соперника при отправке состава на каждый матч. :cool:
Qrevedco
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Старик Рэй 17 фев 2009, 17:48
А для меня сезон крайне отвратительный. Мне даже многие моменты неприятно вспоминать - из области того, как непрофессионально я играл. Непосредственно по чемпу Сальвадора - это целых 6 проигранных коллизий (угаданных всего 3), чего со мною никогда не было; это не понятно зачем потраченный супер на Реал, хотя и правда понятно, что встречного супера не было бы - как результат, проблемы с усталостью, а впереди ведь Финал Кубка..
Кстати отмечу, что именно в этом сезоне ленился считать точную форму соперника (к сборной это не относится!) - прикидывал "на глазок" - и вот результат - зацепится бы за 4-5 место, и то хорошо. Единственное себе в плюс запишу - изменения общекомандные толково расчитал, тут без претензий к себе..
Интересно, кто что про себя критического (или наоборот позитивного) расскажет?! Приглашаю к диалогу!
Старик Рэй
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Primus 17 фев 2009, 18:25
не вышел из зоны стыков.
о чем тут еще можно говорить...
Primus
 
 
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение S_G 17 фев 2009, 19:20
Для меня пока рано подводить итоги, но на первый взгляд отмечу два негатива - первое, это то что надо было тратить суперы когда они были нужны, а не оставлять на конкурентов по таблице на конец. Ну и второе - это довольно большое количество матчей где генератор поворачивался ко мне пятой точкой. То что не было ни одного матча, где мне повезло, фортануло(победа при проигрыше в силе, победа при равных силах) даже говорить не хочу. Поэтому хоть довольно высокое место занимаю в таблице, этим местом все равно не доволен.. но что поделать, играем-с дальше.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Сальвадора
Сообщение Сергей Гончар 17 фев 2009, 20:01
А у меня как обычно. Дыхалка сдохла на финише сезона. ;(
Попасть хотя бы в зону Мирокубков. Хотя это наврядли. А так хотелось ;(
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор