Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Osiris 07 окт 2007, 23:05
Вообще я в шоке. Неужели националка не могла поделиться с молодёжной Мартинесом... Панама же прямой конкурент, когда у националки уже всё на мази....
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
 

Сообщение gerich 07 окт 2007, 23:31
А фигли тренеру националки та) Такими путями и достигает резалта а на молодёжки там всякие что смотреть то? Вот и видим резалт.
gerich
 
 
 

Сообщение gerich 09 окт 2007, 21:33
Юниорку просто гробят! Последние два матча тактически проиграл тренер. в том матче зачем то все в атаку пошёл а сейчас грубую игру с Суринамом(!!!). Нет слов. Отличного тренера выбрали.
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 09 окт 2007, 21:35
ну про молодежку и националку говорить не буду. там суперы.
а вот юниорка... НУ НАФИГА?!?! грубая в начале матча? это не панама, это суринам!!.. черт взяли получили.. воопще пипец со сборками в этом сезоне...(
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 595
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение Archer 09 окт 2007, 21:49
На редкость паршивый результат, все в атаку и грубая у юниоров - это 100% просчет тренера
Archer
 
 
 

Сообщение Alejandro 09 окт 2007, 21:50
Шансы остались только у националки причем шансы очень хорошие ,очень обидное поражение молодежки если бы основной игрок был в своей лучшей форме могли увезти даже победу ,про юниорку лучшее промолчу ...
Alejandro
 
 
 

Сообщение gerich 09 окт 2007, 22:02
Я вообще с самого начала был поражён выбором тренеров голосовавших за нынешнего тренера юниорки. У парня рейтинг 506-510 Дай Боже. Когда у его конкурента он был 545 плюс 11-ое место в Д1 с самой слабой командой Д1. Вот и получаем.
gerich
 
 
 

Сообщение Piterskiy 11 окт 2007, 12:26
ДА! Я лажанулся ( в этой игре). Посмотрите внимательно на игру с Кубой - игра была равная, у них был бонус своего поля, а у нас был на половину второй состав, потому что никто не выполнил не мою просьбу, ни Президента об игроках сборной, всем важнее свои клубы. "Поставь моего на матч, я изменю форму...", ДА НИ ХРЕНА!!!!!
Что-бы зря ля-ля не разводить, лучше бы помогали тренерам сборной (хотя бы подгоняя физу под норму и не ставя тренировки).
То что я поставил грубую в начале матча, так я расчитывал на быстрые голы в результате преимущества, а генератор уж так сработал, что получилось два удаления в начале игры.А про "все в атаку", я не ставил, это лаг какой-то. я ставил "атакующий".
Чо вы щас орете, вам было еще в начале отборочного цикла предложено обсуждать составы, тактику и т.д., на нац форуме,че-то я не видел никаких высказывании, за редким исключением.
Я могу освободить место тренера юн. сборной, если вам так хочется, тогда на своей шкуре испытаете что это такое, когда тебя просто игнорируют.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 11 окт 2007, 13:25
Вот как - за живое зацепило. Ну изложу свою точку зрения, "полялякаю", чтоб у А.В. не было чувство несправедливости от критики.
Матч с Кубой - просьбу твою никто не выполнил? В том матче принимало участие 11 игроков из 10 команд. Скажи пожалуйста - я не утверждаю, что это не было сделано, но мне интересно - ты скольких из этих десяти человек просил индивидуально физу изменить?Или отдых дать сборнику за матч до игр ОЧМ. Обращение "ко всем" через "Рупор Президента" - это одно - ко всем сразу и ни к кому в частности, а индивидуально к конкретному владельцу игрока (а именно так и надо договариваться) - другое. Откуда я пойму, кого ты поставишь на матч - из просьбы дать отдых тупо всем сборникам? Альянса своих нужных игроков хоть поимённо называет, а ты нет.
Кстати, обращений от тебя по моим игрокам Камирото и Ванетасу (он правда в запасе сидел) - не было.
Далее - Куба до сих пор ни разу не играла с 4 нападающими - ты почему поставил защиту "зональную", а не "по игроку" ? Неужели ожидал схему с 4 нападами, когда её ни разу не было у кубинцев, или просто "автоматически", как наш През составы отправляет - не выбрал условие по защите иное? Может, эта ошибка и оказала влияние на итоговый счёт?
Почему ты позволил Елене, которой предстоял матч со заведомо слабым Суринамом, забрать на матч Фредди Эрнесто Шиншилла 19/71, который значительно усилил бы нашу кому в матче с Кубой??? Ты с тренерами других сборных, а именно - молодёжной, контакт поддерживаешь какой-нибудь?! Поправь меня, если я ошибаюсь - но данный факт с Шиншиллой говорит мне, что ты ни фига не отстаиваешь интересы своей сборной. Или не получается отстаивать...Или внимание не обратил, что Елене тот Шиншила в матче с Суринамом и не нужен совсем? Мне вот этот факт сразу в глаза бросился...
С Суринамом - да, не повезло, "все в атаку" не ставил - да, возможно, снова не повезло, но чёрт подери, как много таких "невезений" сваливается на юношескую сборную.
И по форуму... Мне вот лично, как тренеру разных нац. сборных третий сезон подряд, совершенно не нужны "советы" - как мне играть в ОЧМ. Я исхожу из того - "выбрали, значит верят, верят, значит надо оправдывать доверие, оправдываю доверие - значит переизбирают снова и снова, а если спрашивать других, как играть моей сборной, то мне ещё рано ею управлять[/i]."
Вот и ты - спрашивай совета (если тебе нужно с кем-то посоветоваться) адресно - у людей, кто тебе авторитетен здесь, а выкладывать вопрос на форуме и огрочаться, что никто не обсуждает твои предстоящие игры - это значит, что маловато ещё самостоятельности и уверенности в себе.
Если честно, оставь ты первое предложение своего отвта - единственным, я бы тебя понял и не расписывался тут - умение признавать свои ошибки достойно уважение, но ты зачем-то полез в бутылку и стал косвенно обвинять других, ну тогда будь добр - ответь на мои вопросы, которые я выделил [i]шрифтом
.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 11 окт 2007, 20:33
Хорошая критика Андрей. Особенно по взаимодействию с менеджерами.

Очень хороший пример - это матч моей юниорки Зимбабве с лидером всего африканского континента ЮАР. Мои выиграли 2-1. Причем основная заслуга в этой победе менеджеров, которые по моей просьбе согласились выставить на эту игру своим сборникам (которых именно я им указал) 125%. Откликнулись все, и только один (по уважительнйо причине) не смог выставить физу. В результате мы собрали просто рекордный по силе состав для Зимбабве и смогли нанести поражение ЮАР.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 11 окт 2007, 20:33
Хорошая критика Андрей. Особенно по взаимодействию с менеджерами.

Очень хороший пример - это матч моей юниорки Зимбабве с лидером всего африканского континента ЮАР. Мои выиграли 2-1. Причем основная заслуга в этой победе менеджеров, которые по моей просьбе согласились выставить на эту игру своим сборникам (которых именно я им указал) 125%. Откликнулись все, и только один (по уважительнйо причине) не смог выставить физу. В результате мы собрали просто рекордный по силе состав для Зимбабве и смогли нанести поражение ЮАР.
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Osiris 11 окт 2007, 21:54
Такое же событие дел и в Эфиопии. Не просто так мы же были чемпионами среди национальных и молодёжных сборных...
А у нас менеджеры сборных были избраны в начале сезона и ни одного слова ни от кого из них я за всё время больше не слышал.
Федерация гниёт изнутри, а вы с этим соглашаетесь и сами гниёте.. Я например уже решил сделать фирпо чемпионом и валить отсюда, если ничего не изменится в ближайшее время...
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Сергей Гончар 12 окт 2007, 07:10
В каком месте она гниет. Да неудачи на международной арене, много ошибок, но на то они и ошибки чтобы их исправлять. Никогда не поздно все изменить.

Только вот не думаю что твои ангелы станут чемпионами. Больше всего шансов у Онсе Лобос и Альянсы.

Свалить то всегла легко. Вот с этого как раз и начинается гниение самого менеджера - когда ему что-то не нравится и он готов сбежать. Скатертью дорога. :mg:
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение Piterskiy 12 окт 2007, 09:22
Я не считаю нужным оправдываться и стоять с поникшей головой, шмыгая носом как школьник перед директором. Я делаю как считаю нужным.
Но на два вопроса отвечу:
1.Была просьба отпустить Шиншилу в молодежку.
2.Я не спрашиваю других как играть сборной, я спрашиваю мнение других менеджеров, потому что есть люди опытнее меня в лиге и мне интересно их мнение, и я делаю определенные выводы с их слов.
Piterskiy
 
 
 

Сообщение Osiris 12 окт 2007, 19:09
Сергей Гончар писал(а):В каком месте она гниет. Да неудачи на международной арене, много ошибок, но на то они и ошибки чтобы их исправлять. Никогда не поздно все изменить.

Только вот не думаю что твои ангелы станут чемпионами. Больше всего шансов у Онсе Лобос и Альянсы.

Свалить то всегла легко. Вот с этого как раз и начинается гниение самого менеджера - когда ему что-то не нравится и он готов сбежать. Скатертью дорога. :mg:
Мы не первый и не второй сезон зарегистрированы, чтобы сливать всем подряд.

Если федерация никакая, значит и клуб мой никакой. Бороться надо с сильными соперниками, а не слабыми.
Для меня гниение начинается тогда, когда человек соглашается с реальностью и не принимает то, что он должен быть первым. А я собираюсь стать везде первым.
Фирпо будет в итоге чемпионом. Может уже в следующем сезоне.. Хотя это будет чудом. А вот в 12, то да. Луч, Эспаньол и Сандерленд тоже в своё время играли в 3 дивизионе, а теперь все лидируют во втором.... Тоже будет и здесь. Не скрываю, на фирпо я сейчас трачу 70% времени из всех своих команд.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1151
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 606
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор