Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сергей Гончар 24 янв 2008, 07:52
gerich писал(а):2Alejandro

А ты думал когда-нить почему у нас кладётся большой и толстый на молодежку и юниорки и они не выходят на первенства, а Националка так офигенненько берёт себе по 9 игроков из молодежки и норм всё. Наша судьба в руках молодежи и молодёжь должна прокачиваться в своих сборных. Это лишь вопросы морали. Кому то пофик на это - тот возьмёт себе игроков из молодежки. Не зря наверно оч многие топ тренеры не берут из молодежки игроков, а если берут, то 1-2 и с согласованием с тренером молодежки.


Ты как всегда прав, особенно на фоне неформы баллов, когда основную долю баллов получают более старые игроки. Если в составе националки будет даже 5 молодых игроков, они практически (а скорее всего свовсем) не будут получать баллов. Если в своих сборных у них будет равноправие, то в националке они хоть и не сдохнут но опыта совсем не наберут. Надо брать не силой, а умом. Ярчайший пример - прошлый сезон где Сингапур в отборочном цикле красиво обскакал Японию.

К сожалению не в моих силах повлиять на выбор игроков в сборную, но общими усилиями можно дать понять будущему тренеру нцаионалки очень и очень аккуратно и по минимуму использовать молодежь в националке. А очень огорчусь если мой кипер будет играть на в юниорке а хотя бы в молодежке. Ведь я его готовил именно для нашей младшей сборной, а потом уже рассчитывал на его выступления в более старших сборных
Сергей Гончар
 
 
 

Сообщение S_G 25 янв 2008, 15:28
Парни по молодежке!
Не берите в состав игроков юниорки, если им есть замена по силе в своем возрасте!
Как пример
Алехандро Карбелло RD/LD 19 65
можно заменить
Демис Гарсия LD/RD 22 63

или

Дарвин Санчес RF/RM 19 59
недостаток рм можно закрыть таким игроком
Десаи Камиротто CM/RM 20 63

Как вариант. Бегло и навскидку. Подумайте.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Сообщение Альянса 25 янв 2008, 17:33
Уважаемые !
Что мы имеем на данный момент ?
Не смотря на все разборки на форуме по поводу неправильного контакта националка-молодежка, все слова остались словами.Все нападки на меня и изливание желчи,судя по всему,было только выражение личного отношения ко мне,как к человеку и не более.Никакого отношения к сборной,судя по всему, это не имело,как я и предполагал :grin:
Итак -- национальная команда на данный момент состоит наполовину из игроков молодежки.О чем вы тут спорили,как сосотавляли ее,как голосовали -- не понятно.Никто даже не удосужился сообразить,что в свете того,что молодежка потеряла по возрасту приличное количество игроков + вот эти самые которые находятся в националке,молодежная команда по силе почти не превесходит юниоров.
В данный момент 2 претендента на молодежную команду взяли в сосотав по 2-3 лидеров юношей.Такая шара не пройдет и компенсировать отсутствие сильных игроков за счет юниоров не приемлемо.
Если в прошлом сезоне и был какой-то перегиб в сторону националки ( и только потому,что это был отбор на ЧМ,а не на ЧА,где можно выйти и вторым составом ),то юниоров ни в прошлом сезоне,ни в позапрошлом никто в молодежку в стартовый состав не брал и это факт.
Необходимо немедленно удалить всех юниоров из молодежной команды и признать,что в этом году молодежки боеспособной у нас не будет.
Верхи молодежи ушли,низы еще не готовы их заменить.
У нас появляются прекрасные юниоры,правда в свете последних "улучшений" в Лиге,они могут так и остаться только перспективными и не более игроками,если их не тренировать.А на тренировку балла такого игрока уходит 400-800к денежек.Но не об этом сейчас,просто все связано воедино.
Альянса
 
 
 

Сообщение S_G 25 янв 2008, 17:47
Можно не разводить большой беседы по молодежке в национальной сборной. 3 игроков молодежной сборной после первого тура отправятся в молодежку. будем отталкиватся от календаря. По возможности уберем из националки игроков U23 вообще. Каждый своё эго надеюсь подчеркивать не будет, а будем работать все вместе. Джоин?

Щас отберу и постараюсь выложить варианты замены для молодежки, что им нужно а что пока нет.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение Альянса 25 янв 2008, 18:11
Так почему бы сразу их не оставить в молодежки было ? Тогда бы и юноши не попали в молодежку. Да и ветераны у нас есть приличные,подходящие под националку,особенно сейчас,когда всего отбор на ЧА будет.
Альянса
 
 
 

Сообщение gerich 25 янв 2008, 18:30
2Альянса

Лично когда я составлял состав молодежки я не брал юниоров и это в программе указал. Я своей позиции придерживаюсь строго. Это что касается молодежки конечно.
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 25 янв 2008, 18:38
Потомучто не все игроки молодежки нужны ей будут. Игроки юниорки могли и так в неё непопадать. Но еще раз повторюсь что постараемся сделать так чтобы в националке небыло игроков молодежки.

Итак мои предложения по игрокам молодежки, и их замене, думаю наиболее разумные.

Хуан Карлос Опорто
LD/RD 23 77 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор

Эдвин Эрнесто Мартинес
LD/CD 24 80 К "Луис Ангело Фирпо" Усулутан

Антонио Кабрера
CD/CM 22 86 Шт4 Л4 Ат Д2 "Атлетико Тукуман" Сан Мигель-дель-Монте

Вильберт Мартинес
CD/CM 26 75 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан

Жулио Алесандре Кастро
CD/RD 23 75 К Л4 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан

Маурицио Сьенфуегос
CM/CD 27 69 К От Л4 Ат "Лос Анджелес Гэлэкси" Лос Анджелес


Мелвин Видес Мартинез
CM/LM 21 83 Л4 У Ат Г "Нафтекс" Бургас

Хосе Луия Панаменьо
LM/RM 24 70 Уг Км2 "Уракан" Акахутла
либо
Виктор Турчиос
CM 24 78 Уг3 Шт2 "Атлетико Бальбоа" Ла Унион

Хуан Антонио Виланта
CM/CD 23 103 От4 Л3 "Сент-Этьен"

Сержио Монтерроса
CM/CF 32 73 К Шт2 Км2 У"ФК Вендаваль" Апопа


Хосе Гальдамес
CM/CD 22 84 Д Л4 Пк2 Ат2 "Депортиво Акуила Сан-Мигель"

Рикардо Олмос
CM/CD 29 72 Пк К Г "БАТЭ" Борисов

Альфредо Перес
CM/CD 22 80 Л4 "Альянса" Сан-Сальвадор

Канделарио Монтойя
CF/CM 28 78 Уг "Хувентуд Индепендьенте" Сан Хуан Опико

Овидио Герра
LF/CF 23 95 Л4 Ат Шт4 Км "Онсе Лобос" Чалчуапа

Хуан Хосе Горай
CM/CF 24 82 См3 "Сити Шаркс" Йоханнесбург

Хосе Орландо Мартинес
CF/CM 22 93 У4 См4 П К4 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан

Чезар Перла Круз
CF 24 75 Л4 У "Виллалта" Ла Унион

Элмер Эрнандес
CF/CM 23 84 П См4 У Л4 "М-Рейнджерс"

Эдвин Джовани Гарсиа
CF/CM 29 76 Л "Сальвадорено" Алегриа


Думаю можно до начала отборочного цикла обсудить кто больше всего нужен молодежке.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Сообщение gerich 25 янв 2008, 19:11
Конечно первоочередно молодежке нужны:
Хуан Антонио Виланта СМ/СД - без него мы теряем баллов 35
Хосе Орландо Мартинес - без него потеря у молодежки баллов 15 минимум
Овидио Герра - без него сборная теряет 20 с чем-то.

Эти игроки первостепенны. С ними молодежка уже получает дополнительные 70 баллов.
gerich
 
 
 

Сообщение Альянса 26 янв 2008, 20:04
Лично мое мнение -- главное не перестараться. А то могут проблемы возникнуть с отбором.Игроки выше 90 баллов все-таки должны остаться в националке.Так же должны остаться игроки,закрывающие проблемные позиции, а это крайние защитники.Выбор их у нас не велик и постоянная разница формы делает их еще дифффицитнее.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

gerich писал(а):2Альянса

Лично когда я составлял состав молодежки я не брал юниоров и это в программе указал. Я своей позиции придерживаюсь строго. Это что касается молодежки конечно.


Твоя заявка,видимо,появилась позже,чем я писал.У тебя нормальный состав,тут без вопросов.
Альянса
 
 
 

Сообщение gerich 27 янв 2008, 15:23
Обмен игроками между молодежкой и националкой зависит и от их календарей) нюансов тысяча.
gerich
 
 
 

Сообщение gerich 07 фев 2008, 22:01
Не мог удержаться))))) :D :D
Армянин всё жжот и жжот! Два месяца нету в игре сборку хочет))) Ещё акцент..фуууухх..вынасите миня)))))))) :D :D :D
Кто как хочет, а я голосую за Армянина!
gerich
 
 
 

Сообщение Archer 08 фев 2008, 01:34
Хотеть - бесплатно:)
Все остальное по карте мастеркард
Archer
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 08 фев 2008, 15:11
Альянса или Армянин - кто победит в этом противостоянии? Боюсь, судьбу тренера юниорки может решить всего лишь один голос, настолько ровно они будут идти во время голосования.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение gerich 08 фев 2008, 17:11
2Старик Рэй
Имхо, Альянса без шансов.
gerich
 
 
 

Сообщение Alejandro 11 фев 2008, 01:07
Прошла жеребьевка на ЧА ,националка должна выходить полюбому любой другой результат можно считать провалом ,молодежка тоже при желании может поборотся за выход если националка с игроками поможет ,ну у юниоров если все сборные сыграют супером против Бразилии могу её оставить без основной части ))) (придут же на ночь глядя такие мысли ) короче у юниоров все будет зависить от нашего лучшего сальвадоского менеджера .Жеребьёвку оценивать небуду но шансы по-моему соному взгляду есть всех сборных значит она была удачная .
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор