Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 11 фев 2008, 01:55
Напомните, 2 сборные выходят на ЧА из группы?
gerich
 
 
 

Сообщение S_G 11 фев 2008, 02:21
Из всех отборочных групп выходят первые места в группах. Среди вторых команд выходят только команды с лучшими показателями среди определенных групп.

2. 4. 4. Америка. 41 сборная:
8 групп (1 группа 6 сборных и 7 групп по 5 сборных)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 8 сборных, занявших вторые места в группах.

Думаю основная борьба развернется в группе с командой Тринидада. Хотя со всеми остальными тоже спуска не будет.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
 

Сообщение NightKot 11 фев 2008, 02:33
gerich писал(а):Напомните, 2 сборные выходят на ЧА из группы?

Да, по 2 команды из группы выходят.
NightKot
 
 
 

Сообщение gerich 11 фев 2008, 03:00
Не завидую я юниорке, ой не завидую) Националка и молодежка выйдут при должном обмене игроками в зависимости от календаря.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 18 фев 2008, 01:43
2Альянса
Предлагаю тебе не обижаться на данных товарищей (морду набить конечно можно, за хамство).
Я в прошлом сезоне пережил то же самое с их стороны. Видимо люди считают себя много умнее других, посмотрим на их выступления.

Очень интересно)) человек написал как есть на самом деле, теперь обижаться надо?)
А морду бить это отлично-отлично. Можете с меня начинать. Поспаррингуемся :D
По поводу прошлого сезона, Антон, что ты пережил? То что ты так сыграл и это было отображено в газете? Так уж изволь никому небыло поблажек. Кто как сыграл так и было написано.

То что ты написал что мы считаем себя умнее других спишу на чисто твое имхо. Лично я никогда так не считал и нигде не выражал.

gerich писал(а):
Не завидую я юниорке, ой не завидую) Националка и молодежка выйдут при должном обмене игроками в зависимости от календаря.

Вот Альянса! Ты же видишь, два корешка собираются обмениваться между собой игроками, а юношеской СБОРНОЙ даже не думают. Да и ты прав игроков юниорки забрали.
У людей завышенная самооценка, это видно с первого дня их появления в Сальвадоре. Небось в президенство метят? А парни?

Ну это сообщение вообще произведение исскуства.
Тренер молодежной сборной - Елена Михайловская. Корешки не корешки но мы работаем на успех наших сборных и естественно будем обмениваться игроками, так как некоторые игроки молодежки достаточно сильны и их уровень выше игроков на тех же позициях националки.
Теперь о чем нам думать четко в юношеской сборной? Мы ей не можем предложить 20летних игроков, таковы правила, тут скорее работа должна быть с менеджерами клубов в которых юниоры играют. И так к сведению ниодного игрока юниорки никто не забирал.

Тут скорее не чьято завышенная самооценка, а дело в в чьйето к нам обиде, как минимум, иначе этот порыв слов я назвать никак немогу. Да и в президентство я не мечу, у нас есть президент которому мы должны помогать, и есть у нас сборные, в победах которых мы должны участвовать той же критикой а никак не поливанием грязью.

2Альянса
Лучше бы критиковали националку,что игроков себе забрала опять.
Об этом был уже разговор, или про него забыли? Дано направление - передача игроков в молодежку. Дан список - как Елена выберет игроков так первые три там окажутся и будут распределены на матчи с основными соперниками.
Только вот дал список с вопросом кого лучше и как а ответов на него нету. в чем же дело с активностью в этом вопросе?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 18 фев 2008, 08:32
В общем замечание S_G правильно, не нужен срач, нужна совместная работа. Причем не только после выборов тренеров, а круглый сезон. Моего Анайю в юниорку не взяли, зато есть пара защитников из Исидро которые слабее. Да у него нет совмещения, но если бы во время КМ меня попросили бы, совмещение натренировал бы любое. Но по прежнему ждем чего то. Чего?
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 18 фев 2008, 13:03
Пробую новый интерфейс форма.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 18 фев 2008, 17:03
В националке есть пробелмная позиция РД, особых вариантов по тренироке совмещения игроков старше 24 нет, поэтому думаю придется позаимствовать на данную позицию одного из игроков молодежки - Сантамарию, Пименталя, Опорто, либо Кастро. Посмотрим ближе к матчу.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 фев 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 18 фев 2008, 17:16
Archer писал(а):В общем замечание S_G правильно, не нужен срач, нужна совместная работа. Причем не только после выборов тренеров, а круглый сезон. Моего Анайю в юниорку не взяли, зато есть пара защитников из Исидро которые слабее. Да у него нет совмещения, но если бы во время КМ меня попросили бы, совмещение натренировал бы любое. Но по прежнему ждем чего то. Чего?
Извини за бестактность -- а кто просить-то должен ???
Только не говори,что я.Пару сезонов назад я предложил кому-то взять на себя заботу о подрастающем поколении,так сказать о 4-ой сборной.Ну вот плоды и пожинаем,что никто не занимался этим.
Я вырастил для юношей 3-х игроков и не просил,чтобы мне подсказали,попросили или еще что-нить.Я просто залез в списки игроков Сальвадорцев и искал проблемные позиции,потом качал игроков,совмещал ну и т.д.
Хочу спросить,что,подобные действия подвластны только мне ? Да,денег у меня было чуть побольше,но я их не украл,не считтерил,я их заработал и вложил в игроков СБОРНОЙ.У меня тренька Карбелло сейчас стоит 800к.При нынешнем раскладе заработков мне это уже не по карману становится.Значит игрок недополучит баллы,следовательно молодежка не получит классного крайнего дефера.
Еще раз и в последний об обидах взял-не взял -- юноши работают на перспективу,на старшие сборные.Я не ставил задачу перед юношами выход кровь из носу в финальную часть -- у них задача прокачки для будущего сезона и будущих сборных.
И давайте закончим на этом все дрязги и займемся делом.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 18 фев 2008, 19:55
Никаких обид, брать игроков и выигрывать с ними это работа тренера сборной и судить о ней можно и нужно по результатам. Ты полностью в своем праве, особенно учитывая игру в 3 защитника. С другой стороны кому как не будущему тренеру юниорки подбирать себе игроков, а то что ты им будешь мне лично было ясно сразу после окончания финальной части ЧМ. И воспринял бы как должное твою просьбу подправить развитие того или иного игрока в интересах сборной. Я потому и не лезу в управление сборными что занимаюсь в основном своей командой. И кстати то что у меня мало сборников в этом сезоне мою задачу как менеджера только облегчает.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 20 фев 2008, 11:02
Все правильно Альянса говорит, тренер сборной "выкладывает" проблемные позиции, а уж дело менеджеров клубов тренировать игроков или нет, в конце-концов они получают (пусть не большие) деньги за игры в сборной. Если он отпишет каждому тренеруй такого-то и такого-то, представляешь какой срач потом начнется: "я тренировал игрока, потратил денег а его в состав не поставили" и т.д. Нет! Тут дело каждого менеджера тренировать игроков или нет, это его престиж и престиж его клуба, и естественно страны. Кто хочет, что Сальвадор добился чего-то на международной арене, тот и так все это делает, без особых подсказок. Конечно не у всех есть возможности оплачивать те тренировки, которые он хочет провести, но тут мы бессильны перед реформами ВСОЛа, и поэтому должны рассматривать игры сборных и через эту призму. Хотя в других странах происходит то же самое.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 20 фев 2008, 16:13
Значит будем ждать списка проблемных позиций.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 21 фев 2008, 13:52
А чего ждать ? Зайдите в списки игроков,отбросьте 19-летних нынешних и смотрите,кто нужен сборной.Потом пишите президенту,у него имена готовы уже,насколько я понял.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Сергей Гончар 22 фев 2008, 02:59
Конечно готовы. Жду ваших заявок 8)
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 27 фев 2008, 16:17
Альянса писал(а):А чего ждать ? Зайдите в списки игроков,отбросьте 19-летних нынешних и смотрите,кто нужен сборной.Потом пишите президенту,у него имена готовы уже,насколько я понял.
Я думаю тебе как тренеру сборной виднее проблемные позиции. И ты их можешь озвучить, или этому чтото препятствует?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 600
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор