Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S_G 28 фев 2008, 03:37
Кстати не только у нас во всоле мы с тринидадом играем, вот товарняк 19 марта будет в реальном футболе)

Upcoming GamesDate Location Opponent Competition
19 March Hasely Crawford Stadium, Trinidad and Tobago Trinidad and Tobago Friendly
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение S_G 03 мар 2008, 05:09
На досуге просмотрел юниоров. Отобрал по 18 лет с учетом того, что нынешние 19летние в молодежку в следующем сезоне уйдут(хотя это не отменяет факт их кача)

Выводы мои какие есть такие:
Проблемные позиции крайних защитников

РД

Возможно тренировка совмещения РД для
Хуан Мануэль Дуарте CD 17 49 Оп4 "Исидро" Метапан

либо

Гильермо Хосе Рейес RM 17 49 "Луис Ангело Фирпо" Усулутан

Рафаэль Роблес RD 18 47 "ФК Вендаваль" Апопа
Его желательно баллами докачать до множителя тренировки как минимум

ЛД

Хосе Догоберто Соса LD 18 48"Виста Хермоса" Сан Франциско Готера
Его желательно баллами докачать до множителя тренировки как минимум

Есть небольшой дефицит в сильных полузащитниках

Можно CM натренировать
Жозе Освальдо Фернандес CF 18 51 Л "Топилцин" Ла Унион

Да и всем юниорам которые могут оказаться в сборке желательно как минимум прокачаться до множителя тренировки(будет отлично если и весь первый множитель пройти) и тренировать Л и стилевую спецуху.

Только лишь мои рассуждения и ни в коем случае не указания кому либо :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1975
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 03 мар 2008, 18:36
Как кстати я и говорил, юниорке будет тяжелее всех. Пипец, проиграть Гаити..аддддддд
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 03 мар 2008, 20:00
Рафаэль Роблес теряет баллы как из пушки, дотренировываю и по новой так что рассчитывать на его особый рост не приходится.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 03 мар 2008, 21:04
2арчер
Ты его дальше будешь тренировать или забил на это дело?)
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 04 мар 2008, 01:14
Много баллов я не могу вкачать, играть некому. От силы до 50 доведу.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 04 мар 2008, 03:06
Лично моя позиция по молодым - качать либо тех кто стабильно берёт баллы, либо тех кто пришел в 16 лет неплохим и хоть и не оч хорошо растёт, но банально засчёт прокачки баллами и старения к 21-му будет за 60-70 при удачных раскладах.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 04 мар 2008, 08:09
Молодые защитники без спецух очень редко так растут.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 04 мар 2008, 18:17
Ну 16-40 например можно качать сразу и спецухами и баллами.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 05 мар 2008, 10:22
gerich писал(а):Ну 16-40 например можно качать сразу и спецухами и баллами.

Качать-то можно, но я бы посмотрел как он будет набирать(терять) баллы. Пока нет скаут-центров, проверка в играх единственный способ проверки перспективности. Хотя иногда бывает так, что у тебя игрок теряет баллы- продаешь, заходишь посмотреть как он в новой команде, блин! А он набрал в 5 играх 4 балла! Такая вот хрень. Но обычно, конечно по играм видно.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 05 мар 2008, 16:51
Качать-то можно, но я бы посмотрел как он будет набирать(терять) баллы. Пока нет скаут-центров, проверка в играх единственный способ проверки перспективности. Хотя иногда бывает так, что у тебя игрок теряет баллы- продаешь, заходишь посмотреть как он в новой команде, блин! А он набрал в 5 играх 4 балла! Такая вот хрень. Но обычно, конечно по играм видно.

Данный пример 16-40 уже к 18-ти годам будет 50 и выше даже если будет немного терять - засчёт старения. А если это и перспективный игрок то монстром вообще вырастет. Я вообще таких считаю не зависимо от их перспективности качать надо. Вот с 18-ти летками проблемнее, не говоря уже о 19-ти.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 05 мар 2008, 18:06
16-40 ко мне еще не разу не приходил,а вот 16-25 было - Гонсалес и Мунгиа, сейчас 19-50 но они вингеры, у защитника все хуже с ростом как ни качай. А если 16-40 не суперперспективный то терять он будет много изза реформы
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 05 мар 2008, 18:34
16-40 преувеличение. Вообщем сильных 16-ти леток(если они не 21 силы) надо качать. До 18-ти баллами, а там уже видно что со спецухами.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 06 мар 2008, 10:00
Еще бы тренеры соответствующих сборных подсказывали когда игрок им не нужен чтобы можно было вклинить тренировку, все таки 2-3 матча -10%. А такой длинной скамейки чтобы тренировать сборников и при этом выпускать на поле игрока не слабее у меня нет и не будет, я все таки не Д2 уже и за очки приходится зубами цепляться, практически каждый балл на счету, чуть недоработал и на выход.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Alejandro 06 мар 2008, 23:30
16-21 может пирбавить в сезон своего прихода балла 3 спокойно за счет тренировок + старение плюс 6-7 баллов в течении следующего сезона ,еще одно старение и вы получаете игрока который уперся в потолок тренировок за нормальные деньги ,все это при условии что мы нетрогаем набор потерю баллов в играх .Вообще молодежь лучшее выпускать когда у вас от 120% оптимальность и выше и вы знаете что выйграете ,так очень мало шансов что они потеряют баллы а потом смотрим если он оказался худшим игроком команды ,если да и это происходит пару раз в этих играх, то в матчах где вы будете проигрывать он будет худшим матча с 99% вероятностью .
Alejandro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор