Китайская юниорка,молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 02 июн 2013, 18:21
Официальный топик Юношеской и Молодежной сборных Китая.
Последний раз редактировалось steper Igor 03 окт 2014, 12:22, всего редактировалось 35 раз(а).
steper Igor
 
 
 


Re: Китайская юниорка.
Сообщение HUADU 18 авг 2014, 15:51
Охренеть, у нас тут прям международный форум, прям все так радуются за нашу юниорку, что пора бы нам уже чемпионами быть. Игорь, как, смогешь? :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 566
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение MaxResult 18 авг 2014, 16:02
Хороший отбор провели :super:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 427
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Аламан 18 авг 2014, 16:53
Agent_lik писал(а):
Аламан писал(а):ваша юниорка перевыполнила план вместо стыков выйдя напрямую на мундиаль, а у вас тут тишина :shock:
А вы внимательно, я смотрю, следите за выступлениями нашей сборной? Может вместо Туркменистана в Китай? ;)

конечно внимательно смотрел, ведь в случае победы Таджиков мы попадали на стыки) А так Китай молодцы, а мы можем гордиться лучшими показателями по очкам за несколько сезонов.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
mich_von писал(а):
Аламан писал(а):ваша юниорка перевыполнила план вместо стыков выйдя напрямую на мундиаль, а у вас тут тишина :shock:
О сдержанности китайцев давно ходят легенды {haha}
P.S. Как там Гурьев, то есть Атырау)? Цветёт говорят...

возможно цветёт, был там в прошлом году, но отвык я видать от их климата и от комаров {no} .
Аламан
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 18 авг 2014, 19:12
Аламан писал(а):
Agent_lik писал(а):
Аламан писал(а):ваша юниорка перевыполнила план вместо стыков выйдя напрямую на мундиаль, а у вас тут тишина :shock:
А вы внимательно, я смотрю, следите за выступлениями нашей сборной? Может вместо Туркменистана в Китай? ;)

конечно внимательно смотрел, ведь в случае победы Таджиков мы попадали на стыки) А так Китай молодцы, а мы можем гордиться лучшими показателями по очкам за несколько сезонов.

Эвона как. А я-то был уверен, что Китай будет лучшим среди вторых команд при любом исходе.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Дария 18 авг 2014, 22:29
Поздравляю! :beer:
Дария
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 19 авг 2014, 10:49
Спасибо всем за поздравления!!!
Два дня поздравления сыпались и ЛС,при чем не только от наших менеджеров,а и от тренеров других федераций,которые оказывается пристально следили за играми нашей сборной,так же тренер Таджикистана поздравил с победой и что самое приятное,что он признал,что выиграли мы не случайно!

Огромное спасибо всем нашим тренерам за подготовку юношей!Осечка была только в первом туре,все остальные игры мы проводили на максимальных своих возможностях.
Спасибо!

Денису Разумову (Малыш) за вратаря Цзябэй Сун,который пропустил всего один мяч за весь отбор,жаль только,что баллов не набрал,

Александру Князеву (knjaz) за Ги Ксиана , игрок хоть и менялся с первых минут,но был всегда в полной готовности и неотделимой частью основного состава,

Александру Морослипу (slip31rus) Бермудские о-ва за Лян Яо ,Яо выходил как усиление на левый фланг защиты,Саша не являясь нашим менеджером всегда готовил игрока,

Дмитрию Лебединскому (Dem.yn) за Ихай Сюй, его игрок был основным центральным защитником и с задачей защищать,справился на 100%,

Кириллу Пашову ( Dantes_Makar) за Шен Гао и Си Вана,Кирилл твои оба игрока,это костяк команды,спасибо отдельное за подготовку,без них было бы никак не выиграть,

Валентину Калекционову (Колесьен) за Цзюньнань Лю,Валик по моей просьбе прокачал спецухи в ущерб другим своим игрокам,но это того стоило.Лю не раз поразил ворота соперников.Правда в конце отбора я его стал менять на дождевого игрока,но на это были причины,которые раскрывать пока не буду,ведь играть нам еще нужно на ЧМ,

Сергею Дмитриеву (victorivan71 ) Йемен за Дэпэн Чжана,еще один тренер не из Китая,который ко всем играм подводил сборника на высоком уровне.Чжан у нас в сборной выполнял роль смотрящего за тем,что бы между собой не поссорились Ксиан и Ихай Сюй и со своей задачей он справился {haha}

Micha von ........ (mihas) за Фен Лиу , самый наш молодой игрок,но очень перспективный.В 17 лет он забронировал за собой место в основе сборной.Будущая звезда китайского футбола,

Максиму Ефремову (Efr46) за Шоу Вена и Тяньчэн Таня,супер подготовка игроков,без которых выступление сборной не было бы таким успешным,

Михаил СТЕРХУ (СТЕРХ ) за Синь Вана,был момент когда его игрок был необходим сборной,Михаил помог нам преодолеть этот момент и с честью выйти из сложной ситуации.

Вообще все игроки которые попали в список 22 сборников были отобраны не случайно.Для каждого было свое задание,правда не каждый сыграл,но в моем поле зрения находился постоянно.
По самом прохождения отбора скажу пару слов.Изначально ставил перед собой задачу быть лучшей второй командой Азии,поэтому и тактически играл последовательно.Главное без ничьих.Таджикистан рассматривал как явного лидера,но уже после первого круга,понял,что смогу с ними побороться и за первое место.Отсек суперами Малайзию,что бы не мешали мне спокойно располагаться на втором месте и ждал осечки во втором круге Таджикистана.Осечки не произошло.К последним двум играм мы подошли с максимальной концентрацией,так как знали,что нас будут суперить Куки(не понятно зачем они профукали свой супер,тренер так и не понял,что в априори он с ним меня не победил бы),ну и конечно же супер от таджиков.Я уже настроился на стыковые игры,так как у нас в любом случае при равенстве очков с Туркменией,была лучшая разница забитых пропущенных мячей и именно мы ставали лучшей второй командой Азии(хотя если бы проиграли таджикам в 4 и более мяча ..... :? ),но все же рискнул сыграть против Таджикистана в острый атакующий футбол,при этом обкатал эту тактическую схему на Куках(против их суперишки ;) ).Сработало,по силе мы выровняли,благодаря супер подготовки сборников и домашнего поля.Ну а в равных условиях уже дело техники.Смена тактики,гол,смена тактики,ждем контраатаки.Так мы забивали много голов в этом отборе.Играя в четыре нападающих я не рискнул уходить в защиту и стал ждать атак соперника,что бы поймать их и забить второй мяч,поймать не поймал,но и разгуляться их нападающим мы также не дали,потому что не сели в оборону,а также играли от атаки.

Главное,что мы вышли на Мундиаль!Не скрою,есть у меня план выйти из группы,будем стремиться!Еще раз всем спасибо за игроков,за то что болели за нас! :beer:

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
Хотя только что посмотрел,что действительно Туркменистан при нашем поражении проходил бы дальше,я не учел забитые пропущенные мячи с последней командой(Куками).Ну.....,в таком случае очень хорошо,что мы напряглись и обыграли Таджикистан {jump} . Не считал сколько игр при моем руководстве юношеской сборной(3 сезона),но насколько помню все кто в Китай приезжали,были побеждены в том числе и Япония ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение basilik 19 авг 2014, 11:33
steper Igor писал(а):... насколько помню все кто в Китай приезжали,были побеждены в том числе и Япония ;)
давно это было ...
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Коллесьен 19 авг 2014, 21:53
Отличный итог! Мои поздравления!!! Сегодня в Китае фейерверки и салюты продолжают стрелять. :)
Коллесьен
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 20 авг 2014, 19:40
Сегодня своему Уонгу добавил бонусную спецуху,знаю что Колесьен сделал то же самое для Цзюньнань Лю.Отличный способ усилить сборную на ЧМ!
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Agent_lik 20 авг 2014, 20:27
steper Igor писал(а):Сегодня своему Уонгу добавил бонусную спецуху,знаю что Колесьен сделал то же самое для Цзюньнань Лю.Отличный способ усилить сборную на ЧМ!
Проверь заранее медцентры китайских команд - владельцев сборников, чтобы 20% усталости в первом туре не были для тебя неприятным сюрпризом.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Dantes_Makar 20 авг 2014, 23:42
Игорёк, спасибо и тебе с проделаную работу! Ты сделал очень много! Китай полюбому тобой гортится :beer: :beer: :beer:

И я Вану дал Л3)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение steper Igor 20 авг 2014, 23:49
Dantes_Makar Сегодня, 22:42
И я Вану дал Л3)
:super: Вот бы все так сборников подкачали,на халяву же почти! ;)
steper Igor
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Dantes_Makar 21 авг 2014, 01:42
steper Igor писал(а):
Dantes_Makar Сегодня, 22:42
И я Вану дал Л3)
:super: Вот бы все так сборников подкачали,на халяву же почти! ;)
Это просто нужна любовь к федерации :roll:
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение Flyer 21 авг 2014, 05:15
куда тебе базилик до степера. он великолепный тактик, но и игроки у нас класс. мы вас задавим дранг нах японстен.
Flyer
 
 
 

Re: Китайская юниорка.
Сообщение HUADU 22 авг 2014, 15:31
Даже жаль, что у меня нет малышей.... Завидую по белому менеджерам сборников и отчаянно болею команду! Игорь, удачи, удачи и удачи!!!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2946
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 566
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай