Школа юниоров НАБОР закрыт!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ilay 12 апр 2010, 19:02
"Правила конкурса:
1. Камерунский паспорт игрока (может выступать и за иностранный клуб, но его менеджер должен иметь клуб в Камеруне)
2. Возраст 16-18 лет
3. Не более 2-х игроков из одного клуба
4. Ветеранские спецухи учитываются
5. балл от ветерана!
P.s. МОГУТ УЧАСТВОВАТЬ ИГРОКИ 15-17 го СЕЗОНА ВЫПУСКА

Подсчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Км, Пк, В, Р - 10 баллов;
Д, От, Оп, У; - 9 баллов;
Пд, Г, Шт, Ск,П(для вратарей) - 8 баллов;
Уг, Ат, К, - 7 баллов;
См, П(для полевых игроков) - 6 баллов.
2. Балл полученный на тренировке - 1*(Коэффициент с тренировочного центра) очк(ов)
3. Балл полученный по итогам игры - 3 очка
4. Совмещение - 5 очков
5. Вратарям и игрокам, с уже натренированым совмещением, ввиде компенсации - 2 очка
6. ШТРАФ За "неправильную" прокачку игроков. Сочетание солнечных и дождевых спецух. - все набранные очки делятся на 1,5.
7. ШТРАФ за потерю балла игроком - (-2) очка
8.Балл от ветерана 2 очка.
9. Бонусные баллы(на момент окончания конкурса!):

а. Бонусные баллы 17-летке при достижении 50 баллов - 5 очков
б. Бонусные баллы 17-летке при достижении 55 баллов - 10 очков
в. Бонусные баллы 17-летке при достижении 60 баллов - 15 очков
г. Бонусные баллы 18-летке при достижении 60 баллов - 5 очков
д. Бонусные баллы 18-летке при достижении 65 баллов - 10 очков
е. Бонусные баллы 18-летке при достижении 70 баллов - 15 очков
3. Определение победителя. Призовой фонд и его распределение.

3.1 Победитель будет определятся в двух номинациях лучший игрок оборонительного плана (GK, LD, RD, CD, DM) и лучший игрок группы атаки (LM, RM, CM, LF, RF,CF)
3.2 Победителем конкурса является тот игрок, который заработает больше всего к.о. в сроки проведения конкурса в своей номинации.
3.3 При равенстве суммы к.о. у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям сверху вниз:
-количество полученных во время игр баллов (чем больше, тем выше место);
-количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место).
-сила (чем больше, тем выше место)(имеется ввиду средняя сила которую даст игрок команде в среднем матче);
-сила (чем больше, тем выше место);
-возраст (чем меньше, тем выше место);
3.4 Призовой фонд составится из взносов тренеров сборных, президента, взносов участников и благотворительных взносов.
3.5 Призовой фонд распределяется между тремя призерами в каждой номинации.
3.6 Если призерами стало несколько игроков одной команды, то приз команда получит только один игрок, занявший наивысшее из них место.
3.7 Распределение призовых: примерно I - 45% II - 30% III - 20%. Оставшиеся деньги абсолютному лидеру
Время начала конкурса - приход молодежи 17-го сезона, после 15-го тура чемпионата.
Время окончания - приход молодёжи 18-го сезона!"
4.VIP будет даваться не объязательно лучьшему а по решению организатора и президента!
В правилах возможны дополнения и изменения вносим всеобщим голосованием обсудим!!!
При заявки участника просьба указывать возраст,силу и спецвозможности на начало конкурса!!!
Участники
1. Ландре Монте RF 16 38(Дуала Атлетик Клуб )
2. Гинано Бани CD 16 38(Каджи Спорт Академи)
3. Эрнес Брэй CD 16 36(Пилоте де Горуа )
4. Пьер Фангюарге LD/RD 17 50 Л3Д (Пилоте де Горуа)
5. Пьер Эндзодо СМ 16 38(АС Лозан)
6. Элвис Мокак-Ндамб CD/CM 17 57 Л3 Пк(Канон)
7. Дэниз Флоренса CF 16 35(Олимпик)
8. Йумси Тачум RD/CD 17 42(Вогт Атлетик)
9. Элуа Мелоно CD 18 39 От2(Вогт Атлетик)
10.Буба Абдулайе LD 16 35(Этуаль Филант)
11.Киндинг Нионга GK 18 53(Сёркл Спортиф)
12.Гай Нзонку RD 17 29(Содема ФК)
13.Мамба Нленд CF 18 43(Содема ФК)
14.Ален Миссон RD/LD 17 38(Маса ФК )
15. Авал Муамад CD 16 32 (Жирондин ФК)
16. Морис Манга CF 18 49 У2 Д2 Л (Инфинитиф)
17. Тьерри-Стефан Нкуаджо LM 17 36 (Инфинитиф)
18. Фабрис Енгон CM 17 40 (Спортинг ду Нун)

ВНИМАНИЕ "Лучший НЕ президент получит VIP на месяц".

СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 100-150,кто сколько сможет!!!
Последний раз редактировалось ilay 25 сен 2010, 09:54, всего редактировалось 23 раз(а).
ilay
 
 
 


Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 24 апр 2010, 00:26
Если ты хочешь сказать, что я не прав, скажи где? А ссылка интересная, но в конце концов я же в ее коде не разбирался, откуда знать что она верная?)))
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 24 апр 2010, 00:54
liy писал(а):Позиция по ветеранам мне кажется очень странной тем более, что их дать можно всего 4. ИМХО для развивающейся команды будет гораздо выгоднее иметь пару ветеранов нежели вкачивать огромные деньги в прокачку х4, а вроде стоит задача развития, а не убивания команд (у меня стояла).
С позиции сборной К - антиспецуха не дает ничего занимает слот, назовите еще одну такую? Я бы за нее штрафовал...
Очень грустный пример. И кто же интересно этот тренер? Учим мат часть: играем спартаком силы игроков 1: 85 * 1.46 = 124.1 2: 75 * 1.7 = 127.5 разница 3 очка. А теперь вспоминаем прибавку 1го при ударах (20.4) и задаемся вопросом "Чем думал этот человек?". А теперь еще зададимся вопросом "Всегда ли мы будем играть спартаком?"
Это только мне кажется, что этот пример был не уместен? "Мы же о стране думаем в первую очередь..."
По мне Лка дороже всех, остальные более менее равны
Ветеранских дать 4??? Ты это за два сезона считаешь??? Не понял тебя... Сколько стоит ветеран силой за 50 на рынке в начвале сезона когда еще есть возможность его наиграть? Ты смотрел? А знаешь, сколько денег имеют развивающиеся команды на начало чемпионата, когда только что забрали дань за базы???
По К - согласен... о чем писал выше...
ГРустный пример... твои рассчеты меня удивляют... как это, интересно, ты считаешь???
При 100% физе и 0 усталости при Спартаке:
Первый будет 85+16% и еще 33% за командные Л-ки итого=85+13,6+28,05=126,65
Второй будет 75+40% и еще 33% за командные Л-ки итого=75+30+24,75=129,75
Если считать без командных Л-ок разрыв будет еще большим... грустно, но это так... "Чем думал человек"??????? Учим правила и матчасть!!!
"У", как моментную, конечно, я зря написал... перебрал... слишком (не мудрено - фора вышла аж на 8 спецух) дал, так сказать, повод... признаю... Но я про моментные тогда не думал... думал о стилевых... о них же была речь, не так ли, Павел?
Будем ли мы всегда играть "Спартаком"? Нет... не всегда, но преимушественно... Но "дождем" точно не заиграем... как минимум ближайшие 3 сезона... И Если я показал, что при разрыве в минус 10 баллов силы и минус 4!!!! спецухи "солнечный" нужнее своего более прокаченного конкурента, то что говорить о реале, когда конкуренция идет на одну-две спецухи и считанные баллы??? Тут даже и смотреть не надо будет...
Кстати... Да! Тот самый тренер - это я! http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 24 апр 2010, 01:13
1: 85 * 1.46 = 124.1 2: 75 * 1.7 = 127.5 разница 3 очка.
ГРустный пример... твои рассчеты меня удивляют... как это, интересно, ты считаешь???
При 100% физе и 0 усталости при Спартаке:
Первый будет 85+16% и еще 33% за командные Л-ки итого=85+13,6+28,05=126,65
Второй будет 75+40% и еще 33% за командные Л-ки итого=75+30+24,75=129,75
Если считать без командных Л-ок разрыв будет еще большим... грустно, но это так... "Чем думал человек"??????? Учим правила и матчасть!!!
Предлагаю извениться по хорошему.. Не красиво оскарблять других если считать не умеешь...
Если ты не понял я посчитал ТОЖЕ самое, с одной оговоркой, на сколько я знаю Лки на себя не влияют.
+А что теперь командные Лки на силу команды больше не влияют?? :shock:
Последний раз редактировалось liy 24 апр 2010, 01:39, всего редактировалось 4 раз(а).
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение BornFree 24 апр 2010, 01:14
morbid писал(а):Кому интересно сравнивать игроков, смотрим здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Клевая страничка, добавляю в избранное :beer:
А кто автор? Хотелось бы пару вопросов задать. Например, что в конце за счет по игрокам (у меня получилось 19.4 у одного и 15.9 у другого) и почему при расчете сил с учетом спецух Л'ка не считается вовсе? (а также моментные). Вижу, что написано "Сила с учетом стилевых спецвозможностей", но все-таки систему хотелось бы доработать :) К примеру для рассчета Л ввести еще одно поле, в которое можно самому вписать предполагаемую силу в матче (например. 1000, 1200 и т.д.) и Л'ка будет считать как 3% от этого числа. И желательно ее учитывать только в этом игроке, т.е. получилось +20 на команду - считать +20 только ему. Это не совсем точно касательно его силы в матче будет, зато максимально будет приближено к полезности игрока для матча.
Для Оп, От - ввести поле, где указываешь "зональная" или "по игроку". В зависимости от этого считаешь %. Вот только поскольку эти спецухи только в защите работают, а в матче игроки еще и атакуют, возьмем процент времени в защите и атаке 50/50. Таким образом полученную силу от процентов нужно делить на 2. В итоге будет или +16% силы или +6%.
С У похожая история будет, только тут и поля никакого не надо. Считать как +16% весь матч.
С вратарем аналогично, а другие спецухи уже не считать.
BornFree
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 24 апр 2010, 01:34
Кстати... Да! Тот самый тренер - это я! http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php
Я слежу за новостями и у меня есть 2 извилины, чтобы это понять, если ты не понял :-)

Грустно что учу этому тренера сборной, но есть такая штука взвешенное среднее, так вот прикиньте сколько вы будете играть каждым стилем, а затем посчитайте силу игроков. Возможно после этого не будете говорить подобные вещи
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 24 апр 2010, 01:48
Паша, а что за абидки??? :-) Я же только твои слова процитировал...
А теперь к твоим извинениям! Внимательно читаем ПРАВИЛА! Каждое слово:

"Спецвозможность: Лидер

Описание: Когда попадает в стартовый состав, увеличивает на несколько процентов реальную силу всех игроков своей команды, выходящих на поле."

Там есть слово: ВСЕХ!!! И когда отправляешь состав сборной в ростере пишется прибавка 33%.
Не веришь, задай вопрос в ТП. И кончай уже переходить на личности. Или разговаривай по существу или прекращаем. "ГРустый приер", "что это за тренер", "чем думал человек"... у меня тоже нормальный словарный запас и эпитеты могу подобрать похлеще...
УЧИ МАТЧАСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Взвешенному среднему учи себя, а не меня... Я хоть и гуманитарий, но я в сборной не играл через матч британью, когда она под "спартак" прокачана... Ну, может, "взвешенному среднему" виднее...

О! Ты уже исправил свое сообщение о 30%!!! :-) Аж 4 раза редактировал... ПРавила почитал, наконец??? :grin:

Я понял, что ты считал... у меня тоже не 2 извилины... но ты, после оскорблений в мой адрес, сказал, что я считать не умею... я ткнул тебя носом, что ЭТО ТЫ СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!!! Программист...
И чего ты бесишься? Ты спрашиваешь - я даю ответы...
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 24 апр 2010, 06:41
Ну на счет коэффецент,это очень нужная вещь,зная по себе,ели деньги набираю на прокачку вратаря,600 тыс за 1 балл,а качать надо,и два сезона он был одним из лучьших то в своей номинации первый то второй если так посчитать то я на него потратил порядка 9 млн,и я считаю что игроки качающие по х4 должны получать большем конкурсных баллов!
внес изменения на счет 18 летних игроков!
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение morbid 24 апр 2010, 07:18
По-моему такой сыр-бор уже когда-то был :grin:
BornFree писал(а):
morbid писал(а):Кому интересно сравнивать игроков, смотрим здесь http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Клевая страничка, добавляю в избранное :beer:
А кто автор? .
Автор у нас на Багамах viewtopic.php?f=174&t=115592
morbid
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 24 апр 2010, 14:23
Ты знаешь что я там правил? Тогда сохраняй человеческое лицо если оно есть...
Я понял, что ты считал... у меня тоже не 2 извилины... но ты, после оскорблений в мой адрес, сказал, что я считать не умею... я ткнул тебя носом, что ЭТО ТЫ СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШЬ!!! Программист...
Укажите на ошибку или извинитесь, пока ты даже в своем посте себе противоречишь...

Ну в общем этот треп надо заканчивать, я давно уже понял что вам (Valdus), что то объяснять себе дороже. Если я говорю бред, приведите контр пример, ошибаюсь укажите ошибку. Но не надо пытаться обидеть меня, это по меньшей мере не красиво. Если почерпнуть в том, что я говорю не чего в силу гордости или какой еще причины, то это лично ваши проблемы ну возможно еще управляемой вами сборной. Причины моих провалов ясны (по крайней мере мне), ваши провалы (если будут) попытаемся понять потом, пока же просто была показана бредовость вашего примера, ничего личного (по тому и не озвучил имени тренера молодежной сборной)

Про коэффициенты у меня есть пример при котором победить более слабый игрок по этой системе, попробуйте догадаться сами :-)
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ТисРАДим 24 апр 2010, 16:36
По вопросу коэффициентов, "ЗА", двумя руками.

ilay писал(а):Подсчёт очков:
1. Натренированная спецуха - Л, Км, Пк, В, Р - 10 баллов;
Д, От, Оп, У; - 9 баллов;
Пд, Г, Шт, Ск, - 8 баллов;
Уг, Ат, К - 7 баллов;
См, П, - 6 баллов.

Спецвозможность "П", для полевый игроков, и для вратарей должна иметь разную стоимость. А то, вратарей заявлять в конкурс не выгодно. Прошу пересмотреть этот пункт правил.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 679
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 24 апр 2010, 17:25
Паша, я же был в онлайне на форуме и видел все Ваши правки о послания... то, что у нас с Вами с самого начала, еще с 13-го сезона, не выход диалога - это факт. Ну, не судьба, не ужиться нам... Мне не нравиться Ваш тон, Вам - мой... С констьруктивного диалога мы все время срываемся на личности...
Заметьте, я зерна Вашей правоты признавал... и не один раз... в отличии... Ладно... закончим треп... сотрясать воздух, не для таких людей как мы... займиемся лучше делами... но перед этим... ... ...
Как там ни было... СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ПАВЕЛ, ВАМ ЗА КОНКУРС ВАЛЕРИЯ НЕПОМНЯЩЕГО! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!
:thanks: НЕСКОЛЬКО СЕЗОНОВ ПОДРЯД ФЕДЕРАЦИЯ РОСЛА ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ СТАРАНИЯМ! ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ УБРАЛИ РУКУ С ПУЛЬСА ВСОЛА И ПОТЕРЯЛИ ПРЕЖНИЙ ИНТЕРЕС К ИГРЕ. НО ВСЕ РАВНО - БЕЗ ИРОНИИ И ПОДКОЛОВ - СПАСИБО, ПАВЕЛ, ЗА ОГРОМНУЮ МНОГОМЕСЯЧНУЮ РАБОТУ!!!
Все... закончили!
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ilay 26 апр 2010, 13:01
Произошли изменения теперь за спецвозможность П(для вратарей 8 баллов) а для полевых 6 баллов
ilay
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение liy 26 апр 2010, 13:58
Valdus прошу заметить никакой личной антипатии к вам не имею и никогда не имел, просто всегда сходимся на чем-нибудь. Я понял для чего приводился пример и что он должен был проиллюстрировать, но он оказался не корректен, и я говорил только про это (как понял что он абстрактный))) (Если вы видели, что я менял то как-то не совсем уместны эти слова, тк если я не совсем сошел с ума то я только правил орфографию, маркировал текст и в конце сделал приписку пусть и в 4ре заход, а что это запрещено?)

Добавлено спустя 42 минуты 37 секунд:
Еще раз с акцентирую внимание на 2х пунктах
1. и все таки я бы снял с Пк, Км и Р по баллу, тк они проигрывают Л и В
2. Проблема с коэффициентами в соревновательном смысле заключается в 2х моментах:
- за одно и тоже действие 2 раза начисляются очки (п. 8 )
- тот пример про который я сказал:
есть 2 игрока, пусть показатели по матчам будут:
- балл у обоих 0
+ балл 1й - 3, 2й - 2
сила на старте 1й 17-46, 2й 17-46
обоим в качали 9баллов и 2 Лки до старения.
получили 17-58 и 17-57, при этом
у 1го 3*3 + 4*2+5*3 + 2*10 = 52; (+баллы получал в самом конце)
у 2го 2*3 + 2*2+5*3+2*4 + 2*10 = 53; (+баллы получал в начале)
Я не совсем понимаю почему предпочтение надо отдать второму? А еще может так сойтись, что первому при старении придет больше баллов (они вроде не учитываются) пусть (6 и 5), а качать их будут теперь одинаково(+5 это +5*4очков + 4 одинаковых спецухи +40 очков), и в итоге например получаться игроки
18-69 и 18-67
Я не понимаю почему победит 2ой?
liy
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение Valdus 26 апр 2010, 15:12
Пример непонятен. Распиши свои рассчеты с указанием в скобках что и по чем считаешь...
Valdus
 
 
 

Re: Школа юниоров Валерия Непомнящего 17-18 сезон
Сообщение ТисРАДим 26 апр 2010, 15:15
Ветеранские баллы учитываются, но не прописано сколько за них баллов.

Организатора, прощу обратить внимание, и внести ясность.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 679
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун