Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 06 фев 2014, 16:07
spyker писал(а):По стилю надо было сравнивать.. ИМХО.
Стиль, без условно, очень важен. Но сперва нужно выбрать ключевого игрока, а уже потом ломать голову куда его поставть по позиции чтобы усиль "соседями" прибавкой +12%. Это могут быть и замены, и игроки стартового состава.
Я в Кыргызстане, в националке имел очень хорошую прибавку от стилей. И в моей програмке рассчета силы игрока в матче для сборной есть учет прибавки от взаимки, потеря от тренировки, аренды и т.д. Все будет считаться до десятых балла силы.
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Блохин Игорь 06 фев 2014, 18:59
Светлость писал(а):я извиняюсь, может, чего-то и не понимаю. Но выращиваю, даже для себя, двух своих молодых... в прошлом сезоне оба были на голову выше игравших 19-леток, хотя оба по 17-ть... играть им не дали, только значки сб появлялись иногда... вот теперь в сборную особой охоты отдавать и нет, ибо плюнули на них в прошлом сезоне, хочется плюнуть в этом, хотя уверен - очень даже соответствуют... или я не прав, объясните?
В прошлом сезоне на этих позициях играли более сильные ребята, и на сколько Вы помните мы имели возможность выйти в финальную часть фактически до последнего тура и рисковать более слабыми игроками не было возможности. Если бы отбор был завален в первых турах я бы давал возможность играть молодым, я объяснял эту ситуацию по ходу прошлого отбора.
В этом сезоне они будут однозначно в основном составе, я думаю какой бы тренер не тренировал. Поэтому не нужно так критически расстраиваться, прошла смена поколений и Ваши игроки выросли до уровня сборной. :-)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 07 фев 2014, 06:55
выборы можно считать состоявшимися, с большим отрывом 85 голосов против 18 победу одерживает Влад!
Евгению, тоже расслабляться не стоит, по закону жанра, он будет назначен замом, если конечно не будет баллотироваться в юниорку...
будем надеяться, что парни найдут общий язык!
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 07 фев 2014, 07:19
Влад я с тобой в какой то степени согласен, в какой то нет, Нгимбус не будет таким же солнечником как все остальные Г4 - 8%??? что это даст?? тогда как профильный стиль сборной спартак??? в остальном он как моментник может играть, прибавка от У4, сила приличная, только рядом с кем он будет играть??? рядом с игроками Канона, КСА или Униона не поставишь они все спартачи или комбисты
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 07 фев 2014, 07:29
tashoo писал(а):с кем он будет играть??? рядом с игроками Канона, КСА или Униона не поставишь они все спартачи или комбисты
У моей команды 2 опорника в составе, оба спартаковского стиля и Л4Пк4Км4Ат4. Физа будет. Хотя в прошлом сезоне, когда были потеряны шансы на высокое место в группе, "пошли" в красную физу. На всех не хватает, 8 сборников.... Удачи Владу! :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 07 фев 2014, 07:36
morbid писал(а):
tashoo писал(а):с кем он будет играть??? рядом с игроками Канона, КСА или Униона не поставишь они все спартачи или комбисты
У моей команды 2 опорника в составе, оба спартаковского стиля и Л4Пк4Км4Ат4. Физа будет. Хотя в прошлом сезоне, когда были потеряны шансы на высокое место в группе, "пошли" в красную физу. На всех не хватает, 8 сборников.... Удачи Владу! :-)
ну и я о чем говорю, а Нгимбус бей беги насколько я знаю, Юнион собирает бей-беги
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 07 фев 2014, 14:30
Спасибо за пожелания. Будем стараться... По поводу Взаимки буду говорить только после получения и обработки всей инфы...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 07 фев 2014, 19:26
tashoo писал(а):Макс меня удивляет твое отношение к сборной, ты хоть раз переписывался с тренерами сборной??? или ты знаешь стили всех игроков??? у меня несколько вопросов хотя бы по последней игре:
1) почему Жан Фредерик Нгимбус выходит на позиции АМ, тогда как он дождевик во первых, во вторых есть сильнее игрок, если бы выпустил Дани вместо него, он бы показал силу больше
2) Почему играет Махоп, когда Некон показал бы силу больше, можно было Некона выпустить на замену
3) Почему самый сильный опорник играет на позиции СД, а не ДМ, если конечно ты не играешь на ничью дома, тогда как ты можешь играть на победу
4) мой состав, который я отправил до того как ты зашел рассчитан был на силу 2200+ ты изменил и показал 2186, на 122 больше соперника и проиграл, только не вини Гену, Гена тут не причем, равная игра, нет раскачки
5) последнее, зачем я тебе??? за все время отбора ты мне лишь раз написал, когда я подстраховал, и тот состав ты изменил, и к составу ты меня не подпускаешь (убрав галочку к допуску состава заместителю), ответь зачем я тебе, лишь для того чтоб другой не мешал???
Если не мешал чему??? за 8 матчей 2 победы, не стыдно самому???
Я это написал в форуме, потому что не вижу смысла писать в личку... удачи
tashoo писал(а):Влад я с тобой в какой то степени согласен, в какой то нет, Нгимбус не будет таким же солнечником как все остальные Г4 - 8%??? что это даст?? тогда как профильный стиль сборной спартак??? в остальном он как моментник может играть, прибавка от У4, сила приличная, только рядом с кем он будет играть??? рядом с игроками Канона, КСА или Униона не поставишь они все спартачи или комбисты
Тебе не надоело "топить" против моего игрока? Я думаю у Влада хватает опыта, чтоб самому решать кого ставить в состав!! И уж если ты такой "патриот" Камеруна, то вырасти хотя бы пару игроков уровня Сборной ...любой!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 07 фев 2014, 22:26
Жозе, когда у тебя команды играют не в пердиве, первостепенная задача не воспитать игрока для сборной, а играть в том числе и на трансфере игроков таким образом,что бы быстрее росла твоя команда и по большому счету интересы сборной здесь побоку. Это прерогатива команд уже сильных. Если бы в нашей феде велась активная работа с манагерами во благо результатов сборной, то самый первый активист в этом должен быть през, а так как этого нет, то и результат на лицо. А если есть желание воспитать сборника, то тогда нужно строить команду с нуля и играть родными футболистами, либо покупать готовых игроков сборников на трансфере.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 08 фев 2014, 01:17
Рэмбо писал(а):...
Скажем так... у с тобой слишком разные "взгляды" на строительство команды.
Если бы в нашей феде велась активная работа с манагерами во благо результатов сборной, то самый первый активист в этом должен быть през, а так как этого нет, то и результат на лицо.
Мне интересно, а что должен сделать Президент? Заставить всех качать Камерунцев?!
viewtopic.php?f=93&t=167811#p4406351
Вот здесь наглядный пример, того как в Камеруне относятся к активистам. Откликнулось максимум пять менеджеров, а остальные понабежали со своими советами и ехидными подколами вроде этого "Ну написано же 2016, так что ждём эту чудо сборной!" ...от "гения" в строительстве команд.
либо покупать готовых игроков сборников на трансфере
Ты ни разу не задавался вопросом, откуда они там возьмутся? Если все будут распродавать Камерунцев, а на вырученные деньги покупать и качать легионеров?
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 08 фев 2014, 15:01
Знаешь Жозе, по крайней мере в Филиппинах и Англии, през очень активен в вопросах сборной.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
а по поводу дождевой сборной, я готов взять одного камерунца, но только не с нуля. Только кому он будет нужен, если национальная играет солнцем?
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 08 фев 2014, 18:39
Рэмбо писал(а):Знаешь Жозе, по крайней мере в Филиппинах и Англии, през очень активен в вопросах сборной.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
а по поводу дождевой сборной, я готов взять одного камерунца, но только не с нуля. Только кому он будет нужен, если национальная играет солнцем?
Активный Президент и Дмитрий это две противоположности, он даже Новости пишет редко и коротко ...а о каких-то программах и прочем не стоит даже мечтать. Тут есть два выхода; 1) заниматься этим самим. 2) менять Президента.

Всё будет зависеть от кол-ва и качества дождевых игроков, ведь солнечные игроки не вечны ...и смена поколений в Националке совсем близко. Правда, менять пока особо не на кого!!
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 366
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 08 фев 2014, 21:49
Заниматься этим самим( нескольким манагерам-семибоярщина), не реально и неправильно, поэтому и существует президент, который должен нести какую то общую идею по развитию федерации, а не пускать её в свободное плавание. Но для этого нужно свободное время и желание, а это не у каждого есть. Если не Дима, то кто,предлагайте? хоть Дмитрий Ромашкин и является старожилом президентом, но Камеруну от этого не легче, по сути что он есть что его нет, результат один и тот же. Я к чему это все веду, я не против Дмитрия, но если хотим более менее сильную федерацию хотя бы на уровне Африки, то нужно этим вопросом заниматься, а не говорить друг другу кто и сколько сборников вырастил. Я целенаправленно выращиванием сборников не занимаюсь, но так получилось что в Филиппинской коме, есть 3 сборника, я их специально для этого не покупал и не растил, доросли подлецы до уровня сборной к 23 годам(Филиппинец, Валлиец и даже ФИНН пусть и на один сезон). В Камеруне еще раз повторюсь, готов растить сборника для камеруна и он будет у меня расти, но иду я по дождевому пути
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение xelax 10 фев 2014, 11:13
Подал заявку на юношей, но выбор крайне мал. Выбирать почти не из чего, не считая нескольких игроков , которых по пальцам одной руки можно пересчитать. Такая вот арифметика, не дождь и не солнце...
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 470
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 10 фев 2014, 11:38
Жозе_Моуринью писал(а):
Слушай Жозе, скажика сам, ты же у нас опытный тренер, почему у тебя в прошлом сезоне не играл Джилардино??? или в этом сезоне нет вот Никола Принчивалле ведь они же были лучшими на своих позициях???
давай-ка я сам угадаю, они дождевики??? так чего же ты тут тогда разорался??? твой игрок дождевик, если сборная солнечная пусть твой отдыхает пока!!! Когда будет дождевая я помолчу и посмотрю как твой игрок играет, а пока я высказываю свое мнение...
а вот сборник которого я вырастил Ойона Мбуджа, он 2 сезона в юниорке как лучший отыграл, а когда я менял игрока, я менял с условием, что он будет готов ко всем играм!!!
а этот игрок Холеро Османоу будет играть в следующем или через сезон в молодежке, я его купил 17-50 без спецух
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун