Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 10 фев 2014, 21:31
tashoo писал(а):Слушай Жозе, скажика сам, ты же у нас опытный тренер, почему у тебя в прошлом сезоне не играл Джилардино??? или в этом сезоне нет вот Никола Принчивалле ведь они же были лучшими на своих позициях???
давай-ка я сам угадаю, они дождевики??? так чего же ты тут тогда разорался??? твой игрок дождевик, если сборная солнечная пусть твой отдыхает пока!!! Когда будет дождевая я помолчу и посмотрю как твой игрок играет, а пока я высказываю свое мнение...
Мальчишка, а ты собственно кто такой ...чтоб решать кому играть в составе Молодежной сборной Камеруна???
И твой пример здесь как минимум некорректен, так как Молодежная и Национальная сборная это всё-таки разные вещи!!! А вот тебе мой пример, того как дождевик играющий в солнечной Молодежке, выигрывает вместе с ней бронзу ЧМ ...это к тому, что один "сильный" дождевик на результат особо не повлияет.
Повторяю; Я думаю у Влада хватает опыта, чтоб самому решать кого ставить в состав!!

Ну и наконец самое интересное... раз ты у нас такой правильный, то что делают два дождевика в составе солнечной Националки Узбекистана??? В которой ты являешься главным тренером!! Мне кажется или это уже попахивает лицемерием :?
Комментарий модератора вихтор: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение xelax 11 фев 2014, 01:17
Почти все правильно, Мурат-но не совсем - ты много не знаешь.УЖ извини, оскорблений не терплю. голубая кровь,так вот%...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ребята,С МУРАТОМ СОГЛАСЕН,ВСЯ верхушка зажралась,поглядим ,подумаем..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Любому отвечу кто я и с кем... ;)

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Если кто не понял,еще раз повторяю --любому в личку ,не поклонник форумов...
xelax
Менеджер
 
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:02
Рейтинг: 479
 
Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Рэмбо 11 фев 2014, 07:06
Жозе, на личности переходить не нужно, я про Мурата
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 11 фев 2014, 10:34
Жозе_Моуринью писал(а):
tashoo писал(а):Слушай Жозе, скажика сам, ты же у нас опытный тренер, почему у тебя в прошлом сезоне не играл Джилардино??? или в этом сезоне нет вот Никола Принчивалле ведь они же были лучшими на своих позициях???
давай-ка я сам угадаю, они дождевики??? так чего же ты тут тогда разорался??? твой игрок дождевик, если сборная солнечная пусть твой отдыхает пока!!! Когда будет дождевая я помолчу и посмотрю как твой игрок играет, а пока я высказываю свое мнение...
Мальчишка, а ты собственно кто такой ...чтоб решать кому играть в составе Молодежной сборной Камеруна???
И твой пример здесь как минимум некорректен, так как Молодежная и Национальная сборная это всё-таки разные вещи!!! А вот тебе мой пример, того как дождевик играющий в солнечной Молодежке, выигрывает вместе с ней бронзу ЧМ ...это к тому, что один "сильный" дождевик на результат особо не повлияет.
Повторяю; Я думаю у Влада хватает опыта, чтоб самому решать кого ставить в состав!!

Ну и наконец самое интересное... раз ты у нас такой правильный, то что делают два дождевика в составе солнечной Националки Узбекистана??? В которой ты являешься главным тренером!! Мне кажется или это уже попахивает лицемерием :?
Слушай Жозе не переходи на личности, я тебе не мальчишка, а кто я такой это мое дело, и пусть это тебя не касается, я как менеджер федерации выражаю свои мысли, а сходятся они с твоими или нет меня не волнует, и к сборной Узбекистана у меня свои планы, кого бы я там не выбрал, так что адиос

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
xelax писал(а):Почти все правильно, Мурат-но не совсем - ты много не знаешь.УЖ извини, оскорблений не терплю. голубая кровь,так вот%...

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ребята,С МУРАТОМ СОГЛАСЕН,ВСЯ верхушка зажралась,поглядим ,подумаем..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Любому отвечу кто я и с кем... ;)

Добавлено спустя 22 минуты 4 секунды:
Если кто не понял,еще раз повторяю --любому в личку ,не поклонник форумов...
к тебе вообще никаких претензии пока не было, было бы хорошо если бы конечно ты высказал мнение о своем основном составе и все!!!
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 17 мар 2014, 08:26
Вопрос - совет по сыгранности в сборной
К примеру, сборная Алжира сыграла 2 матча.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647890
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647965
С каких делов и них во втором матче сыгранность 1.25%?
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BernShtaiger 17 мар 2014, 09:07
morbid писал(а):Вопрос - совет по сыгранности в сборной
К примеру, сборная Алжира сыграла 2 матча.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647890
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647965
С каких делов и них во втором матче сыгранность 1.25%?
Это вопрос или обвинение наших менеджеров в неимении 1,25%?
Если вопрос, то у них как бы играли во втором матче в стартовом составе 11 игроков из 14 принимавших участие в первом матче, вотЪ и все дела, в правилах всё написано.
Если обвинение, то очень сложно собрать состав, чтоб один в один повторял прошлый.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7052
Благодарностей: 578
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 569
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 17 мар 2014, 13:10
BernShtaiger писал(а):
morbid писал(а):Вопрос - совет по сыгранности в сборной
К примеру, сборная Алжира сыграла 2 матча.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647890
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=647965
С каких делов и них во втором матче сыгранность 1.25%?
Это вопрос или обвинение наших менеджеров в неимении 1,25%?
Если вопрос, то у них как бы играли во втором матче в стартовом составе 11 игроков из 14 принимавших участие в первом матче, вотЪ и все дела, в правилах всё написано.
Если обвинение, то очень сложно собрать состав, чтоб один в один повторял прошлый.
не знаю как у Вас, но у меня всегда получается сыгранность собирать, а вот выигрывать может и не получится, но во втором круге сыгранность уже прилично помогает
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 27 апр 2014, 22:37
Не хотелось бы на каркать, 100% попадания в финальную часть национальная сборная еще заработала. Но шансы достаточно велики. Просьба всем сборникам оставить физу на финальную часть. И по возможности отписаться об этом в личку тренерам всех сборников. Спасибо :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 28 апр 2014, 10:57
morbid писал(а):Не хотелось бы на каркать, 100% попадания в финальную часть национальная сборная еще заработала. Но шансы достаточно велики. Просьба всем сборникам оставить физу на финальную часть. И по возможности отписаться об этом в личку тренерам всех сборников. Спасибо :-)
Молодец Валера, давай уже чуть-чуть осталось, а Макс тебя уже там ждет)))
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 12 май 2014, 19:18
Уважаемые Камерунцы! :)
Юношеская сборная едет на Чемпионат Африки! Я думаю для вас это уже не новость :)
У кого есть варианты по сборникам, с хорошей физой, предлагайте, рассмотрю все варианты!
Мы Камерун - Мы Победим! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 14 май 2014, 12:16
http://virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=70
Если видите своих игроков в этом списке и они в хорошей физе - в личку. Есть несколько свободных мест в составе.
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Король 14 май 2014, 14:50
Logan_007 писал(а):Уважаемые Камерунцы! :)
Юношеская сборная едет на Чемпионат Африки! Я думаю для вас это уже не новость :)
У кого есть варианты по сборникам, с хорошей физой, предлагайте, рассмотрю все варианты!
Мы Камерун - Мы Победим! :beer:
Как-то легко в этот раз вышли)
Король
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 15 май 2014, 07:24
Король писал(а):
Logan_007 писал(а):Уважаемые Камерунцы! :)
Юношеская сборная едет на Чемпионат Африки! Я думаю для вас это уже не новость :)
У кого есть варианты по сборникам, с хорошей физой, предлагайте, рассмотрю все варианты!
Мы Камерун - Мы Победим! :beer:
Как-то легко в этот раз вышли)
главное чтоб также продолжили, выйти в финальную часть чемпионата Африки не так сложно, как выйти из группы уже в финальной части
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Logan_007 15 май 2014, 11:57
tashoo писал(а):
Король писал(а):
Logan_007 писал(а):Уважаемые Камерунцы! :)
Юношеская сборная едет на Чемпионат Африки! Я думаю для вас это уже не новость :)
У кого есть варианты по сборникам, с хорошей физой, предлагайте, рассмотрю все варианты!
Мы Камерун - Мы Победим! :beer:
Как-то легко в этот раз вышли)
главное чтоб также продолжили, выйти в финальную часть чемпионата Африки не так сложно, как выйти из группы уже в финальной части

Мы самые слабые в группе, но постараемся зацепиться, хотя опять же, сделать это будет очень сложно...

А по поводу того, что выйти из группы на ОЧА проще, я бы поспорил. Везде просто не бывает.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 16 май 2014, 10:46
обычно на финальную часть физы не хватает, поэтому тяжелее все, и тут всего от трех игр зависит, гена может еще и помочь или наоборот подсечку поставить)))
Кстати отличное начало у наших сборных поздравляю, темп нельзя сбавлять, можно выйти
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун