Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Блохин Игорь 27 сен 2010, 20:08
Дискуссия вижу у нас славная и вовремя, пока только пришла молодежь и еще не все спецухи разбросали. Мне как достаточно молодому игроку это очень полезно. Я тут по математическим меркам больше склоняюсь к Владу и буду прокачивать по его схеме молодежь. Да кстати вижу что не все довольны приходом молодых, хотелось бы узнать у всех тех кто есть в списке пришли 16-ти летние?!? И давайте все таки до конца недели заполним таблицу по наявным позициям.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 28 сен 2010, 21:54
Ответ Павлу.
Мы говорим на разных языках. Ты - чисто математическом с приглядкой на КОМАНДУ!
Я с математически-аналитеческой с четкой прицельностью на игрока.
3% От Л4 при силе состава в 1000 баллов - это 30 баллов розмазанных по составу в 11 человек... Это не прибавка, а пшик! 30 баллов игру не решают. Но при этом Гена пересчитывает все спецухи игроков. И не дай Бог Вам выпустить юниора с кучей спецух но котрые не поднимают существенно его собственую силу!!! Балл минус гарантирован!!! Гораздо полезнее как можно в раннем возрасте поднимать спецухами личную силу футболистов!!!
Как растить юниоров я знаю! У меня в Пакистане два молодых уже давно перешагнули границу прокачки в тренцентрах. Дальше могут качаться только в играх. При этом оба - на вершине своего возраста во всем ВСОЛЕ. И призовые спецухи в 18 лет гребут по 2 штуки В Д!!!!! Это не случайность. Это спланированная систематичность. В отличие от закономерностей всего ВСОЛа.
Гена, в отличии от реала, не генерирует барселоновское умение комбинировать всей команды. Ему нужны отдельные личности. Сильные игроки! Такие как Лоран Диферан. Вот такие решают исход матчей. И потому юниору нужно в молодости как можно выше дерхжать ЛИЧНУЮ силу, дабы ее не терять. И в самом конце прокачки вливать Л4.
ВСе! Больше я в прения не вступаю. Кому их "неопытных" нужно будет мое мнение - все в личку. А "доказывать" кому-то свои точки зрения - времени просто нет. Извини, Паша. Без обид. Реально, нет минутки...
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 29 сен 2010, 11:36
Вот это аргументированная позиция, здесь все понятно! Здесь суть прошлых разногласий стала ясна.
Про молодых согласен, выше оценки - больше баллов. В твоем случае мне кажется имеет место еще высокая перспективность, имхо
Про личности и Лки не совсем. Почему ты рассматриваешь Л в отрыве от команды? Лка полезна по нескольким причинам: первая описанный мной баг(фича), вторая ее универсальность(она дает то, что команду под стиль можно заточить после того как сделав ее сильной, а не наоборот + сложнее поймать на колизее + без болезненнее ловить коллизию). Кстати Расинг и Лоран Диферан отлично использует этот баг: 10ть игроков основы имеют Л4 он нет :)
Потом, значительный мой протест был против Пк4КмД!!! Заметь ни твои ни Дифран не развивалияь по такой линии. У них 2стилевых не больше! Тк я приводил рассчеты почему не надо тренировать 3 стилевых.

Вывод: я бы предложил развитие Пк4Л4Км или Пк4Км2Л3 в 18. 4я спецуха на ваше усмотрение
зы Люк Дюран Л на подходе
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение izumrud 29 сен 2010, 14:38
Пришли двое.Если интересуют -посмотрите в ростере.Если сборной нужен кто-то из них-пишите в личку и советуйте по поводу их подготовки.Всё что в моих силах -я сделаю.Правда спецух в этом сезоне уже точно не будет.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1742
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 543
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 29 сен 2010, 20:09
Ну что там у нас со списками dream team?Набирается хоть на команду то? Пора прокачивать уже,правда я начну еще через 2 тура ТЦ строится...
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 05 окт 2010, 11:26
И никакого движения.У меня один вопрос,предпочитаю я играть дождем,а растить надо солнечника,то есть у меня играть по началу совсем не будет.А если я ему буду вкачивать У,ШТ,Л и еще что-нибудь...он пойдет для сборной?

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 54 секунды:
Пока совмещение вкачаю...пока ответа буду ждать))
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 05 окт 2010, 20:02
nikale писал(а):И никакого движения.У меня один вопрос,предпочитаю я играть дождем,а растить надо солнечника,то есть у меня играть по началу совсем не будет.А если я ему буду вкачивать У,ШТ,Л и еще что-нибудь...он пойдет для сборной?

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 54 секунды:
Пока совмещение вкачаю...пока ответа буду ждать))
Будешь качать дождевые - пролетит мимо сборной. Ну, если только в юниорке за счет высокой силы и физы сможет появляться... а в молодежке точно не будет попадать... Мы - солнечники!!!
Моментные - это хорошо... Но для форварда граничный максимум У4 Шт4... Для защитника и опорника Оп4. От4 ему лучше не качать, так как сейчас в молодежке собраны игроки с Оп4 и я играю строго "по игроку", при этом в моментных получаю +32% силы... а +12% от От4 при "по игроку" - значительно меньшая добавка, чем любая "вторая" профильная спецуха "солнца"... А в общем, у нас на форумах достаточно было дискуссий по поводу правильной прокачки...
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение nikale 05 окт 2010, 21:02
Valdus писал(а):
nikale писал(а):И никакого движения.У меня один вопрос,предпочитаю я играть дождем,а растить надо солнечника,то есть у меня играть по началу совсем не будет.А если я ему буду вкачивать У,ШТ,Л и еще что-нибудь...он пойдет для сборной?

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 54 секунды:
Пока совмещение вкачаю...пока ответа буду ждать))
Будешь качать дождевые - пролетит мимо сборной. Ну, если только в юниорке за счет высокой силы и физы сможет появляться... а в молодежке точно не будет попадать... Мы - солнечники!!!
Моментные - это хорошо... Но для форварда граничный максимум У4 Шт4... Для защитника и опорника Оп4. От4 ему лучше не качать, так как сейчас в молодежке собраны игроки с Оп4 и я играю строго "по игроку", при этом в моментных получаю +32% силы... а +12% от От4 при "по игроку" - значительно меньшая добавка, чем любая "вторая" профильная спецуха "солнца"... А в общем, у нас на форумах достаточно было дискуссий по поводу правильной прокачки...

Ну значит получится у меня LM/LF У4 ШТ4 Л4 и как раз стилевая,ну что ж,ради сборной стилевая будет солнечной!Как я понял это должна быть ПК?
nikale
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 05 окт 2010, 21:15
Пк и только Пк!!! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 06 окт 2010, 09:58
Шт в сборной будет работать только у очень сильных игроков. ТАк что наверно лучше вкачать, что-нибудь другое если не уверен в себе. Например Ат
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 06 окт 2010, 16:21
Защитнику качать три стилевые и Л или две стилевые, Л и моментную? Если второй вариант. то стилевые Пк и Км или другие, и моментная Оп или От?
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Valdus 07 окт 2010, 10:21
fang писал(а):Защитнику качать три стилевые и Л или две стилевые, Л и моментную? Если второй вариант. то стилевые Пк и Км или другие, и моментная Оп или От?
мой идеал защитника сборной Камеруна - Л4Пк4Км4Оп4...
в моментах своей прямой работы - защитных действиях он будет иметь +96% силы!!! (при "спартаке" и защите "по игроку", конечно)
Последний раз редактировалось Valdus 07 окт 2010, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Valdus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Maximus 07 окт 2010, 11:55
Просили сообщить, кто пришел. Сообщаю: 16-летка не пришел.
Maximus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 07 окт 2010, 16:14
Абсолютно солидарен Л4Пк4Км4Оп4

Добавлено спустя 5 минут:
Такое же пожалуй покатит еще опорнику, а остальным надо думать
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 07 окт 2010, 18:09
Понятно. Я тоже к этому склонялся. Только думал Д вместо Км, чтобы нормой играть, ну да ладно. Пк вкачал своему, сейчас дам 2 ветеранские - второй слот чем забивать?
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун