Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение BernShtaiger 01 фев 2014, 07:27
Светлость писал(а):я извиняюсь, может, чего-то и не понимаю. Но выращиваю, даже для себя, двух своих молодых... в прошлом сезоне оба были на голову выше игравших 19-леток, хотя оба по 17-ть... играть им не дали, только значки сб появлялись иногда... вот теперь в сборную особой охоты отдавать и нет, ибо плюнули на них в прошлом сезоне, хочется плюнуть в этом, хотя уверен - очень даже соответствуют... или я не прав, объясните?
Ну что тут сказать, не правильная прокачка игроков и не позволила им играть.Твоя Ат никому в сборной не нужна.Было бы Л4Ск4, то ещё ладно можно взять.Так что бывший тренер всё правильно сделал.Да и сейчас для более сильной игры, я бы твоих ставил бы ради Л4, а заменял бы на игроков с профильными спецухами.Так что карить можешь только себя.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7047
Благодарностей: 476
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Светлость 01 фев 2014, 11:03
Этот вопрос лучше задать конкретному лицу, а именно тренеру сборной. У каждого своё видение игры, комплектования состава и прочее...
Ты задавал этот вопрос ему? Что он ответил?
А духом ты не падай! В этом сезоне придёт другой тренер и я больше чем уверен, что оба твоих монстрика не останутся не замеченными![/quote]
нет, не задавал, не люблю навязываться) спасибо, не падаю, ращу ведь для себя)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Ну что тут сказать, не правильная прокачка игроков и не позволила им играть.Твоя Ат никому в сборной не нужна.Было бы Л4Ск4, то ещё ладно можно взять.Так что бывший тренер всё правильно сделал.Да и сейчас для более сильной игры, я бы твоих ставил бы ради Л4, а заменял бы на игроков с профильными спецухами.Так что карить можешь только себя.[/quote]
я никого не корил, просто спросил причину) спасибо за ответ по спецухам, но повторюсь, ращу для себя, потому и АТ присутствует) не подходят сборной - ни в коем случае корить никого не буду)
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 504
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 01 фев 2014, 14:16
как раз при раскачки для сборной важна Л4, а для своей команды её можно раскачивать уже после 19-20 лет...
а АТ вообще интересна после 24 лет, т.к. до этого игроки и так набирают минимум усталости, а вот стилевая или моментальная очень полезны в юном возрасте.... ведь игрок выходит в основном на замену и от Л4 уже точно нет никакого смысла, а от стилевой или моментальной есть реальная прибавка и шанс получить балл силы с игры....
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 03 фев 2014, 14:26
Валерий, поздравляю с переизбранием!
удачи! всё остальное у тебя есть!
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение morbid 03 фев 2014, 16:41
iva1974 писал(а):Валерий, поздравляю с переизбранием!
удачи! всё остальное у тебя есть!
Спасибо :-)
morbid
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 05 фев 2014, 12:37
а тем временем у нас два кандидата в тренеры молодёжной сборной....
парни суровые 8) (рейтинг менеджера выше 600...) и опыт видимо имеется, посмотрим, что выберут менеджеры, "краткость" или "взор в будущее"... :grin:

Добавлено спустя 23 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/national_te ... &dolg=tren
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 05 фев 2014, 13:30
Я не видел смысла расписывать предвыборную программу. За свою ВСОЛовскую историю я 11 сезонов руководил различными сборными и еще 2 сезона был замом. Из них 5 сезонов я возглавлял молодежку Камеруна. Думаю, меня еще в Федерации не забыли, чтобы я еще раз представлялся кто таков и какие цели преследую... Но если кто-то захочет - я с готовностю могу изложить свое видение сборной по всем интересующим пунктам...

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Да, кстати, рейтинг, как по мне, дело очень относительное... Vlad Suvorov, например, имеет рейтинг 592, а я 607. Но играет он во всех смыслах круче меня на голову... :-)
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение tashoo 05 фев 2014, 14:12
ну рейтинг так особо роли не решает, но тут Влад С и Влад Б, все равно остаются отличными менеджерами))))
tashoo
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 05 фев 2014, 15:52
никого обидеть не хотел, но ведь вас будут выбирать не только менеджеры которые давно играют в Камеруне и знают вас лично, но и "свежие" бойцы, которые не всегда внимательно следят за предвыборной гонкой, а "тыкают" точки когда дальше в ростер не пускают.....
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 05 фев 2014, 16:55
iva1974 писал(а):никого обидеть не хотел, но ведь вас будут выбирать не только менеджеры которые давно играют в Камеруне и знают вас лично, но и "свежие" бойцы, которые не всегда внимательно следят за предвыборной гонкой, а "тыкают" точки когда дальше в ростер не пускают.....
От "кнопкодавства" не избавилась еще не одна Федерация во ВСОЛе. Так было всегда. Если бы хоть четверть активно интересовалась бы сборными и их выборами, то было бы хоть 4-5 вопросов по составу. У нас же - нет вопросов! НИ ОДНОГО! НИКОГДА, практически. Иногда наставника сборной за автососы один-два менеджера могут и пожурить... и все... так что...
обид никаких нет... а в программах 99% всех кандидатов практически всегда одна вода... "буду стараться... состав подбирался... активно сотрудничать... и т.д." Можно зайти на предвыборную программу тренров с самого рождения ВСОЛа и почитать... А главное же не это. Это все слова. Они не передают навыки и умения кандидата...
Главное - чтоб тренер сборной не только умел считать прибавку от спецух, влияние погоды на стиль и тактику, но и:
1. понимал кого на какую позицию можно и нужно ставить, а кого категорически нет...
2. умел читать соперников
3. стратегически заранее мог просчитать всех соперников и вывести сборников на пик фызы в самый нужный момент, а не тупо просить "держать на зеленке"
4. знал и понимал Гену для сборных (а она совсем другая, зачастую)...
5. И просто быть хорошим парнем :-)
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 06 фев 2014, 02:15
Valdus писал(а):
iva1974 писал(а):никого обидеть не хотел, но ведь вас будут выбирать не только менеджеры которые давно играют в Камеруне и знают вас лично, но и "свежие" бойцы, которые не всегда внимательно следят за предвыборной гонкой, а "тыкают" точки когда дальше в ростер не пускают.....
От "кнопкодавства" не избавилась еще не одна Федерация во ВСОЛе. Так было всегда. Если бы хоть четверть активно интересовалась бы сборными и их выборами, то было бы хоть 4-5 вопросов по составу. У нас же - нет вопросов! НИ ОДНОГО! НИКОГДА, практически. Иногда наставника сборной за автососы один-два менеджера могут и пожурить... и все... так что...
обид никаких нет... а в программах 99% всех кандидатов практически всегда одна вода... "буду стараться... состав подбирался... активно сотрудничать... и т.д." Можно зайти на предвыборную программу тренров с самого рождения ВСОЛа и почитать... А главное же не это. Это все слова. Они не передают навыки и умения кандидата...
Главное - чтоб тренер сборной не только умел считать прибавку от спецух, влияние погоды на стиль и тактику, но и:
1. понимал кого на какую позицию можно и нужно ставить, а кого категорически нет...
2. умел читать соперников
3. стратегически заранее мог просчитать всех соперников и вывести сборников на пик фызы в самый нужный момент, а не тупо просить "держать на зеленке"
4. знал и понимал Гену для сборных (а она совсем другая, зачастую)...
5. И просто быть хорошим парнем :-)
Влад! А ты всё это умеешь? :? Какого хера мы тебя в ГЛАВНЫЕ еще не записали? :grin:
Обо всём, что ты говоришь - большей частью наобум ставил. Согласись, по чесноку. Расчеты , то , сё, было дело третье.
Главное, в каком виде сборники пришли...
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 06 фев 2014, 06:46
ну вот, теперь глядишь кто-нибудь на форум зайдёт и сможет немного большего узнать о кандидатах....
а на счёт вопросов:
в обоих составах сборной присутствует игрок с Г4, не ужели его 111 - сильный "движок" так нужен :grin: и его нельзя заменить на 90, но с Км, Пк, Д??? :mg:
iva1974
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Valdus 06 фев 2014, 15:10
Чебурах-багатур писал(а):
Valdus писал(а):
iva1974 писал(а):никого обидеть не хотел, но ведь вас будут выбирать не только менеджеры которые давно играют в Камеруне и знают вас лично, но и "свежие" бойцы, которые не всегда внимательно следят за предвыборной гонкой, а "тыкают" точки когда дальше в ростер не пускают.....
От "кнопкодавства" не избавилась еще не одна Федерация во ВСОЛе. Так было всегда. Если бы хоть четверть активно интересовалась бы сборными и их выборами, то было бы хоть 4-5 вопросов по составу. У нас же - нет вопросов! НИ ОДНОГО! НИКОГДА, практически. Иногда наставника сборной за автососы один-два менеджера могут и пожурить... и все... так что...
обид никаких нет... а в программах 99% всех кандидатов практически всегда одна вода... "буду стараться... состав подбирался... активно сотрудничать... и т.д." Можно зайти на предвыборную программу тренров с самого рождения ВСОЛа и почитать... А главное же не это. Это все слова. Они не передают навыки и умения кандидата...
Главное - чтоб тренер сборной не только умел считать прибавку от спецух, влияние погоды на стиль и тактику, но и:
1. понимал кого на какую позицию можно и нужно ставить, а кого категорически нет...
2. умел читать соперников
3. стратегически заранее мог просчитать всех соперников и вывести сборников на пик фызы в самый нужный момент, а не тупо просить "держать на зеленке"
4. знал и понимал Гену для сборных (а она совсем другая, зачастую)...
5. И просто быть хорошим парнем :-)
Влад! А ты всё это умеешь? :? Какого хера мы тебя в ГЛАВНЫЕ еще не записали? :grin:
Обо всём, что ты говоришь - большей частью наобум ставил. Согласись, по чесноку. Расчеты , то , сё, было дело третье.
Главное, в каком виде сборники пришли...
Камень в мой огород. Заберу для строительства дома... ))))
У каждого свое мнение. Спорить не вижу смысла. И доказывать свое я не собираюсь. Форма и состояние игроков это не все. Открой свой профиль и глянь на графу "победы над сильным соперником". У тебя там максимальный показатель в истории 5 за сезон. У меня 20. Это те матчи, где более сильный соперник обвиняет в поражении Гену, не беря в рассчет способности менеджера. Так, может, кое-что я умею...
По поводу игрока Жан Фредерик Нгимбус. С ним по рассчетной силе мог бы соперничать (из тех, кого не взяли) только Леон Локадья. Да вот только в профиле игроков Нгимбус забивной очень и очень, а Локадья - ни рыба ни мясо... А индивидуальности в младших сборных решают очень многое...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение spyker 06 фев 2014, 15:34
По стилю надо было сравнивать.. ИМХО.
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6121
Благодарностей: 332
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 605
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение iva1974 06 фев 2014, 15:39
Влад, спасибо за ответы!
я теперь не сомневаюсь в своём выборе....
iva1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун