Сборные Камеруна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Король 26 мар 2011, 20:52
Последний раз редактировалось Король 20 окт 2015, 16:01, всего редактировалось 9 раз(а).
Король
 
 
 


Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 23 янв 2020, 14:57
У молодежной сборной нет единого стиля. Там одинаково и мокрых и сухих. Если интересно то вот.

2 спартак.
3 бразильца.
3 кати
1 британь
1 бб
1 не изучен.

Так теперь вопрос. Какой стиль напрашивается? Мокрый или сухой?

По последнему пункту. Учите правила. Приходите. Поговорим. :hello:
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 23 янв 2020, 15:00
BoBo писал(а):У молодежной сборной нет единого стиля. Там одинаково и мокрых и сухих. Если интересно то вот.

2 спартак.
3 бразильца.
3 кати
1 британь
1 бб
1 не изучен.

Так теперь вопрос. Какой стиль напрашивается? Мокрый или сухой?
На всякий случай напомню, что взаимка между игроками в сборных возможна только +12,5%, если стили совпадают, или +5%, если не совпадают. Не существует штрафов за коллизионные стили. Нужно смотреть только спецухи.

Добавлено спустя 2 минуты:
Armageddon писал(а):Я все же должен поправить ElZabivallid по поводу последнего абзаца. Скажи честно, вот это в правилах видел?)

"Чуть хуже в защите и суперзащите играют команды, выбравшие для игры один из "атакующих" стилей: бразильский или британский. Такие стили чуть лучше играют атакующей тактикой и "все в атаку".

Чуть хуже в атаку и "все в атаку" играют команды, выбравшие для игры один из "защитных" стилей: катеначчо или спартаковский. Такие стили чуть лучше играют защитной и суперзащитной тактикой.
"
Это же сути не изменит, я про более глубокое следствие - то, что в суперзащите бразильским стилем команда будет хуже играть, не значит, что следовало выбрать спартак - сила команды при ней будет еще меньше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 23 янв 2020, 15:06
ElZabivallid писал(а):
BoBo писал(а):У молодежной сборной нет единого стиля. Там одинаково и мокрых и сухих. Если интересно то вот.

2 спартак.
3 бразильца.
3 кати
1 британь
1 бб
1 не изучен.

Так теперь вопрос. Какой стиль напрашивается? Мокрый или сухой?
На всякий случай напомню, что взаимка между игроками в сборных возможна только +12,5%, если стили совпадают, или +5%, если не совпадают. Не существует штрафов за коллизионные стили. Нужно смотреть только спецухи.

Добавлено спустя 2 минуты:
Armageddon писал(а):Я все же должен поправить ElZabivallid по поводу последнего абзаца. Скажи честно, вот это в правилах видел?)

"Чуть хуже в защите и суперзащите играют команды, выбравшие для игры один из "атакующих" стилей: бразильский или британский. Такие стили чуть лучше играют атакующей тактикой и "все в атаку".

Чуть хуже в атаку и "все в атаку" играют команды, выбравшие для игры один из "защитных" стилей: катеначчо или спартаковский. Такие стили чуть лучше играют защитной и суперзащитной тактикой.
"
Это же сути не изменит, я про более глубокое следствие - то, что в суперзащите бразильским стилем команда будет хуже играть, не значит, что следовало выбрать спартак - сила команды при ней будет еще меньше.

Тебе говорят, что это белое. Ты говоришь черное. О чем можно с тобой разговаривать? Сказано же в ПРАВИЛАХ. Есть атакующие стили, а есть защитные. Больше в этом споре не участвую.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 23 янв 2020, 15:07
BoBo писал(а):Тебе говорят, что это белое. Ты говоришь черное. О чем можно с тобой разговаривать? Сказано же в ПРАВИЛАХ. Есть атакующие стили, а есть защитные. Больше в этом споре не участвую.
Это не спор, а ликвидация безграмотности. Другие менеджеры ведь тоже читают. То, что стиль атакующий - не значит, что им не имеет смысла играть суперзащитой. Равно как и защитным стилем играть в атаке. Не говоря уже о том, что может быть необходимость изменить тактику.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Offworld 23 янв 2020, 21:20
К ликвидации безграмотности чисто намекну, что Сьеве при всей равной физе - сильнейший штрафник сборной (там была 106, у Менголо 117, похоже, но в матче Сьеве сильнее за счёт двух стилевых) при любом стиле.
Третий вратарь максимально слабый и есть подозрение, что должен был играть основной даже с физой 76, коль уж последнего не было.
Вообще интересно, у сборной ажно 4 капитана. Кэпит, правда, третий вратарь, которому и так плохо, но у вас же есть полевой капитан.

А ещё у меня сгорело в прошлом сезоне с того, что сделал ваш бывший тренер, но коль он поменялся - пишите письма, к диалогу открыт.
Последний раз редактировалось Offworld 24 янв 2020, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2020, 08:41
Зачем вы тренера довели?! Теперь какой-то менеджер будет рулить! {unknown}
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 24 янв 2020, 09:33
Жозе_Моуринью писал(а):...

Отвечаешь за свои слова?

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:
А вообще критику надо адекватно принимать. И делать выводы. Раз уж так вышло, что я стал тренером, то готов выслушать Ваши пожелания.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 24 янв 2020, 12:44
BoBo писал(а):А вообще критику надо адекватно принимать. И делать выводы. Раз уж так вышло, что я стал тренером, то готов выслушать Ваши пожелания.
Вообще кожу надо потолще иметь.
Но особо не воспринимай, мы за тебя болеем! И хотим, чтобы камерунские сборные проходили как можно дальше.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 24 янв 2020, 12:46
Если все вместе возьмемся, то конечно получится сделать сильную, одностилевую сборную.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 24 янв 2020, 12:49
Этого сейчас не будет, играем тем что есть. Если будет больше менеджеров работать, будут и одностилевые сборные. Необязательно для этого всю федерацию на одни рельсы переводить, пример Австралии показывает, что можно иметь два набора игроков под разные школы.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 24 янв 2020, 12:57
Соглашусь. Тем более, что у каждого менеджера свои планы на развитие команды.
Сегодня после генерации буду отправлять состав. Если у кого то есть предложения по игрокам, тактике и т.д. прошу в "общение". Обсудим.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Linz 24 янв 2020, 13:01
У меня главный вопрос - а чего на форум вынес это обсуждение?
Ты же и так заместителем был. И состав наверное видел отправленный - мог бы обсудить с тренером заранее.
Конечно, не исключено, что состав был отправлен в последний момент, но и тогда, мне кажется, заместителю более уместно обсуждать с тренером в личке сначала. Если тренер настаивает на своей правоте, не признает очевидных/неочевидных ошибок, то тогда призывать общественность к широкому обсуждению.

С выбором вратаря тоже не очень понял - у него только Р4, что с выбором построения в линию - лучше поставить кипера с В4, что дало бы +32%.
Выбор исполнителя штрафных я понял - РС у Менголо в матче выше, чем у Сьеве. А вот Угловые не понял - в составе был игрок с Уг4, но угловые исполнял другой, +40% это не шутки.

По поводу коллизии - это всегда рискованно. Соперник мог и ТТ сыграть спокойно.
По атакующим защитным стилям - это что же? В суперзащиту при бразили не уходить никогда? В правилах сказано "чуть хуже играют". Но там и так в защите дно было - вратарь слабый, латераль дождевой. Или надо было бежать вперед в надежде забить больше, чем пропустить? Но все в атаку дает сильный штраф защите, и мне кажется, что при все в атаку могли и проиграть, а не отыграться, поэтому, полагаю, больше атакующей мы в том матче не играли. И хорошо, что замена в оборону нашлась (хотя возможно стоило изначально сыграть в 4 защитника)
Бразиль полагаю была выбрана, потому что максимальную прибавку давал именно этот стиль. Это тоже логично. Ставить спартак, чтобы сыграть в защите? Тогда сила состава была бы еще ниже. Пропустили бы не на 30 минуте, а на 50-ой и что делать тогда? Идти в атаку? Так стиль же защитный. Я тут поддерживаю ElZabivallid - не стоит преувеличивать слова из правил "чуть хуже" и "чуть лучше".
Слабее были по игре, потому что много дождевиков в составе, против одностилевого соперника.

В общем, вопросов много оставила игра. Но чего-то чудовищного, из-за чего покидать пост я не увидел.
Ну ничего не поделаешь, зам, принимайся за работу.
Смущает конечно, что твои претензии были по поводу коллизии, атакующего стиля и тактики на игру, а не по поводу вратаря, капитана и исполнителя угловых (то, на что я обратил внимание 8-) ) - возможно ты делаешь акцент не на тех вещах, но посмотрим. Может у тебя хорошо все получится.
Отбор только начался - вся борьба впереди. Молодежке вполне по силам бороться за выход на ЧА.

Ну и надеюсь твои слова, что критику надо адекватно воспринимать ты относишь и к себе. Потому что твои слова "в споре больше не участвую" говорят немного о другом.
ElZabivallid тут с 2010 года, опыт накопил немалый и разговаривать в тоне "О чем можно с тобой разговаривать? Сказано же в ПРАВИЛАХ." по меньше мере невежливо, тем более, что ниже тебе объяснили свою позицию.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
Жесть, Hedin ещё и из команды ушел.
Внезапно и очень жаль конечно.
Теперь у нас уже две мирокубковые команды без менеджеров.
Надо конечно быть менее чувствительным в этой игре.
Чего мне только прочитать не пришлось по поводу моих дождевых инициатив... Но солнечную юниорскую программу взамен дождевой так никто и не предложил :P
ElZabivallid отметил этот пост как понравившийся.
Linz
 
 
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Дед Болтун 24 янв 2020, 15:25
Я предлагаю обсудить последнюю игру последний раз. И забыть. К любой игре можно предъявить претензии. На тему какой стиль выбрать я писал выше. Повторюсь.
2 спартак.
3 бразильца.
3 кати
1 британь
1 бб
1 не изучен.

Так теперь вопрос. Какой стиль напрашивается? Мокрый или сухой?

По поводу критики. Критикуйте. Ругайте. Помогайте но лучше хвалите :D За дело конечно. По поводу атакующих и защитных стилей тоже можно рассуждать много. Так же как и о коллизиях. На мой взгляд коллизия сейчас самый сильный аргумент. Посмотрите матчи где выиграна коллизия. Одним словом время покажет. Играем дальше...
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение ElZabivallid 24 янв 2020, 16:03
Стили игроков особого значения не имеют, важны именно спецухи. Конечно, когда надо расставлять игроков по позициям, очень важно выставить рядом игроков одного стиля (в смысле связей на поле, а не по порядку в ростере). Но вообще нужно считать прибавки игроков от спецух, для этого надо знать их форму и усталость, а эта картина в целом известна по сути только менеджерам сборной.
Как посчитать силу состава, если кто не в курсе, можно немного ознакомиться тут - viewtopic.php?f=94&t=193201. Только помните, что параметры во всоле могут меняться, и вовсе не всегда об этом менеджерам становится известно сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
BoBo писал(а): Посмотрите матчи где выиграна коллизия.
Для примера https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479226
А вот примеры того, что коллизия вовсе не гарантирует победу даже в равных матчах, конкретно в товах - https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=482942 или https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=286636 (и таких можно примеров еще много). В сборных пока некогда искать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Камеруна!
Сообщение Чебурах-багатур 24 янв 2020, 23:46
Ребята, Я хренею в этом зоопарке. Вы во что играете? Вы не знаете основ игры? Особенно мне странно видеть это от тренера молодёжки. Вы, что не подозреваете о взаимке? Нахождение в составе игроков разных направлений стилей даёт минус!
НИКОГДА, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ "дождевика" среди "солнечных". Это даёт -2% своей силы каждому рядом и ещё куча минусов в общекомандной взаимке. Конкретно, в матче молодёжки, Гуиффе , просто своим нахождением в составе, принёс команде - 80 силы. И чем больше его сила, тем больше минус. НЕЛЬЗЯ делать сборную "сборной". Если ты играешь солнечным стилем - в составе не должно быть дождевиков, какими бы они не были сильными!!!
Честно, я в шоке, что это для кого-то будет откровением.
Последний раз редактировалось Чебурах-багатур 24 янв 2020, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун