Юниорская сборная 20 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nikale 26 апр 2011, 15:09
fcsibir777 писал(а):
ilay писал(а):Игрока из состава можем убрать! замену найдем! но это не будет приветствоваться в стране!!! на вашей совести! потому что с таким отношением я боюсь готовности игрока не будет!!!
Ну вот и славненько.
Регулярный выход в стартовом составе, в данном возрасте на данной позиции, не сулит ничего кроме как потери баллов и травм.

Так в играх сборных минусов не дают же,наоборот можно лишний балл получить для юниора.Ну а травмы бывают всегда и что такого,разве ты этим игроком планируешь играть сейчас,думаю что нет.Да и баллы до конца сезона ты успеешь вкачать.Дело твое.
nikale
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 26 апр 2011, 15:56
morbid писал(а):
fcsibir777 писал(а):
ilay писал(а):Игрока из состава можем убрать! замену найдем! но это не будет приветствоваться в стране!!! на вашей совести! потому что с таким отношением я боюсь готовности игрока не будет!!!
Ну вот и славненько.
Регулярный выход в стартовом составе, в данном возрасте на данной позиции, не сулит ничего кроме как потери баллов и травм.
В сборной игроки баллы не теряют, а только набирают. Плюс от количества сыгранных матчей приносят денюжку в клуб. Травмы - вероятность есть, но... По мне - зря, для юниора играть за сборную очень хорошо. Хотя я тоже обижался на гену, когда Авиди получил травму на 10 матчей за сборную и пропустил пол чемпионата, при этом на тот момент был лучшим по голам итд. Но, все таки он потом свое взял. Игроки и за клуб пашут и к сборной готовятся, по другому никак.
А вот мой легионер за клуб практически теряет всегда http://simsoccer.ru/player.php?num=567029, а за свою юниорку набирал десяток баллов, и я его ради этого всегда готовлю.

ну пускай лучш будет играть тот кто хочет! и кто будет готовить этого игрока к матчу! потому что я понял то что этот тренер вообще не будет готовить данного игрока! а это очень плохо! лучше произвсти замену! думаю она не сильно повлияет! потому что спецух стилевых больше! ну посмотрим!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение fcsibir777 26 апр 2011, 18:12
nikale писал(а):
fcsibir777 писал(а):
ilay писал(а):Игрока из состава можем убрать! замену найдем! но это не будет приветствоваться в стране!!! на вашей совести! потому что с таким отношением я боюсь готовности игрока не будет!!!
Ну вот и славненько.
Регулярный выход в стартовом составе, в данном возрасте на данной позиции, не сулит ничего кроме как потери баллов и травм.

Так в играх сборных минусов не дают же,наоборот можно лишний балл получить для юниора.Ну а травмы бывают всегда и что такого,разве ты этим игроком планируешь играть сейчас,думаю что нет.Да и баллы до конца сезона ты успеешь вкачать.Дело твое.

Про невозможность потерять баллы не знал.
Ну и меня поймите. Один балл оставалось вкачать до "потолка", наскрёб по сусекам лямчик (99% тренировки выполнилось) и как раз этот бал улетучился. Тренер сборной меня не информировал по поводу степени участия моего игрока в данном отборочном матче.
Вот выздравит, вновь вкачаю балл (только пусть дотренируется на этот раз) и пусть пылит в сборной.

В федерации Австралии у меня никогда не возникает проблем -там больше конструктивного общения между тренерами. Ты как тренер клуба в курсе , в каком качестве твой игрок будет играть в предстоящие выходные в отборочном матче.
К примеру: "Алекс играет в след. матче. спасибо за форму. " или "алекс в заявке на след. матч" // ну раз выходит, отсюда клубу понятно о перспективах тренировок, усталости, формы для этого игрока...а так получается сборной: -10% силы для игрока в матче и последующий пропуск матча | клубу: -1 млн , повезло еще что не спецвозможность ему вкачивал в тот момент

В прошлом сезоне мы с юношеским тренером находили устраивающий всех баланс между тренировками и матчами (мой юнец по этой причине даже не поехал на ЧМ )
fcsibir777
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 26 апр 2011, 21:19
если бы ВЫ почаще заходил на форум то заметили бы что здесь информировалась! и я просил чтоб тренировки начинались в понедельник чтоб до пятницы все натренировались! чтоб потом все было нормально! а каждого описать это столько времени! при чем состав сразу не подберешь! кто физу изменяет кто на тренировках у кого усталовсть большая!поэтому на форуме я все ясно по-мойму написал! чтоб до выходных все натренировались! для этого надо ставить в понедельник!!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 28 апр 2011, 11:26
Продолжаем тренировать игрков! если есть такая возможность! в это воскресение ИГРЫ НЕ БУДЕТ!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение fang 28 апр 2011, 18:07
А зачем игроку спецухи Пд и Д вместе? Это же безнадежно убитый игрок.
А СД и ДМ в сборной и без него хватает.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 28 апр 2011, 19:09
fang писал(а):А зачем игроку спецухи Пд и Д вместе? Это же безнадежно убитый игрок.
А СД и ДМ в сборной и без него хватает.
ты про игрока которого травмировали и больше нет в сборной?))
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение fang 28 апр 2011, 19:57
Ну да :-)
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 02 май 2011, 09:19
В это воскресение играем с серьезным соперником да еще и у него дома!! надо постараться!!! ставим тренироваться сегодня! пожалуйста не ставьте позже! потому что есть большая вероятность что у него не успеет пройти тренировка! лучше не рисковать!!!!
не забудьте про изменение физ формы!!
да и еще игры будут 7 и 8 ЧИСЛА!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 07 май 2011, 21:30
УРАА УРА! отличный результат!!! мы вырвали ничью у сильного ЧАДА!!!! риск был оправдан! теперь можно открывать шампанское! спасибо большое менеджерам! готовимся к завтрашнему матчу!!!!!!!!
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение Блохин Игорь 14 май 2011, 14:46
Сегодня очередные отборочные игры ЧМ, Илья УДАЧИ, пора уже выигрывать :cool: !!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 14 май 2011, 15:52
Приложим максимум усилий) :beer:
ilay
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение KrabKorall 14 май 2011, 18:53
Удачи нашим! Жаль, сегодня на кубок не успел состав поставить и сборник балл потерял((( Надеемся наверстать)))
KrabKorall
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение Король 14 май 2011, 19:48
Вперед! За Камерун!!!)) удачи всем сборным!
Король
 
 
 

Re: Юниорская сборная 20 сезон!
Сообщение ilay 14 май 2011, 21:37
Да уж! Гена нас не взлюбил что юниорку что националку... при преимуществе проиграли!
что касается юниорки!
играл супером! шансев других не было! против дом бонуса соперника... хотели победить...все было бы если бы соперник не стал ловить нас на коолизии...что у него и получилось!! итог проиграли.. обидно очень проигрывать имея преимущество...зря только потратили супер! пора бы уже выйгрывать!!!
ilay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун