Юниоры Камеруна!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nikale 05 янв 2012, 00:56
ilay писал(а):ну и что что разница будет на пару баллов в начале матча? по спецухам мой игрок в разы сильнее того кто играл! и он британь а мой спартак! и в матче он бы дал прибавку в силе 200 с чем то а тот 100 с копейками! чувствуешь разницу? ну не мне говорить как действовать я уже сказал мне вообще пофиг! теперь и стремиться готовить его не буду! с таким то обращением!
+1
nikale
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ilay 05 янв 2012, 01:04
к примеру в последнем матче ТОВАРИЩЕСКОЙ игры мой игрок В моей команде без всех Л которые есть в сборной имел силу 106 в матче сборной игрок на позиции рф имел силу 117 +9 в его пользу) ну я думаю не стоит сравнивать тову где усталость 25 ?? и физа) и еще скажи что я дурак и не прав!!!!ну я могу поподробнее написать!
так как играл в спартак то по моим подсчетам сила моего игрока точно привышала бы силу этого в 100 баллов и это минимум!
в последнем матче кубка страны у нег осила была 160 с физой красной ... не плохо да? короче я все сказал! действуй!только не жалуйста потом на неподготовленность игрока!
ilay
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Чебурах-багатур 05 янв 2012, 04:51
Всем доброго время суток!
Давно следил за вялотекущим сериалом " Кто еще не обматерил тренера молодежки?". Однако, посмотрев матчи - чего его так все ругают, остался в недоумении.
Во что играет наша молодежная сборная? Если во ВСОЛ - то пусть мне объяснит хоть кто-нибудь: какого черта играть дома, с более слабым соперником, суперзащитой? При этом - со схемой 3-4-3, а при спартаке идет бонус центрам и последнему защитнику. И в нападении - крайние форварды штрафуются, зачем их вообще ставить. Стандартный "спартак" - 4-4-2, с последним защитником, в центре - опорник и АМ, в атаке - 2 центра. Ну, или как-то так.
И это в победном матче у меня вопросы по тактике есть, а в проигранном гостевом - я вааще в осадок выпал.
Это что это за суперзащита с 5 игроками нападения?! На что тренер надеялся, ставя такую схему? Что чудо-богатыри в обороне в-пятером выстоят?
Гена - он компутер, а значит распределяет цыфирки не без логики - вы в суперзащите, значит шансов вам в атаку поменьше. И получается, и оборона ослабла и в атаке всё хреново.
Ну, где-то так!
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение sanyz 05 янв 2012, 05:30
Единственное, в чём хочу поправить, мы в гостях играли последний матч....
А по-расстановке, всё верно сказал. Бонусные позиции при игре равных команд,
это хороший плюсик.
Но как-то рука не поднимается критиковать тренера сборной и по "совместительству"
тренера команды чемпиона Камеруна. Где он, а где мы по статусу?!
sanyz
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ilay 05 янв 2012, 11:42
sedoi писал(а):Единственное, в чём хочу поправить, мы в гостях играли последний матч....
А по-расстановке, всё верно сказал. Бонусные позиции при игре равных команд,
это хороший плюсик.
Но как-то рука не поднимается критиковать тренера сборной и по "совместительству"
тренера команды чемпиона Камеруна. Где он, а где мы по статусу?!
да где он по статусу?)))))дай тебе команду астреса которая была раньше и ты бы выйграл! тем более он пришел уже в готовую команду! а там выйграть было раз пюнуь! но если посмотреть итог его работы то команда на 13 месте по силе) статус говоришь?отлично проделанная работа!!! скоро и 4 дивизион не загорами!
ilay
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Чебурах-багатур 05 янв 2012, 12:28
ilay писал(а):
sedoi писал(а):Единственное, в чём хочу поправить, мы в гостях играли последний матч....
А по-расстановке, всё верно сказал. Бонусные позиции при игре равных команд,
это хороший плюсик.
Но как-то рука не поднимается критиковать тренера сборной и по "совместительству"
тренера команды чемпиона Камеруна. Где он, а где мы по статусу?!
да где он по статусу?)))))дай тебе команду астреса которая была раньше и ты бы выйграл! тем более он пришел уже в готовую команду! а там выйграть было раз пюнуь! но если посмотреть итог его работы то команда на 13 месте по силе) статус говоришь?отлично проделанная работа!!! скоро и 4 дивизион не загорами!
...А ведь точно!!! Я помню, по обзорам Д1, пока они еще писались, "Астрес" своей силой всех давил. Половина команд матчи с ним сливали, иногда даже дома! А сейчас - 13-е! :shock:
Это как надо науправлять, чтоб из монстра Камеруна такое г..но сделать?
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Король 05 янв 2012, 12:43
Это программа омоложения. причём толковая вроде!!! Сейчас Канон, КСА и Унион всех давят))) Посмотрим как через два сезона Астрес будет на легионерах выходить на свой былой уровень!!! Но выиграть там было не раз плюнуть КСА только по разнице мячей уступила в турнирке!!!! Так что Астрес был далеко не безпроигрышный!!!! Что касается 13 по силе, ну это только начало работы)))
Король
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ilay 05 янв 2012, 12:48
Король писал(а):Это программа омоложения. причём толковая вроде!!! Сейчас Канон, КСА и Унион всех давят))) Посмотрим как через два сезона Астрес будет на легионерах выходить на свой былой уровень!!! Но выиграть там было не раз плюнуть КСА только по разнице мячей уступила в турнирке!!!! Так что Астрес был далеко не безпроигрышный!!!! Что касается 13 по силе, ну это только начало работы)))
не ну конечно да! но все же согласись что он не прям Бог а мы лупни ничего не понимающие...в игре сборных он доказывает свой уровень! я ниодного матча не видел чтоб там было хоть что то грамотно сделано! и я сейчас ничего не имею против отсутствия игр моего игрока а вообщем об игре сборной! не обижайся конечно но я хочу чтобы развивались наши сборные поэтому и поднимаю данные вопросы!
ilay
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение morbid 05 янв 2012, 13:05
Чебурах-багатур писал(а):...А ведь точно!!! Я помню, по обзорам Д1, пока они еще писались, "Астрес" своей силой всех давил. Половина команд матчи с ним сливали, иногда даже дома! А сейчас - 13-е! :shock:
Это как надо науправлять, чтоб из монстра Камеруна такое г..но сделать?
не все так категорично плохо с Астресом, омоложение было необходимо. Может быть не такое резкое. Астрес жирный клуб, материальной части на зарплату молодым должно хватить. В Д2 врятли , так как уже можно готовиться к переходам.
А в Д1 быстро вернет позиции, но , думаю, о месте в тройке на 4-5 сезонов , можно забыть.
А по сборной,молодежке, когда я тренировал, несколько сезонов назад, у меня было 3 сильных РМ, Авиди, Кетчемен и Дика . Один на позиции, другой форварда, третий правого защитника. Главное, они были сильней других на этих позициях. Плохо, это когда тебя просят подготовить игрока к матчам, а потом не ставят в состав. А вообще, чем дальше, тем наоборот, радуешься, когда твои за сборную не играют, впереди важные матчи за клуб, а твои игроки за страну пашут, как негры на плантации...но все равно готовишь их для сборной :-)
morbid
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение ilay 05 янв 2012, 13:08
morbid писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):...А ведь точно!!! Я помню, по обзорам Д1, пока они еще писались, "Астрес" своей силой всех давил. Половина команд матчи с ним сливали, иногда даже дома! А сейчас - 13-е! :shock:
Это как надо науправлять, чтоб из монстра Камеруна такое г..но сделать?
не все так категорично плохо с Астресом, омоложение было необходимо. Может быть не такое резкое. Астрес жирный клуб, материальной части на зарплату молодым должно хватить. В Д2 врятли , так как уже можно готовиться к переходам.
А в Д1 быстро вернет позиции, но , думаю, о месте в тройке на 4-5 сезонов , можно забыть.
А по сборной,молодежке, когда я тренировал, несколько сезонов назад, у меня было 3 сильных РМ, Авиди, Кетчемен и Дика . Один на позиции, другой форварда, третий правого защитника. Главное, они были сильней других на этих позициях. Плохо, это когда тебя просят подготовить игрока к матчам, а потом не ставят в состав. А вообще, чем дальше, тем наоборот, радуешься, когда твои за сборную не играют, впереди важные матчи за клуб, а твои игроки за страну пашут, как негры на плантации...но все равно готовишь их для сборной :-)
тут речь во сновном) что в игре спартаком игроки играют британь! и моего игрока который сильнее не ставят в матч так как у него физа 106 а не 117 сила того игрока в матче 117 а моего была бы гораздо больше и заточен он под спартак! вот в чем проблема и так же и с многими позициями!
ilay
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Король 05 янв 2012, 13:11
ilay писал(а):
Король писал(а):Это программа омоложения. причём толковая вроде!!! Сейчас Канон, КСА и Унион всех давят))) Посмотрим как через два сезона Астрес будет на легионерах выходить на свой былой уровень!!! Но выиграть там было не раз плюнуть КСА только по разнице мячей уступила в турнирке!!!! Так что Астрес был далеко не безпроигрышный!!!! Что касается 13 по силе, ну это только начало работы)))
не ну конечно да! но все же согласись что он не прям Бог а мы лупни ничего не понимающие...в игре сборных он доказывает свой уровень! я ниодного матча не видел чтоб там было хоть что то грамотно сделано! и я сейчас ничего не имею против отсутствия игр моего игрока а вообщем об игре сборной! не обижайся конечно но я хочу чтобы развивались наши сборные поэтому и поднимаю данные вопросы!
Грамотно - это как, по моему он достаточно опытен, чтобы его упрекать в грамотности действий! Победа есть, а победителей не судят!!!))) Юниорка ;( жуть, вот туда и надо обращаться, а ты Илья и тренер молодёжки просто разные, по разному смотрите на ВСОЛ, поэтому у Вас и языка общего не будет))))
Король
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Чебурах-багатур 05 янв 2012, 13:46
Король писал(а):Это программа омоложения. причём толковая вроде!!! Сейчас Канон, КСА и Унион всех давят))) Посмотрим как через два сезона Астрес будет на легионерах выходить на свой былой уровень!!! Но выиграть там было не раз плюнуть КСА только по разнице мячей уступила в турнирке!!!! Так что Астрес был далеко не безпроигрышный!!!! Что касается 13 по силе, ну это только начало работы)))
Отличная программа омоложения - всю основу продать - оставить тройку убогих ветеранов... Да и черт с ним! Это его дело.
Вопрос у меня в другом - почему такая странная тактика? Почему сборная играет в гостях суперзащиту в 3 защитника? А он и в "Астресе" играет в 3 защитника!!! Тупо - ВСЕГДА! Дома, в гостях, против слабых, против сильных, спартаком, британью - пофигу...
Если он не знает, что при спартаке хороший бонус последнему защитнику, а это значит . что защитников должно быть не менее 4 - так спросил бы у кого, подсказали бы.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Король 05 янв 2012, 14:22
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Это программа омоложения. причём толковая вроде!!! Сейчас Канон, КСА и Унион всех давят))) Посмотрим как через два сезона Астрес будет на легионерах выходить на свой былой уровень!!! Но выиграть там было не раз плюнуть КСА только по разнице мячей уступила в турнирке!!!! Так что Астрес был далеко не безпроигрышный!!!! Что касается 13 по силе, ну это только начало работы)))
Отличная программа омоложения - всю основу продать - оставить тройку убогих ветеранов... Да и черт с ним! Это его дело.
Вопрос у меня в другом - почему такая странная тактика? Почему сборная играет в гостях суперзащиту в 3 защитника? А он и в "Астресе" играет в 3 защитника!!! Тупо - ВСЕГДА! Дома, в гостях, против слабых, против сильных, спартаком, британью - пофигу...
Если он не знает, что при спартаке хороший бонус последнему защитнику, а это значит . что защитников должно быть не менее 4 - так спросил бы у кого, подсказали бы.
Да кто тебе сказал, что нужен последний защитник при спартаке))) Играй тупо по правилам, а можно и углубиться в смысл игры!!!! Лучше играть в спартак с двумя опорными и с двумя нападающими, чем с последним защитником!!! Оборона в спартаке не имеет никакого значения - это атакующий стиль!!!! Так что последний защитник при спартаке - это тупо минимальная прибавка к силе, но ни как она не повлияет на результат!!!!! А вот то, что суперзащиту держать спартаком - это для меня нонсанс, по логике спартаковский стиль предусматривает владение мячом, но никак не оборону с отдачей инифиативы сопернику!!!! Идеальная расстановка спартака 1-3-2-3-2, и конечно же "все в атаку"!
Король
 
 
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение Чебурах-багатур 05 янв 2012, 14:37
Король писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):
Король писал(а):Да кто тебе сказал, что нужен последний защитник при спартаке))) Играй тупо по правилам, а можно и углубиться в смысл игры!!!! Лучше играть в спартак с двумя опорными и с двумя нападающими, чем с последним защитником!!! Оборона в спартаке не имеет никакого значения - это атакующий стиль!!!! Так что последний защитник при спартаке - это тупо минимальная прибавка к силе, но ни как она не повлияет на результат!!!!! А вот то, что суперзащиту держать спартаком - это для меня нонсанс, по логике спартаковский стиль предусматривает владение мячом, но никак не оборону с отдачей инифиативы сопернику!!!! Идеальная расстановка спартака 1-3-2-3-2, и конечно же "все в атаку"!
Вот и я о чём!!! Что по моему, тупо по правилам, что по твоему, с полётом фантазии - но не попадают его схемы в логику игры!
Смотришь на расстановку и думаешь: "А это чё он хотел изобразить?"
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 558
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Юниоры Камеруна!!!
Сообщение sanyz 05 янв 2012, 15:54
Да может быть так и нужно с генератором играть, не логично, не предсказуемо. Не знаю к месту-ли, но приведу в пример
первый матч Каспарова с шахматной программой. Первые партии Каспаров играл логично, предсказуемо, пытаясь выиграть на классе.
Машина всё просчитывала и имела серьёзное преимущество. Тогда Каспаров изминил стратегию, стал играть не логично.
И....добился победы. Вот и здесь. Ни кто же в глаза не видил этих бонусов от игры с либеро. Может их и нет вообще.
Опорники-да, вингеры-да, фланги-да. Это мы все видим, а вот последний.... Да и не знаем есть ли в обойме(составе) нужное число
хороших защитников. У меня вот в обеих командах нет должного колличества классных защитников. Всегда играю с 3 защ. и 2 опорниками.
И получаю бонус за ДМ и оборона с 5 игроками. Ни разу (если не "сливаю") не было разгромного счёта. Даже при суперзащите 3 защ.хватает.
А про реформу Астерса скажу одно. Омоложение проведено классно. И самое главное во-время. А что преобладают легионеры, то много ли
во ВСОЛ топ-команд, состоящих из одних аборигенов?! Это реалии ВСОЛа.
Правильно Король сказал: победил и флаг ему в руки и удачи в последующих матчах))))))))))))))
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун