Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Михаил Кудрявцев 19 сен 2015, 08:59
На Манежной площади запущен обратный отсчёт ЧМ-2018 в России :beer: {yahoo} :dance:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 19 сен 2015, 12:34
закинул обзорчик 27-го тура Д4-Д... кому интересно - почитайте на досуге)))
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 502
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 19 сен 2015, 20:09
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 20 сен 2015, 14:50
Аламан писал(а):Изображение
Трезвенники "допингуются" сразу неразбавленной спиртягой)))) {beer2} {wave} {yes} {crazy}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 сен 2015, 06:36
Светлость писал(а):закинул обзорчик 27-го тура Д4-Д... кому интересно - почитайте на досуге)))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10859 +1 и "монетки" успел нажать)))) :beer: ;) "Досуг" выпал на понедельник :D Пока не забыл, поздравляю досрочного чемпиона нашей подгруппы "Флю" и наставника-обозревателя Макса :super: 8) Попутно и "Рене" (моего главного конкурента на понижение) затормозили))) :grin: {yes} Отличный обзор! :hello: Переписанное трижды можно трижды и перечитать, несмотря на хороший.....французский)))) :D Отдельно рад, что я снова я, то есть Миха, а "Экип Натьональ Милитэр" Яунде - вновь ЭНМ)))) {yahoo} Также спасибо за анализ "шикарного матча тура", в котором "отметился" мой будущий соперник :-) По последнему (но не самому худшему) матчу обзора: полсезона таких "не совсем справедливых побед" преследуют "Шантье Наваль", потому и "выскрёбываемся" в конце, а "дальше" будем "удивлять" в Д3.....со временем)))) :? {haha} +4-тым оказался на "финише, грядущего нам дня", а где остальные!? {unknown} {bino} А то "ростки не дадут плоды")))) {ura2} {dance2} :bye:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 21 сен 2015, 08:15
Аламан писал(а):Изображение
интересно кто у нас тут МСМК??
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Светлость 21 сен 2015, 12:05
Михаил Кудрявцев писал(а):
Светлость писал(а):закинул обзорчик 27-го тура Д4-Д... кому интересно - почитайте на досуге)))
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10859 +1 и "монетки" успел нажать)))) :beer: ;) "Досуг" выпал на понедельник :D Пока не забыл, поздравляю досрочного чемпиона нашей подгруппы "Флю" и наставника-обозревателя Макса :super: 8) Попутно и "Рене" (моего главного конкурента на понижение) затормозили))) :grin: {yes} Отличный обзор! :hello: Переписанное трижды можно трижды и перечитать, несмотря на хороший.....французский)))) :D Отдельно рад, что я снова я, то есть Миха, а "Экип Натьональ Милитэр" Яунде - вновь ЭНМ)))) {yahoo} Также спасибо за анализ "шикарного матча тура", в котором "отметился" мой будущий соперник :-) По последнему (но не самому худшему) матчу обзора: полсезона таких "не совсем справедливых побед" преследуют "Шантье Наваль", потому и "выскрёбываемся" в конце, а "дальше" будем "удивлять" в Д3.....со временем)))) :? {haha} +4-тым оказался на "финише, грядущего нам дня", а где остальные!? {unknown} {bino} А то "ростки не дадут плоды")))) {ura2} {dance2} :bye:
Спасибо за отзыв и поздравления, МИХА!!! Ждем в Д3)))
Изображение
Светлость
Менеджер
 
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:07
Откуда: Макеевка ДНР
Рейтинг: 502
 
Беттембург (Беттембург, Люксембург)
Флюминенс ФКЕМ (Яунде, Камерун)
Андууд (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение tashoo 21 сен 2015, 13:04
Кто не успел отправить заяявки на КТ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=21672
tashoo
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 21 сен 2015, 21:28
tashoo писал(а):
Аламан писал(а):Изображение
интересно кто у нас тут МСМК??
Это в Д1 вопрос, там стрессов больше)))) :beer: :shock: {beer2} {archer} :popcorn: :sh: :dancer:
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 21 сен 2015, 21:47
Мне досталась сильная солнечная команда из Камбоджи.
Ни у кого нет желания помочь мне с ней в качестве заместителя?
Взгляд со стороны и хороший совет никогда не будут лишними.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение фрай 22 сен 2015, 06:30
Linz писал(а):Мне досталась сильная солнечная команда из Камбоджи.
Ни у кого нет желания помочь мне с ней в качестве заместителя?
Взгляд со стороны и хороший совет никогда не будут лишними.
Давай попробуем ;)
Только сразу скажу, что желание есть, но времени не так уж и много.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 576
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение roberto baggio 22 сен 2015, 14:11
/вырезано/
Футбол - игра командная, создают все вместе , а портит кто то один!
Аватара пользователя
roberto baggio
Профи
 
Сообщений: 667
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Мохачи (Хевиз, Венгрия)
Зомба Дестроерз (Зомба, Малави)
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 22 сен 2015, 19:33
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 22 сен 2015, 21:48
Аламан писал(а):Изображение
Прикольно :super: Если на поле такой шест поставить, например на одиннадцатиметровой отметке, то можно красиво с наклоном и не падая забивать в ворота....регбийные)))) :D :P {yes}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 23 сен 2015, 07:17
Михаил Кудрявцев писал(а):Прикольно :super: Если на поле такой шест поставить, например на одиннадцатиметровой отметке, то можно красиво с наклоном и не падая забивать в ворота....регбийные)))) :D :P {yes}

это Мурат в свой КТ народ набрать пытается)
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун