Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 13 июн 2012, 18:30
SeregaF1 писал(а):Надеемся на продолжение. Думаю, в следующем сезоне всё должно получиться!
Конечно получится! Есть кому и с кем вперёд идти!
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 14 июн 2012, 00:22
Женя, шикарный мастерски проведённый цикл отборочных матчей сборной!!!! Причём как бы я не надоедал возьми того, другого, третьего, ты всё время поступал по своему, и в принципе всё сделал правильно!!!! Я даже скажу, что молодёжка выступила удачно, по крайней мере до последнего сохраняли шансы на выход из группы, что при нынешнем раскладе сил, где все сборные примерно равны, вполне приличный результат!!! Теперь я радуюсь, к молодёжке в следующем сезоне подтянутся игроки из юниорки: это Синче, Нгвет, Патрик Амаджам Мекеке, надеюсь, что всё таки дотянет до уровня молодёжки и Шинг. К тому же поокрепнут Бассэ, Абдулайе, Макун, Данга, Бани, а также может найдёт себя в молодёжке новоиспечённый чемпион Патрик Ипуа, слева вся надежда на дуальского паренька из юниорки!!! Эндозо надеюсь прибавит, Уссени тоже будет лучше, а ещё подтягивается Дассам, Атанга! Справа Монте, Нджике и Микеке, ну и в нападении всё прекрасно, Камгэн, Ипуа, Алоум!!! Вообщем на каждой позиции, кроме левого полузащитника у нас будет не плохой запас!!!! С такими кадрами задачи должны быть самыми максимальными в следующем сезоне, я думаю минимум - выход в финальную часть, средниум - выход из группы на ЧМ, а максимум - замахнуться и на чемпионство не мешало бы!!! В любом случае надо ставить самые максимальные задачи, иначе мы ничего не добьёмся!!! Женя, тебе спасибо за этот отбор, по крайней мере классные тренерские блески просматривались в этом сезоне, с дебютом!!!
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 14 июн 2012, 04:04
Спасибо!
Задачу будущей сборной ты озвучил. Понимание того, как это сделать есть. Ну и флаг (камерунский) тебе в руки! Пришло время проверить себя в хорошей драке. Дерзай! Бери управление в свои руки! И...к победе!
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 14 июн 2012, 08:31
sedoi писал(а):Спасибо!
Задачу будущей сборной ты озвучил. Понимание того, как это сделать есть. Ну и флаг (камерунский) тебе в руки! Пришло время проверить себя в хорошей драке. Дерзай! Бери управление в свои руки! И...к победе!
Ну уж если ты начал работать со сборной, то надо и продолжать!! Националка - пример этому!! Кстати там тоже смена поколений идёт, думаю Эяда и Элвис в следующем сезоне заиграют за сборную, думаю Макс их возмёт!!!
Король
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун