Можно ли прокачать игроков без спец Л ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение evil_eye 22 сен 2014, 15:18
Jambo писал(а):
evil_eye писал(а):Если в команде есть 11 сильных игроков, прокачанных по схеме Ст1-Ст2-Мом, то четвёртой Ат для большинства игроков будет полезнее Л, но если в команде 22 сильных игрока, лучше, если четвёртой у всех будет Л. Видимо, с ростом команды количество Л в ней должно увеличиваться.
:think: а по подробнее?
Что именно?
Условно предположим, в команде есть 11 игроков, прокачанные У4Пк4Км4 (От4Пк4Км4 защитники), при этом слабый дубль. Что лучше будет для них четвёртой спецухой? Д4, Л4, или Ат4? Я думаю, Ат4.
Условно предположим, в команде есть два состава, прокачанные У4Пк4Км4 (От4Пк4Км4 защитники). Здесь уже четвёртой спецухой лучше будет Л4. Просто потому, что Ат4 при наличие двух составов не так уж нужна, а негативные моменты от Л4 компенсируются тем, что она есть у всех игроков (все в равных условиях), при этом моментная спецуха тоже имеется, что помогает команде быть сильнее, чем её номинальная Vs.
Очевидно, что высшей ступенью развития команды является именно второй вариант. Первый попросту ограничен "физическими возможностями" игроков, однако, на стадии развития этот этап команда проходит. Как-то так.
evil_eye
 
 
 

Re: Можно ли прокачать игроков без спец Л ?
Сообщение maestro-john 08 окт 2014, 16:19
По прочитаному выше хотел бы уточнить(уточнить что я не ошибаюсь(если так можно выразиться) и выбраный путь имеет право на жизнь):вратарь, защитники прокачаны за схемой Ст-Ст-Ат-Л а вингеры, нападающие, плэймейкери за схемой Ст-Ст-У-Ат...так?
maestro-john
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров