спортшкола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NumberOne 31 июл 2016, 12:21
Вопрос вот в чем. Игрок приходит со спортшколы, где ему можно указать его стиль, но в ростере он появляется без стиля. Т.е стиль который ставится ему в спортшколе это просто так и зачем тогда вообще это нужно? {unknown}
NumberOne
 
 
 

Re: спортшкола
Сообщение Igen 31 июл 2016, 12:47
Стиль у него именно тот, что выбран в спортшколе.
Но он не изучен.
Точнее изучен настолько, насколько позволяет уровень скаут-цента http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 7.6, табл.1, графа рынки, столбец Ст

А реально увидеть стиль игрока, подготовленного в спортшколе можно на вкладке "Сделки" своей команды, выбрав нужный сезон.
Just as planned
Аватара пользователя
Igen
Мастер
 
Сообщений: 1226
Благодарностей: 250
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 01:11
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: спортшкола
Сообщение NumberOne 31 июл 2016, 19:30
Благодарю за разъяснения.
NumberOne
 
 
 

Re: спортшкола
Сообщение Armando 07 янв 2020, 21:40
СШ-7 может выпустить двух игроков: хорошего и обычного. Я правильно понимаю, что первым в сезоне выпустится хороший игрок? А если, после первого игрока построить 8-й уровень, которая выпускает таланта и хорошего, вторым игроком из СШ будет талант? Ведь хороший уже вышел?!
Комментарий модератора вихтор: Для своего вопроса нужно создавать свою тему, а не писать об этом в чужой теме.
Armando
 
 
 

Re: спортшкола
Сообщение Barrem 07 янв 2020, 23:08
Armando писал(а):СШ-7 может выпустить двух игроков: хорошего и обычного. Я правильно понимаю, что первым в сезоне выпустится хороший игрок? А если, после первого игрока построить 8-й уровень, которая выпускает таланта и хорошего, вторым игроком из СШ будет талант? Ведь хороший уже вышел?!

Первым игроком в сезоне всегда приходит лучший игрок, вторым - второй игрок. Обращаем ваше внимание, что если после прихода первого игрока вы улучшили спортшколу - вам всё равно в этом сезоне вторым игроком из новой спортшколы придёт худший для этого нового уровня игрок.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: спортшкола
Сообщение Hrabriy 14 июл 2020, 15:58
Несколько вопросов про спортшколу:
1. Если у меня будет спортшкола 5го уровня, СЦ 0 или 1. Я выбираю школу игроку, у меня в ростере как будет показывать школу для игрока, 3 возможных стиля, 5 (если СЦ 1) или все 6 стилей (не важен СЦ 0 или 1/ просто СЦ0)?
2. Игрок будет со спецухой или без? Могу ли я заказать хорошего футболиста БЕЗ спецухи, чтобы потом достроить себе сш на 6й уровень и заказать 2го футболиста со спецухой и таланта?
Hrabriy
 
 
 

Re: спортшкола
Сообщение Karwar 14 июл 2020, 19:30
1. Связи между спорт школой (СШ) и скаут центром (СЦ) нет. Возможность выбрать в СШ дождь/снег она или есть или ее нет.
2. Если в СШ есть возможность заказать 2-х игроков, но только одного из них можно заказать со спецухой, то это всегда будет первый из заказываемых игроков. То есть нельзя выбрать какой из двух игроков придет со спецухой.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: спортшкола
Сообщение Hrabriy 14 июл 2020, 20:37
Karwar писал(а):1. Связи между спорт школой (СШ) и скаут центром (СЦ) нет. Возможность выбрать в СШ дождь/снег она или есть или ее нет..
Если у меня нету СЦ, но школа 5го уровня, игрок придет с одним из 3 стилей. Как я буду видеть этого игрока, что у него изучен стиль на 60% или что он не изучен вовсе?
Karwar писал(а):2. Если в СШ есть возможность заказать 2-х игроков, но только одного из них можно заказать со спецухой, то это всегда будет первый из заказываемых игроков. То есть нельзя выбрать какой из двух игроков придет со спецухой.
Спасибо :-)
Hrabriy
 
 
 

Re: спортшкола
Сообщение Karwar 14 июл 2020, 22:19
Hrabriy писал(а):Если у меня нету СЦ, но школа 5го уровня, игрок придет с одним из 3 стилей. Как я буду видеть этого игрока, что у него изучен стиль на 60% или что он не изучен вовсе?
Будете видеть, что игрок изучен на 60%, то есть будет показывать что у него осталось три стиля одной школы.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: спортшкола
Сообщение Hrabriy 14 июл 2020, 23:16
Karwar писал(а):
Hrabriy писал(а):Если у меня нету СЦ, но школа 5го уровня, игрок придет с одним из 3 стилей. Как я буду видеть этого игрока, что у него изучен стиль на 60% или что он не изучен вовсе?
Будете видеть, что игрок изучен на 60%, то есть будет показывать что у него осталось три стиля одной школы.
Спасибо!
Hrabriy
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров