Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 10 янв 2019, 10:06
Barrem писал(а): Я играю всегда на максимальную прибыль.
Результаты матчей влияют на рейтинг посещаемости, а этот рейтинг влияет на оптимальную цену билетов.
От итогового места в КМ зависят призовые.
Поэтому я всегда в КМ играю на аншлаг, так как в КМ есть дом бонус, использование которого увеличивает шансы на хороший для команды результат матча.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Ty3uK 10 янв 2019, 10:57
Взвес писал(а):У меня в связи с реформой контрактов зарплата игроков увеличилась в 2 раза! Я как то оставил это дело компьютеру, но не думал, что такое может случиться. Жесть! Сейчас вообще ничего не остаётся от домашних матчей. Зарплата футболистов 700, расходы на организацию матча 450, доход от продажи билетов 1100. Это что за нафиг? Так я в плюс никогда не выйду!

Перезаключите заново
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Efr46 10 янв 2019, 11:21
Взвес писал(а):У меня в связи с реформой контрактов зарплата игроков увеличилась в 2 раза! Я как то оставил это дело компьютеру, но не думал, что такое может случиться. Жесть! Сейчас вообще ничего не остаётся от домашних матчей. Зарплата футболистов 700, расходы на организацию матча 450, доход от продажи билетов 1100. Это что за нафиг? Так я в плюс никогда не выйду!
У тебя контракты заключились в конце сезона с +25 наценкой и до старения. Сейчас можно перезаключить намного выгоднее.
Если хочешь могу помочь на примере любого клуба.
Сначала скажу как сэкономить.
Потом возьмешь вип на неделю бесплатный
Возьмешь меня замом, чтобы я хотя бы видел требования
И перезаключишь.
Именно в таком порядке. Если надо - обращайся.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 10 янв 2019, 23:16
Можно заключить контракты только на следующий сезон, а этот как играть?
Комментарий модератора Karwar: Взвес, советую Вам воспользоваться предложением Efr46 и перейти на общение с ним в личку, что бы разобраться в деталях и нюансах системы контрактов.
И конечно нужно прочитать Правила, как Вам советует Ty3uK.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Ty3uK 11 янв 2019, 03:10
Взвес писал(а):Можно заключить контракты только на следующий сезон, а этот как играть?

Прочтите Правила по контрактам.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 23 фев 2019, 03:22
Подскажите, пожалуйста! Обмен предложили. Разница в ценах игроков чуть более 2 млн. То есть, судя по правилам, доплатить должны мне, если я правильно понял. Но у того, кто предложил обмен мне отрицательный баланс. Сделка в таком случае состоится и его баланс ещё больше уйдёт в минус, или не состоится? К тому же в правилах написано, что разница в ценах игроков не может превышать 2 миллиона. Но я недавно менялся и обмен сразу блокировался по причине того, что игроки на обмен были новичками. То есть, если правила нарушены, то обмен сразу не проходит. А в этот раз обмен заключился нормально. Но по правилам, насколько я понимаю, он не должен проходить. Так и он состоится или нет, не могу понять? И если нет, то можно ситуацию исправить до 25 февраля? Например тот другой может взять кредит, чтобы в минус не уйти. А вот с разницей в чуть более 2 миллиона я не знаю, что придумать. Разве что игроку моему надо минус получить в игре до 25 февраля, что практически нереально.

Ещё раз перечитал правила. "Обмен должен быть равноценным: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн."... То есть доплата происходит не автоматически, а добровольно?...

"Налог со сделки можно оплатить в долг (команда уйдет в минус)." То есть мы оба заплатим 3% от суммы сделки и уйдём в минус получается?... Это с учетом кредита в 3 млн, я ещё 2 млн должен буду... В итоге 5 млн... Короче, не знаю. Совет кто-нибудь дать может любой по части сделки?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Ty3uK 23 фев 2019, 14:48
Взвес писал(а):Подскажите, пожалуйста! Обмен предложили. Разница в ценах игроков чуть более 2 млн. То есть, судя по правилам, доплатить должны мне, если я правильно понял. Но у того, кто предложил обмен мне отрицательный баланс. Сделка в таком случае состоится и его баланс ещё больше уйдёт в минус, или не состоится? К тому же в правилах написано, что разница в ценах игроков не может превышать 2 миллиона. Но я недавно менялся и обмен сразу блокировался по причине того, что игроки на обмен были новичками. То есть, если правила нарушены, то обмен сразу не проходит. А в этот раз обмен заключился нормально. Но по правилам, насколько я понимаю, он не должен проходить. Так и он состоится или нет, не могу понять? И если нет, то можно ситуацию исправить до 25 февраля? Например тот другой может взять кредит, чтобы в минус не уйти. А вот с разницей в чуть более 2 миллиона я не знаю, что придумать. Разве что игроку моему надо минус получить в игре до 25 февраля, что практически нереально.

Ещё раз перечитал правила. "Обмен должен быть равноценным: суммарная стоимость игроков с каждой стороны должна быть уравновешена с помощью доплаты, а сумма доплаты не может превышать 2 млн."... То есть доплата происходит не автоматически, а добровольно?...

"Налог со сделки можно оплатить в долг (команда уйдет в минус)." То есть мы оба заплатим 3% от суммы сделки и уйдём в минус получается?... Это с учетом кредита в 3 млн, я ещё 2 млн должен буду... В итоге 5 млн... Короче, не знаю. Совет кто-нибудь дать может любой по части сделки?

Разница между стоимостью игроков не имеет отношение к балансу на счете команды.
Это просто "крайние" границы для обмена, чтобы заблокировать совсем неравноценные обмены.
При этом нет необходимости уравнивать "до нуля".
Опять же 2 миллиона не имеют отношения к разнице - она не должна превышать 3% от номинала.
2 миллиона это конкретно о доплате.

Доплата оговаривается менеджерами добровольно, и может использоваться для "входа в границы" 3%.

Доплата производится только из положительного баланса клуба, если у него минус на счету - обмен нельзя создать.

Налог вычитается автоматически, даже при минусе на счету.


_____________________
Если речь о Кеспедесе - обмен составлен по Правилам, и состоится.
Доплата неоговорена, т.е никакой доплаты вы не получите - просто игрок на игрока.
Разница между игроками соответствует Правилам- меньше 3%.

Оба вы заплатите налог в размере 2 млн 310 тыс.

Я не вижу скрытых параметров, но при их относительном равенстве - я бы обменялся.
отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 14 май 2019, 23:19
Благодарю за ответ! Я тоже вижу больше плюсов, чем минусов в пользу обмена.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Такой вопрос. В процентах как то можно узнать тактику? Все в атаку - 2 прямоугольника к атаке и минус 4 к обороне. Как в процентах понять? 20% к атаке и минус 40% к обороне?
Взвес
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров